Результатов: 385

Контакт грозит раком и слепотой: Токсичная в прямом смысле слова кошка гуляет по улицам в Японии

В японской префектуре Фукуяма ввели режим повышенной готовности, после того как на одном из металлообрабатывающих предприятий в цистерну с шестивалентным хромом упала кошка. Как сообщает газета Asahi, животное сумело выбраться и убежало, сейчас его разыскивают. lifenews.ru »

2024-3-14 18:46

Стримерша, которая обматерила дочь в прямом эфире, однажды бросила её на трое суток

Мать из Волгоградской области, которая обматерила трёхлетнюю дочь в прямом эфире, ведёт распутный образ жизни: в её квартире постоянно появляются разные мужчины, а дети при этом часто остаются брошенными. Об этом "Газете.ru" рассказала знакомая девушки. lifenews.ru »

2024-2-1 16:50

Кирби обиделся в прямом эфире из-за вопроса журналиста о рейтинге Байдена

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби вступил в резкую дискуссию с журналистом издания Al Jazeera Кимберли Халкетт во время брифинга. Фрагмент мероприятия опубликовал телеканал Fox News. lifenews.ru »

2024-1-30 09:59

Юрист предупредил, что за ссоры в домовых чатах вы в прямом смысле можете поплатиться

Участникам общедомовых чатов стоит быть внимательными при общении, так как за оскорбления и нецензурную брань они могут быть оштрафованы на 20 тысяч рублей по статье 20.3.1 КоАП РФ. Об этом Лайфу рассказала юрист Виктория Ситдикова. lifenews.ru »

2024-1-27 14:45

Стала известна судьба ведущих, захваченных в заложники в прямом эфире в Эквадоре

В Эквадоре стражи правопорядка смогли освободить большую часть ранее захваченных в прямом эфире местного телеканала TC Television заложников. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь офиса президента страны Роберто Исуриета Канова. lifenews.ru »

2024-1-10 02:15

Эквадорские бандиты в прямом эфире захватили в заложники ведущих телеканала

В Эквадоре вооружённые люди ворвались в студию телевизионного канала TC Television. Как передаёт газета El Universo, злоумышленники в прямом эфире захватили находившихся там ведущих. lifenews.ru »

2024-1-10 00:07

В Одессе задержали девушку, которая в прямом эфире призналась в любви к РФ и ненависти к Украине

На Украине полиция арестовала жительницу Одессы, которая в прямом эфире призналась в любви к России и ненависти к Незалежной. Теперь ей грозит до трёх лет лишения свободы по уголовной статье. lifenews.ru »

2023-11-5 17:45

Жительница Якутии призналась в расправе над котятами в прямом эфире

Сотрудники полиции нашли и опросили 30-летнюю жительницу Якутска, которая во время прямого эфира в Интернете призналась в убийстве котят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными. lifenews.ru »

2023-10-17 12:25

США начали трещать по швам в прямом смысле

В четырёх американских штатах — Аризоне, Юте, Калифорнии и Техасе — в последнее время стали всё чаще появляться гигантские трещины в земле. Как сообщает издание Science Alert, общая протяжённость разломов превысила 272 километра. lifenews.ru »

2023-9-29 15:21

Датские националисты сожгли Коран и хвастались всему миру в прямом эфире

Перед Посольством Ирака в Копенгагене во время трансляции в прямом эфире в "Фейсбуке"* сожгли Коран. Провокацию организовали члены антиисламской и ультранационалистической маргинальной группы Danske Patrioter ("Датские патриоты") в ответ на протесты в Багдаде. lifenews.ru »

2023-7-24 12:17

В Тюмени арестовали треш-стримершу Жади, которая в прямом эфире грозилась зарезать сына

Центральный районный суд в Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца женщине, которая угрожала убийством 12-летнему сыну во время прямого эфира. Об этом в телеграм-канале сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-14 12:47

В Тюмени задержали треш-стримершу Жади, избившую и угрожавшую зарезать сына в прямом эфире

