Результатов: 27

Новости компаний: «Лазерные системы», «Глобус Элит», Fplus

Петербургская компания «Лазерные системы» инвестирует около 400 миллионов рублей в запуск Центра аддитивных технологий, производитель десертов «Глобус Элит» инвестирует 3,5 миллиарда рублей в строительство новой линии по переработке картофеля в Северной столице, активы IT–холдинга Fplus почти полностью перешли к гендиректору компании Алексею Мельникову. businessfm.spb.ru »

2023-10-20 22:03

Путин: Россия сделает всё, чтобы привести в чувство горячие головы западных элит

Российские власти сделают всё необходимое для того, чтобы привести в чувство горячие головы западных элит. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии принятия в состав России четырёх новых территорий в Кремле. lifenews.ru »

2022-9-30 16:41

Президент РФ назвал одну из причин многовековой русофобии западных элит

Россия не позволила себя обобрать во время колониальных захватов, это и стало одной из причин многовековой русофобии западных элит. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении в состав Российской Федерации четырёх новых территорий, которая прошла сегодня в Кремле. lifenews.ru »

2022-9-30 16:12

Путин предрёк смену элит в Европе

Итогом событий 2022 года и действий европейских политиков может стать дальнейшее усугубление неравенства в западном обществе, а также смена элит в Европе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 17:52

«Бунт элит», бедность населения, «полыхающее подбрюшье» и новые санкции: 2022 год для России будет тяжелым

Главными внутренними вызовами для России в 2022 году могут стать проблема бедности населения, депрессия и усталость общества от Covid-19, а также «бунт элит» в ожидании транзита власти. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» ... newdaynews.ru »

2022-1-13 14:14

Смена элит и всеобщий передел: Россия входит в период больших социально-политических потрясений

В 2022 году Россия, как и весь мир, войдет в период серьезных социально-политических потрясений, что грозит обернуться переделом всей политической карты, как это было в начале прошлого века. Такое мнение в комментарии РИА «Новый... newdaynews.ru »

2021-12-29 16:31

Пушков: Революционной смены мировых элит, о которой говорит Чубайс, не будет

По мнению сенатора, это возможно только в случае политической революции, но никак не энергетической, экологической или какой-либо другой. lifenews.ru »

2021-8-6 08:16

Деградация элит и революционная ситуация: в СПЧ заявили об опасности введения «социального рейтинга»

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) всерьез обеспокоен возможностью введения социального рейтинга. По оценке экспертов, это может не только ограничить свободу граждан и стать причиной цифровой дискриминации, но и... newdaynews.ru »

2021-4-15 19:16

Тайный заговор мировых элит: в Госдуме объяснили, кто захотел отправить в тюрьму Николя Саркози

Собеседник Лайфа полагает, что бывший французский лидер стал неугоден влиятельным людям, в том числе в США. lifenews.ru »

2021-3-2 21:12

Заговор элит или месть Байдена? Как Facebook, Instragram и Twitter "убрали" президента США

Некоторые аккаунты действующему президенту США Дональду Трампу заблокировали временно, другие удалили навсегда. Большинство пользователей Интернета считает это "расправой", другие полагают, что это не цензура, а политическая сознательность. lifenews.ru »

2021-1-10 00:40

«Затишье перед бурей» в России: коллапс экономики и война элит в 2021 году приведут к социальным катаклизмам

Для России 2020 год стал «затишьем перед бурей». Как считает политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей Неживой, в 2021 году в результате экономического коллапса и неадекватной внутренней... newdaynews.ru »

2020-12-3 17:06

Антивирусные меры: в России растет нервозность населения и элит

Объявленная в России эпидемия коронавируса стала основополагающей темой региональной политики в апреле этого года. Как считают эксперты Фонда «Петербургская политика», не связанные с угрозой распространения болезни действия и... newdaynews.ru »

2020-5-7 16:29

Теннисистка Кузнецова показалась перед "Элит Трофи" в эффектном платье

В китайском Чжухае прошла жеребьевка теннисного турнира "Элит Трофи". 12 участниц соревнований разбили на четыре группы, петербурженке Светлане Кузнецовой в итоге в соперницы достались датчанка Каролин Возняцки и итальянка Роберта Винчи. Оба матча спортсменка проведет 4 ноября. lifenews.ru »

2015-11-3 18:40