Результатов: 145

Завсегдатаи дурдома: 5 отпрысков известных родителей с "потёкшей крышей"

Не все дети звёзд живут со здоровой психикой. Life.ru рассказывает про пятерых отпрысков отечественного бомонда, которые оказались гостями в психушке. lifenews.ru »

2024-3-7 19:30

7 известных низкоросликов, которые доказали, что размер — в таланте не главное

Многие известные личности разных времён были одарены какими-то исключительными способностями, но обделены ростом. Life.ru рассказывает про самых известных "хоббитов" России и мира. lifenews.ru »

2024-3-5 18:00

7 роскошных интерьеров известных дизайнеров, которые покажут, как надо обустраивать дома

Загляните в закулисье великолепия и вдохновения: от парижской квартиры Коко Шанель до виллы Роберто Кавалли в Тоскане. Life.ru приоткрывает двери в дома легендарных дизайнеров, показывая, как мастера высокой моды применяют свой неповторимый стиль в интерьерах. lifenews.ru »

2024-2-13 08:00

"Тайная просьба": 10 известных русофобов, чьи выступления начали сворачивать по всему миру

Концертные площадки Дубая, Индонезии, Бали, Таиланда и даже Тбилиси начали неожиданно "отменять" вчерашних российских "звёзд", которые теперь мечтают собирать хотя бы квартирники. lifenews.ru »

2024-2-11 00:41

Не всегда больно: Учёный развеял четыре известных мифа о переломах костей

Убеждённость многих, что способность двигать пострадавшей конечностью говорит об отсутствии перелома, является мифом. Об этом "Газете.ru" заявил заведующий кафедрой морфологии человека Российского биотехнологического университета, доктор медицинских наук Хуршед Абдувосидов. lifenews.ru »

2024-1-29 04:40

Звездный стилист помогал принцу Уильяму составить список подарков

Звездный стилист, который одевал самых известных людей на планете, поделился своими воспоминаниями о покупках с членами королевской семьи, включая покойную принцессу Диану и ее сына, принца Уильяма. Будучи высоко востребованным стилистом знаменитостей, Дин Эслетт помогал одевать некоторых самых известных людей на планете, от Бекхэмов до кинозвезд, таких как Хью Грант и Лиз Харли. Об этом […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 21:58

Boeing призвала клиентов найти болт без гайки в их печально известных самолётах

Американская компания Boeing обратилась к своим клиентам по всей планете: авиастроитель попросил их проверить самолёты 737 Max, нет ли в их конструкции незакреплённого болта, сообщает телеканал CNBC. lifenews.ru »

2023-12-29 01:36

Один из самых известных киллеров 90-х — Саша Солдат — вышел на свободу

Из колонии строгого режима № 9 в деревне Монино Тверской области освободился один из самых известных киллеров лихих девяностых — Александр Пустовалов, более известный как Саша Солдат. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-11-19 12:51

Коуч известных коучей умер после падения из окна

Алексей Милованов — наставник известных бизнес-тренеров, в том числе Аяза Шабутдинова и Дмитрия Портнягина, — выпал с восьмого этажа в Сочи Краснодарского края. По данным Mash, 37-летний "эксперт по продажам на вебинарах" проживал в элитном жилом комплексе "Москва" на Депутатской улице. lifenews.ru »

2023-10-13 10:54

Один из самых известных актёров Шри-Ланки умер, врезавшись в слона на пути со съёмок

В Коломбо после продолжительной комы умер актёр театра, кино, ТВ, певец, режиссёр, продюсер и телеведущий Джексон Энтони. Об этом передаёт газета The Island. lifenews.ru »

2023-10-10 05:26

Сексуальны и смертельно опасны: 5 самых известных в мире женщин-киллеров

О наёмных убийцах – женщинах зачастую известно ещё меньше, чем о мужчинах. Они имеют свои резоны оставаться в тени и не разглашать подробности биографии. Ну хотя бы потому, что чаще вызывают у мужчин желание отомстить. lifenews.ru »

2023-9-30 16:59

Сексуальны и смертельно опасны: 5 самых известных женщин-киллеров

О наёмных убийцах – женщинах зачастую известно ещё меньше, чем о мужчинах. Они имеют свои резоны оставаться в тени и не разглашать подробности биографии. Ну хотя бы потому, что чаще вызывают у мужчин желание отомстить. lifenews.ru »

2023-9-30 01:41

"Сатана в юбке": 5 самых известных серийных убийц-женщин, чьи преступления потрясают жестокостью

Если вы думали, что только мужчины могут творить зло, то ошибались. Сегодня рассказываем про дам, от хладнокровных преступлений которых кровь стынет в жилах. lifenews.ru »

2023-9-26 18:00

Кто из известных россиян купил у ВСУ именные снаряды, чтобы бить по Донбассу

Украинские неонацисты предлагают всем желающим шокирующую услугу: заплатив от $200 можно оставить автограф на снарядах, стреляющих по Армии РФ и мирным донбассцам. Кто из россиян-предателей воспользовался этим сервисом? lifenews.ru »

2023-8-7 01:40

Вкус власти: 5 самых известных политиков-людоедов, некоторые из которых гостили в СССР

Эти любители человечины пользовались почётом и уважением среди своих подчинённых, но за этим нередко скрывался панический страх оказаться на месте жертв. lifenews.ru »

2023-6-24 10:39

Эксперты по человечине: 5 политиков и военных, известных своими нестандартными пристрастиями

Эти любители человечины пользовались почётом и уважением среди своих подчинённых, но за этим нередко скрывался панический страх оказаться на месте жертв. lifenews.ru »

