Результатов: 635

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых по делу о расстреле полицейских в КЧР

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых в нападении на сотрудников ППС в Карачаево-Черкесии, в результате которого двое полицейских были убиты, а один госпитализирован с серьёзными ранениями. Об этом сообщило в телеграм-канале региональное ведомство. lifenews.ru »

2024-4-23 12:26

Убивший москвича из-за конфликта на парковке объявлен в федеральный розыск

Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве 24-летнего байкера Кирилла из-за конфликта на парковке в Москве, объявлен в федеральный розыск, сообщает SHOT. Аббасову и его брату, который был с ним во время убийства, грозит 20 лет колонии по статье "Убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений". lifenews.ru »

2024-4-19 18:36

Феминистка Залина Маршенкулова объявлена в федеральный розыск

Известную феминистку, журналистку и блогершу Залину Маршенкулову объявили в федеральный розыск. Карточка с её фотографией и личными данными появилась в среду, 17 апреля, в электронной базе МВД России. lifenews.ru »

2024-4-17 11:03

МВД переобъявило в розыск активистку Мисик, оправдывающую убийство Татарского

Российская активиста Ольга Мисик, которая публично поддержала убийцу военкора Владлена Татарского Дарью Трепову*, повторно объявлена в розыск по уголовной статье об оправдании терроризма. Соответствующая запись появилась в базе МВД РФ. lifenews.ru »

2024-3-31 00:06

Адвокаты сообщили о смерти объявленного в международный розыск "крабового короля"

Бизнесмен Олег Кан, который в народе получил прозвище "крабовый король", скончался более года назад. Об этом на суде сообщил представитель ответчиков по иску Генпрокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока. lifenews.ru »

2024-3-20 18:27

Уроженку Узбекистана в розыске задержала миграционная служба Петербурга

Иностранку, объявленную в международный розыск, задержали в миграционной службе в Петербурге. Как сообщили в ГУ МВД по петербургу и Ленобласти, уроженка Узбекистана прибыла в Северную столицу, где решила работать. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 09:06

Поддельщицу ОСАГО, объявленную в федеральный розыск, задержали в Петербурге

Петербургская опергруппа задержала 26-летнюю женщину, объявленную в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве. Предполагаемую злоумышленницу нашли накануне днем у дома по улице Композиторов в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 15:46

СК России объявил в розыск более 700 наёмников Иностранного легиона ВСУ

Следственный комитет РФ расследует дела о причастности наёмников к преступлениям киевского режима, в частности объявлены в розыск свыше 700 иностранцев. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства по итогам совещания, проведённого в Донецке председателем СК Александром Бастрыкиным. lifenews.ru »

2024-3-7 10:43

МВД РФ объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана

Журналист The Washington Examiner Том Роган, который ранее был включён в перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга, объявлен в розыск по линии МВД России. Карточка с его именем и фамилией появилась в разыскной базе на сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-3-7 20:25

Экс-посол Украины в Казахстане, призывавший убивать русских, объявлен в розыск

Экс-посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский* объявлен в федеральный и международный розыск. Как сообщает ТАСС, также столичный суд санкционировал его заочный арест в рамках уголовного дела, возбуждённого после его призывов убивать как можно больше русских. lifenews.ru »

2024-3-4 04:21

Почему объявили в розыск директора «Ленфильма» Фёдора Щербакова?

По предварительной информации, Щербаков признан подозреваемым по уголовному делу о вымогательстве 2 миллионов рублей у топ-менеджера «Ростеха» Василия Боровко. spb.aif.ru »

2024-2-29 12:05

Более 200 военных ВСУ объявлены в розыск за преступления в Донбассе

Более 200 украинских военнослужащих объявлены в розыск по делам о преступлениях против мирного населения Донбасса. Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2024-2-29 11:38

МВД России снова объявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск

МВД России переобъявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск. Уточняется, что он разыскивается по статье УК РФ. Это следует из базы розыска ведомства. В отношении политика из США возбудили новое уголовное дело. lifenews.ru »

2024-2-21 17:33

Гендиректор «Ленфильма» объявлен в розыск по делу о вымогательстве – источник

Генеральный директор «Ленфильма» Федор Щербаков объявлен в розыск в связи с уголовным делом о вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2024-2-19 16:41

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. lifenews.ru »

2024-2-20 16:04

Директор «Ленфильма» Фёдор Щербаков объявлен в розыск по уголовной статье

Карточка о розыске появилась в базе МВД. Статья, по которой ищут гендиректора «Ленфильма», не указана. spb.aif.ru »

