Результатов: 380

Россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Длительность использования приложений российского каршеринга в 2023 году выросла на 43%. Лидирует по этому показателю сервис BelkaCar, продемонстрировавший троекратный рост за год. Наибольший прирост аудитории таких приложений обеспечили пользователи 46+. lifenews.ru »

2024-3-29 12:10

У гранд-отеля «Европа» столкнулись каршеринг и Mercedes

Возле гранд-отеля «Европа» произошло ДТП с каршерингом и Mercedes. О пострадавших не сообщается, водитель арендованного авто скрылся. Перед зданием пятизвездочной гостиницы «Гранд Отель Европа» на Михайловской улице в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля и Mercedes. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 12:30

В Красносельском районе каршеринг влетел в BMW: есть пострадавшие

Предварительно, пострадавших двое. Они в тяжелом состоянии. На улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: водитель каршеринга влетел в припаркованный у бордюра BMW. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 19:10

Каршеринг влетел в витрину алкомаркета на проспекте Героев

Предварительно, пострадала девушка. Она находилась в магазине. На проспекте Героев в Красносельском районе Петербурга произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – каршеринговый автомобиль въехал в стеклянную витрину алкомаркета. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 09:11

Участники рынка выступают против идеи обязать такси и каршеринг использовать отечественные автомобили

По их словам, даже десятилетняя Toyota Corolla из Японии в разы лучше, чем только сошедшая с конвейера Lada. Напомним, меры поддержки собственного автопрома сейчас обсуждают в правительстве. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 05:03

На Митрофаньевском шоссе каршеринг влетел в легковушку

В Петербурге 9 мая столкнулись две машины — одна из них каршеринг. Все случилось на Митрофаньевском шоссе. Сейчас виновник ДТП в тяжелом состоянии, говорят в медучреждении. По имеющейся информации, все случилось 9 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:05

В центре Москвы до 10 мая не будет работать каршеринг

В ближайшие дни москвичи не смогут воспользоваться услугами каршеринга в центре города. Доступ к сервисам будет ограничен до 10 мая. Об этом сообщил столичный Дептранс. lifenews.ru »

2023-5-6 10:39

В Петербурге каршеринг собрал ДТП-«паровозик»

Дорожно-транспортные происшествия (ДТП) с участием машин, взятых водителями в рамках услуги каршеринга, продолжают случаться на территории Санкт-Петербурга. В тот раз пострадали сразу три автомобиля. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 21:39

И снова каршеринг: в Петербурге украли арендованный автомобиль

Вчера, 20 января, на территории Санкт-Петербурга произошел очередной инцидент, связанный с автомобилем, взятым в каршеринг. На этот раз машина была украдена, сообщили Gazeta. spb в пресс-службе городского ГУ МВД России. gazeta.spb.ru »

2023-1-21 11:35

В Петербурге открылась горячая линия для жалоб на такси и каршеринг

Специалисты Роспотребнадзора с 15 ноября начнут консультировать жителей Санкт-Петербурга по вопросам такси и каршеринга. Им расскажут о защите прав потребителей и правилах оказания услуг по пассажирским перевозкам. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 11:36

В Мурино каршеринг насмерть сбил пешехода и скрылся

Полиция задержала водителя каршеринга, который насмерть сбил пешехода в Мурино и скрылся с места ДТП. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла в пятницу около 7:30 рядом с ЖК «Гринландия». gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:09

Каршеринг попутал. Петербурженка не смогла объяснить суду, почему решила угнать машину

Куйбышевский районный суд Петербурга рассмотрел необычное дело об угоне. Подсудимая, увидев оставленный без присмотра каршеринг, решила на нем прокатиться и накатала на 50 тысяч ущерба. Зачем — сама не поняла. fontanka.ru »

2022-6-14 17:42

Неуправляемый занос. Камера показала, как каршеринг летел в столб и пешеходов у Троицкого моста

Финал пьяной поездки курсанта на каршеринге по центру Петербурга попал на видео. Судя по записи, которая оказалась в распоряжении «Фонтанки» 11 июня, жертв могло быть больше. fontanka.ru »

2022-6-11 14:54

У Троицкого моста каршеринг влетел в людей и скинул девушку в Неву

На Дворцовой набережной утром 11 июня произошло ДТП, в результате которого одна из пострадавших оказалась в Неве. Авария произошла с участие каршеринга. Как отмечают очевидцы группы «ВКонтакте» «ДТП и ЧП СПБ», автомобиль на огромной скорость ехал со стороны Воскресенской набережной на красный, после этого он подпрыгнул на трамвайных путях и врезался в людей. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 11:46

