Результатов: 112

"Нам нужен дядя Вова!": Красногорские школьники устроили бунт, чтобы вернуть физрука

В Красногорске сотни учеников школы № 16 требуют вернуть преподавателя физкультуры Владимира Роженцева. Педагогу пришлось уволиться из-за жалобы девятиклассника, который кинул учителю мяч в голову, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 17:28

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. lifenews.ru »

2024-1-28 08:38

Недовольные помещением в ШИЗО зэки устроили бунт в одной из колоний КБР

Бунт произошёл в исправительной колонии в Кабардино-Балкарской Республике. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 13:10

Сотни тракторов "оккупировали" Берлин, бунт продлится неделю

В Германии сотни трактористов перекрыли дороги в Берлине, Мюнхене, Бремене и многих других немецких городах. Местные фермеры объявили, что начинают с понедельника неделю протестов. lifenews.ru »

2024-1-8 07:49

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 10:26

Бунт венгров: Как СССР подавил танками восстание в Будапеште

4 ноября 1956 года советские танки вошли в Будапешт, чтобы подавить восстание, к которому примкнула верхушка местной коммунистической партии. Что произошло в Венгрии? lifenews.ru »

2023-11-6 02:21

На Украине предрекли бунт против Зеленского

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что скоро украинцы поднимут бунт против Владимира Зеленского. Народ считает его неспособным управлять государством, он лишь продвигает диктаторский режим под соусом выполнения требований ЕС и НАТО. lifenews.ru »

2023-11-1 20:18

В морской пехоте ВСУ вспыхнул бунт из-за приказа форсировать Днепр после прошлого разгрома

Морская пехота Вооружённых сил Украины (ВСУ) отказывается выполнять приказ по высадке на левый берег Днепра в связи с прошлыми провальными операциями. Об этом сообщается в ежедневной сводке Минобороны РФ о ходе СВО. lifenews.ru »

2023-10-25 14:30

Крысы и ржавые трубы: Жильцы объяснили бунт против УК в Щёлкове, закончившийся побегом сотрудницы

Дома в подмосковном Щёлкове под управлением УК "Паритет" стоят без ремонта и имеют проблемы с отоплением, что и привело жильцов к офису компании, сотрудница которой задавила одну из женщин, решив сбежать со встречи. SHOT публикует кадры состояния зданий. lifenews.ru »

2023-10-19 19:17

Украине предрекли бунт и ликвидацию правительства Зеленского

Решение президента Незалежной Владимира Зеленского об отказе от мирных переговоров с Россией по украинскому конфликту накалит ситуацию в Киеве и станет причиной свержения действующей власти. Об этом заявил ветеран американской разведки Скотт Риттер в интервью с журналистом Гарландом Никсоном. lifenews.ru »

2023-8-21 21:15

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. lifenews.ru »

2023-7-28 09:05

В КЧР задержали сторонников АУЕ, планировавших устроить бунт в СИЗО

В Карачаево-Черкесской Республике полицейские задержали участников АУЕ-группировки*, которые планировали устроить бунт в СИЗО. По данным SHOT, они доставляли на зону оружие, деньги, наркотики и телефоны с помощью дронов. lifenews.ru »

2023-4-24 16:21

Что позволено быку: Кому и зачем понадобился бунт в Грузии и как это отразится на России

Почему режим Тбилиси продолжат шатать и каких результатов намерена добиться прозападная оппозиция. lifenews.ru »

2023-3-9 17:11

Украинские беженцы устроили бунт в Хорватии

В отеле "Пицок", что в городе Джурджевац на севере Хорватии, решили переселить проживающих там украинских беженцев в другое место. Однако, не согласившись с решением властей, переселенцы подняли бунт. Об этом рассказало издание Jutarnji list. lifenews.ru »

2022-12-11 05:37

Daily Mail: Мигранты устроили бунт в британском центре временного содержания

В британской деревне Хармондсворт, недалеко от аэропорта Хитроу, мигранты устроили бунт в центре временного содержания из-за проблем с электричеством и водоснабжением. Об этом сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-6 20:08

Города Нидерландов устроили "бунт", столкнувшись с последствиями санкций

В Нидерландах уже несколько городов попросили власти страны временно освободить их от введения санкций Евросоюза против России. Причина — в трудностях с поиском альтернативных источников газа. Об этом пишет портал Euractriv. lifenews.ru »

2022-8-31 02:47

Арестованные устроили бунт в ИВС в Челябинской области из-за отказа в прогулке

Арестованные устроили бунт в изоляторе временного содержания в городе Пласт Челябинской области, потому что их не пустили погулять. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-25 10:27

Экономика «газели». В «Грузовичкоф» назревает бунт из-за рекламной акции

Водители брендированных «газелей» рассказали, что их доходы упали вдвое, потому что компания объявила «рекламную акцию». В ответ на требование вернуть все, как было, за рабочими «лошадками» выслали эвакуаторы. fontanka.ru »

2022-7-18 17:49

Что происходит в Узбекистане: Почему Шавкат Мирзиёев недооценил бунт Нукуса

По какой причине жители Каракалпакстана взбунтовались, чем они отличаются от узбеков и почему такая ситуация удобна разного рода манипуляторам. lifenews.ru »

