Результатов: 452

Мама спасшего людей в "Крокусе" подростка сообщила о звонке из АП

Мама спасшего людей при теракте в подмосковном "Крокусе" 14-летнего Артёма Донскова рассказала, что их семье позвонили из Администрации Президента РФ. Женщине задали вопрос о том, хотели ли бы ребята, помогавшие в спасении людей, встретиться с главой государства Владимиром Путиным в мае. lifenews.ru »

2024-4-27 17:48

Мама девочки с перевернувшейся лодки поблагодарила тех, кто надел жилеты на детей

Дети, которые перевернулись на лодке при эвакуации в Кинель-Черкасском районе Самарской области, целый час провели в холодной воде. Об этом рассказала мама одной из пострадавших девочек. Она рассказала, что днём 7 апреля спасатели организовали переброску людей на другую сторону реки. lifenews.ru »

2024-4-9 13:04

102-летняя мама актрисы Алфёровой попала в больницу с травмой головы

Мама популярной советской и российской актрисы Ирины Алфёровой получила травму головы, возвращаясь домой с прогулки. По данным сайта МК. ru, 102-летняя Ксения Архиповна Алфёрова поскользнулась в подъезде, пошатнулась на ходунках, потеряла равновесие и упала. lifenews.ru »

2024-3-8 19:02

"Мама в законе" с Кубани растила из маленькой дочки преступницу, соблазняя конфетами

В городе Горячий Ключ в Краснодарском крае состоится суд над местной жительницей, заставлявшей девятилетнюю дочь красть из магазинов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД. lifenews.ru »

2024-2-18 10:19

Один из погибших в Белгороде — грудничок, с которым гуляла мама

Одна из жертв чудовищного обстрела Белгорода со стороны ВСУ — четырёхмесячный младенец, которого на прогулку в коляске вывезла мама. По данным SHOT, в момент ракетного удара по городу семья гуляла на территории местной школы, грудничка везли в коляске. В него попали осколки украинского снаряда. lifenews.ru »

2024-2-16 14:49

Успела дать имя малышу: На Урале молодая мама внезапно умерла после родов

В больнице Нижнего Тагила молодая мама скончалась через несколько дней после родов. Как пишет E1.ru, 28 января 33-летняя Ольга родила второго сына с помощью кесарева сечения, а в ночь на 9 февраля её не стало. lifenews.ru »

2024-2-13 11:17

"Женское движение Единой России" запустило проект "Мама на селе"

"Женское движение Единой России" объявляет о старте проекта "Мама на селе". Он направлен на оказание поддержки предпринимательницам в развитии их дела в муниципалитетах и сельских территориях, сообщается в Telegram-канале партии. lifenews.ru »

2024-2-6 14:15

Мама рэпера Baby Melo высказалась о Мизулиной после задержания сына

Мама 15-летнего музыканта Baby Melo высказалась о задержании своего  сына в Санкт-Петербурге и упрекнула главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину в неравнодушии к исполнителю. После нескольких часов задержания несовершеннолетнего артиста выпустили. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:51

За шкирку — и в угол: Мама Диндин наказала крошку-панду Катюшу

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова опубликовала новые кадры с пандой Катюшей. На этот раз в объектив камеры попал воспитательный момент: Диндин показала, что может быть не только заботливой, но и суровой мамой. lifenews.ru »

2024-1-20 12:47

"Вздохнула три раза — и всё": Наталья Штурм откровенно рассказала, как мама умирала у неё на руках

Новый год начался для певицы Натальи Штурм с личной трагедии: ушла из жизни её мама Елена Константиновна. 90-летняя женщина скончалась в одной из подмосковных клиник фактически на руках у дочери, а за две недели до кончины она предчувствовала скорый уход. lifenews.ru »

2024-1-9 15:41

Мама умершего Пухляша Красилова вылетела в Москву за его телом

Мама умершего танцора Дмитрия Красилова, который стал популярен благодаря образу "пухляша" из клипа Little Big, вылетела в Москву за его телом. Об этом сообщила подруга погибшего шоумена Юлия. lifenews.ru »

2023-12-19 16:54

Мотив — деньги: Мама похищенной в Козельске девочки рассказала, кого считает подозреваемым

Мама похищенной в Козельске Калужской области восьмилетней девочки подозревает в случившемся бывшего мужа. Видеоинтервью с женщиной опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-1 01:49

10 фото из СССР, которые доказывают, что "мама" — первое слово в каждой судьбе, несмотря на эпохи

В последнее воскресенье каждого ноября в России праздную День мамы. В Советском Союзе такого праздника ещё не было, но мамы... мамочки были всегда! Собрали 10 архивных кадров, которые напомнят вам, какими они были, советские мамули. lifenews.ru »

