Результатов: 55

У пятилетней девочки загорелось платье на проспекте Юрия Гагарина

Пострадавшая потянулась к полке с печеньем рядом со включённой газовой плитой. Сейчас девочка находится в реанимации. piter.tv »

2024-3-1 08:38

В США женщина вытащила дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота

В американском штате Мичиган женщина вытащила свою дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота. Как пишет журнал People, 41-летняя Дженнифер Флюэллен попала в роковое ДТП ещё в сентябре 2017 года, после чего и ушла в глубокий сон. lifenews.ru »

2023-12-19 16:36

В Петербурге объекты благоустройства будут защищены пятилетней гарантией

В Петербурге решили наделить большей ответственностью городских подрядчиков. Теперь объекты благоустройства будут защищены пятилетней гарантией. В Петербурге в отношении объектов городской среды будут введены гарантийные обязательства сроком на пять лет. gazeta.spb.ru »

2023-9-4 19:38

Петербургские объекты благоустройства будут защищены пятилетней гарантией

Перечень участников межведомственного согласования заявок впервые пополнился администрациями районов. piter.tv »

2023-9-4 19:18

На Урале нашли маму, которая пропала вместе с пятилетней дочкой, отправившись к "новому знакомому"

Женщину, которая вместе с пятилетней дочерью пропала в Первоуральске, нашли в другом городе. Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, женщина увезла девочку к "новому знакомому" и наотрез отказалась возвращаться домой. lifenews.ru »

2023-8-8 15:40

На Урале мама с пятилетней дочкой отправились к "новому знакомому" и бесследно исчезли

В Первоуральске Свердловской области мать ушла из дома с пятилетней дочерью, забрав документы и перестав выходить на связь, их ищут. Об этом сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-8-8 12:16

Пятилетней девочке сломали руку на батутах в Уфе, но отвечать за это никто не хочет

В батутном центре в Уфе пятилетней девочке сломали руку. Как сообщает SHOT, малышку сбил с ног пробегавший мимо парень. В итоге ребёнка экстренно прооперировали, теперь её мать требует компенсации от развлекательного учреждения, но в ответ ей лишь советуют лучше следить за своим чадом. lifenews.ru »

2023-7-19 19:25

Появились подробности гибели пятилетней девочки в Оренбуржье

Стали известны подробности гибели пятилетней девочки из Сорочинска, тело которой нашли сегодня среди камышей в реке Самаре. Это произошло неподалёку от дома бабушки ребёнка, рассказал один из участвовавших в поисках волонтёров. lifenews.ru »

2023-7-3 20:10

Петербуржец распылил перцовый баллончик в лицо пятилетней девочки

Два жителя Петербурга поссорились из-за выгула собаки. Владелец животного распылил перцовый баллончик в лицо пятилетней дочери оппонента, сообщили в пресс-службе в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. newdaynews.ru »

2023-4-25 12:09

Суд вынес приговор петербургскому анестезиологу после смерти пятилетней девочки во время операции

Врача признали виновной в причинении смерти по неосторожности и назначили наказание в виде 1,5 лет ограничения свободы с запретом заниматься врачебной деятельностью 2 года. piter.tv »

2023-4-1 15:58

Подмосковные врачи извлекли из носа пятилетней девочки застрявшие орехи

Врачи из одинцовской больницы вытащили из носа пятилетней девочки застрявшие лесные орехи. Малышка зачем-то решила сделать "запасы" в носовых проходах, а после этого уже могла дышать только ртом. Об инциденте сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья. lifenews.ru »

2022-10-25 19:04

"Навела на меня порчу": Пермячка назвала причиной убийства подруги и её пятилетней дочери чёрную магию

Жительница Перми, подозреваемая в организации убийства подруги и её пятилетней дочери, объяснила свои действия тем, что погибшая якобы навела на неё порчу с помощью чёрной магии. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-8-28 18:32

"Похититель" пятилетней девочки в Приморье был судим за изнасилование

49-летний Николай Г., подозреваемый в убийстве пятилетней девочки в Приморском крае, оказался многократно судим. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-7-3 12:28

В Амурской области женщину обвиняют в смерти пятилетней девочки во время пожара

Жительница Приамурья оставила дочь своего сожителя одну в деревянном доме, где топилась печь. Перед тем как уйти, женщина закрыла дверь снаружи на навесной замок. lifenews.ru »

2022-5-30 07:39

Алиса Казьмина заявила, что Аршавин игнорирует сообщения пятилетней дочери

Девочка мечтает пообщаться с отцом вживую, но футболист даже не поздравил её с днём рождения, рассказала экс-супруга. lifenews.ru »

2022-2-21 16:27

В Петербурге пятилетней девочке проткнули шприцем глаз

В Санкт-Петербурге пятилетняя девочка пострадала во время приема у стоматолога. Врач случайно проткнул иглой ребенку глаз. Как сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне ... newdaynews.ru »

