Результатов: 135

Почему прекратили дело против напавшего с ножом на фигуриста Дикиджи?

Следователи прекратили уголовное дело против пожилого инженера, который с ножом напал на российского фигуриста Владислава Дикиджи в петербургском метро. spb.aif.ru »

2024-2-6 15:13

Румынские фермеры прекратили забастовку и открыли границу с Украиной

Пункт пропуска Сирет на границе Румынии и Украины возобновил работу в штатном режиме после многочасовой забастовки местных фермеров. Об этом сообщила Госпогранслужба Незалежной. lifenews.ru »

2024-1-14 00:47

ВСУ прекратили активность на одном из направлений

ВСУ за прошедшие сутки не проявили никакой активности на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил старший офицер пресс-центра группировки "Центр" Леонид Шаров. lifenews.ru »

2024-1-13 12:37

Актеры Голливуда прекратили забастовку после достижения соглашения на миллиард долларов

Американские актеры достигли предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США (AMPTP) и прекратили забастовку, которая началась почти четыре месяца назад. К чему в итоге пришли сценаристы и актеры О переговорах между сторонами сообщила Американская федерация актеров телевидения и радио (SAG-AFTRA) на официальной странице в социальной сети X утром, 9 ноября. Начиная с этого […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 12:36

Почти 30% петербуржцев перестали пользоваться услугами автомоек

Порядка 30% жителей Петербурга прекратили пользоваться услугами автомоек. Аналитики отмечают, что у этого есть причины. Петербургские водители снизили затраты на обслуживание своих автомобилей. Так, порядка 27% горожан предпочли отказаться от посещения автомоек. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 09:30

Белорусские пограничники прекратили мониторинг на границе с Россией

Белорусские пограничники сообщили, что прекратили мониторинг на госгранице с Россией. Об этом проинформировал официальный представитель Погранкомитета республики Антон Бычковский. lifenews.ru »

2023-7-20 15:32

МО РФ: Российские миротворцы прекратили боестолкновение в Нагорном Карабахе 5 марта

Российские миротворцы прекратили боестолкновение в Нагорном Карабахе. Как уточняет Минобороны РФ, речь идёт об инциденте 5 марта, когда военные Азербайджана обстреляли автомобиль с сотрудниками правоохранительных органов Карабаха в районе населённого пункта Дюкянлар. lifenews.ru »

2023-3-7 18:30

При этом Александр Елисеев сам настаивает, чтобы его признали виновным в совершении преступления или прекратили дело

Сотрудники Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу не перестают искать обвиняемого, который никуда не скрывается. В ответ он несколько раз получил компенсацию за нарушение права на судопроизводство в разумный срок. neva.versia.ru »

2022-11-30 18:31

С преподавателем СПбГУ прекратили работу из-за «грязных шуток»

Администрация СПбГУ отстранила от работы преподавателя после жалобы, поступившей от студентов Института философии. Причиной разбирательства стал его «неприличный» юмор. Как сообщает телеканал 78, учащиеся обратились в комиссию по этики и попросили провести проверку действий преподавателя. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 21:59

ВОЗ и МККК прекратили поставки жизненно важных лекарств в республики Донбасса

По оценкам местных врачей, существует реальная угроза, что уже вскоре пациенты останутся без таких препаратов, как, например, инсулин. lifenews.ru »

2022-5-25 11:43

Магазины электроники в России прекратили продажи в кредит и рассрочку

Российские магазины электроники приостанавливают продажу товаров в рассрочку и кредит. В частности, в кредит и рассрочку больше не торгует монобрендовая сеть Apple re:Store, от рассрочек отказались и в «М. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 10:58

В Петербурге налоговые инспекции прекратили очный прием

В управлении ФНС России по Петербургу сообщили, что выдача квалифицированной электронной подписи в МИФНС №15 предоставляется в обычном режиме. piter.tv »

2022-2-2 18:15

В Петербурге прекратили дело об оторванной стопе матроса, на которого наехал на кране старпом. Участники помирились

В Петербурге прекратили уголовное дело в отношении старпома теплохода «Пола Филофея» Александра Кожемяко. Его привлекли к ответственности из-за оторванной стопы матроса, но участники конфликта помирились. fontanka.ru »

2021-11-24 12:58

В Петербурге прекратили дело в отношении бывшего замдиректора НИИ ЛОР Коноплева

Пользуясь своим служебным положением, директор потребовал у подчиненных деньги за надбавки. piter.tv »

2021-11-22 16:11

Азербайджан и Армения прекратили боевые действия после переговоров с Шойгу

Глава российского оборонного ведомства призвал обе стороны конфликта прекратить действия, которые провоцируют эскалацию обстановки. piter.tv »

2021-11-17 08:12

После переговоров с Шойгу Армения и Азербайджан прекратили боевые действия

В настоящее время бои в районе горы Килисали не ведутся. В Ереване заявили об одном погибшем. В Баку пока молчат по этому поводу. lifenews.ru »

2021-11-17 21:12

10 фото победительницы "Холостяка", которые прекратили все споры о том, почему её выбрал Тимати

Екатерина стала победительницей восьмого сезона шоу, финальная встреча которого прошла на крыше самого высокого здания в Дубае. Именно там рэпер и вручил ей дорогой подарок. lifenews.ru »

2021-6-1 13:03

В Петербурге прекратили уголовное дело в отношении таможенника, который подслушивал своих коллег

Василеостровский районный суд постановил прекратить уголовное преследование старшего инспектора-таможенника Шкиперского таможенного поста Юрия Тузова. По информации объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, в ноябре 2019 обвиняемый установил в нескольких помещения таможенного поста аудиоколонки и видеокамеры для слежки за коллегами с целью сбора компромата. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 15:05

Правоохранители Петербурга прекратили расследование первого в России дела о фейке про COVID-19

В Петербурге прекращено расследование первого в стране дела о фейке про коронавирусную инфекцию. Его решили прекратить в связи с отсутствием состава преступления. Как передает ТАСС, прошлой весной пользователь группы «ВКонтакте» опубликовал запись о том, что в сестрорецкой поликлинике у одного из пациентов нашли симптомы коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-2-23 08:46

Дело в отношении задержанного на протестной акции Юрия Ильина прекратили

Пожилой петербуржец Юрий Ильин, имеющий инвалидность по зрению и слуху, был задержан 31 января на протестной акции в поддержку политика Алексея Навального. Мужчина спросил у сотрудника ОМОНа, как пройти на другую сторону перекрытой улицы. mr7.ru »

2021-2-22 17:14