Результатов: 164

На аллее Поликарпова под окнами дома нашли тело десятиклассника

Подросток пришел из школы, пообедал и ушел делать уроки в свою комнату. Вечером опекун зашла в комнату подростка и не обнаружила его там. piter.tv »

2024-2-7 08:34

Центральная аллея Конногвардейского бульвара в Петербурге получила современное освещение

На центральной аллее Конногвардейского бульвара в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга установили наружное освещение. Там разместили 56 стилизованных светодиодных фонаря. В четверг, 4 января, в Петербурге завершилось строительство наружного освещения на центральной аллее Конногвардейского бульвара. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 18:32

Не смог сдержать слёз: Маколей Калкин получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

43-летний американский актёр Маколей Калкин получил персональную звезду на голливудской "Аллее славы". На церемонии артист, известный по главной роли в фильме "Один дома", не смог сдержать слёз, выступая с речью перед собравшимися, передаёт портал People. lifenews.ru »

2023-12-3 03:27

Легендарного советского биатлониста Маматова похоронили на Аллее Спортсменов рядом с Резцовой

Двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Виктора Маматова похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. Он получил последний приют на Аллее Спортсменов. lifenews.ru »

2023-10-30 14:10

Пожилая автоледи сбила 6-летнюю девочку на Арцеуловской аллее

Девочку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лобной кости госпитализировали в больницу. piter.tv »

2023-8-24 09:09

В Петербурге общественники добились замены флагов и покраски флагштоков на аллее Чернобыльцев

Народный фронт в Петербурге добился замены флагов и покраски флагштоков на аллее Чернобыльцев piterets.ru »

2023-4-26 16:51

Актриса из "Друзей" Кортни Кокс помыла звёзды коллег на "Аллее славы"

Актриса Кортни Кокс совершила милый поступок в честь своих коллег по съёмочной площадке и почистила от грязи звёзды Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Лоры Дерн на "Аллее славы" в Голливуде. Видео актриса опубликовала на своей страничке в Instagram*. lifenews.ru »

2023-3-24 20:54

Имя главы Евросовета Шарля Мишеля увековечили на "Аллее смелости" в Киеве

В Киеве на "Аллее смелости" рядом с Верховной радой установили табличку с именем главы Европейского совета Шарля Мишеля, который 19 января прибыл с визитом на Украину. Об этом сообщил президент Незалежной Владимир Зеленский в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-20 20:54

Бойца «Вагнера» похоронили на Аллее Героев

Бойца группы «Вагнер» Дмитрий Меньшикова, который погиб во время специальной военной операции (СВО) похоронили на Аллее Героев Белоостровского кладбища в Санкт-Петербурге. «Жил в детдоме, вышел из детдома, пошел в армию – честно, как все […] Просто пошел в армию, отслужил, после этого решил жениться, работал сварщиком. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 16:48

Депутат Госдумы Миронов поддержал Пригожина в вопросе захоронения Меньшикова на Аллее Славы

Бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил депутата Госдумы Сергея Миронова за поддержку в вопросе захоронения героя спецоперации Дмитрия Меньшикова на Аллее Славы. Предприниматель не оставил важные слова чиновника без внимания. newdaynews.ru »

2022-12-21 13:46

В ЧВК «Вагнер» предложение Смольного захоронить Меньшикова на неизвестной «Аллее Доблести» назвали «профанацией»

В ЧВК «Вагнер» предложение Смольного захоронить Меньшикова на неизвестной «Аллее Доблести» назвали «профанацией» piterets.ru »

2022-12-20 12:11

«Мы добьемся того, чтобы он был захоронен на Аллее Героев»: Пригожин подтвердил намерение отстоять права погибшего бойца ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин считает «фактом вандализма и издевательства над памятью погибших братьев» отказ властей Петербурга хоронить бойца ЧВК «Вагнер» на Аллее Славы Белоостровского кладбища. Он пообещал, что будет биться за... newdaynews.ru »

2022-12-11 22:56

Увеличат количество автобусов и троллейбусов на маршрутах к Арцеуловской аллее после очередей

Ведомство назначит дополнительные 18 рейсов на участке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади и, соответственно, станции метро "Комендантский проспект". piter.tv »

2022-9-13 18:39

Две девочки кинули "зигу" у мемориала на Аллее героев под Воронежем, их ищет полиция

Две девочки осквернили мемориал на Аллее героев в городе Калаче Воронежской области. В памятном месте их заметили местные жители, также в соцсетях появились фото "зигующих" подростков. Проверку по факту случившегося проводят управления МВД и СК по региону. lifenews.ru »

2022-8-15 19:40

На Аллее чернобыльцев в Санкт-Петербурге к 2023 году установят фонтан

Как уточнил замглавы администрации округа, аллея в створе улицы Шаврова нуждается в дополнительном благоустройстве и такая конструкция прекрасно дополнит эту территорию. lifenews.ru »

2022-1-26 17:38

На Арцеуловской аллее стреляли в людей из ружья

Вечером в воскресенье, 19 декабря, в Приморском районе полицейские задержали пьяного мужчину по подозрению в хулиганстве. По данным следствия, он устроил стрельбу в направлении другого человека. topdialog.ru »

2021-12-20 11:26

Мигрант погиб после ДТП с автобусом на Придорожной аллее

В Выборгском районе Петербурга произошло смертельное ДТП с участием автобуса и легковушки. Правоохранители начали проверку. Трагическая авария случилась 18 октября у дома №24 по Придорожной аллее. 33-летний уроженец одного из среднеазиатского государства за рулем «Мерседес Бенц», двигаясь по Суздальскому проспекту, столкнулся с двигавшимся впереди автобусом «Лиаз», под управлением 52-летнего горожанина. Как сообщили в пресс-службе ГУ […] gazeta.spb.ru »

2021-10-18 12:05

На Арцеуловской аллее обнаружили труп в канаве

В Приморском районе Петербурга нашли труп. Как стало известно gazeta.spb.ru, накануне в полицию поступило сообщение о том, что на Арцеуловской аллее обнаружен труп в канаве с водой. На место происшествия прибыла полиция и обнаружила в 75 метрах от дома по Арцеуловской аллее в реке Каменке труп без внешних признаков насильственной смерти. Погибшему мужчину на вид […] gazeta.spb.ru »

2021-8-19 09:06

Пожарные почти час тушили «Ладу» на аллее Котельникова

В Петербурге в Приморском районе загорелась одна из частей отечественного автомобиля «Лада». По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 28 июля пожарные машины отправились в Приморский район города на Неве, чтобы бороться с возгоранием на аллее Котельникова дома 6 корпуса 3. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 06:33

На Аллее Котельникова среди ночи вспыхнула трехкомнатная квартира

В Приморском районе Петербурга среди ночи произошел пожар. Огонь вспыхнул в квартире жилого дома. Возгорание случилось в ночь на воскресенье, 6 июня, в доме 4 на Аллее Котельникова. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 0:37. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 06:47

Радость и боль: в Ленобласти торжественно открыли памятник воинам-амурчанам

Торжественное мероприятие началось с памятника «Невский пятачок», где в память о советских воинах были возложены живые цветы, и продолжилось на Интернациональной аллее Памяти и Славы. spb.aif.ru »

2021-4-26 10:57