Результатов: 345

За выходные в Петербурге и Ленобласти остановили более 250 нетрезвых водителей

Более суровое наказание ждет 26 водителей, поскольку они повторно попались в состоянии опьянения за рулем. piter.tv »

2024-4-16 08:11

Авто, на котором могли скрыться террористы, остановили в Брянской области

Белый автомобиль, на котором могли скрыться террористы после нападения на "Крокус сити холл", остановили в Брянской области. Об этом сообщает газета "Известия". По данным СМИ, машина подходит по ранее распространённой ориентировке. lifenews.ru »

2024-3-23 08:45

В Карелии остановили террориста с британской бомбой

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в карельском городе Олонец. Завербованный киевским режимом белорус готовился взорвать сделанную из британской взрывчатки бомбу в одном из административных зданий, следует из сообщения ведомства. newdaynews.ru »

2024-3-7 13:30

Полицейские остановили машину курьера с почти 330 граммами наркотика на Набережной Макарова

В Василеостровском районе инспекторы ДПС остановили машину наркокурьера с почти 330 граммами наркотика. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 10 февраля, инспекторы ДПС в ходе профилактической операции остановили автомобиль Renault Logan под управлением 37-летнего жителя Фрунзенского района Петербурга на Набережной Макарова. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 14:04

Ленинградские полицейские эпично остановили школьника-лихача на маминых "жигулях"

В Ленинградской области полицейские вели погоню за "жигулями", за рулём и в салоне которого в этот момент находились школьники. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба МВД России. lifenews.ru »

2024-2-1 11:42

Морской и наземный транспорт в Севастополе остановили из-за воздушной тревоги

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Губернатор города Михаил Развожаев рекомендовал жителям пройти в укрытия и не выходить на улицу. lifenews.ru »

2024-1-4 16:52

Раскодировавшегося алкоголика, стрелявшего по подросткам в Щёлкове, остановили выстрелом в глаз

Решивший выйти из алкогольной завязки мужчина обстрелял из пистолета несовершеннолетних байкеров в Подмосковье. Об этом сообщил канал Mash. lifenews.ru »

2023-11-19 20:52

Под Лугой остановили пятерых сириек и четырёх индусов, ехавших в Финляндию

Их транзит начался в Дубае и проходил через Армению, Киргизию, Новосибирск, Москву и Псков. Ехали они, разумеется, «посмотреть Петербург». spb.aif.ru »

2023-11-17 09:47

Бойцы ВДВ и спецназ остановили колонну техники ВСУ на Запорожском направлении

Подразделение Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ и силы спецназа остановили колонну украинской техники на Запорожском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. lifenews.ru »

2023-10-25 08:19

Пьяного водителя остановили стрельбой по колёсам, но пуля досталась и 17-летнему пассажиру

В Оренбургской области полицейские подпали под проверку из-за того, что в погоне за пьяным водителем ранили 17-летнего подростка. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции водитель увеличил скорость движения и резко свернул с асфальтированной дороги на просёлочную. Стражи порядка ринулись в погоню. lifenews.ru »

2023-10-17 11:07

Петербургские власти остановили создание диск-гольф маршрута в Мартыновском сквере

Площадку должны были построить рядом с озером Долгим к концу августа в порядке реализации инициативы-победителя в проекте "Твой бюджет", однако местные жители ее не оценили. neva.versia.ru »

2023-8-11 23:51

В Петербурге остановили мирового судью с мигалкой, и дуть в трубочку он отказался

В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали водителя, который с признаками алкогольного опьянения управлял внедорожником. Нарушителем, как сообщает портал 78.ru, оказался мировой судья одного из участков Фрунзенского района Северной столицы. Он вступил в должность несколько месяцев назад. lifenews.ru »

2023-8-6 19:56

Жители дома Макаровых на Васильевском острове и Следственный комитет остановили незаконное устранение дверей в здании

Собственник здания начал незаконно рубить дверь в окне на первом этаже. piter.tv »

2023-7-13 22:09

Путин в обращении к военным: Вы фактически остановили гражданскую войну

Президент России Владимир Путин обратился к военным, правоохранителям и представителям других силовых структур, которые помогали остановить вооружённый мятеж. Он подчеркнул, что защитники Отечества фактически остановили гражданскую войну. lifenews.ru »

2023-6-27 13:21

Петербургские полицейские остановили вора-карманника

В Центральном районе Санкт-Петербурга орудовал карманник. Сейчас подозреваемого по возбужденному делу по части второй статьи 158 УК РФ «Кража» уже удалось задержать сотрудникам правоохранительных органов. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 17:49

Российские военные остановили четыре группы украинских диверсантов

ВС России остановили четыре украинские диверсионно-разведывательные группы на Купянском направлении, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-11 15:39

В метро Екатеринбурга остановили мужчину с предметом, похожим на гранату

В метро Екатеринбурга остановили пассажира, у которого был предмет, похожий на гранату. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник в экстренных службах города. lifenews.ru »

