Результатов: 168

"Справедливая Россия" исключит партийца, который зарезал жену в Твери

Бывшего кандидата в депутаты Тверской думы от "Справедливой России – За правду" (СРЗП) Евгения Никольского, который расправился с супругой, исключат из партии. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы. lifenews.ru »

2024-4-21 10:29

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". Об этом сообщили в пресс-службе Московского райсуда Твери. lifenews.ru »

2024-4-16 15:03

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. lifenews.ru »

2024-4-8 20:30

В Твери огромная многоэтажка как спичка вспыхнула из-за битума

В Твери прямо сейчас горит недостроенное жилое многоэтажное здание на Бурашевском шоссе. По данным SHOT, причиной пожара стал загоревшийся битум. Судя по видео, здание буквально вспыхнуло как спичка. lifenews.ru »

2024-3-14 13:44

Запущено движение по первому этапу северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева»

Министерство транспорта России сообщило об открытии для автомобилистов первого этапа северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева», которая связывает Москву и Санкт-Петербург. Общая протяженность участка дороги составила 34 километра. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 15:56

Запущено движение по первому участку обхода Твери по трассе М11 "Нева"

Первый этап Северного обхода Твери на трассе М11 "Нева" открыт для движения автомобилистов, сообщили в пресс-службе Минтранса России. Реализацией проекта занимался "Автодор". lifenews.ru »

2023-12-29 15:46

Силовики предотвратили теракт на мосту в Твери

В Твери благодаря сотрудникам силовых структур был предотвращён теракт. Сообщается, что коробку с таймером, нашпигованную болтами и пластичным веществом, нашли и уничтожили вблизи городского моста. lifenews.ru »

2023-11-18 18:15

Турок-нелегал заприметил одинокую девочку в автобусе в Твери и всю поездку вытворял с ней грязные вещи

В Твери нелегальный мигрант из Турции приставал к шестикласснице прямо в автобусе, нарушитель задержан, проводится проверка по факту случившегося. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 12:51

Автомобиль Аллы Пугачёвой заметили в Твери

Автомобиль Аллы Пугачёвой заметили в Твери. Об этом сообщает SHOТ. Уточняется, что местные жители видели машину певицы на въезде в город со стороны Москвы 3 ноября в 12:46. Это было через два часа после того, как она покинула свой замок в подмосковной Грязи. lifenews.ru »

2023-11-4 09:01

Shaman перед концертом в Твери вспомнил, как Михаил Круг помог ему в начале карьеры

Певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, перед концертом в Твери почтил память легендарного шансонье Михаила Круга. В распоряжении Пятого канала появились кадры, на которых музыкант возложил цветы к могиле артиста. lifenews.ru »

2023-10-28 15:14

ФСБ предотвратила теракт в Твери, который собирался совершить украинский агент

ФСБ предотвратила теракт в Твери: атаку на местный военкомат готовил россиянин, завербованный украинскими спецслужбами. Его нейтрализовали при задержании. lifenews.ru »

2023-10-26 12:37

В Твери в подъезде дома нашли бродившую ночью в одиночестве двухлетнюю девочку

Прокуратура Московского района Твери проведёт проверку из-за двухлетней девочки, оказавшейся одной на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома на улице Склизкова. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-8-10 21:17

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома. lifenews.ru »

2023-6-1 23:57

Арест за пьянку спас жителя Твери от вступления в ВСУ, не от дела о госизмене

В отношении жителя Твери возбудили уголовное дело по статье "Госизмена", сообщает SHOT. 19-летний гражданин хотел уехать на Украину воевать против ВС РФ, но несколько месяцев не мог этого сделать, потому что сидел в спецприёмнике за пьянку в общественных местах. lifenews.ru »

2023-4-19 10:28

Певица МакSим назвала причины своего странного поведения на концерте в Твери

Певица Марина Абросимова (МакSим) обратилась к фанатам после очередного провального концерта в Твери. Артистка попросила всех прекратить публичные "разборки и истерики", а также сообщила, что решила перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты. lifenews.ru »

2023-4-5 16:12

МакSим переносит концертный тур после ужаснувших фанатов выступлений в Твери и Сочи

