Результатов: 209

"Очень плохо влияет на Гарри": Меган Маркл подверглась унижению

Дядя принцессы Уэльской Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит дал скандальное интервью The Sunday Times, раскритиковав свою племянницу и герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Бизнесмен назвал супругу принца Гарри "смеющейся девочкой", обвинив её в дурном влиянии на королевство. lifenews.ru »

2024-3-25 00:18

Принц Гарри и Меган решили изменить свой сайт и не наживаться на королевских связях

Ушедшие из королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл изменили свой сайт чтобы не наживаться на королевских связях. Маркл поблагодарила дизайнеров за ребрендинг. Британские критики негативно отнеслись к сайту принца Гарри и его супруги Меган Маркл. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 09:20

Пальцы Кейт Миддлтон побелели в разговоре с Меган Маркл

Долгое время, Меган Маркл не могла наладить связь с принцессой Уэльской, когда она вышла замуж за члена королевской семьи, но немногие насколько была ее ненависть. Об этом пишет Mirror. В частности, об этом стало ясно только год назад, когда принц Гарри опубликовал свою мемуарную книгу «Spare», в которой напряженные отношения между этими двумя женщинами наконец-то […] gazeta.spb.ru »

2024-1-12 21:47

Рождественское воссоединение принца Гарри и Меган Маркл в Великобритании отменяется из-за книжной драмы

Принц Гарри  и Меган Маркл пропустили еще одно Рождество в Сандрингеме. Фанаты надеялись, что в 2023 году пара сможет помириться с остальной частью семьи. Отношения обострились «Сассекские готовы насладиться Рождеством со своей большой семьей в Великобритании», — сообщают источники, близкие к паре. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:19

Меган Маркл отказывается мириться с королевской семьей вопреки желаниям принца Гарри

Репортер шоу-бизнеса Кинси Шофилд заявила, что члены королевской семьи Великобритании планируют простить принца Гарри Сассекского и его жену Меган Маркл, однако сама актриса считает королевский статус только финансовым. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 17:58

Меган Маркл решила инвестировать в «страстную женщину-предпринимательницу»

Меган Маркл вернулась к актерской деятельности, снявшись в рекламе кофейной компании Clevr Blends, в которую сама инвестирует. В декабре 2020 года герцогиня Сассекская инвестировала нераскрытую сумму в бренд Clevr Blends. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 18:28

Меган Маркл рассказала, что общего у принца Арчи и королевы Елизаветы

Покойная Елизавета II, возможно, не проводила много времени со своим правнуком Арчи, но это не помешало ребенку заинтересоваться одним из ее хобби. Меган Маркл рассказала, что ее сын разделяет интересы своей прабабушки королевы. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 16:14

Меган Маркл было некомфортно быть «второй скрипкой» на фоне принцессы Кейт

В западных таблоидах накатила очередная волна заявлений о противостоянии между герцогиней Сассекской и принцессой Уэльской. По сообщениям The Sun, напряженность в королевской семье стала центральной темой на благотворительном мероприятии, посвященном психическому здоровью. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 17:34

Меган Маркл посетила светское мероприятие в дорогом платье и попыталась наладить связи

Американская актриса и жена принца Гарри Сассекского Меган Маркл была замечена на церемонии вручения премии Power of Women в Лос-Анджелесе, где она фотографировалась с именитыми режиссерами. Наряд за тысячи долларов Вечером, 16 ноября, в США состоялась церемония вручения премии Power of Women журнала Variety, на котором засветилась и Меган Маркл. Для очередного «выхода в свет» […] gazeta.spb.ru »

2023-11-17 18:31

Сестра Меган Маркл с ограниченными возможностями подала на нее в суд за клевету

Сводная сестра американской актрисы Меган Маркл Саманта заявила, что после интервью знаменитой родственницы ее затравили в Сети. По словам женщины, жена принца Гарри Сассекского «опорочила» ее в интервью с журналисткой Опрой Уинфри в 2020 году, а после в сериале от Netflix выставила ее «шарлотанкой и самозванкой». В среду, 8 ноября, Саманта Маркл обратилась в суд […] gazeta.spb.ru »

2023-11-9 19:47

Меган Маркл недооценила свое влияние в королевской семье

Комментатор королевской семьи Бонни Браунли в эксклюзивном интервью The Mirror рассказала, что что герцог и герцогиня Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, помогли бы королевской семье завоевать популярность среди молодежи, если бы остались в Великобритании. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 12:04

В Британии назвали «мучительным» появление принца Гарри и Меган Маркл в «Гриффинах»

Британская общественность отреагировала на появление младшего сына короля Карла III принца Гарри Сассекского и его супруги американской актрисы Меган Маркл в комедийном мультсериале «Гриффины». Герцогов Сассекских вновь высмеяли В очередном эпизоде мультфильма главный герой сравнивает себя с членами королевской семьи, говоря, что может справиться в одиночку и вернуть полагающиеся ему деньги. После этого зрителю показывают […] gazeta.spb.ru »

