Результатов: 15

Не прощают измен и требуют развод: Удивительные факты о птичьей любви, которые роднят пернатых с нами

Сенсационное заявления сделали орнитологи из Китая и Германии, проанализировав поведение более двухсот видов пернатых. Среди птиц есть тенденция не поддерживать "любовь на расстоянии" и крутить романы на стороне. И как после такого их не очеловечивать? lifenews.ru »

2023-7-8 09:30

"Психологическая кастрация": Эксперт назвала пять главных причин мужских измен

Нередко женщинам свойственно оправдывать изменивших им мужчин. Так работает механизм, с помощью которого психика защищается от травмы. В результате женщина может выдумывать причины, из-за которых произошла измена, вместо того, чтобы понять, каковы они в реальности. lifenews.ru »

2023-7-4 18:20

Жених раздал гостям на свадьбе конверты с доказательствами измен его невесты

В Британии жених узнал об изменах возлюбленной до свадьбы, но дождался торжественной церемонии и публично раскрыл её тайну перед всеми родственниками. Об этом пишет издание Wales Online со ссылкой на ведущую подкаста The Unfiltered Bride и свадебного организатора Джорджи Митчелл. lifenews.ru »

2023-5-28 18:33

Сексолог дала советы, как снизить вероятность измен в отношениях

Чаще всего измены в парах происходят потому, что люди не умеют друг друга услышать и понять. Многие считают разговоры и внимание к деталям не очень важными для отношений, и это, как показывают последствия, в корне неверно. lifenews.ru »

2023-1-9 08:01

Эти имена носят мужчины, которые не могут жить без измен

Коварные сердцееды, их ничто не остановит от вечера в компании очередной прекрасной незнакомки. Походами налево мужчины доказывают себе, что есть ещё силы, и даже отношения — не помеха. lifenews.ru »

2022-7-11 11:05

Эти пять имён носят мужчины, для которых нет ничего важнее измен

Эксперты советуют осторожнее вступать в отношения с такими мужчинами, потому как всегда существует шанс, что ваш избранник попадёт в печальную статистику. lifenews.ru »

2022-2-21 19:00

Ругались из-за измен: Лайф узнал подробности бурной ссоры пары из Петербурга, в ходе которой она вывалилась с балкона

Знакомая женщины рассказала, что та родила двух сыновей от разных отцов. При этом младшего мальчика Ольга часто оставляла с малознакомыми людьми, когда уходила в загул. lifenews.ru »

2021-5-30 22:27

В Петербурге за 250 тысяч рублей продают чудо-камень, спасающий от супружеских измен

На Avito появилось любопытное объявление. Его автор продает камень, исполняющий сокровенные желания. Цена амулета – 250 тысяч рублей. В тексте объявления говорится, что чудо-предмет привезён со святого места – деревни Лызлово Московской области. topdialog.ru »

2019-9-2 15:43