Результатов: 2508

Эти 7 женских намёков на секс мужчины чаще всего не замечают — и многое теряют

Девушки часто делают намёки на секс, а мужчины их не замечают. Но научиться видеть в словах скрытый смысл не так уж и трудно. Life.ru рассказывает о том, как понимать даму с полуслова и своевременно начать заигрывать. lifenews.ru »

2024-4-25 19:00

Если заметите у мужчины 6 этих привычек, бегите как можно дальше: он бывший зэк

Бывшие заключённые после выхода из тюрьмы вливаются в общество и ходят среди обычных людей. Вычислить такого человека в толпе несложно, если знать, на что смотреть. Life.ru рассказывает, как определить, бывал ли ваш возлюбленный в местах лишения свободы. lifenews.ru »

2024-4-23 17:30

Приговор за выстрел пьяного мужчины в лицо администратору бара огласили в Петербурге

Возбуждено уголовное дело, мужчина признал свою вину, извинился перед пострадавшим, но женщина не простила его. piter.tv »

2024-4-24 13:58

Названы самые популярные пластические операции у российских мужчин. Да, они их делают

Время, когда мужчины боялись общественного порицания из-за пластических операций, постепенно уходит. Нельзя сказать, что они с радостью об этом говорят на каждом шагу, но отношение к пластике стало проще. lifenews.ru »

2024-4-19 14:52

В Петербурге раскрыто жестокое убийство мужчины восьмилетней давности

Возле одного из домов в поселке Мартышкино 6 октября 2015 было обнаружено тело 45-летнего мужчины с травмами головы. piter.tv »

2024-4-17 13:24

Как ведут себя мужчины, которым наплевать на собственный брак: 5 поступков

Когда мы говорим "да" в загсе, наши сердца наполнены надеждами и мечтами. Но что если со временем брак начинает давать трещины, которые нельзя игнорировать? Вот пять признаков, которые помогут понять, что супругу от вас уже ничего не нужно. lifenews.ru »

2024-4-15 13:00

5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Влюбляются в ту, чьи глаза сверкают, как звёзды на ночном небе, чья улыбка заставляет сердце биться быстрее, — так, наверное, ответил бы каждый мужчина. Романтика — это прекрасно. Но какие качества на деле заставляют парней обращать на вас внимание? lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

В одном из поселков Ленобласти нашли труп мужчины на бесхозной земле

В поселке Ленобласти местные жители обнаружили труп мужчины, лежащий на заброшенной земле. Сообщили об обнаруженном трупе еще 10 апреля. По внешнему виду тела, мужчине было до 60 лет. С первого взгляда насильственных действий над ним не совершалось. gazeta.spb.ru »

2024-4-11 12:21

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. lifenews.ru »

2024-4-10 02:30

Опрос: Мужчины оставляют чаевые чаще, чем женщины

Результаты исследования показали, в каких случаях россияне оставляют чаевые и кто чаще это делает. Итак, на принятие решения о выплате чаевых влияют качество оказанных услуг у 52% респондентов, наличие свободных денег — у 35% и настроение — у 18%. lifenews.ru »

2024-4-10 19:50

«Мужчины лечат не бабскую депрессию, а брутальный алкоголизм». Психиатры объяснили рост спроса на антидепрессанты

При этом найти в аптеках эффективные успокоительные пилюли сложно fontanka.ru »

2024-4-7 12:00

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. lifenews.ru »

2024-4-4 08:00

Запонки с инициалами - подарок для представительного мужчины

Если мужчина вращается в бизнес-кругах и часто бывает на важных деловых встречах, запонки станут для него по-настоящему идеальным подарком. piterets.ru »

2024-4-4 16:13

Учёные выяснили, от каких девушек мужчины теряют голову, но все и так догадывались

Замужние дамы с длинными ухоженными волосами имеют более насыщенную сексуальную жизнь, чем короткостриженые. С результатами необычного исследования южнокорейских учёных из Университета Йонсей, опубликованными в журнале Evolutionary Psychology, ознакомилось издание kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 07:07

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. lifenews.ru »

2024-3-25 19:30

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-3-22 19:30

Спасатели нашли тело заблудившегося мужчины в районе посёлка Зеленец

На поиски пострадавшего выезжали дежурные смены поисково-спасательного отряда города Новая Ладога и Экстремум. piter.tv »

2024-3-21 09:04

Раскрыты последние часы найденной мёртвой в квартире у мужчины питерской школьницы

Школьница, которая была найдена мёртвой в квартире 35-летнего мужчины в Санкт-Петербурге, незадолго до смерти выпивала, занималась сексом и, возможно, употребляла наркотики. Об этом пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-3-21 23:40

В парке Сосновка нашли труп объявленного в розыск мужчины 

Вмерзший труп мужчины обнаружили в парке Сосновка на Тихорецком проспекте в Петербурге. По информации Gazeta. SPb, петербурженка вечером в субботу, 16 марта позвонила в полицию и рассказала о находке. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 15:54

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. lifenews.ru »

2024-3-15 19:30

На трассе в Челябинске обнаружили труп мужчины с крупной суммой денег в карманах

В Челябинской области на краю автотрассы нашли тело мужчины. При себе у него была крупная сумма денег — 290 тысяч рублей. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-3-8 22:23