2023-6-23 10:39

В Петербурге открылась экспозиция с подписями известных личностей

Посетители могут ознакомиться с документами, подписанными рукой Микеланджело, Бенджамина Франклина, Джузеппе Гарибальди, Наполеона Бонапарта, Исаака Ньютона и другими. piter.tv »

2023-1-14 15:57

Украина глазами наёмников: Топ-5 известных солдат удачи, разочаровавшихся в своей "миссии" в Незалежной

Наёмники ехали на Украину, чтобы убивать русских, но, столкнувшись с украинскими реалиями, вернулись домой и теперь рассказывают о том, почему не стоит становиться в один ряд с боевиками. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

Путин: ФСБ пресекла деятельность группы, планировавшей нападения на известных журналистов

Глава России рассказал о попытке покушения на известного представителя СМИ в РФ. piter.tv »

2022-4-26 14:07

"Очень воодушевляет на работу": Захарян рассказал, кто вдохновляет его из известных личностей

Он также заметил, что всегда с большим удовольствием следил за поединками своего кумира. lifenews.ru »

2022-3-23 13:43

Песков: РФ не нужны подсказки стратегов США, известных своей безжалостностью

Как напомнил представитель Кремля, в своё время американские военные бомбили Югославию, совершали ракетные атаки на центр Белграда, а также одним ударом уничтожали сотни людей в Афганистане. lifenews.ru »

2022-3-15 15:18

День российского студенчества: воспоминания известных бизнесменов и чиновников

Business FM Петербург попросил известных государственных служащих и предпринимателей поделиться воспоминаниями из студенческой жизни. businessfm.spb.ru »

2022-1-26 02:18

Увековечен даже в Бельгии. Тайны самых известных памятников Петра Великого

Один из самых известных памятников поставлен в бельгийском Антверпене. В городе по закону запрещено ставить памятники политическим деятелям. Исключение сделано для Петра Великого. spb.aif.ru »

2022-1-20 12:44

Его голосом говорили легенды: 5 известных персонажей, которых озвучивал Андрей Ярославцев

И хоть актёра теперь с нами не стало, его работы прочно засели в сердцах людей, став для многих самыми любимыми. lifenews.ru »

2021-12-28 00:30

NBC: Инкубационный период "омикрона" может быть короче, чем у ранее известных штаммов

Такие выводы основаны на предположении, что "цель" нового варианта коронавируса — в том, чтобы заразить как можно больше людей. lifenews.ru »

2021-12-22 12:47

Лазарева: перед Новым годом заманчивые предложения от известных брендов, — уловка

Заманчивые предложения, скидки, акции и распродажи перед Новым годом являются уловкой мошенников. Руководитель проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева отметила, что не стоит спешить вестись на скидки и акции, которые предлагают компании перед Новым годом в письмах. gazeta.spb.ru »

2021-12-21 08:05

Персонажи известных картин призвали петербуржцев держаться за поручни

Через иронию и гротеск власти города хотят предостеречь горожан от травм при резком торможении и повороте во время поездок в общественном транспорте. lifenews.ru »

2021-12-17 17:39

Когда "забыть, как дышать" — не форма речи: Почему врачи призвали известных антиваксеров посетить красные зоны ковидных больниц

Журналист Игорь Мальцев — о том, что в борьбе с эпидемией отвлекаться на дискуссии о вреде прививок — слишком опасная история. lifenews.ru »

2021-11-25 21:30

В семье известных петербургских врачей за две недели скончались отец и мать. Дочь не смогли спасти в реанимации Елизаветинской больницы

В Петербурге в потомственной семье врачей меньше чем за месяц скончались родители и их дочь. Горе от смерти матери и отца было невыносимым. fontanka.ru »

2021-10-17 19:49

Балтийская таможня задержала в порту почти 3 тонны контрабандных товаров известных марок

На таможенном посту «Гавань Балтийская» задержали контейнер с контрабандными товарами, которые пытались вывезти в Гавану (Республика Куба). Отправителем была фирма из Набережных Челнов. topdialog.ru »

2021-10-13 18:55

Тренд на секс-скандалы: Известных футболистов одного за другим обвиняют в изнасилованиях

Каждому из них грозит немалый тюремный срок. Из-за этого многообещающая карьера может пойти под откос. lifenews.ru »

2021-9-5 00:40

Библиотечный котик покорил сердца читателей, превращаясь в известных героев, и это 10 лучших образов

Так администрация решила привлечь новых посетителей, потому что пройти мимо пушистого косплеера не может никто. lifenews.ru »

2021-8-23 18:00

Молодые колпинцы продолжают благоустраивать давно непосещаемые могилы известных жителей

Так, в рамках молодежного проекта ребята навели порядок и покрасили ограду у места захоронения рабочего Ижорского завода Дмитрия Захаровича Веселова. piter.tv »

2021-7-15 16:10

Двух известных бойцов ММА задержали полицейские на Московском вокзале

По предварительным данным, спортсмены Артем Тарасов и Никита Сорокин участвовали в драке в поезде. Они утверждают, что на них подал заявление вице-президент "Альфа-банка". mr7.ru »

2021-4-28 07:47

Век воли не видать: как сложилась судьба самых известных киллеров России

Недавно бывший штатный киллер печально известной ореховской ОПГ Александр Пустовалов (Саша Солдат) пытался перевестись из колонии строгого режима в более комфортную колонию-поселение, но суд решил, что он не встал на путь исправления, и отказал ему. lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

Я шагаю по Москве: 6 потрясающих ретромест для создания селфи по мотивам известных фильмов

В Международный женский день без красивых праздничных "себяшек" не обойтись. Поэтому Лайф предлагает отличный повод совместить приятную прогулку с фотосессией. lifenews.ru »

2021-3-8 14:00