Правоохранители в Тюмени задержали 32-летнюю женщину, которая в прямом эфире угрожала 12-летнему сыну расправой. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-13 10:15

"Я хочу кровь твою!": Треш-стримерша Жади из Тюмени в прямом эфире избила сына и пригрозила зарезать

На Урале мать 12-летнего мальчика налетела с матом и кулаками на сына в прямом эфире в соцсетях. Истошные крики, ругательства, приказы, обвинения и угрозы убийством увидели зрители стрима пользовательницы под ником Жади, несмотря на просьбы остановиться. lifenews.ru »

2023-7-11 16:15

Кадыров и Делимханов в прямом эфире ответили "шайтанам и сплетникам"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с депутатом Государственной думы Адамом Делимхановым вышел в прямой эфир в социальной сети, где опроверг слухи о своей болезни и пропаже народного избранника. lifenews.ru »

2023-7-3 23:52

Американцы удивились странному поведению Байдена в прямом эфире

Президент США Джо Байден неожиданно ушёл со съёмочной площадки во время прямого эфира телеканала MSNBC. Видео уже разлетелось в Сети с этим странным моментом. lifenews.ru »

2023-7-1 09:09

В Якутске задержали педофила, изнасиловавшего пятилетнюю девочку в прямом эфире

В Якутске оперативникам удалось вычислить и задержать педофила, который в прямом эфире изнасиловал пятилетнюю девочку. Как сообщает SHOT, извращенцем оказался 42-летний местный житель Айдер А. lifenews.ru »

2023-5-24 18:15

Маск 24 мая пообщается в прямом эфире с новым кандидатом на выборах президента США

Губернатор штата Флорида Рон Десантис собрался анонсировать планы баллотироваться в президенты США в разговоре с Илоном Маском. Об этом пишет CNN со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-24 22:57

Челябинский стример в прямом эфире призвал Украину ударить по Кремлю

В Челябинске полиция задержала блогера, во время прямого эфира призывавшего Украину атаковать Кремль. Об этом пишет 74.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-11 11:13

Петербургские врачи провели пять операций по замене хрусталика в прямом эфире

В Петербурге 28-29 апреля прошла ежегодная всероссийская научная конференция «Лазерная интраокулярная и рефракционная хирургия». Конференция собрала более 1600 участников из России и из-за рубежа. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 11:38

Эрдоган прервал интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган вынужден был внезапно прервать интервью в прямом эфире из-за плохого самочувствия. Как оказалось, он подхватил желудочный грипп. Беседа была остановлена в тот момент, когда журналист задал вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. lifenews.ru »

2023-4-26 01:24

Неймар проиграл миллион евро на ставках и "разревелся" в прямом эфире

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии по футболу Неймар проиграл огромную сумму в результате онлайн-ставок и "разревелся" в прямом эфире. lifenews.ru »

2023-3-30 21:46

Презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в прямом эфире

Сегодня состоится онлайн трансляция презентации молодежного сообщества ВЫЗОВ, которая начнется в 17. 00. Трансляция будет доступна на официальном сайте сообщества: https://vyzov23. ru/translation и на официальном RUTUBE-канале: https://rutube. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 13:50

Ведущая прогноза погоды упала в обморок в прямом эфире и перепугала коллег

В США телеканалу KCAL пришлось прервать новостной выпуск из-за того, что ведущая прогноза погоды Алисса Карлсон упала в обморок в прямом эфире. lifenews.ru »

2023-3-20 01:49

Зажгли в прямом смысле: В Турции болельщиков обстреляли фаерами и вратарю дали по голове

В Измире (Турция) пришлось остановить матч второго дивизиона национального чемпионата по футболу между командами "Гёзтепе" и "Алтай". Несколько болельщиков были травмированы сигнальной ракетой, запущенной с трибуны. lifenews.ru »

2022-11-28 23:33

Вернувшаяся из плена боец ВСУ в прямом эфире пожелала смерти всем русским, включая детей

