Результатов: 223

Звёзды и деньги: 5 знаков зодиака, у кого самые высокие шансы стать сказочно богатыми

Как созвездие, под которым вы родились, влияет на финансовое благополучие? Оказалось, что некоторым представителям зодиакального круга звёзды помогают притягивать и умножать богатство. Кто находится в шаге от возможности стать богатеем? lifenews.ru »

2024-4-25 19:30

Названы самые "охраняемые" звёзды, которые тратят на телохранителей миллионы

В современных реалиях вопрос безопасности занимает чуть ли не ключевую роль. Артисты, привыкшие к социальному образу жизни и гастролям, находят решение этой проблемы в охране. Певица Валерия обратилась к ЧОП, стоимость услуг которой составляла 150 тысяч рублей в месяц. lifenews.ru »

2024-4-19 13:36

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. lifenews.ru »

2024-4-11 17:05

Кто наконец вошёл в нужную дверь: Как новое шоу "Звёзды" меняет формат юмора

Новый юмористический проект "Звёзды" бьёт рекорды по просмотрам в VK и на телеканале НТВ, несмотря на то что первые ассоциации, которые вызывает это шоу, — ремейк неудачного проекта "Игра". lifenews.ru »

2024-4-11 00:31

Как выглядели Кабо, Певцов и другие звёзды российского кино в начале и в конце карьеры

Мы помним актёров и актрис по их самым известным ролям. Но как они выглядели в первых фильмах — и как в последних? Ответы на эти вопросы не так очевидны, как может показаться на первый взгляд. Поэтому лучше сто раз увидеть. Вернее, семь. lifenews.ru »

2024-4-5 19:00

Герои среди нас: Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. lifenews.ru »

2024-3-23 13:30

"В наш дом пришли нелюди": Как российские звёзды отреагировали на трагедию в "Крокусе"

В вихре горя и скорби после ужасающих событий в "Крокус Сити Холле" сердца звёзд и поклонников объединились в трауре. Life.ru собрал несколько комментариев, которые отражают общее состояние знаменитостей РФ. lifenews.ru »

2024-3-24 13:30

Предвестники хаоса: В Млечном Пути обнаружены первые звёзды из летящей на нас галактики Андромеды

В нашей галактике и рядом с ней наблюдают уже несколько явно "не местных" звёзд. Судя по траекториям движения, они совершили великое межгалактическое путешествие. lifenews.ru »

2024-3-19 00:39

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. lifenews.ru »

2024-3-9 13:26

Планы о расправе: Как бывшие звёзды хотят наказать россиян

Почему сбежавшие на Запад после начала СВО и прожившие там последнее имущество "звёзды" продолжают обвинять граждан России, которые не оценили их "подвиги". Как они мечтают отомстить? lifenews.ru »

2024-2-23 00:41

Астрономы раскрыли, как звёзды влияют на Землю

О том, что такое влияние возможно, а скорее всего, было и ещё будет, говорят подробные математические расчёты. По мнению учёных, глобальное потепление в далёком прошлом могло произойти под действием одной из достаточно известных звёзд. lifenews.ru »

2024-2-22 00:44

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. lifenews.ru »

2024-2-22 18:30

Звёзды разъехались, продюсеры остались: Как живут музыкальные миллионеры Матвиенко, Дробыш, Фадеев и Пригожин

Катя Лель, чей хит "Мой мармеладный" завирусился во всём мире, посетовала, что ничего не заработала, так как права принадлежат продюсеру Фадееву. После бегства артистов-предателей в России так и не появились новые звёзды. Чем теперь занимаются топовые продюсеры? lifenews.ru »

2024-2-12 00:41

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. lifenews.ru »

2024-2-9 17:30

Тест: А у вас получится угадать, на кого учились эти звёзды

Завтра все студенты и Татьяны будут отмечать свой праздник. В честь этого Лайф подготовил для вас занимательный квиз. Проверьте свои знания, попытавшись угадать или вспомнить первую профессию этих звёзд. lifenews.ru »

2024-1-24 17:30

Российские звёзды поделились секретными бьюти-процедурами, которые делают дома

Как подготовиться к торжеству, чтобы выглядеть на все сто при минимальном макияже? Рассказали Елизавета Боярская, Анна Пескова и другие отечественные знаменитости! И не ждите тут дорогих кремов — в ход пойдёт то, что есть в холодильнике. lifenews.ru »

2023-12-20 18:00

В «Лужниках» продолжается турнир «Шахматные звёзды 3.0», в котором участвуют Карякин, Горячкина, Грищук и Раджабов

Участники представительного турнира играют в быстрые шахматы. piterets.ru »

2023-12-17 02:03

Звёзды исчезают: Учёные сравнили снимки неба разных лет и обнаружили необъяснимое явление