2022-7-3 20:56

Заключённый СИЗО Херсона: Администрация сама спровоцировала бунт, открыв камеры

По словам уголовного авторитета, они пытались закрыть решётки, однако их вновь открывали, а сотрудники, обеспечивавшие безопасность, просто ушли со своих рабочих мест. lifenews.ru »

2022-5-17 09:34

Начальник СИЗО в Херсоне заявил, что бунт заключённых спланировала СБУ

По его словам, целью украинской спецслужбы была дестабилизация ситуации в городе, а также дискредитация действующей военно-гражданской администрации. lifenews.ru »

2022-5-17 06:04

Мужество, отвага и бунт с миллениалами на шее

Предельно случайно я увидел фирменный слоган над фуд-кортом на Андреевском рынке. Его текст столь противопоказан бесконечным милым клиентам сегодняшней молодежной субкультуры, что, по моему разумению, победный клич великого апологета войны мутировал в антиманифест. Фиг вам. fontanka.ru »

2022-3-31 19:06

«Это бунт на коленях». Писатель Дмитрий Быков про попытку Минкульта укрепить «традиционные духовно-нравственные ценности»

В России появились перечни «традиционных ценностей», «разрушительных и чуждых идей и ценностей» и «источников угроз» нашим «скрепам», где дважды упомянуты США. fontanka.ru »

2022-1-25 16:48

«Бунт элит», бедность населения, «полыхающее подбрюшье» и новые санкции: 2022 год для России будет тяжелым

Главными внутренними вызовами для России в 2022 году могут стать проблема бедности населения, депрессия и усталость общества от Covid-19, а также «бунт элит» в ожидании транзита власти. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» ... newdaynews.ru »

2022-1-13 14:14

«Страшная сила против власти»: в России зреет «женский бунт» в связи с QR-правилами и детской вакцинацией

Ситуация с QR-кодами и вакцинацией от коронавируса детей может усилить протестную активность женщин. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина... newdaynews.ru »

2021-12-10 17:11

Мигранты устроили бунт в центре для иностранцев в Польше

Около сотни нелегалов вышли из здания и начали требовать освобождения, при этом скандируя Freedom ("Свободу") и другие лозунги о том, как они хотят попасть в Германию. lifenews.ru »

2021-11-26 00:00

В эквадорской тюрьме вспыхнул второй за два месяца смертельный бунт, погибло почти 70 человек

Жертвами столкновений, которые произошли в конце сентября, стали 119 человек. После этого президент страны объявил режим ЧП. lifenews.ru »

2021-11-14 06:42

Поствыборный бунт в России: власть научилась подавлять протесты, но недовольных очень много

Сегодня в Москве прошла серия задержаний известных политиков, что напрямую может быть связано акцией протеста за отмену официальных итогов выборов в Госдуму. Как передает корреспондент РИА «Новый День», лидер движения «Гражданская... newdaynews.ru »

2021-9-27 18:59

Жириновский осудил организованный КПРФ "бунт" в центре Москвы после выборов

Политик подчеркнул, что ЛДПР "ставила интересы общества, России выше", а некоторые партии "подыгрывают тем, кто готов с улыбкой всадить нож в спину нашей Родины". lifenews.ru »

2021-9-26 18:15

Крушили всё вокруг: Бунт пациентов психбольницы в Бурятии попал на видео

На кадрах видно, как разъярённые мужчины устраивают погром в отделении — разбивают окна, выламывают решётки и раскидывают их по отделению. После этого семеро участников дебоша покинули медучреждение. lifenews.ru »

2021-8-22 15:01

Украинский эксперт предрёк стране "бессмысленный и беспощадный" бунт

По его мнению, народ чётко осознаёт, что его "кинули", причём сделали это дважды: сначала в 2014-м, затем после президентских выборов 2019 года. lifenews.ru »

2021-4-21 06:40

Кастрюльный бунт: аргентинцы устроили митинги из-за перевода школ на удалёнку — видео

Судя по кадрам с акции протеста, некоторые участники митингов были довольно агрессивными: атаковали ворота резиденции главы государства. lifenews.ru »

2021-4-16 04:13

«Бунт в стране обеспечен»: Зюганов заявил о росте федеральных доходов и богатеющих олигархах на фоне обнищания населения

Доходы федерального бюджета за пять лет выросли на 10%, при этом россияне обеднели на 7%, а олигархи стали богаче на 53%. Если эта ситуация не изменится, бунт в стране гарантирован. Об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов... newdaynews.ru »

2021-2-16 11:47

Ем хлеб и сплю в лесу. Курьеры Delivery Club готовят бунт и терпят бедствие из-за задержки зарплаты

Курьеры порываются устроить забастовку Delivery Club. Причина — задержка зарплат, из-за которой как минимум один человек вынужден жить на улице. Сервис при этом максимально дистанцируется от попавших в беду людей. lifenews.ru »

2020-7-7 21:00

Бунт бюджетников

ки снижении им заработной платы. Директор попыталась "вразумить" своих подчиненных, проводя служебные проверки и встречи тет-а-тет, но те не соглашались ни в какую. В итоге приказ все равно вышел. mr7.ru »

2020-6-13 13:04

Снежный бунт. Традиционные аукционы по содержанию дорог пошли не по плану

Как минимум в двух районах Петербурга за содержание дорог в течение полутора лет придется повоевать. Исполнители решили в этот раз попробовать без посредников. fontanka.ru »

2020-6-11 20:19