Результатов: 120

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. lifenews.ru »

2024-4-10 02:30

В Сети завирусился безумный тренд против чистки зубов. Стоматолог раскрыл его опасность

В Сети появился новый тренд — блогеры отменяют чистку зубов, якобы она не имеет смысла и даже вредна. Стоматолог, хирург-имплантолог, основатель и руководитель московской стоматологической клиники Dr. lifenews.ru »

2024-3-29 17:21

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере «Адам и Ева»

Откуда сегодня поставляют тюльпаны и розы в Петербург? Каких на нашем рынке больше – отечественных или импортных? И как не разориться, покупая букет для любимой? spb.aif.ru »

2024-3-9 18:02

Россиянок призвали не вестись на опасный блогерский тренд с капельницами

Рекламируемые блогерами внутривенные препараты железа могут негативно отразиться на здоровье, а вовсе не привести к улучшению кожи, волос и избавлению от усталости. Об этом "Газету.ru" предупредила терапевт и гематолог Вера Устимова. lifenews.ru »

2024-2-29 11:42

Алексей Ушенин: в Петербурге развивается тренд на цифровую трансформацию бизнеса и госорганов

Чаще других различные сервисы используют компании агропромышленного комплекса, торговли и производства. Также в инструментах ИИ заинтересованы различные ведомства Смольного. businessfm.spb.ru »

2024-2-20 22:03

Тренд на снижение: Стало известно, сколько россиян будут отмечать День святого Валентина

Для 29% россиян стало традицией отмечать День святого Валентина, однако в последние годы тренд на празднование 14 февраля идёт на снижение. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые есть в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-14 07:00

В СПЧ рассказали об активном диалоге Путина с правозащитниками

Ответственный секретарь Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Точёнов рассказал об обстановке, которая накануне царила на ежегодном заседании с участием Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-12-6 18:03

Что такое "брачный отпуск" и почему тренд у пар становится всё популярнее

Это только звучит мило, мол, отпуск всей семьёй. Но смысл мероприятия кардинально противоположный. Разбираемся, кто, куда и зачем хочет отдохнуть от любимой второй половинки. lifenews.ru »

2023-11-18 18:00

Туалетная бумага в холодильнике: В Сети завирусился новый полезный тренд

Оказалось, этот предмет гигиены можно использовать не только по его прямому назначению. Такой трюк часто проворачивают в гостиничном бизнесе. lifenews.ru »

2023-11-14 17:00

Нутрициолог оценила популярный тренд из TikTok с замачиванием орехов

Модный тренд с замачиванием орехов для избавления от червяков и вредных веществ нельзя назвать эффективным. Об этом Лайфу рассказала anti-age нутрициолог Анастасия Кондаурова. lifenews.ru »

2023-11-2 13:23

"Готовы рискнуть?": Стилист Рогов назвал дерзкий, но важный тренд осени 2023

С наступлением сентября модное сообщество объявило о новых стильных решениях, без которых модницы не смогут выйти на улицу. Среди них оказался и один белый аксессуар. lifenews.ru »

2023-9-19 16:16

Юрий Грудин: «Зеленый» тренд в развитии городов мне очень созвучен

В чем заключается развитие городов будущего? Какое место в этом процессе занимает стремление к полицентричности? И как прогрессирует в современном девелопменте общемировой тренд на «зеленую повестку»? Об этом обозреватель Business FM Петербург Татьяна Копылова на Петербургском международном экономическом форуме беседует с генеральным директором компании Formula City, основателем апарт-отеля Well Юрием Грудиным. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 19:03

Четырёхчасовой душ — новый тренд, из-за которого девушки отказываются от секса

Чтобы освоить новый вид релакса, вам понадобится много времени и воды. Но последователи этого тренда уверяют, что получают даже больше наслаждения, чем от интима. lifenews.ru »

2023-5-29 14:00

Тренд года: Определено "среднестатистическое" свадебное платье в России

Российские невесты 2022 года предпочитали (в 93% случаев) идти под венец в пышных платьях длиной до пола. Миди пришлось по душе только 6%, и солидная их доля — москвички (7%). А мини предпочли лишь 1%. lifenews.ru »

2022-11-29 06:00

"Тренд протестов" в Европе будет нарастать и повлияет на будущие выборы, заявил политолог

С каждым днём в европейских странах всё больше людей выходят на митинги, а их организаторы приобретают поддержку. Участники акций выступают против политики противостояния с Россией, но добьются ли они желаемого результата? На этот вопрос в беседе с Лайфом ответил политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2022-11-7 16:52

Шольц подхватил тренд и твитнул всего одно слово после решения G7 по газу

64-летний канцлер Германии Олаф Шольц не отстаёт от трендов и идёт в ногу со временем. Пользователь "Твиттера" убил двух зайцев — выразил своё мнение и показал всем, что ещё может "дать жару". lifenews.ru »

2022-9-3 19:08

Тренд на понижение: Россиянам предрекли изменение цен на рынке недвижимости

Вице-президент Гильдии риелторов РФ Константин Апрелев в эфире радио "Комсомольская правда" перечислил факторы, которые влияют на стоимость недвижимости, и отметил, что в некоторых регионах РФ цены на квартиры уже начали снижаться. lifenews.ru »

2022-6-1 19:03

Захарова: Евровидение раскрыло тренд на унижение Европы

Комментируя победу украинской группы Kalush Orchestra, официальный представитель МИД отметила, что Европейский вещательный союз и организаторы не должны допускать, чтобы с ними так обращались. lifenews.ru »