Вернувшаяся на Украину после обмена пленными боец теробороны ВСУ Ольга Лакунова заявила в прямом эфире ток-шоу "Говорит Великий Львов", что все русские, в том числе дети, должны умереть. Ведущие программы в свою очередь полностью поддержали её высказывание. lifenews.ru »

2022-11-14 11:18

Piter.tv в прямом эфире покажет дискуссию "Красота спасет мир: о критериях оценки современного художественного творчества"

Также в 15:00 состоится открытие выставки работ финалистов конкурса "АРТ-СТАРТ 2022" в номинации "Живопись" и награждение участников конкурса. piter.tv »

2022-11-10 09:48

Ведущий "Белгород 24" упал в обморок в прямом эфире передачи о первой помощи

Ведущему телеканала "Белгород 24" Сергею Елисееву резко стало плохо в прямом эфире во время выпуска об оказании первой медицинской помощи. Коллеги прервали съёмку и вызвали скорую. lifenews.ru »

2022-10-14 18:03

Французские каналы стали транслировать выступления Путина в прямом эфире

Французские телеканалы начали транслировать выступления президента России Владимира Путина в прямом эфире. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя данные об "информационной блокаде" РФ. lifenews.ru »

2022-10-10 16:28

Захарова: Французские каналы транслируют выступления Путина в прямом эфире

Французские телеканалы начали транслировать выступления президента России Владимира Путина в прямом эфире. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя данные об "информационной блокаде" РФ. lifenews.ru »

2022-10-11 16:28

Американец унизил и обматерил Байдена во время обращения к нации в прямом эфире

Американцы дошли до точки невозврата и стали заявлять о своём недовольстве в открытую, даже перед президентом США Джо Байденом. Так, один из граждан не смог сдержаться и высказал всё, что о нём думает, прямо во время выступления политика в прямом эфире в Филадельфии. Об этом передаёт New York Post. lifenews.ru »

2022-9-3 20:31

Суд потребовал показать казнь убийцы студентки в прямом эфире

В египетском городе Эль-Мансура суд потребовал показать в прямом эфире приведение в исполнение смертной казни через повешение 21-летнего Мохаммеда Адель, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-7-30 14:48

Едва коснулись темы России: Ведущая дебатов Трасс и Сунака упала в обморок в прямом эфире

Теледебаты кандидатов на пост премьера Британии вдруг резко прервались, как только тема коснулась России. Прения министра иностранных дел Лиз Трасс и экс-министра финансов Риши Сунака шли в прямом эфире. lifenews.ru »

2022-7-27 22:18

Конфуз в прямом эфире: У охранника Порошенко магазин из автомата выпал в самый неподходящий момент

Пока у бывшего президента Украины брали интервью, боец проводил спецоперацию по маскировке своей ошибки, но вышло у него не очень. lifenews.ru »

2022-2-27 00:17

Кулеба в прямом эфире устроил "борьбу" с камерой, рассмешив ведущих

При этом голос за кадром подсказывал главе МИД Украины, что нужно делать. Однако министр в итоге продолжил записывать выступление "вверх тормашками". После этого его прервали. lifenews.ru »

2022-2-21 19:00

"Мочи его!": Журналист и депутат подрались в прямом эфире украинского ток-шоу

Они так крепко сцепились, что нескольким мужчинам удалось их разнять с большим трудом. Один из участников потом попытался напасть на ведущего. lifenews.ru »

2022-2-19 02:36

Землетрясение в прямом эфире: Подземные толчки застали врасплох грузинского телеведущего

Сейсмологи сообщили, что магнитуда в эпицентре была на уровне 6,2. Проявление стихии ощутили также в Армении и Азербайджане. lifenews.ru »

2022-2-14 23:41

Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она встала и продолжила репортаж

Пользователи обеспокоены здоровьем девушки, хотя реакция телеведущего из студии заставила их задаться некоторыми вопросами. lifenews.ru »

2022-1-21 18:41