Результатов: 217

Выставка Надежды Камышовой «Из Республики Коми на берега Невы»

В музее современного искусства АРТМУЗА /13 линия В.О., 70/ открывается выставка Надежды Камышовой «Из Республики Коми на берега Невы». piterets.ru »

2024-2-2 12:03

"Надежды вдребезги": Вердикт CAS по Валиевой сочли трагедией для всех фигуристов из сборной России

Спортивный журналист Елена Вайцеховская прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) дисквалифицировать на четыре года российскую фигуристку Камилу Валиеву из-за допинга. По её словам, в этом виноваты чиновники, которые изначально допустили на соревнования спортсмена с грязным допинг-тестом. lifenews.ru »

2024-1-30 18:46

Немецкий дипломат зарубил на корню надежды Зеленского на скорое вступление в НАТО

Украине в ближайшее время не стать членом НАТО, потому что в альянсе обязательно найдутся несогласные. Об этом заявил экс-посол ФРГ в США и Великобритании Вольфганг Ишингер на форуме Deciding Your Tomorrow, где присутствовал и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. lifenews.ru »

2024-1-20 07:53

Песков раскрыл Лайфу, что должна осознать Украина для появления надежды на мир

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с Лайфом высказался по поводу перспективы проведения президентских выборов на Украине. Как он напомнил, в Киеве ещё не приняли окончательное решение. lifenews.ru »

2023-11-10 14:31

Бузова раскрыла, кто станет ее мужем

Артистка Бузова рассказала, кого видит своим будущим мужем. Звезда не теряет надежды завести семью. Недавно российская теледива Ольга Бузова выпустила клип на песню «Позови», сюжет которого развивается вокруг встречи с неким красавчиком, роль которого сыграл Стас Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 15:05

Патриарх Кирилл: Надежды тех, кто провоцирует раскол на Украине, не оправдаются

Те, кто провоцирует на Украине церковный раскол, заботятся не о вере, а об укреплении своей политической позиции, но их надежды не оправдаются. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. lifenews.ru »

2023-8-29 15:48

Автоэксперт разбил надежды москвичей получить страховку после гидроудара

Водителям стоит проявлять осторожность на дороге после обильных дождей, которые на этой неделе обрушились на Москву. Глубокие лужи нужно объезжать, советует эксперт Дмитрий Славнов: если вода попадёт в двигатель, случится гидроудар, а этот случай страховка, как правило, не покрывает. lifenews.ru »

2023-7-27 15:11

В Херсоне разрушили надежды ВСУ высадить десант на левобережье Днепра

ВСУ не могут использовать сужение реки Днепр после подрыва Каховской ГЭС, так как оно случилось не у Херсона, а выше по течению. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-21 22:05

В США разбили надежды Британии добиться одного из главных преимуществ Brexit

Лондону, скорее всего, не удастся заключить с США договор о свободной торговле при администрации Джо Байдена. Такое заявление сегодня сделала министр по делам бизнеса и торговли Соединённого Королевства Кеми Баденок. lifenews.ru »

2023-7-16 14:36

"Настоящий удар": Германия лишила Киев надежды на ускоренное вступление в НАТО

Надежды Киева на ускоренное вступление страны в НАТО разбились из-за удара, который нанесла Германия. Как напомнил обозреватель Newsweek Джон Джексон, для вступления в Североатлантический альянс необходимо согласие всех членов блока, однако нерешительность Берлина становится так называемым препятствием для Незалежной. lifenews.ru »

2023-6-2 03:49

Зеленский: Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными

Надежды Киева на вступление в НАТО становятся всё более отдалёнными. Это констатировал президент Украины Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-6-2 14:29

В США разбили надежды Украины укрыться под ядерным зонтиком НАТО

Обозреватель американского военного журнала 19FortyFive, доцент кафедры политологии Университета Колорадо Питер Харрис предрёк Украине исключение из архитектуры безопасности Европы после завершения спецоперации. lifenews.ru »

2023-5-10 21:02

В "Локомотиве" рассказали о восстановлении надежды российского футбола Пиняева

Футболист "Локомотива" Сергей Пиняев продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче с ЦСКА. Об этом в пресс-службе клуба рассказали "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2023-5-3 17:30

В Приморском районе сносят стадион "Олимпийские надежды"

Активисты заметили, что рабочие приступили к строительству непрозрачного забора по периметру стадиона, который скроет от прохожих строительные работы внутри. neva.versia.ru »

2023-3-7 01:07

Песков разбил надежды ВСУ добиться преимущества на поле боя благодаря "подарку" Макрона

Решение Франции поставить Киеву лёгкие боевые танки AMX-10RC никак не повлияет на достижение Россией целей спецоперации, но это может затянуть страдания украинского народа. Таким мнением поделился пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-9 13:29

Глава ВОЗ: Надежды на окончание пандемии ковида не оправдались

Надежды Всемирной организации здравоохранения на завершение пандемии коронавируса не оправдались. Об этом заявил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус. По его словам, риски появления нового опасного варианта CoViD-19 всё ещё сохраняются. lifenews.ru »

