Результатов: 569

10 запретных фраз во время ссоры, которые могут разрушить отношения в одно мгновение

Основа любых отношений — общение. А за словами нужно тщательно следить. Особенно в пылу ссоры, когда велик риск наговорить лишнего. Есть фразы, которые лучше вообще никогда не произносить. Если, конечно, не хотите остаться в одиночестве. lifenews.ru »

2024-4-26 17:00

Эксперт по фэншуй предостерегла россиян от цветов в интерьере, которые сулят ссоры и безденежье

Не многие, кто собирается делать ремонт, знают о том, что неправильный выбор цвета в интерьере может в будущем привести к неприятностям, таким как финансовые трудности или же ссоры и скандалы из-за пустяков. lifenews.ru »

2024-4-9 14:32

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? lifenews.ru »

2024-3-13 00:39

Юрист предупредил, что за ссоры в домовых чатах вы в прямом смысле можете поплатиться

Участникам общедомовых чатов стоит быть внимательными при общении, так как за оскорбления и нецензурную брань они могут быть оштрафованы на 20 тысяч рублей по статье 20.3.1 КоАП РФ. Об этом Лайфу рассказала юрист Виктория Ситдикова. lifenews.ru »

2024-1-27 14:45

Нельзя допускать во время ссоры с близкими даже в гневе: 5 непростительных действий

На эмоциях можно не только грубо обозвать любимого члена семьи, но и совершить по-настоящему ужасные по отношению к психике вещи. Психологи настаивают не делать их даже во время крупных скандалов. Рассказываем про запрещёнку. lifenews.ru »

2024-1-19 17:15

Выкинул останки в мусорные баки: Россиянин в ходе ссоры убил и расчленил знакомую

Житель Ишима Тюменской области в ходе ссоры убил и расчленил свою знакомую, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Конфликт произошёл в подвале многоквартирного дома. lifenews.ru »

2024-1-11 12:06

Вика Цыганова хотела поздравить детей из Донбасса, но после ссоры с охраной упала в обморок в Кремле

Вика Цыганова упала в обморок в Кремле после ссоры с охраной. Как рассказал сайту MK. ru её супруг Вадим, певицу пригласили сказать тёплые слова и вручить подарки детям из Донбасса, приехавшим на новогоднюю сказку. lifenews.ru »

2023-12-27 12:50

В Свердловской области сын-инвалид во время ссоры зарезал отца и ранил мать

В Верхней Пышме Свердловской области мужчина устроил жестокую поножовщину в ходе ссоры. По данным SHOT, всё произошло накануне днём: 37-летний Булат А. сильно разругался с 64-летней матерью и 65-летним отцом из-за бытовой мелочи. В какой-то момент он схватил нож и кинулся на родственников. lifenews.ru »

2023-12-27 11:32

В Подмосковье школьница провела ночь в холодном подъезде после ссоры с отцом

Восьмиклассница из подмосковного города Орехова-Зуева провела ночь в холодном подъезде после того, как сбежала из дома из-за ссоры с отцом. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-23 12:50

Ревнивый петербуржец ударил ножом в глаз мужчину во время ссоры из-за измены жены

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который ударил ножом в глаз своего оппонента, подозревая, что он мог оказаться любовником жены. Вечером, 7 декабря, пьяный петербуржец во время ссоры у подъезда жилого дома на проспекте Культуры ударил в глаз ножом мужчину 1971 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 10:32

Брянская школьница устроила стрельбу из-за ссоры с одноклассниками

Во время стрельбы в брянской школе, которую открыла одна из учениц восьмого класса, дети и учителя забаррикадировались в кабинетах, но девочка пришла разобраться исключительно со своими одноклассниками, с которыми у неё якобы был конфликт. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 10:42

В Ростове-на-Дону монтажник из-за ссоры с коллегой перерезал ему трос

В Ростове-на-Дону монтажник-высотник перерезал страховочный трос коллеги после ссоры. Инцидент произошёл на фасаде многоэтажного здания на улице Космонавтов, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-27 18:26