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. lifenews.ru »

2023-12-14 21:33

Куда исчезают звёзды: Учёные встревожены после сравнения снимков неба разных лет

Любопытно, что это выяснилось по результатам научного проекта, направленного в том числе на поиск возможных признаков существования внеземной технологически развитой цивилизации. lifenews.ru »

2023-12-13 00:43

"Все наши делают": Российские звёзды ударились в интимное омоложение — что это такое и сколько стоит

Красивый человек должен быть таким везде, считают некоторые знаменитости, решившие пройти курс интересных омолаживающих процедур. Но вот ухаживают теперь за кожей не только лица. Что за новый тренд такой? lifenews.ru »

2023-12-11 13:00

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple. lifenews.ru »

2023-12-9 15:10

Солнце в диаметре Москвы: Что такое нейтронная звезда?

Хотите понять, что такое нейтронные звёзды? LIFE разбирался, почему они "нейтронные", почему их ещё называют пульсарами и откуда такие странные звёзды берутся в космосе. lifenews.ru »

2023-11-29 01:40

Звёзды шансона поздравят с юбилеем старейшую сеть кондитерских Петербурга

На сцену Концертного зала «Колизей Арены» выйдут звёзды российской эстрады, включая певицу Афину, победителя телешоу «Голос», обладателя уникального бас-баритона Петра Захарова, популярную певицу, телеведущую Елену Шевченко и многих других артистов. spb.aif.ru »

2023-11-13 18:14

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. lifenews.ru »

2023-11-13 01:42

Глаза в пол: Почему в Россию потихоньку потянулись беглые звёзды и олигархи

Депутаты Госдумы намерены запросить у Генпрокуратуры данные о количестве возбуждённых дел против беглых бизнесменов и селебрити, критикующих СВО. Парламентариев беспокоит, что некоторые русофобы спокойно приезжают в Россию и ведут здесь свои дела. О ком идёт речь? lifenews.ru »

2023-10-26 01:40

Психолог объяснила, почему российские звёзды дают детям двойные имена

Москвичи стали чаще давать новорождённым двойные имена. Звёзды делают это уже давно. Детский психолог Даниэла Буркова объяснила причины данной тенденции. lifenews.ru »

2023-10-24 17:26

Звёзды подужались: Как Галкин и Пугачёва были вынуждены экономить на дне рождения своих детей

Гарри и Лиза Галкины запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь. Судя по всему, у их родителей не всё хорошо с деньгами. Доходы от выступлений падают, недвижимость в России не продаётся. lifenews.ru »

2023-9-20 01:40

Gayazov$ Brother$, RASA и другие звёзды выступят 1 сентября в ТРЦ "Европейский"

Большой концерт с участием любимых артистов пройдёт в ТРЦ "Европейский" в Москве 1 сентября. Для гостей выступят Gayazov$ Brother$, RASA, Dante, Миша Майер, Настя Негода и другие звёзды. lifenews.ru »

2023-8-31 18:18

Киркоров, Глюкоза, Харламов и другие звёзды, которые поведут детей в школу 1 сентября

Дети звёздных родителей вот-вот вновь отправятся в образовательные учреждения. Кто из знаменитостей сейчас подготавливает своих дочек и сыночков к школьному сезону? lifenews.ru »

2023-8-23 18:30

Как стрессуют звёзды, сбежавшие от СВО, и почему обижаются на оставшихся коллег

Некоторые деятели театра, кино и телевидения, ставшие в России популярными и заработавшие здесь состояния, сейчас влачат скромное существования за границей. Там они никому не нужны. Они в принципе и не скрывают, что мечтают вернуться в Россию. lifenews.ru »

2023-8-20 01:40

В Москву за деньжатами: На что идут отлучённые от гонораров звёзды, сбежавшие после начала СВО

Боль, обида и непонимание — вот эмоции, которые движут продажными артистами, не исключающими возвращение в Россию. Но заявить о себе иначе они уже не могут, а тем временем их места занимают другие. lifenews.ru »

2023-8-5 01:40

Звёзды такими не бывают: Телескоп Webb нашёл три загадочных объекта в космосе

Для звёзд они слишком огромны и массивны, а для галактик — слишком быстро образовались. У астрофизиков пока есть только один вариант объяснения, и он кажется абсолютно невероятным. lifenews.ru »

2023-7-31 01:44

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. lifenews.ru »

2023-7-28 09:05

В Крыму отгремел фестиваль Башмета "Звёзды Меганома"

В Крыму завершился фестиваль классической музыки "Звёзды Меганома", который длился с 20-го по 22 июля. Как рассказали Лайфу в пресс-службе арт-кластера "Таврида", фестиваль стал частью образовательной программы "Академия Юрия Башмета" в Академии творческих индустрий "Меганом". lifenews.ru »

