Результатов: 64

Прокуратура заинтересовалась инцидентом с девушкой на эскалаторе на станции "Петроградская"

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. piter.tv »

2024-2-2 15:50

Петербуржец стал душить девушку на эскалаторе метро из-за нецензурной брани

На помощь девушке с розовыми волосами, которая в компании друзей собиралась погулять в районе «Василеостровской» никто не пришёл. spb.aif.ru »

2023-11-2 18:17

Появилось видео из ТЦ в Реутове, как девочке оторвало пальцы на эскалаторе

Появилось видео из ТЦ "Шоколад" в подмосковном Реутове, где четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-16 20:46

В Петербурге женщина скончалась после падения на эскалаторе в метро

Ещё 20 апреля на эскалаторе на станции «Проспект Просвещения» в Санкт-Петербурге упала женщина. Теперь стало известно о том, что она скончалась. Об этом пишет издание « Невские Новости». Ранее медицинские работники диагностировали у женщины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 23:17

"Скорую, быстро!": Появилось жуткое видео с подростком, которому зажало голову на эскалаторе в ТЦ

В одном из торговых центров Екатеринбурга 14-летний подросток оказался зажат в эскалаторе, его госпитализировали, а полиция начала проверку инцидента. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-3-12 20:14

В Петербурге трехлетней девочке оторвало пальцы на эскалаторе

В Санкт-Петербурге маленькая девочка лишилась пальцев на руке. Травму ребенок получил на эскалаторе в ТРЦ. Инцидент произошел в торгово-развлекательном комплексе «Невский», пишет «Фонтанка». О произошедшем рассказали очевидцы. newdaynews.ru »

2022-6-17 14:59

Американцы посоветовали Байдену подниматься в самолёт на эскалаторе

Зрители американского телеканала Fox News иронично прокомментировали очередной инцидент с участием своего президента Джо Байдена — американский лидер Джо Байден оступился на трапе своего самолёта. lifenews.ru »

2022-6-10 05:19

На эскалаторе в ТЦ Калининграда двухлетнему мальчику отрезало палец

В торговом центре Калининграда двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца эскалатором. Следственный комитет проводит проверку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ТЦ с малышом пришел отец. Он высадил ребенка из коляски и стал искать в ней какие-то вещи. newdaynews.ru »

2021-9-10 15:18

Собачке зажевало лапку. На эскалаторе станции Невский проспект пострадал четвероногий пассажир

Эскалатор на выходе со станции «Невский проспект» в сторону канала Грибоедова встал днем 10 октября из-за травмированного пса. Хозяйка катала питомца на ступеньках, держа в руках переноску. fontanka.ru »

2019-10-10 16:38

В петербургском метро рассказали, зачем просят держаться за поручни на эскалаторе

Сотрудники подземки продлжают отвечать на вопросы, которыми наверняка задавался любой пассажир. На этот раз они рассказали, почему стоит держаться за поручни. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 20:38

В Тольятти пятилетней девочке оторвало палец на эскалаторе

Инцидент произошел на одном из эскалаторов торгового центра в городе Тольятти. По словам родителей, руку девочки затянуло лентой. По факту в следственном комитете города началась проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. О названии торгового центра не сообщается. piter.tv »

2017-8-2 16:00