Результатов: 44

Стая разъярённых собак набросилась на 8-летнего школьника в Омске

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по факту нападения бродячих собак на ребёнка в административном центре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-1-12 14:01

Оскандалившаяся экс-депутат Рады набросилась на солдат ВСУ из-за русского языка

Украинские военные, общающиеся между собой на русском языке, негативно влияют на ход конфликта. Такое заявление сделала бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион. lifenews.ru »

2024-1-4 04:21

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. lifenews.ru »

2023-11-16 13:37

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась хищница харза

В крымском сафари-парке "Тайган" на ребёнка набросилась желтогрудая куница (харза), сообщил директор учреждения Олег Зубков. lifenews.ru »

2023-8-25 17:18

Катя Лель набросилась на "неадекватную" Кудрявцеву, и пришлось вмешаться Лолите

В шоу "Суперстар! Возвращение" Катя спела хит "Мой мармеладный", посвятив Пьеру Нарциссу. Кудрявцева заявила, что в контексте лучше бы звучал "Шоколадный заяц". В итоге артистки схлестнулись языками. lifenews.ru »

2022-11-22 13:01

В Кирове мать виновника ДТП набросилась на него с кулаками, а затем пыталась защитить от полицейских

Лихач, будучи в нетрезвом состоянии, влетел в городской столб. На требования правоохранителей он не отвечал, из-за чего тем пришлось применить силу. lifenews.ru »

2022-4-5 03:47

Мать Бузовой заступилась за дочь и набросилась на МХАТ, который "плюнул зрителям в лицо"

Ранее новость об участии Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" во МХАТе Горького обернулась скандалом. Теперь постановку отменили — и снова вспыхнул конфликт. lifenews.ru »

2021-11-3 09:20

"Хайпожорка и бездельница": Бородина набросилась на Боню в Instagram, выплеснув всё, что побоялась сказать в глаза

Ведущие продолжают пикироваться, что происходит на глазах у удивлённых подписчиков. lifenews.ru »

2021-10-29 00:45

"Люди будут погибать": Москвичка набросилась на монтажников из-за "вышки 5G" и обвинила их в сатанизме

Сами мужчины спокойно реагировали на выпады сторонницы теории заговора, несмотря на нескончаемые оскорбления в свой адрес. lifenews.ru »

2021-9-10 17:28

"Во второй раз будем стрелять без предупреждения": Активистка Майдана набросилась с кулаками на депутата Рады прямо во время брифинга

Позже девушка объяснила свой поступок протестом народа против открытия рынка земли. По её словам, это было так называемое китайское предупреждение, поскольку в следующий раз уже будет поздно. lifenews.ru »

2021-7-2 18:53

В Кирове агрессивная пассия задержанного за пьяную езду водителя набросилась на журналиста с кулаками

Также от буйной дамочки, грозившей "свернуть башку", досталось инспекторам ДПС, водителю эвакуатора и даже случайным прохожим. lifenews.ru »

2021-5-11 19:23

"Свора набросилась, пляшет на костях". Гришаева рассказала о тяжёлом характере Ефремова и осудила хейтеров

Актриса считает, что своим пристрастием к алкоголю звезда кино погубил не только себя, но и чужую душу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-18 05:25

Обозвали проституткой. В Москве женщина с ножом набросилась на соседок — видео

Мстительница с места преступления скрылась, однако сотрудники полиции позднее её задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-29 14:40

Зоозащитница с ножом набросилась на женщину в мехах в церкви

Зоозащитница животных с ножом напала на женщину в мехах, которая пришла в церковь с детьми. Инцидент произошел в американском штате Огайо, сообщает Metro. co. uk. По предварительной информации, агрессивная защитница животных нанесла три удара ножом в живот и в руку няне, которая пришла вместе с детьми в церковь. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 00:07

Стая бродячих собак набросилась на 11-летнюю петербурженку

В Василеостровском районе Северной столицы бездомные собаки покусали школьницу, катающуюся на роликах. Отбить девочку у бродячих животных удалось прохожим. Все произошло 31 августа на пересечении Среднего проспекта Васильевского острова и 19-й. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 07:41

Мать угодившего в наркоскандал Резника набросилась с кулаками на журналиста

Фигуранткой скандала, разразившегося в аэропорту «Пулково», стала мать депутата петербургского Заксобрания Максима Резника, который улетел в Прагу после того как его заподозрили в употреблении наркотиков. newdaynews.ru »

2019-5-10 17:54

Восьмиклассница набросилась с ножом на бывшего во время последнего звонка

В день всероссийского празднования последнего звонка в одной из петербургских школ восьмиклассница набросилась с канцелярским ножом на бывшего возлюбленного. По данным портала "Невские новости", к тяжёлым последствиям привела ссора между бывшими возлюбленными. lifenews.ru »

2018-5-28 20:27