2023-7-25 23:29

Названы звёзды из нового чёрного списка налоговой, и там нашлось место для Бузовой

Стало известно, кто из блогеров попал уже во второй чёрный список Федеральной налоговой службы из-за подозрения в неуплате налогов. По данным телеграм-канала Mash, в топ-100 подозрительных для ведомства звёзд вошли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Николай Соболев*, Гоар Аветисян, Виктория Боня и Ида Галич. lifenews.ru »

2023-7-24 13:40

"Душнилы" возвращаются: Почему сбежавшие от СВО звёзды признаются, что мечтают вернуться в Россию

Не прошло и года, как творческие эмигранты стали закидывать удочки и намекать на своё возвращение, однако места им может не остаться, ведь их единственный товар — эмоция, которая для зрителей равна предательству. lifenews.ru »

2023-7-24 01:40

Звёзды шоу-бизнеса проведут для россиян экскурсию по своим гардеробам

Звёзды российского шоу-бизнеса приоткроют завесу тайны и проведут экскурсию по своим гардеробам. Увидеть модные наряды знаменитостей можно будет на площадке Super в рамках VK Fest, который 15 и 16 июля пройдёт в московском парке Горького. lifenews.ru »

2023-7-16 11:52

Как звёзды просят их похоронить: примеры, которые шокируют даже бывалых ритуальщиков

Знаменитости даже собственную смерть пытаются превратить в очередную — хоть и последнюю — эпатажную выходку. Например, просят друзей скурить свой прах. Рассказываем про самые странные посмертные желания. lifenews.ru »

2023-7-4 19:00

В какие приметы и магические ритуалы верят звёзды российского шоу-бизнеса и как это влияет на их успех

Российские звёзды, какими бы они ни были знаменитыми, тоже придерживаются суеверий и примет! Что они делают перед выступлениями и какие предметы считают нежелательными? Подробности в материале. lifenews.ru »

2023-6-28 18:30

Почему звёзды, сбежавшие от СВО, опускаются до продажи исподнего белья

Либеральная тусовка и звёзды, сделавшие ставку на Запад, спустя полтора года СВО готовы чистить унитазы за деньги и распродавать собственные трусы. lifenews.ru »

2023-6-17 02:44

Художник с помощью ИИ показал, как бы сейчас выглядели звёзды, которые умерли молодыми

Курт Кобейн, Эми Уайнхаус — все они покинули наш мир молодыми, и фанатам уже никогда не суждено увидеть своих кумиров старыми... Или нет? Художник Киараш Бехейн показал, как погибшие звёзды выглядели бы сейчас. lifenews.ru »

2023-6-11 10:00

"Так сложились обстоятельства": Боксёр Лебедев поделился самым тяжёлым моментом на шоу "Звёзды в Африке"

Российский боксёр Денис Лебедев рассказал, что самым тяжёлым испытанием на реалити-шоу "Новые звёзды в Африке" стал момент соперничества с актрисой Натальей Медведевой, с которой его связала крепкая дружба. lifenews.ru »

2023-6-10 13:59

Так сказали звёзды: Как вырастить идеальный урожай с помощью астрологии

Астролог Юлиана Гридневская поделилась правилами посадки растений, которые обязательно нужно соблюдать, если вы хотите отличного урожая. Лайфхаки, связанные с фазой Луны и звёздами, не могут не сработать. lifenews.ru »

2023-5-26 17:33

Звёзды слышат: Куда уже дошли сигналы "Вояджеров" и "Пионеров" и когда ждать ответа

С годами количество возможных получателей этих посланий неизбежно будет возрастать в геометрической прогрессии. lifenews.ru »

2023-5-13 02:40

Лайонел Ричи, Кэти Перри и другие звёзды выступили на концерте в честь коронации Карла III

7 мая на территории Виндзорского замка по случаю коронации короля Великобритании Карла III и его супруги королевы-консорта Камиллы состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие звёзды музыки. lifenews.ru »

2023-5-8 03:56

Тоска по России: Почему сбежавшие звёзды делают вид, что попали в сказку

Мечты о тёплом приёме за границей рассеиваются. Выяснилось, что зарабатывать на хлеб с маслом неимоверно трудно и часто ностальгия переходит в стадию запоя. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

Такие девушки, как звёзды: Родителям рассказали, как вырастить девочку женственной, счастливой и здоровой

По мнению психологов, воспитывать по-настоящему гармоничную личность нужно с детства. При этом отдельного внимания заслуживают девочки. Что сделать для того, чтобы дочери в итоге выросли счастливыми и женственными, рассказала психолог Светлана Морозова. lifenews.ru »

2023-4-27 18:37