Результатов: 4025

В Калининграде подлили масла в истерику Шольца с помощью одного факта о смерти Канта

Россия, в частности Калининград, внесла огромный вклад в увековечение памяти известного немецкого философа Иммануила Канта и его учений. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Калининградской области Дмитрия Лыскова, который напомнил, что мыслитель умер, будучи подданным российской короны. lifenews.ru »

2024-4-23 15:02

Вахтовики из Смоленской области, подозреваемые в избиении до смерти своего земляка, задержаны в Ленобласти

Следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).  piter.tv »

2024-4-21 16:53

Инсульт стал причиной смерти актера Юрия Омельченко

Актер Юрий Омельченко пережил второй инсульт, что стало причиной смерти деятеля искусства. Днем 20 апреля стало известно, что мир на 49-м году жизни покинул актер Юрий Омельченко. В настоящий момент причину смерти раскрыли родственники усопшего, поделившись со СМИ, что причина смерти кроется в повторном инсульте. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 19:57

Названа причина смерти актёра из "Дронго" Юрия Омельченко

Стала известна причина смерти 48-летнего актёра театра и кино Юрия Омельченко. Как сообщили родные покойного народного артиста Азербайджана, он умер от повторного инсульта в больнице. lifenews.ru »

2024-4-21 19:35

Из жизни ушел актер Юрий Омельченко

На 49-м году жизни скончался заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко. О том, что деятель искусства ушел в мир, иной стало известно днем 20 апреля. Об этом сообщается на портале Кино-театр. ру. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 17:56

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Экс-директор немецкого холдинга Tengelmann Group Карл-Эриван Хауб, который с 2018 года считается погибшим, мог инсценировать свою смерть ради побега в Россию, утверждает телеканал RTL. По данным СМИ, сейчас миллиардер живёт в Москве вместе с любовницей — некоей Вероникой Ермиловой, которая моложе него на 20 лет и работает в сфере туризма. lifenews.ru »

2024-4-18 04:48

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-17 11:02

Из жизни ушел актер из «Мастера и Маргариты» Мариан Ганча

Стало известно о смерти актера Мариани Ганча, который участвовал в создании «Мастера и Маргариты». Актер ушел из жизни 12 апреля, о чем сообщила пресс-служба Академии театрального искусства Вроцлава. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 13:13

"Река смерти": Украинцы предпочли спасаться от мобилизации вплавь, но удаётся это не всем

Тысячи украинских мужчин подвергли свою жизнь смертельной опасности, переплывая приграничные реки на западе страны. Как пишет газета The New York Times, таким образом они хотели скрыться в Румынии и избежать мобилизации у себя на родине. lifenews.ru »

2024-4-14 01:16

Названа причина смерти обаятельного "милиционера с обезьянкой" из "Улиц разбитых фонарей"

Стала известна причина смерти 57-летнего актёра из сериала "Улицы разбитых фонарей" Андрея Клыкова. Как пишет ИА "Регнум" со ссылкой на свой источник, артист долгое время боролся с онкологией. lifenews.ru »

2024-4-10 21:44

Отдала на воспитание, а получила мёртвым: Россиянка обвинила кинолога в доведении щенка до смерти

Жительница Уфы обвинила кинолога-зоопсихолога в том, что та довела до смерти её шестимесячного щенка лабрадора Гуфи. Женщина отдала питомца специалисту для коррекции поведения, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-10 13:22

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-10 10:58

Четыре человека умерли в Орске, их смерти никак не связаны с паводком

Мэрия Орска, расположенного в Оренбургской области, сообщила о смерти четырёх жителей подтопленного города. В беседе с журналистами там подчеркнули, что ни один из случаев не связан с паводком. lifenews.ru »

2024-4-7 11:33

В Минздраве опровергли причину смерти двух мужчин в подтопленных домах Орска

Двое мужчин в Орске, чьи тела была найдены в подтопленных домах, погибли не из-за утопления. Об этом сообщили в Минздраве Оренбургской области. Их отправили на экспертизу, где стало понятно, что причина смерти кроется в другом. lifenews.ru »

2024-4-6 17:31

Уклониста до смерти запытали в украинском военкомате

В украинском военкомате призывника, задержанного в магазине в Хмельницком, запытали до смерти. По словам матери погибшего, сына доставили в территориальный центр комплектования (ТЦК), где над ним издевались и угрожали. lifenews.ru »

2024-4-3 22:02

СК назвал причину смерти 10-летнего мальчика, найденного в болоте под Курском

Десятилетний мальчик, тело которого нашли в болоте в Курской области, погиб от асфиксии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-4-2 20:05

Стало известно, почему друзья звезды "Дома-2" Либерж Кпадону больше месяца не знали о её смерти

Бывшая участница "Дома-2" Либерж Кпадону, о смерти которой стало известно накануне, частенько подолгу находилась в одиночестве. Не появляться в соцсетях несколько недель подряд было для 36-летней женщины вполне обыденным, рассказала её подруга по телешоу Оксана Стрункина. lifenews.ru »

2024-4-2 19:07

Названа предварительная причина смерти звезды "Молодёжки" Ваксмана

Актёр и продюсер Юрий Ваксман скончался из-за остановки сердца. Об этом в четверг, 28 марта, заявили в пресс-службе Ярославского камерного театра, который артист образовал в 1999 году. lifenews.ru »

2024-3-29 13:51

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-29 11:19

В Польше раскрыли подробности смерти бригадного генерала Марчака

В польской армии сообщили о смерти одного из высокопоставленных военнослужащих. Как передаёт оперативное командование Вооружённых сил этой восточноевропейской страны в социальной сети Х, речь идёт о бригадном генерале Адаме Марчаке. lifenews.ru »

