Результатов: 140

Космический скандал: В NASA объяснили, что за мусор выбросили с МКС и почему он пробил крышу дома во Флориде

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-17 18:07

Космический мусор упал на Землю и пробил крышу дома во Флориде

Мусор с Международной космической станции (МКС) упал на Землю и пробил крышу дома в США. Об этом сообщает издание Space со ссылкой на NASA. Там пояснили, что в марте 2021 года с МКС выбросили в космос грузовой поддон с изношенными батареями. lifenews.ru »

2024-4-16 14:17

Один из поражающих элементов ракеты ВСУ пробил окно комнаты ребёнка в Белгороде

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-5 04:41

Рейтинг Байдена пробил очередное дно

Деятельность Джо Байдена на посту президента не вызывает восторга у 57% американцев, в то время как одобряют работу политика лишь 40% граждан. Об этом свидетельствует опрос американского телеканала NBC. lifenews.ru »

2023-11-19 21:58

Петербуржец пробил череп и сломал рёбра матери своих детей из-за развязных танцев в баре

Очень ревнивый петербуржец с особой жестокостью избил свою девушку за то, что она отправилась отдохнуть в бар без его сопровождения и позволила себе танцевать там в присутствии других мужчин. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-31 14:27

Снаряд ВСУ пробил крышу завода по производству мебели в Шебекине

Город Шебекино в Белгородской области в субботу вечером подвергся обстрелу с территории Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, пострадавших в результате обстрела нет, повреждено здание промышленного предприятия. lifenews.ru »

2023-9-24 21:05

Кассетный боеприпас пробил дыру в квартире дома в Донецке

В Петровском районе Донецка корпус выпущенного ВСУ кассетного боеприпаса пробил стену и влетел в квартиру жилого дома, пишет РИА "Новости". В этот момент хозяйка квартиры находилась внутри. lifenews.ru »

2023-9-2 21:57

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. lifenews.ru »

2023-7-30 15:30

Футболист пробил лёгкое при столкновении с голкипером "Манчестер Юнайтед"

Форвард валлийского "Рексхэма" Пол Маллин пробил лёгкое после столкновения с вратарём "Манчестер Юнайтед" Нэйтаном Бишопом во время товарищеского матча. lifenews.ru »

2023-7-27 21:16

Уфимец выпал с 9-го этажа, пробил собой машину и уснул невредимым на асфальте

В Уфе парень упал с приличной высоты, пробил собой машину и не пострадал. Как пишет Mash Batash, 18-летний Александр отдыхал с друзьями в квартире на девятом этаже, когда вышел перекурить на балкон и случайно вывалился. lifenews.ru »

2023-7-24 18:21

Убойное пати: Подполковник МВД пробил череп свояченице из ФСИН на дне рождения жены-следователя

В Туве начальник районного отдела МВД подполковник полиции Павел Балзанай пробил череп сотруднице ФСИН и по совместительству двоюродной сестры его жены-следователя. Детали убойной вечеринки сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-6 13:51

Под Тюменью школьник потерял память после того, как любовник его матери пробил ему череп

В Тюменской области 16-летний девятиклассник получил ретроградную амнезию после того, как подрался с любовником матери, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 21:05

В центре Петербурга автомобиль пробил заграждение и вылетел на лёд замёрзшей реки

В центре Санкт-Петербурга водитель легковушки пробил заграждение и вылетел на замёрзшую реку. Кадры с места инцидента оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-17 04:51

Опасный нагрев: Кто пробил дырку в российском "Союзе" на МКС и когда будут спускать людей с орбиты

Из-за отверстия размером меньше миллиметра в обшивке "Союза" сейчас решается вопрос об отправке другого корабля на выручку космонавтам и астронавтам. lifenews.ru »

2022-12-27 02:40

Албанец на BMW пробил заграждения вблизи Ватикана в попытке скрыться от полиции

Автомобиль BMW пробил заграждения вблизи Ватикана и пытался скрыться от полиции. Инцидент произошёл вскоре после традиционной проповеди папы римского Франциска на площади Святого Петра, пишет итальянская газета Ilmessaggero. lifenews.ru »

