Результатов: 49

На Урале группа мужчин начала топить незнакомку в фонтане из-за синих волос

В городе Каменске-Уральском Свердловской области несколько мужчин напали на девушку из-за её внешнего вида. Видео происшествия было опубликовано в Telegram-канале "Подслушано Каменск-Уральский". lifenews.ru »

2023-8-4 19:23

Телеведущий Кузичев назвал чудовищным призыв Красовского "топить и жечь" украинских детей

Ведущий стрима "Прекрасная Россия Бу-бу-бу" на RT Анатолий Кузичев назвал чудовищным призыв журналиста Антона Красовского "топить и жечь" украинских детей. Однако он отметил, что всякий имеет право на прощение: "Это лёгкий вопрос, Иисус Христос на него ответил давно". lifenews.ru »

2022-11-1 14:01

"Россия не позволит топить корабли": Британцы пришли в ярость из-за срыва зерновой сделки Украиной

Читатели британского издания Daily Mail обвинили Украину в приостановке Россией движения судов по коридору безопасности в Чёрном море в связи с атакой беспилотников на корабли ЧФ в акватории Севастопольской бухты. lifenews.ru »

2022-10-31 22:04

На Украине собрались топить дома биомассой и мусором

Глава правления украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что в следующем сезоне государство может перейти на отапливание домов мусором, пишет "Укринформ". По словам менеджера, использование альтернативных источников энергии выгоднее закупок газа. lifenews.ru »

2022-10-1 14:27

Хроники третьего дня. Когда в Петербурге перестанут топить

«Теплосеть Санкт-Петербурга» объявила, что переходит на режим периодического протапливания в Ленобласти. Петербург пока подождет с горячими батареями, но обойдется без переходных форм. fontanka.ru »

2022-5-12 13:50

Политолог Данюк: Путин десять лет назад предупреждал, что Европа "будет топить дровами"

Однако тогда предложения российского президента о необходимости долгосрочных контрактов отвергли, и теперь на Западе пожинают плоды этого решения, считает он. lifenews.ru »

2021-10-25 16:06

Самоубийственная идея: зачем Украина хочет топить российский флот в Севастополе

Несмотря на фантастичность сценария, план реагирования на атаку был написан много десятков лет назад и до сих пор готов к немедленному исполнению. lifenews.ru »

2021-9-21 00:40

Швейцарию топит. Ураган в Цюрихе вырвал деревья и погнул стрелку на часах церковной башни

В Швейцарии из-за проливных дождей выходят из берегов озёра и реки. В ночь на 13 июля досталось, в частности, Цюриху: сильнейшие порывы ветра сносили всё на своём пути. fontanka.ru »

2021-7-13 16:37

Скандал вокруг заявления директора вещания RT Красовского в эфире о готовности топить в Мойке оппозицию набирает обороты

Набирает обороты скандал с директором вещания RT Красовским после того, как он в эфире заявил о готовности топить в Мойке сторонников петербургской оппозиции власти и раскритиковал канал «Дождь». fontanka.ru »

2021-4-25 20:43

Эмоции и биткоины в топку протестов: чем будут топить очаг уличных провокаций

Осуждённый на 3,5 года блогер Алексей Навальный ещё выведет на улицы людей. Поводом для этого станет приговор оппозиционному миллионеру и необходимость отработать перечисляемые на кошелёк ФБК средства. lifenews.ru »

2021-2-3 02:10

Топить по готовности. Откуда берется 100-процентный результат при подготовке к зиме

Жилищный комитет трижды отчитался, что приготовил 100% всех домов к зиме, на зависть энергетикам. Фонд капремонта не отчитывается, просто пытается наконец доделать крыши. fontanka.ru »

2020-9-22 19:25

"Не топить в воде, не оглушать гранатами". Соратница Тихановской обратилась к властям Белоруссии — видео

Она заявила, что протесты происходят по воле народа, а не из-за иностранного вмешательства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 01:32

Коронавирус топит акции. Что делать, если вы вложились в рынок бумаг

Конец прошлой недели закончился падением индекса РТС более чем на 7%, следует из данных Московской биржи. Между тем основные фондовые индексы Европы в пятницу ускорили своё снижение на опасениях пандемии коронавируса. lifenews.ru »

2020-3-3 12:00

Почему внук Назарбаева "топит" Казахстан в коррупции

Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана и житель Лондона, прославившийся эксцентричными высказываниями о своей семье, написал на личной странице в "Фейсбуке", что просит у Великобритании политического убежища. lifenews.ru »

2020-2-18 19:03

Чурчхела из Подмосковья. Почему либеральная нечисть очнулась и топит против маткапитала

Едва президент в Послании Федеральному собранию обозначил новый вектор на улучшение демографии и заявил о помощи многодетным, а также о мерах борьбы с детской бедностью, как один за другим на интернет-болотах и в инстаграмах завыли тусовочные бложики вроде Алёны Водонаевой и разных навальнистов. lifenews.ru »

2020-1-17 18:11

Дождь топит юго-запад Петербурга

Санкт-Петербург накрыли сильные дожди, затопило юго-запад города. Подтопления зафиксированы в «Автово», затоплены подземный переход и вестибюль метро. Места подтоплений огородили Затруднено движение в связи с затоплением по дорогам в Красносельском районе. gazeta.spb.ru »

2019-8-8 19:26

В квартирах петербуржцев перестают топить

Город переходит на периодическое протапливание в связи с потеплением. Соответствующее поручение ГУП «ТЭК СПб» дал вице-губернатора Максима Шаскольского. Периодическое протапливание начинается в Петербурге с полуночи 26 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 13:38

В домах петербуржцев могут начать топить к концу недели

Из-за похолодания и неблагоприятного прогноза погоды в Петербурге решили начать отопительный сезон. Об этом сегодня, 25 сентября, на заседании Правительства Санкт-Петербурга объявил глава комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук, передаёт кореспондент «Диалога». topdialog.ru »

2018-9-25 12:27

Шлиссельбургский проспект топит 25-метровый фонтан

Мощный каскад воды заливает проезжую часть в Невском районе Петербурга 29 апреля. Вместе с кипятком на водителей и прохожих обрушиваются грязь и песок. fontanka.ru »

2018-4-29 14:29

В Петербурге начнут топить 4 октября

Со среды, 4 октября, во все дома Петербурга должны дать тепло. Такое поручение дал городскому комитету по энергетике губернатор города Георгий Полтавченко. «Губернатор #спб Г. Полтавченко поручил Комитету по энергетике начать регулярное отопление города с 4 октября 2017 года», — написал в своём твиттере руководитель пресс-службы администрации Петербурга Андрей Кибитов. topdialog.ru »

2017-10-3 15:10