2023-11-26 11:00

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. lifenews.ru »

2023-11-7 11:07

Пять актёров из Санкт-Петербурга, которые появятся в новом комедийном сериале "Стой! Не то мама будет гадать" на ТВ-3

23 октября в 19:30 на телеканале ТВ-3 стартует показ новой мистической комедии "Стой! Не то мама будет гадать" с Ингой Оболдиной в главной роли. Этот сериал расскажет историю справедливого полицейского Артема Быстрова (Михаил Кремер), который давно определился со своим жизненным путем: он решил бороться со злом и ловить опасных преступников. piter.tv »

2023-10-17 14:09

В Петербурге мама случайно напоила сына йодом, перепутав с сиропом от кашля

В Санкт-Петербурге мама случайно напоила 11-летнего сына йодом, перепутав с сиропом от кашля. У мальчика диагностирован ожог пищевода, он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-10-17 14:54

Комедию «Мама из прошлого» со Светланой Ходченковой снимают в Петербурге

Это иронично-фантастическая история о девушке, оказавшейся в теле взрослой женщины, имеющей сына-одиннадцатиклассника. spb.aif.ru »

2023-10-11 08:01

36-летняя мама двоих детей из Москвы стала "Супермоделью Вселенной – 2023"

Победительницей международного конкурса красоты "Супермодель Вселенной – 2023" ("Supermodel of the Universe 2023") стала россиянка Ирина Кирсанова. Ей 36 лет, и она мама двоих детей. Об этом объявили организаторы. lifenews.ru »

2023-10-3 15:35

"Мама для мамонтёнка" получит 3D-продолжение

У советского мультфильма "Мама для мамонтёнка" появится трёхмерное продолжение, сообщил режиссёр Антон Верещагин в ходе защиты анимационных национальных проектов Фонда кино. По его словам, команда уже работает над проектом, съёмки планируется начать в сентябре текущего года. lifenews.ru »

2023-8-16 16:58

На Урале мама с пятилетней дочкой отправились к "новому знакомому" и бесследно исчезли

В Первоуральске Свердловской области мать ушла из дома с пятилетней дочерью, забрав документы и перестав выходить на связь, их ищут. Об этом сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-8-8 12:16

Гинеколог назвала 5 причин, по которым будущая мама может узнать о беременности только при родах

В большинстве случаев женщина узнаёт о том, что станет мамой, на ранних сроках, но бывает и так называемая скрытая беременность, когда "сюрприз" раскрывается только при родах. Это достаточно редкое явление, но тем не менее встречается, рассказала акушер-гинеколог Виктория Фисюк. lifenews.ru »

2023-7-28 12:52

В Ленобласти умер ребенок с ВИЧ-инфекцией и температурой, которого мама лечила самостоятельно

В Лодейнопольском районе Ленинградской области умер 9-летний мальчик. У него был положительный ВИЧ-статус. piter.tv »

2023-7-15 11:19

Мама изрезанной зимой в Химках школьницы на фоне стресса загремела в больницу

Мама 12-летней девочки, на которую с ножом напала одноклассница в лицее в Химках, загремела в больницу. Как сообщает SHOT, из-за затяжного стресса у неё появился зуд по всему телу, отёк Квинке и крапивница. lifenews.ru »

2023-7-8 14:31

В Новосибирске мама погибшего при пожаре мальчика родила в тот же день

В Первомайском районе Новосибирска на даче, где находилась многодетная семья, произошёл страшный пожар. Как пишет kp. ru, глава семейства смог спасти лишь одного ребёнка — четырёхлетнего сына. Одиннадцатилетний мальчик погиб. lifenews.ru »

2023-6-14 07:45

Младшая из "Сестёр", Имхотеп и мама Стифлера — куда делись актёры второго плана, известные по одной роли

Они надолго запомнились зрителям, хотя сыграли и не главных героев. Вот как сложились судьбы звёзд второго порядка. lifenews.ru »

2023-5-20 12:00

Популярная блогерша и многодетная мама погибла в страшном ДТП в Башкирии

В результате жуткой ночной аварии в посёлке Чишмы погибла мать троих детей, блогер и племянница артиста Анвара Нургалиева Диана Сафарова. Родственник подтвердил эту информацию в своих социальных сетях. lifenews.ru »

2023-5-10 14:40

Эксперт рассказала, как экологично объяснить ребёнку, что "мама и папа больше не дружат"

Многие пары в состоянии развода думают лишь о том, как побольнее отомстить бывшему партнёру, и совершенно забывают о ребёнке. На этот факт в беседе с РИА "ФедералПресс" посетовала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-5-3 15:58