2024-2-19 12:46

Осуждённый за контрабанду наркотиков Промес объявлен в международный розыск

Нидерландского полузащитника ФК "Спартак" Квинси Промеса объявили в международный розыск. Об этом со ссылкой на прокуратуру Амстердама сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-17 14:17

Российского дипломата вызвали в эстонский МИД из-за объявления в розыск Каи Каллас

Эстонский МИД вызвал временного поверенного России Ленара Салимуллина из-за объявления в розыск премьер-министра республики Каи Каллас. Об этом говорится в заявлении ведомства, опубликованном в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-14 13:58

МИД Литвы выразил протест России после объявления в розыск политиков республики

Литва выразила протест временному поверенному в делах РФ из-за объявления в розыск политиков и министров республики. Об этом сообщается на официальном сайте МИД страны. lifenews.ru »

2024-2-14 12:52

МИД Латвии вызвал временного поверенного РФ из-за объявления в розыск министров

МИД Латвии вызвал временного поверенного в делах России Олега Зыкова из-за объявления МВД РФ в розыск ряда министров из прибалтийской республики. Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства страны. lifenews.ru »

2024-2-14 10:28

Стало известно, как может закончиться розыск Каллас

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас могут взять под стражу в странах, дружественных России, однако Интерпол вряд ли объявит её в розыск, как МВД РФ. Об этом НСН рассказал бывший генпрокурор России Юрий Скуратов. lifenews.ru »

2024-2-14 02:38

В России объявили в розыск мэра польского города

МВД России объявило в розыск мэра польского города Валбжих (Нижнесилезское воеводство) Романа Шелемея, директора Института национальной памяти Польши Кароля Навроцкого и замминистра госактивов страны Кароля Рабенду. Это следует из базы розыска ведомства. lifenews.ru »

2024-2-14 22:26

Захарова предупредила, что объявление Каллас в розыск — это только начало

Объявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас и госсекретаря страны Таймара Петеркопа в розыск в России — это только начало. Так отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-2-13 12:55

Кремль озвучил две причины для объявления в розыск премьера Эстонии

Причиной для объявления в розыск премьер-министра Эстонии Каи Каллас стала её враждебность к России и надругательство над исторической памятью. Об этом в беседе с журналистами во вторник, 13 февраля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-13 12:37

В Подмосковье задержали директора фирмы, объявленного в розыск за неуплату налогов

Бизнесмен не перечислил в бюджет государства налоги в общей сумме свыше 57 млн рублей. piter.tv »

2024-2-4 11:40

МВД РФ объявило в розыск участницу ФБК* Анну Бирюкову***

Участницу созданного Алексеем Навальным** запрещённого в России ФБК* иноагента Анну Бирюкову*** объявили в розыск. Соответствующая информация появилась в базе МВД России. lifenews.ru »

2024-2-2 01:55

Невесту из шоу "Четыре свадьбы" объявили в розыск после побега в Дубай с деньгами подписчиков

Блогершу и участницу шоу "Четыре свадьбы" Илюсу Миннегалееву из Татарстана объявили в розыск. По какой статье разыскивают женщину, не уточняется. Ранее она промышляла дешёвыми билетами в Дубай, которые обещала подписчикам, но в итоге забирала деньги и пропадала, рассказал Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-1-31 18:22

МВД объявило в розыск по уголовной статье скандального блогера Александра Шпака

Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск российского блогера Александра Шпака. Пометка об этом появилась в базе данных ведомства. lifenews.ru »

2024-1-13 01:30

Журналиста Андрея Серафимова объявили в розыск

В России правоохранители объявили в розыск журналиста Андрея Серафимова, который ранее сотрудничал с "Медузой"* и признанной в РФ нежелательной "Новой газетой. Европа". Информация об этом содержится в базе МВД РФ. lifenews.ru »

2024-1-12 14:52

Украинский "вундеркинд-миллионер" объявлен в розыск в Алма-Ате за вымогательство и похищение человека

В Казахстане в розыск объявили украинского долларового миллионера Вадима Машурова. Об этом сообщили на портале органов правовой статистики и специальных учётов Генпрокуратуры Республики. lifenews.ru »

2024-1-6 18:33

Обвиняемая по статье о фейках о ВС РФ экс-депутат объявлена в международный розыск

МВД РФ объявило в международный розыск бывшего муниципального депутата Анастасию Брюханову, в отношении которой ранее было возбуждено уголовное дело о распространении фейков о Российской армии. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-28 01:54