Ранее судимый петербуржец убил мать во время ссоры и сам позвонил в полицию

Житель Санкт-Петербурга избил свою мать-пенсионерку и сам вызвал полицию. Ранее он был два раза судим за причинение тяжкого вредя здоровью. Днем, 9 ноября, в полицию поступило сообщение от 31-летнего петербуржца, который сообщил об обнаружении трупа матери. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 09:59

В Петербурге председательнице ТСЖ едва не откусили нос в ходе ссоры в парадной

В Санкт-Петербурге ссора двух соседок закончилась вызовом скорой помощи и полиции. Как сообщает телеканал 78.ru, одна из женщин умудрилась укусить другую за нос. lifenews.ru »

2023-11-8 13:18

"Калининградский Тайсон" откусил жене ухо во время ссоры на глазах у ребёнка

В Санкт-Петербурге 30-летний мужчина из Калининградской области откусил 27-летней жене левое ухо во время ссоры. По данным телеграм-канала "Mash на Мойке", всё произошло в квартире на Пулковском шоссе. Врачи не смогли восстановить изначальный вид пострадавшей. lifenews.ru »

2023-10-17 12:30

Ставропольчанка убила мужа ударом ножа в грудь в ходе пьяной ссоры

Жительница Благодарного Ставропольского края убила своего мужа в ходе пьяной ссоры, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Всё произошло ещё 9 августа, когда супруги распивали алкоголь в одном из частных домов. lifenews.ru »

2023-10-15 17:11

Польша потребовала титанических усилий от Киева после ссоры из-за зерна

Для преодоления кризиса в отношениях Варшавы и Киева украинским властям необходимо приложить титанические усилия, уверен министр иностранных дел Польши Збигнев Рау. По мнению дипломата, Незалежная сможет найти решение этой проблемы, если захочет. lifenews.ru »

2023-10-3 00:09

Житель Кемерова выбросил из окна лабрадора из-за ссоры с женой

Пьяный житель Кемерова выкинул лабрадора из окна третьего этажа во время ссоры с женой. Сейчас полицейские проводят проверку по факту жестокого обращения с животным. Об этом сообщили в телеграм-канале ГУ МВД России по Кемеровской области. lifenews.ru »

2023-10-3 12:05

В центре Петербурга житель Хакасии во время ссоры ударилоппонента ножом

Полицией Адмиралтейского района задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью piterets.ru »

2023-10-2 11:00

Фигуристка Алина Горбачева пропала в Москве после ссоры с тренером

Чемпионка России по фигурному катанию среди юниоров, 16-летняя Алина Горбачева без вести пропала в Москве после ссоры с тренером. Ее поиски длятся уже вторые сутки. Кто такая Алина Горбачева Родилась юная спортсменка в Краснодаре, и увлекаться фигурным катанием начала поздно, в семь лет. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 16:17

В Якутии два брата в упор расстреляли 56-летнего отца из-за ссоры

В городе Якутске два брата в возрасте 25 и 28 лет убили 56-летнего отца в ходе ссоры, выстрелив в него не менее 11 раз, целились в том числе в голову. Об этом заявили в СУ СК РФ по Якутии. lifenews.ru »

2023-8-24 20:37

Психолог назвала 5 ошибок, которые во время ссоры совершают абсолютно все

Казалось бы, что может быть сложного в спорах? Так подумают большинство ругающихся, а потом не поймут, как простая перепалка вылилась в серьёзный конфликт. Рассказываем, как этого избежать. lifenews.ru »

2023-8-21 15:00

После ссоры водителей в Петербурге один из них получил пулю в лоб

Перепалка началась из-за того, что мужчина на каршеринговом авто выехал с второстепенной дороги и не уступил тому, кто ехал по основной. В пылу ссоры он вытащил ракетницу. spb.aif.ru »

2023-7-29 18:28

В Новосибирской области восьмиклассника нашли мёртвым после ссоры с мамой

В селе Битки Новосибирской области восьмиклассника нашли мёртвым после конфликта с мамой. Как пишет SHOT, женщина заставила ребёнка убираться и забрала телефон, мальчик в пылу ссоры ушёл из дома, а позже обнаружили его тело. lifenews.ru »