2023-5-12 17:12

В Подмосковье остановили УАЗ оренбуржца, "напичканный" наркотиками

В Московской области в автомобиле бизнесмена из Оренбурга нашли почти 20 килограммов наркотиков. SHOT уточняет, что УАЗ с мефедроном и гашишем остановили на трассе М4 "Дон" возле Каширы. lifenews.ru »

2023-5-7 18:50

В Сочи остановили водителя, который ехал "на праздник" с огромным арсеналом оружия

В Сочи полицейские остановили автомобиль, в салоне которого находилось большое количество различного оружия. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-7 12:15

Матч в Нидерландах остановили из-за разбитой фанатом головы футболиста

Матч 1/2 финала Кубка Нидерландов между командами "Фейеноорд" и "Аякс" был прерван в середине второго тайма из-за выходки одного из фанатов, который кинул с трибуны предмет в игрока амстердамского клуба Дави Классена и рассёк ему голову. lifenews.ru »

2023-4-6 23:52

В Крыму полицейские остановили авто на проверку и случайно предотвратили ограбление инкассаторов

В Симферополе задержали мужчину в камуфляже с автоматом АК-47 в багажнике. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-29 10:09

Двое полицейских остановили машину с пьяным водителем, но теперь им грозит 10 лет колонии

В Северодвинске Архангельской области двое полицейских остановили машину, которой управлял пьяный водитель. Однако в результате они не только лишились работы, но и стали фигурантами уголовного дела. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 12:37

Штурмовые группы ВС РФ остановили подразделения ВСУ на Донецком направлении

Российские штурмовые группы и удары артиллерии остановили и рассеяли подразделения Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-18 15:33

Московские гаишники остановили "сарматмобиль" напротив Посольства США

В Москве инспекторы ГИБДД остановили Равиля Гарифуллина — активиста движения НОД, который приехал в столицу из Казани на "сарматмобиле". Машина представляет собой ВАЗ-2109 с соответствующей надписью и муляжом ракеты на крыше, пунктом назначения которой обозначен Вашингтон. lifenews.ru »

2022-12-14 17:59

Минобороны РФ: российские силы остановили продвижение ВСУ на Краснолиманском направлении

В результате потерь войска ВСУ были отброшены к исходному рубежу. piter.tv »

2022-11-13 14:49

ВС РФ остановили подразделения ВСУ в 30–40 км от района переправ через Днепр

Российские военные остановили подразделения ВСУ на расстоянии 30–40 километров от района переправ через Днепр. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-12 13:22

В Запорожской области остановили вспышку птичьего гриппа

На территории Запорожской области остановили вспышку птичьего гриппа. Как журналистам рассказали в Службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору по региону, вирус удалось вычислить после сообщений о массовой гибели домашних птиц в селе Мариновка. lifenews.ru »

2022-11-4 18:04

Почему остановили реновацию в Петербурге?

На данный момент не действуют пункты о порядке реализации решения о реновации, сроках общих собраний собственников квартир и определении границ территорий жилой застройки, попадающей под реновацию. spb.aif.ru »

2022-10-19 14:28

В Петербурге предприятиям запретили оформлять сотрудникам бронь от мобилизации

Военные комиссариаты Северной столицы временно остановили оформление брони от частичной мобилизации для работников части предприятий. Так, сегодня, 18 октября, информация о приостановке бронирования сотрудников появилась в военкомате Центрального района города. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 11:58

"Второму — огонь!": "Тюльпаны" остановили контрнаступление ВСУ

Расчёты самоходных миномётов 2С4 "Тюльпан" Западного военного округа (ЗВО) остановили контрнаступление украинских военных. О том, как это удалось, рассказали в Минобороны РФ. Установки были выведены на неподготовленные огневые позиции и скрытно заняли рубежи на удалении свыше 15 километров. lifenews.ru »

2022-10-12 07:06

В Киеве из-за взрывов остановили одну из линий метро, станции работают как укрытия

Власти Киева остановили движение метро по красной ветке, все подземные станции перешли на работу в качестве укрытий, сообщила мэрия в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-10 09:44

В Германии остановили движение поездов из-за диверсии

На севере Германии временно остановили своё движение поездов из-за произошедшей диверсии. Об этом говорится в сообщении агентства dpa со ссылкой на представителя компании-перевозчика Deutsche Bahn. lifenews.ru »

2022-10-9 15:20

ВС РФ остановили продвижение украинских военных на Херсонщине

Вооружённые силы РФ и сотрудники Росгвардии остановили продвижение украинских военных в Херсонской области. Об этом сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-6 11:20

Сердце новорождённой малышки из Петербурга остановили на 4 часа, чтобы собрать его "правильно"

Кардиохирурги детской городской больницы № 1 в Санкт-Петербурге провели уникальную операцию и спасли новорождённую девочку с редчайшим пороком сердца — аномалией Эбштейна. Для этого им пришлось на четыре часа остановить главный орган, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-4 20:00

В Петербурге остановили крупный научный проект после прекращения европейского финансирования

Его бюджет насчитывал 3,5 млн евро, из которых 2,8 млн евро приходилось на европейский грант. piter.tv »

2022-9-14 18:10