2023-10-28 12:10

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

В Америке оценили шансы Меган Маркл стать новым сенатором штата Калифорния

Американская актриса и модель Меган Маркл может претендовать на пост сенатора американского штата Калифорния, однако политологи считают, что у девушки мало шансов. Роль сенатора может стать шагом на пути к становлению Маркл президентом США Неделю назад действующий сенатор штата Калифорния Диана Файнштейн скончалась в возрасте 90 лет. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 12:59

Отец Меган Маркл хочет помириться с дочерью и увидеть внуков перед смертью

Отец американской актрисы Меган Маркл Томас рассказал о своем желании увидеть дочь и подрастающих внуков перед смертью. В отношениях между родственниками давно наблюдается непреодолимая пропасть, созданная из скандалов. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 12:14

Фанаты Меган Маркл сломали сайт известного бренда в попытке купить свитер как у актрисы

Американская актриса Меган Маркл впечатлила поклонников, появившись на публике в оверсайз свитере, который так понравился фанатам, что они начали массово скупать предмет одежды. Герцогиня Сассекская вместе со своим мужем принцем Гарри прилетели в Германию, где в среду, 13 сентября, посетили мероприятие в честь Invictus Games. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 17:47

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли новые слухи о разрыве во время баскетбольного матча

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга Меган Маркл появились вместе на Invictus Games 2023. Поклонники королевской семьи вновь начали переживать за отношения мятежного принца и его возлюбленной. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 13:35

Принц Гарри и Меган Маркл присматривают участок для своего будущего особняка в Малибу

Младший сын короля Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга американская актриса Меган Маркл могут переехать в Малибу. Члены королевской семьи уже нашли участок для своего будущего поместья. После того, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в США, они поселились в городе Монтесино округа Санта-Барбара в штате Калифорния, который не уступает по размеру и […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 10:38

Меган Маркл появилась на светской вечеринке без принца Гарри

Американская актриса Меган Маркл пришла на концерт певицы Бейонсе в компании американских звезд первой величины, но без своего супруга принца Гарри Сассекского. Меган Маркл вернулась в Голливуд и вновь начала вращаться в светских кругах. gazeta.spb.ru »

2023-9-7 20:14

Меган Маркл зажгла на концерте Бейонсе после слухов о разводе с принцем Гарри

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл пришла на концерт американской певицы Бейонсе и станцевала вместе с мамой на фоне слухов о разводе. Выступление Бейонсе состоялось 1 сентября на стадионе  SoFi в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:03

Меган Маркл может осенью возродить свой блог о путешествиях и дизайне

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл может вернуться к своему блогу The Tig, который перестала вести после свадьбы с королевским наследником. О возможных планах герцогини Сассекской рассказал Express со ссылкой на ведомство по патентам и товарным знакам США. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 20:00

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение разъехаться

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение разъехаться и пожить отдельно. Об этом пишет издание Express со ссылкой на близкий к семье источник. lifenews.ru »

2023-7-20 16:38

Маркл и принц Гарри спровоцировали множество ДТП в бегах от папарацци

Совсем недавно, 16 мая, в Нью-Йорке состоялась премия Women of Vision. На этом мероприятии была Меган Маркл в сопровождении мужа и матери. Ну и конечно не обошлось без большого количества охраны. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 22:56

Очередной претендент на корону: фанаты обсуждают беременность Меган Маркл

Пока Меган Маркл вливается в голливудскую тусовку, фанаты обсуждают ее округлившийся живот. Правда ли у Принца Гарри родится третий ребенок? Теории выдвигаются разные. Слухи пошли после того, как Меган заметили в Санта-Барбаре в ресторане возле их с Гарри дома. gazeta.spb.ru »

2023-5-16 11:59

Отец и брат Меган Маркл показали снимок, который она скрывала

Чаще всего в СМИ активно обсуждают саму Меган Маркл, однако на этот раз в эпицентре событий — ее семья. Сама герцогиня с ними особо контакт не поддерживает, однако семейка решила устроить ей сюрприз из прошлого. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 21:43

Меган Маркл пропустит коронацию Карла III из-за подхода монаршей семьи к расизму

Супруга принца Гарри Меган Маркл не приедет на коронацию короля Великобритании Карла III из-за подхода монаршей семьи к борьбе с расизмом. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-4-22 03:44

Принц Гарри посетит коронацию Карла III без Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган (Маркл) не будет сопровождать принца Гарри на церемонии коронации короля Великобритании Карла III 6 мая. Как сообщили в пресс-службе Букингемского дворца, она останется вместе с детьми в США. lifenews.ru »

2023-4-13 19:46

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. lifenews.ru »

2023-1-8 02:46

Принц Гарри раскрыл подробности ссоры с королевским стилистом из-за тиары Меган Маркл

Принц Гарри раскрыл подробности свадебных приготовлений, и выяснилось, что радостные хлопоты были омрачены инцидентом, связанным с тиарой Меган Маркл. По словам герцога Сассекского, тогда королевский стилист Анджела Келли воспрепятствовала тому, чтобы предоставить столь важное украшение невесте заранее, когда та хотела примерить его с фатой и парикмахером. lifenews.ru »

