Результатов: 13

Кто из известных россиян купил у ВСУ именные снаряды, чтобы бить по Донбассу

Украинские неонацисты предлагают всем желающим шокирующую услугу: заплатив от $200 можно оставить автограф на снарядах, стреляющих по Армии РФ и мирным донбассцам. Кто из россиян-предателей воспользовался этим сервисом? lifenews.ru »

2023-8-7 01:40

Мариинский театр подготовил для зрителей именные билеты

Согласно новым правилам, особые билеты будут продавать на самые популярные события. В театре уточнили, что для создания технологии использовали опыт крупнейших мировых музыкальных центров. spb.aif.ru »

2020-10-25 19:21

Университет ИТМО первым в России учредил именные стипендии для киберспортсменов

Сильнейшие игроки, которые решат поступить в петербургский ВУЗ, будут получать по 10 тыс. рублей в месяц, правда прежде им придется победить в специальном конкурсе – в перспективных, по мнению ИТМО, дисциплинах. businessfm.spb.ru »

2018-6-1 12:59

Именные указатели на Аллее почетных граждан не были перекрашены

В Комитете по благоустройству Петербурга опровергли информацию, появившуюся в СМИ, о вандалах, закрасивших имена почетных жителей в парке Городов-героев на Пулковском шоссе. По данным комитета, установленные знаки не изменились, гранитные указатели сохраняют привычный вид и цвет. spbdnevnik.ru »

2017-7-21 16:40

На Аллее памяти морских пехотинцев и десантников посадили именные деревья

29 апреля в сквере у пересечения пр. Непокоренных и Амурской ул., на территории, примыкающей к Пискаревскому мемориальному кладбищу, прошла торжественная посадка именных деревьев на Аллее памяти морских пехотинцев и десантников, погибшим в современных локальных войнах и конфликтах. spbdnevnik.ru »

2017-4-29 14:39