Результатов: 1273

Рейтинг сайтов погоды в 2024 году - какому сайту доверять?

Прогноз погоды – один из самых частых запросов, поскольку знание этой информации позволяет строить планы в краткосрочной и более далекой перспективе piterets.ru »

2024-4-22 21:18

Самый фигуристый рейтинг: В каких странах проживают дамы с большой пятой точкой и есть ли в этом списке Россия

Оказалось, что наши девушки находятся на одной строчке с итальянкам. Хорошо это или плохо — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-4-19 15:07

Петербург вошёл в рейтинг регионов с безаварийными водителями

Согласно итогам 2023 года, наибольшая доля владельцев автомобилей, обладающих максимальными скидками по ОСАГО за безаварийную езду, зарегистрирована в Москве (46,8%). piter.tv »

2024-3-25 10:56

Шольц кинул Украину с ракетами Taurus и выправил рейтинг СДПГ

Социал-демократическая партия Германии стала чуть популярнее в ФРГ после решения канцлера Олафа Шольца не отправлять Украине дальнобойные ракеты Taurus. Такими данными со ссылкой на актуальный опрос социологического института Insa поделилась газета Bild. lifenews.ru »

2024-3-19 07:32

Политолог раскрыл рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов

Николай Харитонов от КПРФ возглавил рейтинг кандидатов в президенты РФ по итогам дебатов, заявил политолог Александр Асафов. Эксперт в течение последних двух недель наблюдал за их работой и тем, как себя проявляли доверенные лица. lifenews.ru »

2024-3-9 14:11

Рейтинг Зеленского обрушился после увольнения Залужного

Рейтинг доверия украинцев к Владимиру Зеленскому упал после увольнения главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом говорится в результатах исследования Киевского международного института социологии. lifenews.ru »

2024-2-16 15:47

Стал известен рейтинг немецкой партии, выступающей против помощи Киеву

Рейтинг выступающей против членства Украины в ЕС новой немецкой партии "Союз Сары Вагенкнехт — за разум и справедливость" сейчас составляет 7%. Как уточняет Bild am Sonntag со ссылкой на опрос Insa, если бы выборы в Бундестаг состоялись сегодня, BSW прошла бы в Парламент. lifenews.ru »

2024-1-28 21:50

Рейтинг популярности партии Шольца бьёт новые антирекорды

В ФРГ рейтинг популярности входящей в правящую коалицию Социал-демократической партии Германии (СДПГ), членом которой является действующий канцлер Олаф Шольц, впервые за четыре года упал до рекордных значений. lifenews.ru »

2024-1-21 05:50

Астрологи назвали и составили рейтинг из пяти самых завистливых знаков зодиака

С кем стоит держать ухо востро и лишний раз не хвастаться победами в любви или очередной премией и за заслуги на работе? Эти представители зодиакального круга любят не только завидовать чужим достижениям, но и портить в отместку всем жизнь. lifenews.ru »

2024-1-4 11:00

Рейтинг Байдена рухнул до антирекорда после визита Зеленского

Деятельность президента США Джо Байдена перестаёт устраивать всё большее число американских граждан. Об этом свидетельствует новое падение рейтинга одобрения политики главы Белого дома, который в очередной раз достиг минимальной исторической отметки. lifenews.ru »

2023-12-18 21:30

Половина россиян решилась на "трезвый" Новый год, другая — составила рейтинг алкоголя для ночи

Любимым блюдом на новогоднем столе у россиян является оливье — за него проголосовали 72%, на втором месте — мясо, курица или рыба (67%), а также фрукты — мандарины и ананасы (62%), показало исследование ЮMoney и "ВинЛаб", с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru". lifenews.ru »

2023-12-18 16:47

Раз и навсегда: Астрологический рейтинг однолюбов среди знаков зодиака

В то время как одни представители зодиакального круга меняют партнёров как перчатки, не особо горюя после расставания, есть те, кто влюбляется только один раз. Кто они — ценящие свою половинку и всегда оставляющие сердце для единственного человека? lifenews.ru »

2023-12-15 13:41

Петербург возглавил рейтинг самых популярных направлений для путешествий с питомцами

На город на Неве пришлось 15 процентов ноябрьских бронирований отелей, где можно жить с питомцами. piter.tv »

2023-11-30 09:53

Рейтинг Байдена пробил очередное дно

Деятельность Джо Байдена на посту президента не вызывает восторга у 57% американцев, в то время как одобряют работу политика лишь 40% граждан. Об этом свидетельствует опрос американского телеканала NBC. lifenews.ru »

2023-11-19 21:58

"Это абсурд": Богатейшая россиянка Бакальчук назвала рейтинг Forbes оскорбительным

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук назвала оскорбительным рейтинг журнала Forbes, который поставил её на первое место в списке самых богатых женщин России с состоянием семь миллиардов долларов. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-10 16:23

"Леруа Мерлен" возглавила рейтинг крупнейших иностранных компаний в России

Французская розничная сеть товаров для дома Leroy Merlin возглавила опубликованный Forbes рейтинг 50 крупнейших иностранных компаний в России. Её выручка по итогам прошлого года составила 529,7 миллиарда рублей. lifenews.ru »

2023-10-2 10:39

Рейтинг Байдена упал рекордно низко

Деятельность американского лидера Джо Байдена не одобряют 56% граждан США. Этот показатель является рекордным с момента прихода политика к власти, сообщает NBC News со ссылкой на результаты собственного опроса. lifenews.ru »