2023-1-8 00:53

Принц Гарри и Меган Маркл назвали извинения The Sun за слова Кларксона пиар-ходом

Извинения британского таблоида The Sun за недавнюю колонку ведущего The Grand Tour Джереми Кларксона, в которой он негативно высказался о Меган Маркл, являются не более чем пиар-ходом. Так считает представитель Маркл и принца Гарри, слова которого приводит The Huffington Post. lifenews.ru »

2022-12-25 05:46

Британская газета извинилась за скандальную статью Кларксона о Меган Маркл

Британская газета The Sun принесла публичные извинения за статью своего колумниста, телеведущего Джереми Кларксона, посвящённую жене принца Гарри Меган Маркл. Это произошло на фоне общественного резонанса, который вызвал этот материал, а также многочисленных жалоб на публикацию в Организацию стандартов независимой прессы. lifenews.ru »

2022-12-24 06:58

Стало известно, когда на Netflix выйдет мини-сериал о принце Гарри и Меган Маркл

На сервисе Netflix 8 и 15 декабря выйдут две части документального мини-сериала о принце Гарри и его супруге Меган Маркл. Сообщение об этом появилось на странице сервиса в Twitter. lifenews.ru »

2022-12-6 20:02

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 08:31

Психотерапевт Фомин назвал 4 причины, почему принц Гарри и Меган Маркл разводятся

Похоже, на одного завидного жениха станет больше. По Сети расползаются слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл. Причины разрыва представителя королевской семьи и актрисы перечислил психотерапевт. lifenews.ru »

2022-11-17 15:05

Меган Маркл стала "влиятельнее" принцессы Дианы и привела британцев в бешенство

Британцы резко отреагировали на то, что супруга принца Гарри Меган Маркл оказалась влиятельнее своей умершей свекрови — принцессы Дианы. Результаты исследования публикует Mirror, где первое место в списке досталось покойной королеве Великобритании Елизавете II, второе — жене принца Уильяма Кейт Миддлтон, а третье — Меган Маркл. lifenews.ru »

2022-11-12 19:39

Вопреки судам и трауру: папарацци заметили в Санта-Барбаре веселящихся Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри заметили на концерте американского певца в Санта-Барбаре. Супруги веселились на полную, несмотря на недавнюю смерть Елизаветы II и грядущие суды. По информации зарубежных СМИ, Меган Маркл и принц Гарри попали в объективы папарацци во время концерта Джека Джонсона в Санта-Барбаре. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 19:26

The Sun рассказала о страхе придворных из-за "кровавых" серёг Меган Маркл

Газета The Sun рассказала о страхе прислуги британской королевской семьи из-за "кровавых" серёг Меган Маркл. Речь идёт об украшении, подаренном герцогине Сассекской наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом аль-Саудом, которое та надела на государственный ужин в октябре 2018 года – всего через три недели после убийства журналиста Джамаля Хашогги, устроенного саудовским принцем. lifenews.ru »

2022-10-2 15:47

The Sun: Карл III просил Гарри не брать Меган Маркл на прощание с королевой

Король Великобритании Карл III просил принца Гарри не брать с собой супругу Меган Маркл в замок Балморал на прощание с королевой Елизаветой II. Об этом пишет The Sun. lifenews.ru »

2022-9-10 08:16

Принц Гарри и Меган Маркл собираются к Елизавете II

Принц Гарри с женой Меган Маркл отправятся в Шотландию, где находится королева Елизавета II, на фоне сообщений об ухудшении состояния её здоровья. Об этом говорится в сообщении телеканала Sky News. lifenews.ru »

2022-9-8 16:54

Елизавета II впервые приняла Гарри и Меган Маркл после скандального интервью

По данным СМИ, их встреча прошла в Виндзоре. Также пара пообщалась там с отцом Гарри — принцем Чарльзом, который унаследует трон после смерти королевы. lifenews.ru »

2022-4-15 02:10

Меган Маркл поделилась секретами стройности и красоты

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл, которая является матерью двоих детей, рассказала о своем образе жизни и раскрыла секреты стройности и красоты. По ее словам, ей помогают здоровое питание и регулярные занятия фитнесом. gazeta.spb.ru »

2022-2-5 06:51

"Гарри ужасно используют": Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к британской королевской семье

При этом саму Елизавету II бывший американский лидер охарактеризовал как "великую женщину и историческую личность". lifenews.ru »

2021-12-1 05:43

Фото с комментариями. Принц Гарри и Меган Маркл монетизируют свою свадьбу

Прекрасную идею повторно заработать на собственной свадьбе хотят реализовать принц Гарри и Меган Маркл, герцоги Сассекские. Об этом рассказал эксперт NBC по королевским делам Нил Шон заявил на своем канале на YouTube. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 15:17

Без титулов и денег. Детей принца Гарри и Меган Маркл могут лишить всего

Информация, что Чарльз, принц Уэльский, намерен оставить своих внуков, детей Гарри и Меган Маркл, герцогов Сассекских, без королевских титулов, кажется, подтверждается. По информации британских СМИ, в Букингемском дворце готовят изменения в закон о порядке наследования. gazeta.spb.ru »

2021-9-17 15:31