2022-2-10 14:02

Узнали по очкам и дублёнке: Убийц пятилетней девочки в Костроме задержали два добровольца

Молодые люди случайно увидели двух мужчин, один из которых был немного похож на подозреваемого, и проследили за ними. Их догадка подтвердилась. lifenews.ru »

2022-1-6 18:06

В МВД рассказали, что несмотря на крики девочки, очевидцы в Костроме не обратились в полицию

В МВД России рассказали, что очевидцы, которые слышали крики похищаемой пятилетней девочки, в полицию не звонили. Ведомство также показало задержанных. Их нашли через несколько часов после заявления о пропаже ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-1-5 16:58

Похитители и убийцы пятилетней девочки в Костроме неделю охотились за мальчиком

Они безрезультатно искали "подходящего подростка" в микрорайоне Черноречье, в том числе и возле школы. lifenews.ru »

2022-1-6 16:26

Похитители и убийцы пятилетней девочки в Костроме оказались любовниками

На опубликованных кадрах можно увидеть совместное логово преступников, следы крови на кровати и испуганного кота. lifenews.ru »

2022-1-6 12:02

СК прекратил дело об истязании пятилетней в детском саду Петербурга. Девочку дёргали за волосы и уши

Следственный комитет не счёл преступными педагогические приёмы уже бывшей воспитательницы детского сада в Красногвардейском районе Петербурга, подопечная которой возвращалась домой с синяками. fontanka.ru »

2021-11-19 21:52

Тело пропавшей в Астраханской области пятилетней девочки нашли в реке

Малышка гостила у родственников. Вчера она вышла из дома и исчезла. В поисках участвовали наряды кинологов, волонтёры и местные жители. lifenews.ru »

2021-10-31 10:28

Автобус на Урале проехал по пятилетней девочке, катавшейся на ледянке

Дети скатывались с горки, попадая прямо на проезжую часть. Водитель понял, что случилась беда, когда задние колёса проехали "по чему-то". lifenews.ru »

2021-10-31 06:37

Кричала и вырывалась: Камеры сняли домогательства жителя Чебоксар к пятилетней девочке прямо у её дома

Злоумышленником оказался сосед ребёнка. Полицейским он заявил, что ничего не помнит, поскольку был пьян. lifenews.ru »

2021-8-11 16:55

В Гатчине отец не раз приставал к пятилетней дочке

Полиция Ленобласти по «горячим следам» задержала 37-летнего мужчину, который в городе Гатчина в своей квартире совершал насильственные действия сексуального характера в отношении дочери пятилетней дочери. gazeta.spb.ru »

2021-7-26 10:16

Лошадь откусила палец пятилетней девочке в крымском зооуголке

В столице Крыма возбуждено уголовное дело по факту причинения травм ребенку во время экскурсии в зоопарке. Пятилетняя девочка лишилась пальца после встречи с лошадью. Инцидент случился 28 марта Симферополя. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 03:30

В Белоруссии военный джип протаранил легковушку, с пятилетней девочкой внутри

После аварии ребенок сильно пострадал. По словам очевидца, она истекала кровью. Мужчина, который отвез девочку и ее маму в больницу сказал, что врачи будут проводить операцию. mr7.ru »

2020-8-13 09:17

Активиста Кена хотят снять с выборов за репост пятилетней давности

По словам кандидата в муниципальные депутаты Даниила Кена, члены избиркома округа «Светлановское» изучили его страницу в социальной сети и нашли репост публикации политика Алексея Навального, датированный 2014 годом. mr7.ru »

2019-8-10 20:43

Житель Ленобласти обвиняется в изнасиловании пятилетней девочки

Воспользовавшись отсутствием своей сожительницы, злоумышленник совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее 5-летней дочери. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 10:27

Следствие подозревает ЦНИИмаш в измене пятилетней давности

«Роскосмос» прокомментировал обыски в Центральном научно-исследовательском институте машиностроения (ЦНИИмаш), сотрудник которого Виктор Кудрявцев был арестован по подозрению в передаче секретных данных стране - члену НАТО. fontanka.ru »

2018-7-23 17:32

В Тольятти пятилетней девочке оторвало палец на эскалаторе

Инцидент произошел на одном из эскалаторов торгового центра в городе Тольятти. По словам родителей, руку девочки затянуло лентой. По факту в следственном комитете города началась проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. О названии торгового центра не сообщается. piter.tv »

2017-8-2 16:00

Депутаты ЗакСа требуют проверки утечки пятилетней давности в Радиевом институте

Председатель Профильной комиссии по экологической защите населения Надежда Тихонова обратилась в прокуратуру с требованием провести проверку публикации СМИ об утечке радиоактивных отходов в Радиевом институте имени Хлопина. piter.tv »

2017-7-11 17:01