2024-3-27 02:41

63-летний москвич забил жену до смерти кувалдой и сдался полиции

На юго-востоке Москвы женщина скончалась от полученных травм, когда муж нанёс несколько ударов кувалдой по её голове. Подозреваемый был задержан, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Москве. lifenews.ru »

2024-3-25 16:24

Задержаны 15-летние подростки, которые без мотива до смерти избили мужчину в саду Сан-Галли

Мужчина успел позвонить в экстренные службы, но скончался на скамейке до прибытия полиции и скорой. piter.tv »

2024-3-20 08:52

Имя наследника объявят сразу: В РАН объяснили, что произойдёт после смерти короля Британии

Приспущенные флаги Букингемского дворца сами по себе ни о чём не говорят, на случай смерти монарха существует строгий регламент, СМИ согласно ему будут извещены в последний момент. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева. lifenews.ru »

2024-3-20 06:23

Незадолго до смерти Уткин начал усиленно сбрасывать лишний вес

Спортивный комментатор Василий Уткин начал усиленно худеть за две недели до смерти. Как сообщает Mash, врачи настоятельно рекомендовали ему начать избавляться от лишнего веса ещё четыре месяца назад. lifenews.ru »

2024-3-20 19:52

В полиции Майами назвали суицид вероятной причиной смерти тренера "Салавата Юлаева"

Предварительной причиной смерти белорусского помощника главного тренера ХК "Салават Юлаев" (ХКСЮ) Константина Кольцова является самоубийство. К такому выводу пришли в полицейском управлении округа Майами-Дейд. lifenews.ru »

2024-3-20 19:11

Адвокаты сообщили о смерти объявленного в международный розыск "крабового короля"

Бизнесмен Олег Кан, который в народе получил прозвище "крабовый король", скончался более года назад. Об этом на суде сообщил представитель ответчиков по иску Генпрокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока. lifenews.ru »

2024-3-20 18:27

Карл III попал в объективы фотокамер впервые после слухов о смерти

Короля Великобритании Карла III впервые заметили на улице после сплетен о его смерти, которые заполонили соцсети 18 марта. Фотографии монарха опубликовала на своём сайте газета The Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-20 17:29

Названа причина смерти помощника тренера "Салавата Юлаева"

Причиной смерти белорусского тренера ХК "Салават Юлаев" (ХКСЮ) Константина Кольцова стал оторвавшийся тромб. Об этом пишет портал Smartpress со ссылкой на представителя пресс-службы хоккейной команды. lifenews.ru »

2024-3-19 13:17

Букингемский дворец поставил точку в слухах о смерти Карла III

Канцелярия британского короля Карла III выступила с опровержением сообщений о смерти монарха, которые появились в ряде СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение из Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-18 16:02

Бразильский акробат сорвался с "колеса смерти" на арене цирка в Находке

В приморской Находке цирковой артист, выступавший без страховки, сорвался с высоты во время представления "Колесо смерти", ему удалось отделаться незначительными ушибами. Кадры падения появились в Сети. lifenews.ru »

2024-3-18 16:00

Названа предварительная причина смерти Александра Ширвиндта

У президента Театра сатиры, народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта были серьёзные проблемы с сердцем. Предварительно, именно это и стало причиной его смерти, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-16 21:04

Смерть забрала президента Театра сатиры Александра Ширвиндта

В возрасте 89 лет скончался президент Театра сатиры и народный артист России Александр Ширвиндт. О смерти Ширвиндта ТАСС вечером 15 марта сообщил худрук Театра сатиры Сергей Газаров. Он рассказал, что ему позвонил сын Александра Анатольевича. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 20:15

Доктор Мясников назвал симптомы инфаркта за два дня до смерти

Инфаркт может проявиться через другие патологии — астму и аппендицит. Такое предупреждение сделал медик Александр мясников в эфире программы "О самом главном". lifenews.ru »

2024-3-16 14:31

Риск внезапной смерти: Любителей энергетиков предупредили об опасности и критической дозе

Энергетики, дарующие своим поклонникам вожделенное чувство бодрости, содержат большое количество сахара и кофеина. Эти два ингредиента негативно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, рассказала телеканалу "360" кардиолог и диетолог Асият Хачирова. lifenews.ru »

2024-3-13 04:13

Названа причина смерти ведущей советских "Голубых огоньков" Моргуновой

Причиной смерти диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой стал оторвавшийся тромб. Об этом рассказала близкая подруга артистки Вера Мусатова. lifenews.ru »

2024-3-11 21:57

"Это была дорога смерти": Украинские военные заявили о хаосе при бегстве из Авдеевки

Отступление Вооружённых сил Украины из Авдеевки было паническим и неорганизованным. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на опрошенных украинских солдат. Один из военных рассказал, что после выхода из города колонна ВСУ перед ним вспыхнула под ударами российской артиллерии. lifenews.ru »

2024-3-3 10:00

Стала известна причина смерти актёра, говорившего голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Причиной смерти актёра Игоря Капатова стали осложнения после операции на сердце, рассказала супруга артиста Людмила Юрьевна. По её словам, мужчина страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы. lifenews.ru »

2024-3-1 15:02

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. lifenews.ru »

2024-2-29 16:33

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. lifenews.ru »

2024-2-29 16:06

Названы 5 препаратов-ядов, которыми до смерти залечили тысячи больных

Человечество множество раз проходило через сюжеты, когда определённое лекарство считали полезным и эффективным, но с развитием технологий медицины и фармакологии специалисты делали совершенно противоположные выводы и доказывали пагубное воздействие препарата. lifenews.ru »

2024-2-29 14:22