2022-12-2 20:05

Петербуржцев приглашают на бесплатную экскурсию по особняку Надежды Безобразовой

Жители узнают о семье Безобразовых, которая имела большое влияние на внешнюю политику в начале XX века. piter.tv »

2022-11-7 20:09

"Потенциалы несопоставимы": Посол РФ назвал большой ошибкой надежды на "победу" ВСУ

Надежды на то, что Украина сможет победить в конфликте с Россией, являются просчётом и большой ошибкой, сообщил в интервью CNN посол РФ в Лондоне Андрей Келин. lifenews.ru »

2022-10-27 21:54

В США связали с Трампом надежды на восстановление диалога с Россией

Возвращение на политическую арену экс-президента США Дональда Трампа может изменить нынешний курс Вашингтона по поддержке Украины, пишет политолог Роберт Фарли в статье для 19FortyFive. Автор статьи называет миллиардера значимой силой в американской политике. lifenews.ru »

2022-10-26 07:11

Военные РФ разрушили надежды ВСУ на наступление в Херсонской области

Надежды Вооружённых сил Украины на наступление в Херсонской области были разрушены слаженной работой российских военных. Об этом в телеграм-канале заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-16 11:21

Стремоусов: надежды Киева на контрнаступление в Херсонской области разрушены

По словам политика, благодаря действиям российских войск ВДВ удалось разбить противника. piter.tv »

2022-10-16 10:49

В ЕС возложили большие надежды на новые кипрские месторождения газа

В Европарламенте считают важным для ЕС открытие месторождений газа в исключительной экономической зоне Кипра. Председатель европейского законодательного органа Роберта Метсола назвала две причины, и первая — желание ЕС заместить российские источники энергии. lifenews.ru »

2022-9-5 23:04

Байден передаст Саудовской Аравии "послание мира и надежды" от Израиля

Американский лидер Джо Байден получит на следующей неделе в Израиле "послание мира и надежды", которое затем передаст Саудовской Аравии. Об этом сообщил премьер еврейского государства Яир Лапид в ходе еженедельного заседания правительства. lifenews.ru »

2022-7-11 15:00

Европарламент: статус кандидата в ЕС нужен Украине как символ надежды

Роберта Метсола рассказала, что до момента вступления Киева в ЕС должно пройти время, так как стране нужно "сделать много шагов на пути". piter.tv »

2022-6-21 10:35

Бастрыкин поручил расследовать причастность Надежды Савченко к убийству мирного жителя

По словам её сослуживца, в 2014 году участница батальона остановила автомобиль со специалистом по теплоэлектроцентралям, который направлялся на Луганскую ТЭС. Впоследствии его убили. lifenews.ru »

2022-5-4 12:37

Арт-группа «Явь» нарисовала в Петербурге «график «Надежды» и «Страха»

Во вторник, 1 марта, арт-группа «Явь» представила в Петербурге новую работу, рассказывающую о настроении в текущий момент конфликта и санкций. Физически она находится по адресу улица Звенигородская, 9. topdialog.ru »

2022-3-1 12:54

Спортивная база "Олимпийские надежды" может закрыться – жители против

Стадион "Олимпийские надежды" построен в 1948 году, здесь занимаются беговыми лыжами, велоспортом, конькобежным спортом. Сейчас родители учащихся бьют тревогу: кажется, город может остаться без "Олимпийских надежд". piter.tv »

2022-2-23 10:59

Надежды на королей лыж и четвертьфинал хоккеистов: Расписание 12-го дня Олимпиады в Пекине

Пока наша сборная, имея 20 медалей в активе, находится в районе границы первой десятки общего зачёта. lifenews.ru »

2022-2-16 20:35

"Оправдали надежды": Путин поздравил завоевавших золото Олимпиады российских лыжниц

Глава государства пожелал Юлии Ступак, Наталье Непряевой, Татьяне Сориной и Веронике Степановой новых успешных стартов и спортивных достижений. lifenews.ru »

2022-2-12 13:32

Надежды на лыжниц, биатлонистов и конькобежцев: Расписание восьмого дня Олимпиады в Пекине

Позади целая неделя Игр в Поднебесной, после которой наша команда находится на восьмом месте общего зачёта. lifenews.ru »

2022-2-11 19:39

Надежды в лыжах, биатлоне и сноуборде: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Пекине

Зрителей и спортсменов ожидает самый насыщенный розыгрышами призов день — на кону сразу 10 комплектов медалей. lifenews.ru »

2022-2-8 20:57

Надежды на олимпийскую медаль: Женская сборная России завоевала серебро в эстафете на Кубке мира по биатлону

По ходу гонки наша команда долгое время шла в лидерах, однако заехала на три штрафных круга. lifenews.ru »

2022-1-23 18:20

Сериал «Этерна»: сбывшиеся надежды или обманутые ожидания?

В четверг, 20 января, на «Кинопоиске» выходит первая часть сериала, который успели окрестить российской «Игрой Престолов». «Фонтанка» оценила зрелище среди первых. fontanka.ru »

2022-1-20 23:00

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

По словам девушки, у неё начались осложнения после пластической операции, врачи говорили ей, что уже есть сепсис и что это грозит смертью. lifenews.ru »

2022-1-16 02:14