Комментарии мужчины в мессенджере суд Петербурга признал призывом к терроризму

Петербуржца отправят на принудительное лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях. piter.tv »

2024-3-8 22:09

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. С результатами исследования ознакомился Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-7 06:00

От свадьбы до развода: Российские мужчины составили топ-10 своих безумств ради женщин

Аналитики из Superjob провели опрос населения и заявили, что каждый четвёртый мужчина назвал свадьбу самым безрассудным поступком из тех, что приходилось делать ради своей женщины. Об этом сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-5 14:40

В квартире в Пушкине коммунальщики наткнулись на мумию мужчины

Сотрудники коммунальных служб обнаружили мумифицированный труп мужчины в Пушкине. О том, что сотрудники коммунальной службы обнаружили в одной из квартир Пушкина мумифицированный труп, стало известно из публикации РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 12:03

В квартире в Санкт-Петербурге нашли мумию мужчины

В Санкт-Петербурге обнаружили тело мужчины, который скончался несколько лет назад. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах. Труп мужчины 1950 года рождения был обнаружен сотрудниками коммунальной... newdaynews.ru »

2024-2-29 10:04

Обугленное тело голого мужчины найдено в приморском селе

Жители села Зарубино Приморского края ранним утром наткнулись на шокирующую находку: во дворе одного из домов лежал обгоревший труп мужчины. По словам свидетелей, на обугленном теле отсутствовала одежда. lifenews.ru »

2024-2-27 04:53

В Одессе мужчины силой отбились от военкомов, пытавшихся попасть в трамвай

В Одессе произошёл очередной конфликт с пассажирами общественного транспорта и сотрудниками территориального центра комплектования (украинский военкомат. — Прим. Life.ru). Запись напряжённой ситуации, едва не вылившейся в драку, опубликовал телеграм-канал "Политика страны". lifenews.ru »

2024-2-22 14:50

В БЦ на улице Седова обнаружили труп

В Петербурге на улице Седова врач скорой помощи вызвал полицию после обнаружения трупа мужчины в одном из бизнес центров. По информации Gazeta. SPb, тело неизвестного мужчины нашли на складе компании, расположенной в здании. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 11:33

Косметолог назвала средства по уходу, которые должны быть в арсенале каждого мужчины

Чаще всего сильная половина человечества пренебрегает специальными средствами по уходу за кожей и предпочитает умываться и мыться одним шампунем "три в одном". Как пояснила врач-косметолог Татьяна Егорова, от этой привычки стоит отказаться. lifenews.ru »

2024-2-22 23:47

Внимание на тембр: Учёные рассказали, как по голосу мужчины понять, что он бабник

Мужчины с более низким голосом чаще других представителей сильного пола склонны к изменам. К такому выводу пришли китайские учёные из Юго-Западного университета в Чунцине. Результаты исследования опубликованы в журнале Personality and Individual Differences. lifenews.ru »

2024-2-21 21:10

Психолог раскрыл, почему мужчины обидчивее женщин

Мужчины тяжелее женщин переживают обиды, хоть и механизм их возникновения одинаковый. Об этом рассказал психолог Александр Ершов. По его словам, обиды, нанесённые в силу недоговорённости, назло или ради манипуляции, не имеют особой половой специфики. lifenews.ru »

2024-2-21 16:58

В Петербурге возбудили дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии

В Петербурге СК завел дело по факту покушения на убийство мужчины у гимназии. Инцидент произошел на севере города, обстоятельства произошедшего выясняются. Главное следственное управление СК РФ по Петербургу возбудило уголовное дело по факту покушения на убийство. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 16:05

В сгоревшей Lada нашли тело мужчины в Кудрове

В Кудрове Всеволожского района Ленобласти в понедельник, 19 февраля, около пяти часов утра произошел пожар. Сгорела Lada Priora. На пепелище нашли тело мужчины, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 19:02

«Сразу же начали писать мужчины, хотя я их не лайкала». Журналистка испытала 6 приложений для знакомств: личный опыт

После того как из России ушел Tinder, многие не понимают, где теперь лучше знакомиться — мы оценили удобство приложений и контингент fontanka.ru »

2024-2-18 07:00

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. lifenews.ru »

2024-2-16 19:00

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. lifenews.ru »

2024-2-16 17:30

У мужчины похитили 255 тысяч рублей у бани на проспекте Обуховской Обороны

На юге Петербурга у мужчины похитили 255 тысяч рублей возле бани. Возбуждено уголовное дело. В пятницу, 2 февраля, в полицию Невского района Петербурга обратился безработный житель Омской области 2002 года рождения и сообщил, что его ограбили неизвестные у бани на проспекте Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 10:13

Крест Анубиса и ритуалы: стали известны подробности о мумии мужчины в Ленобласти

Жена умершего мужчины создавала условия для того, чтобы тело мужчины не разлагалось. При этом после смерти мужа женщина отказывалась хоронить тело мужа, объясняя это тем, что он "может обидеться". piter.tv »

2024-2-2 16:39