Результатов: 15

Эти цитаты Конфуция заставят вас разрыдаться и осознать, на что тратите свою жизнь

Находитесь в поисках истины и гармонии? Позвольте мудрости Конфуция осветить ваш путь. Семь его цитат — ключи к лучшей жизни, готовые всё перевернуть. lifenews.ru »

2024-2-17 18:30

Песков раскрыл Лайфу, что должна осознать Украина для появления надежды на мир

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с Лайфом высказался по поводу перспективы проведения президентских выборов на Украине. Как он напомнил, в Киеве ещё не приняли окончательное решение. lifenews.ru »

2023-11-10 14:31

В Кремле посоветовали Зеленскому поскорее осознать, что Путин и Россия "есть и будут"

Чем раньше киевский режим проявит готовность учитывать требования Москвы, тем будет лучше для самой Украины. Такое заявление озвучил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-19 13:11

Кремль призывает осознать исходящую от Киева ядерную угрозу

В Кремле считают важным, чтобы все стороны осознавали, что украинские обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) создают угрозу ядерной безопасности. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-23 13:51

Полянский призвал Европу осознать себя, чтобы дозреть до отношений с Россией

Европе следует осознать, что она собой представляет, чтобы дозреть до отношений с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире передачи "Международное обозрение", запись которой он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-25 08:24

Грушко призвал ЕС осознать, что напряжённость с Россией нагнетается властью США

В противном случае желание Европейского союза стать независимым на мировой и европейской арене не реализуется, сколько бы денег он ни выделял, отметил дипломат. lifenews.ru »

2022-3-3 16:38

Поклонская предложила помочь Украине осознать, почему Крым стал российским

Она отметила, что спустя восемь лет власти Незалежной наконец-то задались вопросом о причинах референдума на полуострове. Аргументы Поклонская может озвучить на двух языках. lifenews.ru »

2022-2-3 11:57

"Невозможно это осознать". Блогерша Диденко опубликовала свой первый пост после смерти мужа

Она вспомнила, что погибший появился на свет в високосный год, также в високосный год они поженились. Смерть его оказалась последней в череде совпадений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 20:10

Мир в настолько микроскопических деталях, что даже трудно осознать: 15 фото

Недавно подвели итоги конкурса Nikon Small World в области микрофотографии, который проводится каждый год уже несколько десятилетий подряд. Участники соревнования открывают новые детали микроскопического мира, и некоторые из них поражают воображение. lifenews.ru »

2020-1-5 12:00

Нужно время, чтобы осознать и принять. Минприроды готовит запрет на продажу пластиковой посуды

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин рассказал, что ведомство готовит запрет на продажу одноразовой пластиковой посуды. По его словам, многие крупные торговые сети поддерживают инициативу ведомства. fontanka.ru »

2019-5-7 08:36