2022-6-19 16:13

Lexus пробил ограждение и вылетел на тротуар на Энгельса

Автомобиль марки Lexus вылетел на тротуар после ДТП на проспекте Энгельса. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 27 марта. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-3-27 17:42

Стальная надёжность: Почему "Джавелин" не пробил российский танк на Украине

Эффективность комплекса против российских танков изучают не только российские, но и американские военные аналитики. lifenews.ru »

2022-3-5 00:40

Пермский стрелок Бекмансуров головой пробил подвесной потолок в суде

После этого встать сам обвиняемый не смог, потому как ему ампутировали ногу после ранения во время задержания. lifenews.ru »

2022-2-11 16:59

Пробил час для искусства: в Петербурге состоялась премьера музыкально-литературного концерта по новелле Андрея Логинова / Постановку с историческими мотивами показали на Большой сцене Петербургской филармонии

В столетний юбилей Филармонии им. Д.Д. Шостаковича прошла мировая премьера литературно-музыкального концерта «Час пробил!». Произведение было поставлено на Большой сцене учреждения по одноименной новелле Андрея Логинова. newdaynews.ru »

2021-11-25 13:23

Невнимательный автомобилист снес светофор и пробил ограждение на Ленсовета

На перекрестке улиц Гастелло и Ленсовета произошло серьезное ДТП. В результате аварии оказался повален светофор и сбито дорожное ограждение. Авария случилась утром во вторник, 28 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-28 09:48

«Рено» пробил ограждение и вылетел на встречку на Индустриальном

В Красногвардейском районе Петербурга днем 5 сентября случилась автомобильная авария с участием двух иномарок. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло на Индустриальном проспекте. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 17:17

«Не заметил ремонтников». На Свердловской седан пробил «Газелью» ограждение

«Газель» едва не вылетела на встречную полосу, но «зависла» на разделителе, пробив забор. По словам очевидцев, её туда вытолкнул легковой автомобиль. fontanka.ru »

2021-4-28 07:26

Опер пробил попутчиков Навального. Начальник Василеостровского УМВД ответил пенсией

По информации «Фонтанки», начальник УМВД по Василеостровскому району полковник полиции Владимир Титков 23 марта попрощался с личным составом. Как и принято в таких случаях, он поблагодарил сотрудников за службу, но вряд ли еще неделю назад готовил эту речь. fontanka.ru »

2021-3-23 17:56

Хит Моргенштерна пробил дно: школьницы снимают пошлые тиктоки при мамах, но те даже не догадываются

Кумир миллионов подростков выпустил трек, который моментально разлетелся по соцсетям. И очень, очень зря. lifenews.ru »

2021-3-20 17:56

Опер пробил попутчиков Навального. Система ответила ему уголовным делом

Беседа следователя и журналистки «Базы» в связи с ее интересом к попутчикам Алексея Навального закончилась уголовным делом по статье № 285. «Фонтанка» выяснила, кто сегодня крайний. fontanka.ru »

2021-3-10 14:40

Каршеринг в Колпино пробил ограждение и вылетел на тротуар

В Колпинском районе Петербурга выясняют обстоятельства аварии с каршерингом. Легковушка там вылетела на тротуар. О происшествии горожане сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте. gazeta.spb.ru »

2020-9-26 07:36

Упавший от ветра дорожный знак пробил стекло пассажирского автобуса на Серебристом бульваре

В Приморском районе дорожный знак рухнул прямо на автобус с пассажирами. В Северной столице в воскресенье, 13 сентября, бушует стихия. Порывы ветра валят деревья, светофоры, дорожные знаки и шаткие конструкции. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 13:27

Срочно в Европу! Алексей Миранчук хладнокровно дважды пробил пенальти Акинфееву и принёс "Локо" победу

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счётом 2:1 в матче предпоследнего тура нынешнего сезона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 22:47