2023-9-25 05:27

Москва возглавила рейтинг городов БРИКС по развитию технологий и пространства

Российская столица возглавила рейтинг среди всех городов БРИКС по технологическому и пространственному развитию. Победителей определяет международный консорциум исследовательских организаций из Китая, Индии и России, в который в том числе входит факультет городского и регионального развития НИУ ВШЭ в лице экспертов Высшей школы урбанистики и Центра социальных исследований и технологических инноваций (СИТИ). lifenews.ru »

2023-9-13 13:52

Эксперты прокомментировали рейтинг вовлечённости российских регионов в МСБ

В конце топа, с одним только исключением в виде Мордовии, стоят республики Северного Кавказа и самые малонаселенные регионы Сибири и Дальнего Востока. piter.tv »

2023-9-11 12:02

"Запредельный" рейтинг Зеленского рухнул из-за повальной мобилизации и провала контрнаступа

Неудачи на поле боя, рост числа военных потерь и тотальная "могилизация" привели к резкому росту антирейтинга президента Незалежной Владимира Зеленского, пишет EADaily со ссылкой на украинский телеграм-канал "Резидент". lifenews.ru »

2023-9-9 17:43

Владелица Wildberries Бакальчук снова стала богатейшей женщиной России

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук во второй раз возглавила рейтинг богатейших женщин России. Её состояние оценивается в $7 млрд. Соответствующий рейтинг публикует Forbes. lifenews.ru »

2023-8-29 16:10

Рейтинг доверия россиян Путину остаётся стабильно высоким

По результатам опроса фонда "Общественное мнение", большинство россиян (77%) считают, что президент России Владимир Путин хорошо работает на своём посту. Своё доверие ему высказали 75% опрошенных. lifenews.ru »

2023-7-28 13:58

Петербуржцы возглавили рейтинг самых тревожных россиян

Эмоциональное состояние большинства петербуржцев оставляет желать лучшего: каждый третий горожанин оценивает свое настроение на «троечку». Опрос показал, что жители Петербурга чувствуют себя в большинстве своем не самым лучшим образом. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 11:42

Mercedes или BMW: Составлен рейтинг продолжительности секса в автомобилях разных марок

Учёные выяснили, что в зависимости от фирмы секс в машине может проходить не только по-разному, но ещё и продолжительно. Но с условием, что вы подобрали для себя правильный транспорт. Какое же авто оказалось действительно самым "семейным"? lifenews.ru »

2023-7-11 15:14

Эксперты назвали рейтинг губернатора Хакасии Коновалова провально низким

Электоральный рейтинг губернатора Республики Хакасия Валентина Коновалова оказался провально низким. Об этом заявили специалисты Экспертного института социальных исследований на круглом столе "Выборы-2023 набирают обороты". lifenews.ru »

2023-7-8 17:47

Глава Хакасии Коновалов вновь оказался последним в рейтинге губернаторов

Глава Хакасии Валентин Коновалов по-прежнему занимает последнюю строчку в рейтинге губернаторов российских регионов за период с мая по июнь текущего года. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра информационных коммуникаций "Рейтинг" в рамках проекта "Национальный рейтинг". lifenews.ru »

2023-6-30 14:51

Составлен рейтинг самых солнечных и дождливых городов России этой весной

Аналитики и метеорологи "Яндекс.Погоды" изучили данные метеонаблюдений за весну 2023 года — с марта по май — и составили рейтинг самых солнечных городов России. Результаты исследования оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-23 08:00

Петербург не вошел в пятерку регионов России по доходам населения

Петербург занял шестое место в рейтинге регионов России по доходам населения. В тройку лидеров вошли Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, а также Москва. Специалисты РИА Рейтинг подготовили для информационного агентства статистику по уровню доходов населения в регионах страны. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 12:41

В России появится рейтинг вузов по качеству подготовки специалистов в сфере искусственного интеллекта

Российские компании из Альянса в сфере искусственного интеллекта готовят первый рейтинг вузов по качеству подготовки специалистов в области искусственного интеллекта. Об этом стало известно в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Рейтинг будет представлен этим летом. lifenews.ru »

2023-6-18 21:37

Рейтинг АСИ уравнял инвест-климат Петербурга и Чечни

Во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) презентовали итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. neva.versia.ru »

2023-6-17 23:09

Маск вновь возглавил рейтинг самых богатых людей мира

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский предприниматель Илон Маск снова стал самым богатым человеком планеты по версии агентства Bloomberg. На сегодняшний день он владеет 192,3 млрд долларов. lifenews.ru »

2023-6-2 07:55

Сергей Карякин вернулся в июньский рейтинг ФИДЕ и занимает 11-е место, также его включили в число участников Кубка мира – 2023

Но есть нюанс, связанный с российским шахматистом, какой – узнаете из текста. piterets.ru »

2023-6-1 18:34

Более 25 петербургских молодёжных пространств вошли в рейтинг "Точки притяжения" России

Лидерами рейтинга стали площадки ПРОСТО, ЦПКиО, Музей политической истории России, Дом Книги, "Башня Политех". piter.tv »

2023-5-24 13:38

Рейтинг Байдена рухнул до минимума с момента инаугурации

Рейтинг президента США Джо Байдена упал до нового минимального значения с момента его инаугурации. Таковы результаты опроса, проведённого газетой The Washington Post и телеканалом ABC после того, как американский лидер заявил о решении переизбраться на второй срок. lifenews.ru »

2023-5-7 17:57

Кардиологи составили рейтинг лучших диет для похудения и при гипертонии

Врачи из Американской ассоциации кардиологов составили рейтинг диет, которые полезны для профилактики и лечения гипертонии, а также помогают сбросить лишний вес. Экспертное мнение публикует kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-5 16:13

Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира

Португальский нападающий клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в 2023 году по версии журнала Forbes. lifenews.ru »

2023-5-3 00:40