Результатов: 27

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. lifenews.ru »

2024-3-22 02:06

Половина американских штатов заступилась за Техас перед Байденом

Власти Техаса имеют право на самозащиту от миллионов незаконно пересекающих границу мигрантов. Об этом говорится в коллективном письме, которое было отправлено президенту США Джо Байдену от генпрокуроров 26 штатов. lifenews.ru »

2024-1-30 01:54

Пугачёва заступилась за Ройзмана в суде, но её мнение проигнорировали

Прокурор запросил для экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*, обвиняемого в дискредитации ВС РФ, штраф в размере 260 тысяч рублей. Вины Ройзман не признаёт. lifenews.ru »

2023-5-19 12:54

"Просто лапку положил": В Приамурье мать укушенного цирковым медведем ребёнка заступилась за хищника

Мать укушенного цирковым медведем мальчика в селе Поярково Амурской области не стала писать заявление на труппу и даже заступилась за хищника. Она также выступила против усыпления животного. lifenews.ru »

2022-11-10 19:37

Мать Бузовой заступилась за дочь и набросилась на МХАТ, который "плюнул зрителям в лицо"

Ранее новость об участии Ольги Бузовой в спектакле "Чудесный грузин" во МХАТе Горького обернулась скандалом. Теперь постановку отменили — и снова вспыхнул конфликт. lifenews.ru »

2021-11-3 09:20

"Ау! Ему 23 года": Собчак заступилась за Моргенштерна, которого захейтили за слова о Дне Победы

Журналистка напомнила, что как представитель нового поколения музыкант просто не понимает масштабов такого праздника. lifenews.ru »

2021-10-27 11:32

"Все можем иногда перекушать": Боня заступилась за Киркорова, которого случайно сняли на пляже в неприглядном виде

Недавно девушка сняла на пляже в Дубае 54-летнего Филиппа Киркорова, который появился в не совсем привычном виде: ссутулившийся и с округлившимся животом. Внешность артиста значительно отличалась от картинки в его инстаграме, где поп-король предстал подтянутым и стройным на том же пляже. lifenews.ru »

2021-6-10 16:51

Ани Лорак заступилась за Меладзе после своего скандального признания, что он домогался артисток

Недавно в эфире программы "Судьба человека" 42-летняя Ани Лорак рассказала о своём недолгом сотрудничестве с Константином Меладзе, которое закончилось на грустной ноте. По словам певицы, продюсер делал своим артистам предложения, лежавшие в личной плоскости. И такие условия девушке не подошли. lifenews.ru »

2021-5-19 12:33

Роулинг заступилась за актрису, сыгравшую Нагайну в фильме "Фантастические твари"

Критики посчитали, что выбрать на роль подчиненной белого мужчины (Волан-де-Морта) азиатку - это просто расизм. piter.tv »

2018-9-28 16:04

ФАС заступилась за импортное вино, закупки которого хотел ограничить Минсельхоз. Отсутствие конкуренции испортит местных производителей

Российские антимонопольщики встали на защиту импортного вина, участие которого в госзакупках ранее хотел ограничить Минсельхоз. Свою позицию ФАС озвучила 21 сентября, отметив, что подобные запреты губительно скажутся на отечественном продукте - у производителей не будет стимула повышать качество при отсутствии конкурентов. fontanka.ru »

2018-9-21 12:16

За ударившую ребенка хозяйку пинчера заступилась прокуратура Петербурга

Прокуратура опротестовала приговор владелице карликового пинчера Надежде Федоровой, отправленной в колонию за удар по ребенку на детской площадке . Надзорное ведомство проявляет милосердие. fontanka.ru »

2018-5-21 19:29

На Ямале женщина заступилась за своего мужчину и нанесла обидчику 118 ножевых ранений

После нанесения словесных оскорблений спутница схватилась за нож и жестоко расправилась с обидчиком. piter.tv »

2017-10-12 10:16

Россвязь заступилась за арестованного ректора университета Бонч-Бруевича

Федеральное агентство связи решило поддержать Сергея Бачевского, которого обвиняют в превышении должностных полномочий при сдаче коммерческим компаниям помещений в аренду. fontanka.ru »

2017-7-27 19:44

Прокуратура заступилась за инвалида-колясочника, отправленного в колонию

Прокуратура попросила Мосгорсуд отменить приговор 28-летнему Антону Мамаеву, которому дали 4,5 года колонии по обвинению в разбое. Он страдает от спинальной мышечной атрофии, и не может передвигаться без посторонней помощи. fontanka.ru »

2017-7-13 19:40