Две матери подрались в детском саду Екатеринбурга

В микрорайоне Светлом Екатеринбурга между двумя женщинами-матерями произошел конфликт на территории детского сада. Как итог, они подрались. Об этом сообщает  РИА Новости со ссылкой на сведения городского управления МВД. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 21:53

10 уморительных фото, которые стопроцентно поймёт любая мама, а остальные лишь ужаснутся

Материнство — это вам не для слабонервных. Иногда наши мамочки сталкиваются с такими челленджами, что волосы на спине седеют! Собрали десять кадров, которые это прекрасно иллюстрируют. lifenews.ru »

2023-4-11 11:04

"Он пошёл как воин на небо": Мама военкора Татарского простила его убийцу

Мама военкора Владлена Татарского простила Дарью Трепову, которая передала статуэтку со взрывчаткой её сыну. Об этом рассказала в интервью SHOT. lifenews.ru »

2023-4-7 16:04

"Главное — внимание": Каждая вторая мама в России отказывается от подарков на 8 Марта

Каждая вторая российская мама (56%) отказывается от подарков на 8 Марта. Аналогичное поведение свойственно и четверти бабушек (26%), следует из результатов исследования образовательной платформы Skillbox и маркетплейса Flowwow, копия которых есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-8 16:30

Мама героя СВО встретила сына любимыми пышками, которые взбодрили его в Мариуполе

Российский солдат приехал из зоны проведения спецоперации домой, где его мама встретила любимым угощением. Как рассказала женщина, Антон с детства любит пышки, а летом 2022 года эта выпечка, которую ему удалось попробовать в Мариуполе, напомнила о тепле домашнего очага. Видео публикует телеграм-канал "Герои спецоперации Z". lifenews.ru »

2023-1-18 22:57

Свыше 2,7 тыс. жителей посёлка Мама на севере Приангарья остались без света из-за аварии

Свыше 2,7 тысячи жителей посёлка Мама на севере Иркутской области остались без света из-за аварии на сетях. Об этом сообщили в областном главке МЧС РФ. Сообщение об аварийном отключении электроснабжения в населённом пункте поступило в экстренные службы в 07:30 (02:30 мск). lifenews.ru »

2023-1-10 07:16

"Стыдно и больно": Мама девочки, которая подожгла цветок на Вечном огне, попросила прощения

В Горно-Алтайске мама девочки, которая на Вечном огне подожгла гвоздику и сняла этот поступок на видео, записала видеообращение с извинением — за себя и за дочь. По словам женщины, она потрясена этим событием, ведь вместе с дочерью они участвовали в акции "Бессмертный полк", а также в Парке победы, где и находится Вечный огонь, провожала военнослужащих на СВО. lifenews.ru »

2022-12-11 08:04

Мама — анархия: батька Махно и его Вольница

27 ноября 1918 года Нестор Махно провозгласил Гуляйполе столицей своего революционного повстанческого отряда. Так началась история причудливого эксперимента, попытка установления анархии. lifenews.ru »

2022-12-10 02:40

"Не могла оторвать глаз": Мама военного, побывавшая на встрече с Путиным, рассказала о его сильной энергетике

Мама военного из Тульской области Елена Никульникова, побывавшая на встрече с президентом России Владимиром Путиным, рассказала о сильной энергетике главы государства. lifenews.ru »

2022-11-30 11:13

Приёмная "Единой России" в Петербурге наградит победителей фотоконкурса "Ангел по имени Мама"

Региональная общественная приёмная "Единой России" в Санкт-Петербурге провела фотоконкурс "Ангел по имени Мама". Акция приурочена ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он приходится на 27 ноября. lifenews.ru »

2022-11-23 17:55

"Мама, я уже в России": Опубликовано видео с пленными, вернувшимися по обмену

Россияне, которых освободили на Украине в рамках обмена пленными, вернулись домой. Прибыв на родину, они признаются, что прежде всего хотят повидать родных. Кто-то провёл в плену почти 8 месяцев — с самого начала специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-10-18 22:39

"Россия как родная мама": Жительница ДНР выразила надежду на скорое воссоединение с РФ

Пришедшие на референдум жители Донецкой Народной Республики ждут скорейшего присоединения региона к России. Об этом телеканалу "360" рассказали дончане на избирательном участке, куда пришли, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-9-27 15:36

10 уморительных твитов, которые поймёт каждая любящая мама

Мамы достойны всех добрых слов, которые им говорят. Даже маловато будет. Собрали десять постов от первого лица, которые описывают материнство с забавных и милых сторон. lifenews.ru »

2022-7-31 11:40