2023-7-12 11:58

Опознали по тату: Пропавшую после ссоры с мужем 18-летнюю девушку нашли мёртвой в уральском лесу

В Свердловской области нашли тело пропавшей 30 июня жительницы посёлка Буланаш Анастасии Евдокимовой. Об этом сообщил глава пресс-службы региональной полиции Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-7-9 18:43

Мужчина убит в ходе ссоры с продавцом шаурмы и его другом в Казани

Мужчина во время ссоры посетителей кафе в Казани с сотрудником заведения набросился на гостей с ножом. Два человека госпитализированы с травмами, один скончался на месте. По факту убийства и покушения на убийство возбудили уголовное дело, сообщает СУ СК РФ по Республике Татарстан. lifenews.ru »

2023-7-9 14:17

Москвич едва не убил сына выстрелом из ружья в ходе пьяной ссоры

В Новой Москве 63-летний мужчина едва не убил собственного 29-летнего сына. По данным столичной прокуратуры, отец в ходе ссоры схватился за ружьё и выстрелил в сторону. Парня госпитализировали и оказали необходимую помощь. lifenews.ru »

2023-7-2 01:21

На Ставрополье семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью из-за уборки

В селе Александровское Ставропольского края семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 36-летняя женщина хотела, чтобы дочь сделала уборку в доме, но 14-летняя школьница отказывалась. lifenews.ru »

2023-6-18 13:29

Дело об убийстве волгоградца после ссоры в родительском чате приняло новый оборот

В Краснодаре четвёртый кассационный суд отменил приговор Арсену Мелконяну, признанному виновным в убийстве мужчины из-за ссоры в родительском чате. Также отменены приговоры сестре мужчины и её мужу, говорится в решении суда. lifenews.ru »

2023-5-23 15:25

Москвичка после ссоры с мужем повелась на "красавчика" из Tinder и лишилась 11 млн

Мошенники из брачного агентства "Вместе навсегда" развели москвичку, пытавшуюся обрести своё счастье в "Тиндере" (Tinder), на 11 миллионов рублей. Подробности грустной истории о необретённой любви и потерянных деньгах публикует Mash. lifenews.ru »

2023-5-22 18:17

В Петербурге родителям вернули ушедшего после ссоры из дома семилетнего ребенка

В Московском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии нашли семилетнего мальчика, который ушел из дома. Сейчас ребенка уже вернули матери. В ходе разбирательства выяснилось, что малолетний петербуржец возомнил себе подростком и после ссоры с родителями показательно ушел из дома. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 20:12

Импотент щеголял голышом перед школой в Омске из-за ссоры с измученной без секса жены

В Омске задержали 47-летнего мужчину, пытавшегося исправить проблемы с эрекцией с помощью эксгибиционизма. Как рассказали в региональном УМВД, после ссоры с женой на фоне вышеназванной проблемы он употребил спиртное и отправился на улицу Добролюбова, где в непосредственной близости от школы и колледжа стал оголяться перед незнакомками. lifenews.ru »

2023-5-5 18:13

Камеры сняли кровавое убийство подростка мигрантами из-за ссоры в компьютерной игре

Группа приезжих в Челябинске напала на 17-летнего парня из-за ссоры в компьютерной игре, парня жестоко зарезали. Подросток единственный не смог убежать от компании неадекватов. lifenews.ru »

2023-4-10 20:51

Житель Васильевского острова выстрелил в себя из охотничьего ружья после ссоры с сожительницей

Полицией устанавливаются обстоятельства конфликта о воспитании детей со смертельным исходом в Василеостровском районе piterets.ru »

2023-4-3 13:16

Двое пьяных рецидивистов во время ссоры задушили мужчину на глазах у его жены в Петербурге

В Петроградском районе Санкт-Петербурга двое пьяных рецидивистов во время ссоры задушили верёвкой 43-летнего мужчину на глазах у его супруги. Об этом заявили в ГУ МВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-3-27 17:23