«Морды» нет, сработали все подушки. Посмотрите, как выглядит каршеринг после плавания в Фонтанке

Упавший в Фонтанку каршеринговый Nissan извлекали из воды с помощью подъёмного крана. fontanka.ru »

2022-4-20 13:35

Личный автомобиль, таксопарк или каршеринг. На что сегодня похож рынок труда

Три года назад «Газпром нефть» запустила онлайн-платформу «Профессионалы 4.0» для фрилансеров, которая помогает найти удаленную работу в проектах крупных корпораций. Сервис позволяет делать это без долгих согласований при устройстве в штат. fontanka.ru »

2022-3-31 16:52

Молодой петербуржец соскучился по «пьяной» езде и взял каршеринг под чужим именем

Сотрудники ГИБДД остановили ранним утром каршеринг во Фрунзенском районе Петербурга. За рулем оказался явно нетрезвый молодой человек, который ранее уже попадал в поле зрения дорожной полиции. Теперь он решил еще и усугубить, взяв машину по чужому аккаунту. fontanka.ru »

2022-3-17 10:58

На проспекте Славы остановили каршеринг под управлением пьяного водителя без ВУ

Мужчина управлял автомобилем под чужим аккаунтом, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. piter.tv »

2022-3-17 10:40

На Васильевском острове с погоней поймали каршеринг с водителем без прав

Сотрудники ГИБДД с погоней остановили каршеринговый автомобиль, за рулем которого сидел молодой человек без водительского удостоверения. Как сообщила пресс-служба городского ГУ МВД, инцидент произошел в ночь на 24 января на Васильевском острове. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 10:15

Каршеринг в Горелово въехал во встречные машины и перевернулся, растёт пробка. ДТП попало на видео

Плотные пробки спровоцировало ДТП на Красносельском шоссе утром 29 декабря. fontanka.ru »

2021-12-29 11:58

Каршеринг завершил аренду в рекламном щите на Академика Лебедева

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло на улице Академика Лебедева. Водитель арендованного авто загнал машину в рекламный щит. Дорожный инцидент случился в ночь на субботу, 25 декабря. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-25 05:30

Каршеринг протаранил ограждение на Комендантском проспекте

Очередное ДТП с участием каршерингового авто произошло на Комендантском проспекте. Водитель арендованного авто протаранил дорожное ограждение. Авария случилась утром в четверг, 16 декабря. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-16 08:52

Каршеринг разлетелся на части после ДТП на проспекте Медиков

Очередное ДТП с каршерингом произошло на проспекте Медиков. К месту аварии прибыли две машины МЧС. Дорожный инцидент случился в ночь на вторник, 7 декабря. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-7 07:07

Каршеринг завершил аренду в сугробе на Петровском проспекте

Водитель каршеринга завершил аренду авто в сугробе. Бросать машину в неположенном месте автомобилист не стал. Авария случилась поздним вечером субботы, 4 декабря. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-5 01:00

Каршеринг «размотало» о забор у пешеходного перехода на Пулковском шоссе

Ограждение дороги пало жертвой ДТП с каршерингом в Московском районе Петербурга. Машине тоже досталось изрядно сразу с двух сторон. fontanka.ru »

2021-11-29 14:47

В Петербурге стартовал сезон жестянщика. «Мерседес» унесло в кювет, каршеринг припарковался на тротуаре

В первый серьёзный снегопад сезона в Петербурге увеличилось количество ДТП. На скользкой дороге транспорт вылетает в кювет или на тротуар. fontanka.ru »

2021-11-28 18:31

На улице Орджоникидзе после ДТП перевернулся каршеринг

В ночь на 27 ноября в Московском районе Петербурге произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. Дорожный инцидент случился на улице Орджоникидзе. Автомобиль в итоге оказался на крыше. В Сети появилось фото с места происшествия. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 06:42

«Закончил аренду»: каршеринг вылетел на встречку и врезался в бордюр на Летчика Паршина

Очередное ДТП с каршерингом произошло на улице Летчика Паршина. На этот раз пострадал только арендованный автомобиль. Дорожный инцидент случилась в среду, 17 ноября. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-17 20:20

На проспекте Динамо на крышу улегся каршеринг

В Петроградской районе Петербурга произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием арендованного автомобиля. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 12 ноября, авария случилась на проспекте Динамо на Крестовском острове. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 00:48