2022-5-17 22:05

Тренд на бережное отношение. Как в Петербурге заботятся о водных объектах

22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. В честь грядущего праздника специалисты водной отрасли Петербурга рассказали о состоянии акваторий города и о том, что делают для их сохранения. Среди наиболее загрязненных оказались реки Славянка, Охта и Ижора. piter.tv »

2022-3-19 21:55

Новый тренд: Тиктокеры из России выясняют, кто они "по конституции"

Многие комментаторы назвали инициативу молодёжи здравой, так как в роликах присутствуют просветительские мысли. Впрочем, не обошлось без критики. lifenews.ru »

2021-12-13 20:20

30 ноября — круглый стол «Меблировка новостроек: модное веяние или тренд будущего»

Городской портал «ФОНТАНКА.РУ» проводит онлайн-заочный круглый стол на тему: «Меблировка новостроек: модное веяние или тренд будущего», и приглашает к участию представителей строительных компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, проектировщиков, производителей мебели, представителей риелторов. fontanka.ru »

2021-11-11 11:54

Мишустин: Мировая экономика преодолела шок от ковида, тренд наблюдается и в России

По словам главы кабмина, уверенными темпами растут инвестиции в строительство жилья, грузооборот транспорта, розничную торговлю, а безработица быстро снижается. lifenews.ru »

2021-10-18 19:20

Среди звёзд новый тренд — носить нижнее бельё навыпуск, и увидеть это готов не каждый

Лето уже позади, но знаменитости не дают нам остыть, демонстрируя в соцсетях то, что у них под одеждой. Фантазировать больше не о чем, ведь теперь мы точно знаем, какие трусы носят Ким и Рианна. lifenews.ru »

2021-10-9 11:00

Тренд или маркетинговый ход: как выглядит «зеленое» строительство в Петербурге, если оно вообще есть

Под зеленым девелопментом в Петербурге в основном имеют в виду применение современных технологий для сбережения ресурсов. Но даже в таком виде экологичность еще не стала массовой для строительных решений — пока подобные системы обходятся слишком дорого. fontanka.ru »

2021-10-1 16:43

Требование или тренд: зачем бизнесу активно транслировать "зелёную" позицию

Сегодня существуют три утверждения, которые дополняют друг друга и предполагают вполне готовую стратегию для бизнеса. В мире ярко выражен тренд на ответственное потребление. На Западе чёткое осознание базовых составляющих данного понятия вещь более распространённая, чем в России: в результате в нашей стране намерение часто расходится с реальным действием. dp.ru »

2021-9-24 08:35

Дачный локдаун: Какой тренд появился на рынке загородной недвижимости и как теперь выгоднее продать дом

Пандемия коронавируса изменила правила игры на рынке загородной недвижимости. Эта осень может стать лучшим временем для продажи. Какие дома подорожают больше всего и как заключить выгодную сделку? lifenews.ru »

2021-9-8 00:40

Тренд на секс-скандалы: Известных футболистов одного за другим обвиняют в изнасилованиях

Каждому из них грозит немалый тюремный срок. Из-за этого многообещающая карьера может пойти под откос. lifenews.ru »

2021-9-5 00:40

На рынке труда неожиданный тренд: Где начался взрывной рост зарплат и за кем охотятся кадровики

Сейчас заметно выросло число специалистов с высокими доходами — до 100 000 и больше. Причём это вовсе не топ-менеджеры. Кто стал получать больше и какие нюансы нужно учесть, чтобы прибавили зарплату? lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

Валютный тренд: Чем опасен сентябрь для доллара и каким будет курс рубля

Появились новые факторы давления на курс валют. Сколько будет стоить доллар в сентябре, чем опасна обстановка в Афганистане для рынка и почему этот август не оправдал статус тяжёлого месяца для рубля. lifenews.ru »

2021-8-17 00:40

Авиаэксперт объяснил, почему тренд на лоукостеры набирает обороты

По мнению Сергея Крутоусова, всё дело в госпротекционизме в сфере авиастроения, а S7 Group — один из первых претендентов на госдотации. lifenews.ru »

2021-7-29 17:03

Тренд на шухер, или новое правило РФ: Чего так испугались в Европе при пролёте российских бомбардировщиков

Почему читатели испанских СМИ смеются и шутят над поведением собственного премьера в Литве во время пролёта российских бомбардировщиков над Балтикой, разбирался политолог Дмитрий Родионов. lifenews.ru »

2021-7-10 00:40

Стилист назвал главный тренд этого сезона

Главный стилист одного из крупнейших российских онлайн-ритейлеров Lamoda Денис Петюк рассказал, что индивидуальность сегодня является главным трендом в сфере моды. Также он отметил, что при выборе одежды стоит отдавать предпочтение комфортным вещам, которые отражают настроению человека. gazeta.spb.ru »

2021-5-30 11:24

Маркетинг vs качество: что стоит за наградами производителей "молочки"

Акцент на здоровый образ жизни стал явно заметен в последние годы и особенно проявился в период пандемии, когда забота о себе и своих близких вышла на первый план. Этот тренд охватил все сферы жизни горожан и, в частности, отразился на выборе продуктов питания. dp.ru »

2021-5-17 07:03

Заболеваемость COVID-19 в Петербурге прекратила снижаться

Об этом сообщили в Межведомственном городском координационном совете по противодействию распространению в городе коронавирусной инфекции. Тренд на снижение может сменить направленность. spb.aif.ru »

2021-5-4 09:29

Устойчивый тренд: власти «цементируют» бедность россиян

Российские власти подкладывают мину замедленного действия под отечественную экономику и «стимулируют» углубление бедности. Ситуация уже разворачивается крайне негативным образом, поэтому «бережливость» государства может иметь обратный эффект. newdaynews.ru »

2021-3-15 17:27