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Павел Назаров объявил о переносе концертов исполнительницы на другие даты. Такое сообщение появилось во вторник в его соцсетях. Какой-то конкретной причины он не назвал, но заверил, что звезда "чувствует себя хорошо и восстанавливает здоровье". lifenews.ru »

2023-4-5 12:44

В Твери ребёнок в одном подгузнике пробежался по дороге в час пик и чудом выжил

На площади Конституции города Твери ребёнок выбежал в одном подгузнике на дорогу и чудом выжил. Видео с моментом распространилось в Сети, прокуратура начала по данному факту проверку. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба регионального ведомства. lifenews.ru »

2023-4-2 15:04

Сотрудники ФСБ задержали жителя Твери, намеревавшегося уехать на Украину и вступить в ВСУ

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности задержали жителя Твери, пытавшегося уехать на Украину, чтобы вступить в ряды ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ. lifenews.ru »

2023-1-13 15:25

Дело о драке инспектора ДПС и оперативницы из Петербурга рассмотрят в Твери

Автоинспекторы сломали руку девушке-оперуполномоченной полиции прямо в дежурной части Василеостровского района. spb.aif.ru »

2022-12-26 16:25

РФС дисквалифицировал игрока "Твери" за оскорбление арбитра после поражения от "Амкала"

е матча 1/128 финала против столичной медийной команды "Амкал". Об этом сообщает пресс-службы организации. lifenews.ru »

2022-9-3 13:03

РФС может наказать футболиста "Твери" за оскорбление арбитра после поражения от "Амкала"

сии против столичной медийной команды "Амкал". Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца. lifenews.ru »

2022-9-1 17:33

В Твери задержали сутенёров, вербовавших несовершеннолетних "массажисток"

Началось всё со знакомства в соцсетях с девушкой, которой один из группировки пообещал большую зарплату. Он заверил её, что услуги, оказываемые мужчинам, не являются действиями сексуального характера lifenews.ru »

2022-5-27 17:04

В Твери подростки устроили заплыв по Волге в старом холодильнике

На замечания прохожих, чем может закончиться такое опасное мероприятие, ребята не реагировали. Теперь делом заинтересовались в прокуратуре. lifenews.ru »

2022-5-4 16:50

Количество погибших при пожаре в ЦНИИ Войск ВКО РФ в Твери возросло до 20

Обнаружены останки ещё одного человека. Сейчас в здании продолжается разбор завалов и поиски ещё троих работников учреждения. lifenews.ru »

2022-4-28 14:59

Количество погибших при пожаре в ЦНИИ войск ВКО в Твери выросло до 18 человек

Сегодня прошло прощание со старшим научным сотрудником института. Губернатор области Руденя выразил соболезнования его родным и близким, а также семьям всех пострадавших. lifenews.ru »

2022-4-27 18:33

ТАСС: Внутри горящего ЦНИИ войск ВКО в Твери может находиться более десяти человек

Как отметил источник агентства в экстренных службах, судьба этих людей пока не известна. Внутри строения из-за пожара образовались завалы. lifenews.ru »

2022-4-22 18:53

В Твери 5 человек погибли при пожаре в НИИ воздушно-космической обороны

Возгорание произошло на втором этаже здания ЦНИИ в Твери. Площадь пожара составила 1,5 тыс. кв. м, к его тушению привлекли вертолёт На данный момент известно о 5 погибших и 25 пострадавших. В Тверскую областную клиническую больницу было доставлено 13 человек. topdialog.ru »

2022-4-21 17:20

Причиной пожара в ЦНИИ войск ВКО в Твери могло стать короткое замыкание

Число погибших, по последним данным, увеличилось до двух человек, судьба ещё одного устанавливается. Пострадало в результате пожара порядка 30 человек. lifenews.ru »

2022-4-21 14:00

В Твери джип столкнулся со скорой помощью и вылетел на тротуар, где сбил пешеходов

Всего в ДТП пострадало семь человек — два сотрудника кареты скорой помощи, водитель внедорожника и прохожие, среди них есть погибшие. lifenews.ru »

2022-4-14 13:35