Результатов: 36

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. lifenews.ru »

2024-4-19 00:29

От фрика до отморозка: Почему унижающего людей блогера Mellstroy заподозрили в помощи ВСУ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. lifenews.ru »

2024-4-19 00:29

Mellstroy устроил "дождь" из семи миллионов рублей в одном из клубов Москвы

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) устроил буквально дождь из денег в одном из ночных клубов в центре Москвы, выбросив на посетителей заведения примерно семь миллионов рублей. Аттракцион невиданной щедрости — на видео SHOT. lifenews.ru »

2024-4-9 13:29

Москвич вышел из СИЗО и требует 15 млн от Mellstroy за забег на матче Россия – Сербия

Житель Москвы Максим Десятский, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии ради выполнения задания стримера Mellstroy (Андрей Бурим), вышел из СИЗО. Теперь он ждёт свою награду от блогера — минимум 15 миллионов рублей и билеты на Лигу чемпионов. lifenews.ru »

2024-4-4 09:11

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. lifenews.ru »

2024-4-1 21:34

Треш-стример Mellstroy вернулся в Россию

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) вернулся в Россию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram*. По словам блогера, сейчас он живёт в одной из гостиниц столицы, где снял номер за 1 миллион рублей в сутки. lifenews.ru »

2024-4-1 14:47

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 15:52

Фанат Mellstroy, который выбежал на поле во время матча Россия — Сербия, извинился за выходку

Фанат треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на газон во время матча Россия – Сербия, принёс извинения за свою выходку. По словам 28-летнего Максима Десятского, он понимал, что нарушает закон, но всё равно устроил шумиху на футбольном поле. lifenews.ru »

2024-3-22 14:07

Для фаната Mellstroy, который наделал шумихи на матче Россия – Сербия, могут закрыть стадионы на 7 лет

Фанату треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на поле во время матча Россия – Сербия, грозит арест до 15 суток и запрет на посещение игр до 7 лет. По данным SHOT, на 28-летнего Максима Десятского составлен протокол по статье о грубом нарушении правил поведения зрителей. lifenews.ru »

2024-3-22 11:37

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 22:43

Челябинский авторитет требует 10 млн с избившего модель стримера Mellstroy

На блогера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) подали в суд за мат во время прямых эфиров. По информации SHOT, автором иска на 10 миллионов рублей стала религиозная группа "Братство Морозов – Златоуст", которым руководит экс-депутат Заксобрания Челябинской области и главарь некогда самой опасной уральской банды, отсидевший более 19 лет, Александр Морозов. lifenews.ru »

2024-1-24 19:29

Блогер Mellstroy цинично отреагировал на годовщину избиения им девушки в прямом эфире

Тогда на глазах у сотен зрителей он схватил 21-летнюю модель за шею и несколько раз ударил лицом об стол. lifenews.ru »

2021-10-20 02:07

Осуждённый за избиение модели стример Mellstroy приступил к исправительным работам

Отмечается, что блогер устроился менеджером по закупкам в одну из столичных фирм, где должен будет трудиться шесть месяцев с удержанием 10% от зарплаты. lifenews.ru »

2021-9-18 19:22

Юрист рассказал, что грозит блогеру Mellstroy за танцы на капотах арендованных Lamborghini, Rolls-Royce и Ferrari

По словам юриста, суд может присоединить новое дело к первому и тогда это приведёт к существенным рискам и ужесточённому наказанию за неоднократное совершение преступных деяний. lifenews.ru »

2021-9-15 22:18

Стример Mellstroy признался, что в суде появился после четырёх дней запоя

По словам блогера, он уже нашёл работу, но улицы подметать не будет. Также молодой человек не намерен выплачивать пострадавшей модели компенсацию. lifenews.ru »

2021-9-14 13:09

Суд не стал ужесточать наказание стримеру Mellstroy за избиение модели в прямом эфире

Апелляционная жалоба потерпевшей на приговор блогеру оставлена без удовлетворения, уточнили в пресс-службе. lifenews.ru »

2021-9-13 12:28

"Посадить хотят": Следствие по делу блогера Mellstroy возобновили из-за новых доказательств

О чём именно идёт речь, на суде не раскрывалось, однако представитель потерпевшей выдвинул свою версию, что нового может рассказать прокурор на следующем заседании. lifenews.ru »

2021-6-29 14:57

"Достаточно посидеть восемь месяцев без работы": Блогер Mellstroy раскрыл, как борется с агрессией после избиения модели

Сегодня в Москве состоялось очередное судебное заседание, дело Андрея Бурима начали рассматривать по существу. lifenews.ru »

2021-6-9 16:02

Продал "ролексы" ради еды: блогер Mellstroy рассказал, как его жизнь пошла под откос после избиения модели

Андрей добавил, что согласился бы на исправительные работы, если бы такое наказание назначил ему суд, — это "выбило бы из него всю дурь". lifenews.ru »

2021-5-20 15:42

"Слишком маленькие деньги, унизительно": Mellstroy устроил шоу после суда по делу об избиении модели

Скандальный блогер на камеру издевательски извинился перед девушкой и заявил, что готов выплатить 40 миллионов рублей вместо требуемых 10. lifenews.ru »

2021-5-6 15:28

"Сначала — вискарь, потом — извинения": Стример Mellstroy приехал на слушание дела об избиении девушки

В прошлом году на глазах у тысяч зрителей блогер несколько раз ударил 21-летнюю модель лицом об стол. lifenews.ru »

2021-5-6 10:42

Милонов — о скандале с блогером Mellstroy: Молодняк насмотрится, потом школьники начнут одноклассниц елтузить

Депутат отметил, что стримера могут привлечь к ответственности даже без заявления — за общественно опасное поведение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 17:53

"Больной на голову изверг". Блогеры заклеймили стримера Mellstroy, избившего модель в прямом эфире

Они дали совет другим девушкам не приезжать на подобные тусовки ради хайпа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 16:02