Результатов: 23

Житель Волгограда кинул ботинок в жену, но проломил голову новорождённой дочке

В Волгограде мужчина случайно проломил ботинком голову новорождённой дочери. По данным SHOT, семейные разборки произошли ещё после Нового года, когда 27-летний слесарь подшипникового завода сильно поругался с супругой. lifenews.ru »

2024-4-25 13:14

У новорождённой девочки в Петербурге вырезали опухоль размером с неё

Медики Педиатрического университета Санкт-Петербурга провели операцию новорождённой девочке, удалив у неё огромную опухоль. Вес новообразования составлял 2 килограмма 113 граммов, что сопоставимо с размерами мяча для волейбола или же самого ребёнка, пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-4-17 18:10

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. lifenews.ru »

2024-3-21 11:20

Молодая мать из Новосибирска не выдержала плача новорождённой малышки и убила её

В Новосибирске 19-летнюю девушку обвинили в убийстве новорождённой дочери. Как пишет kp.ru, поводом для расправы стал непрекращающийся плач малышки, которой было всего две недели от роду. lifenews.ru »

2024-3-3 01:47

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. lifenews.ru »

2023-11-30 13:42

Сердце новорождённой малышки из Петербурга остановили на 4 часа, чтобы собрать его "правильно"

Кардиохирурги детской городской больницы № 1 в Санкт-Петербурге провели уникальную операцию и спасли новорождённую девочку с редчайшим пороком сердца — аномалией Эбштейна. Для этого им пришлось на четыре часа остановить главный орган, пишет газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-4 20:00

Петербуржец хотел пнуть жену, а попал по новорождённой дочери. Семейный конфликт стал уголовным делом

Семейный конфликт между супругами привёл к госпитализации их новорождённой дочери в Василеостровском районе Петербурга. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции. fontanka.ru »

2021-7-26 10:05

Елизавета II познакомилась с новорождённой дочкой принца Гарри и Меган Маркл

При этом ещё до появления малышки на свет королева дала согласие назвать правнучку её детским прозвищем — Лилибет. lifenews.ru »

2021-6-9 18:40

"Это всегда по-новому": Многодетный Меладзе рассказал, какие песенки поёт новорождённой дочери

Певец заверил, что по возможности старается уделять время всем своим детям, но у старших уже свои интересы. lifenews.ru »

2021-5-11 00:38

Папа похвалился новорождённой дочерью, и по её волосам все поняли, откуда берутся персонажи аниме

Пользователи Сети уже напророчили ей великое и обязательно захватывающее будущее. lifenews.ru »

2021-2-22 18:00

Дядя пришёл знакомиться с новорождённой племянницей, но она не смогла оторвать взгляд от его бороды

Пользователь Reddit T-Bone_FPV уже полтора года отращивает бороду. Результат того стоит: растительность на лице мужчины регулярно собирает восторженные реакции, но то, что выдала его полуторамесячная племянница, — настоящее золото. lifenews.ru »

2021-1-27 14:10

Лера Кудрявцева поделилась первым трогательным фото новорождённой дочери

Счастливый момент, которого ждали все поклонники вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой, наступил. Сегодня, буквально час назад, женщина поделилась радостной новостью в Инстаграмме. Она во второй раз стала мамой. piterburger.ru »

2018-8-13 18:25

В Ленобласти у моста нашли труп новорождённой девочки

В Волховском районе Ленобласти в деревне Хвалово 27 апреля около 19:00 на ступеньках автомобильного моста прохожие нашли труп новорождённой девочки. Как стало известно Лайфу, труп ребёнка был завёрнут в полиэтиленовый пакет и в одеяло. lifenews.ru »

2017-5-3 11:03