Результатов: 206

В Охотском море пропали двое мужчин на лодке, на их поиски вылетел вертолёт

Двое мужчин на лодке пропали в Охотском море, на их поиски вылетел вертолёт. Как сообщили в пресс-службе камчатского главка МЧС, они вышли на большую воду 25 апреля в районе реки Митоги, после чего перестали выходить на связь. lifenews.ru »

2024-4-26 09:10

В Уфе прекратили поиски пропавших неделю назад подростков из-за паводков

Водолазы были вынуждены приостановить поиски пропавших в Уфе подростков, Павла Паличева и Дамира Адигамова, которые продолжаются уже неделю. Причиной тому паводки, сообщает Управление гражданской защиты города. lifenews.ru »

2024-4-6 09:42

В Малайзии захотели возобновить поиски пропавшего в 2014 году рейса MH370

Министерство транспорта Малайзии планирует возобновить поиски пропавшего десять лет назад авиалайнера компании Malaysia Airlines, который летел рейсом MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. Об этом заявил глава ведомства Энтони Локе Сиеу Фук, добавив, что для поисков судна могут привлечь компанию Ocean Infinity. lifenews.ru »

2024-3-4 13:26

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. lifenews.ru »

2024-1-11 18:43

Поиски пропавшего в Красноярске баскетболиста Петухова могут отложить до весны

Поиски пропавшего в Красноярске баскетболиста "Барнаула", экс-игрока ЦСКА Антона Петухова могут отложить до весны. Об этом сообщили в пресс-службе организации "Поиск пропавших детей" им. Оксаны Василишиной. lifenews.ru »

2024-1-8 12:47

Поиски пропавшего на Урале школьника привели в Подмосковье

Подростка Артемия В. , который почти месяц назад пропал по дороге в школу в Екатеринбурге, нашли в деревне Иваново Московской области по камерам видеонаблюдения, сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. lifenews.ru »

2024-1-6 17:12

Почти 500 польских солдат бросили на поиски залетевшей с Украины ракеты

Почти 500 польских солдат бросили на поиски залетевшей со стороны Украины ракеты, но каких-либо следов снаряда не нашли, сообщили в оперативном командовании вооружённых сил республики. В связи с этим проверка завершена и дальнейшего расследования не планируется. lifenews.ru »

2023-12-31 19:14

В Башкирии мужчина отправился на поиски пропавшей пары, но нашёл торчащие из под воды ноги

Смертельное происшествие случилось накануне на реке Сим в Башкирии. Как передаёт республиканское управление МЧС в телеграм-канале, в ночь с 25 по 26 ноября там погибла пожилая семейная пара из Челябинской области. lifenews.ru »

2023-11-27 06:18

В Башкирии мужчина отправился на поиски пропавшей пары, но нашёл торчащие из-под воды ноги

Смертельное происшествие случилось накануне на реке Сим в Башкирии. Как передаёт республиканское управление МЧС в телеграм-канале, в ночь с 25 на 26 ноября там погибла пожилая семейная пара из Челябинской области. lifenews.ru »

2023-11-28 06:18

Поиски нарушений Земельного кодекса в Петербурге будут проходить с помощью дронов

Планируются пресечение нецелевого использования земель и выявления незаконных построек. piter.tv »

2023-11-13 19:29

В Петербурге продолжаются поиски режиссёра БДТ Александра Никанорова

40-летний актёр и режиссёр БДТ им. Товстоногова Александр Никаноров перестал выходить на связь с близкими и коллегами 21 сентября. spb.aif.ru »

2023-9-23 12:11

Поиски человека идут после опрокидывания рыболовного судна в Приморье

Рыболовное судно перевернулось в Приморском крае при выборке трала. Происшествие не обошлось без жертв, уточнила Дальневосточная транспортная прокуратура. lifenews.ru »

2023-9-3 04:04

Почему прекращены поиски петербурженки, пропавшей в Хургаде?

Трагедия произошла 26 августа. Супружеская пара Осиповых каждый день погружалась под воду в составе группы опытных подводников, но в последний раз обоим стало плохо на глубине. spb.aif.ru »

2023-8-31 13:05

В Шотландии развёрнуты крупнейшие за полвека поиски лох-несского чудовища

В Шотландии собираются развернуть самые масштабные за последние 50 лет поиски чудовища, которое якобы обитает в озере Лох-Несс. Об этом пишет BBC, уточняя, что инициаторами стали учёные Loch Ness Exploration, волонтёры и независимые специалисты. lifenews.ru »

2023-8-8 10:32

Успешно завершены поиски 14-летнего подростка в Петербурге благодаря совместным усилиям волонтеров и полиции

В Петербурге завершились поиски 14-летнего подростка. Полиции помогал поисковый отряд "ЛизыАлерт". piter.tv »

2023-8-7 09:30

История одной ленточки: чем закончились поиски фотографий девочки с Дрозденко

Жительница Ивангорода пыталась найти фотографии с 9 мая, которые были сделаны, но до нее так и не дошли. Поиски коснулись конкретного снимка: того, где маленькие дочь женщины обменивается георгиевскими ленточками с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 10:59

Завершены поиски петербургских моряков, пропавших в Красном море

Моряков, которые уходили в плавание на прогулочном судне в Красное море, нашли. Об этом рассказала супруга капитана судна Романа Какошинского Надежда. По ее словам, мужчин нашли живыми на территории вод Йемена. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 17:08

Все свободные суда Джидды бросили на поиски пропавшей яхты с россиянами

Все свободные суда координационного центра спасения города Джидда в Саудовской Аравии отправили на поиски пропавшей в Красном море яхты 30 minutes с россиянами. Об этом сообщил третий секретарь Посольства РФ в Саудовской Аравии Андрей Бреховских в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2023-4-24 20:45

Полицию подняли на поиски "воронежских Ромео и Джульетты"

В Воронежской области несовершеннолетние парень и девушка сбежали из дома, теперь их объявили в розыск. Об этом сообщили в региональном отделении поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2023-3-30 18:51

Печальный итог: поиски тел друга и брата утонувшего основателя Cream Soda прекратились

Водолазы закончили искать тела друга и брата одного из основателей группы Cream Soda – Дмитрия Свиргунова. Поисками занимались три дня после того, как компания молодых людей провалилась под лед на Волге в Ярославской области. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:36

Завершены поиски нападавших на пассажира автобуса в Невском районе

Сотрудники Главка задержали двух подозреваемых в нападении на пассажира автобуса. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. Все случилось 12 февраля 2023 года. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 22:45

Тело утонувшего в Волге основателя группы Cream Soda опознали, поиски его брата продолжаются

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб — его тело опознали. Об этом сообщает SHOT. Поиски брата музыканта Романа и ещё одного пропавшего — Георгия Киселёва — продолжаются. lifenews.ru »

2023-3-21 17:05

Озвучен неутешительный прогноз по поиску провалившихся под лёд друзей основателя Cream Soda

Поиски провалившейся под лёд Волги компании друзей основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова усложняются сильным течением реки. Об этом Лайфу рассказала спасатель-водолаз Светлана Руденко. Она не исключает, что поиски могут надолго затянуться, из-за чего родственникам пропавших придётся нанимать водолазов из сторонних компаний. lifenews.ru »

2023-3-21 17:01

В "Авангарде" рассказали, как продвигаются поиски нового вратаря

Поиски нового вратаря в хоккейную команду "Авангард" продолжаются, однако пока процесс идёт тяжело. Об этом рассказал генеральный менеджер ХК Рашид Хабибулин в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-10 12:21

На Пхукете четвёртый день идут интенсивные поиски пропавшей россиянки

На острове Пхукет в Таиланде уже четвёртый день ведутся интенсивные поиски пропавшей россиянки. Об этом сообщил генеральный консул России в городе Владимир Соснов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-25 12:08

Дизайнер назвала ошибки при выборе свадебного платья

При выборе свадебного платья российские невесты часто совершают одни и те же ошибки. О том, как облегчить себе поиски праздничного наряда, рассказала дизайнер Рабия Халилли. Специалист отметила, что многие невесты придумывают себе свадебный образ, но в шоурумах начинают теряться в изобилии бесконечного количества предложений, отклоняясь от изначального плана. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 13:39

Продолжаются поиски родителей обнаруженного в Новом Девяткино ребенка

Уже практически неделю найденный в Новом Девяткино мальчик ждет своих затерявшихся родителей. Как рассказали в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», ребенок с 13 августа не может воссоединиться с родными. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 09:56

"Есть кто живой?": Спасатели продолжают поиски провалившихся в коллектор рабочих в Москве

Сотрудники МЧС продолжают поиски рабочих, которые провалились в коллектор на юго-востоке Москвы и могли быть смыты в район Москвы-реки. Сейчас операция продолжается в парке 850-летия Москвы. lifenews.ru »

2022-8-8 17:24

Поиски пропавшего в Приамурье 11-летнего мальчика привели к его рюкзаку

Мальчик вышел из дома в селе Новокиевский Увал в Мазановском районе Амурской области, где живёт со своими родителями, днём 4 июля и не вернулся. К розыску 11-летнего ребёнка привлечены поисково-спасательные отряды и сотрудники полиции. lifenews.ru »

2022-7-6 11:14

В Крыму завершили активные поиски девочки, которую на матрасе унесло в море

Спасатели в Крыму прекратили активные поиски тела пятилетней девочки, которую вместе с четырёхлетним мальчиком унесло в море на надувных матрасах в Сакском районе. lifenews.ru »

2022-6-28 17:42

Усыновлённый американцами мальчик из Петербурга вернулся на родину на поиски родной мамы

Алекс решил отказаться от "американской мечты", узнав своё истинное происхождение из-за ошибки в документах. Получив паспорт гражданина РФ, он отправился покорять старые новые горизонты. lifenews.ru »

2022-5-13 21:25

В Карелии продолжаются поиски пропавших 3 мая петербуржцев на байдарке

В Лахденпохском районе Карелии продолжаются поиски троих петербургских туристов, которые еще 30 апреля отправились из посёлка Вятиккя с байдаркой на Ладожское озеро. Последний раз на связь с родственниками пропавшие выходили около 13:46 третьего мая. gazeta.spb.ru »

2022-5-6 16:40

Возобновлены поиски экс-замглавы Минюста Ялунина, провалившегося под лёд на квадроцикле

По последним данным, водолазы обследовали 280 кв. метров водной артерии вниз по течению от места происшествия. lifenews.ru »

2022-2-10 13:07

Водолазы объяснили, почему тело утонувшей на крещенских купаниях женщины нашли только сейчас

В водолазной группе «ДобротворецЪ» дали объяснение, почему поиски тела утонувшей в купели в Ленобласти женщины заняли так много времени. О подробностях поисковой операции на реке Оредеж в Гатчинском районе рассказала Кристина Румянцева из пресс-службы водолазной группы. gazeta.spb.ru »

2022-1-29 02:23