Результатов: 17

Олеся Малибу разводится с мужем, который таинственно исчез спустя месяц после свадьбы

Бывшая участница "Дома-2" Олеся Малибу сообщила, что приняла решение развестись со своим супругом Артемием, который ушёл из дома и перестал выходить на связь. По словам звезды реалити, их брак продлился чуть больше месяца и теперь молодожёнам "не по пути". lifenews.ru »

2023-10-21 06:01

Принц Гарри и Меган Маркл присматривают участок для своего будущего особняка в Малибу

Младший сын короля Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга американская актриса Меган Маркл могут переехать в Малибу. Члены королевской семьи уже нашли участок для своего будущего поместья. После того, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в США, они поселились в городе Монтесино округа Санта-Барбара в штате Калифорния, который не уступает по размеру и […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 10:38

Памела повторила образ из "Спасателей Малибу", и выглядеть так шикарно в свои 55 незаконно

Для некоторых возраст не играет никакой роли. И Памела Андерсон из их числа. Актриса выложила новый снимок в Сети, а фанаты решили, что это кадр из сериала 90-х. lifenews.ru »

2023-4-28 13:38

Олеся Малибу рассказала, кто мог убить звезду "Дома-2" Кочервей в Петербурге

Звезду телешоу "Дом-2" Анастасию Кочервей мог убить мужчина, с которым у девушки были отношения. По мнению подруги артистки – Олеси Малибу, злоумышленник расправился с жертвой, будучи под наркотиками, а затем выкинул тело в реку в Санкт-Петербурге. Таким мнением она поделилась в беседе со Starhit. lifenews.ru »

2022-8-26 11:03

Малибу и Барецкий, которому угрожает мафия, раскрыли подробности конфликта с соседями

По словам музыканта, если бы он действительно ударил соперника, того бы пришлось "откачивать". lifenews.ru »

2021-9-25 21:04

53-летняя звезда "Спасателей Малибу" снялась в крошечном бикини, напомнив, почему по ней сохли парни

Помимо героини Памелы Андерсон в "Спасателях Малибу" была ещё одна блондинка, которую сложно забыть. Американская актриса и модель Донна Д'Эррико исполнила роль пышногрудой красавицы Донны Марко и с годами ничуть не утратила своей привлекательности. lifenews.ru »

2021-4-27 09:48

"Я звезда, и я собирала подписи": Олеся Малибу рассказала, как воюет с соседями — видео

Жильцы дома ополчились на скандально известную модель за незаконную установку камер в подъезде и подали на неё в суд. Модель не намерена давать себя в обиду. lifenews.ru »

2021-4-7 18:18

"Хотят загнать меня в угол и расправиться": Олеся Малибу прокомментировала скандал с соседями

Модель считает, что решить ситуацию мирным путём не получится из-за угроз и оскорблений в её сторону. lifenews.ru »

2021-3-30 12:13

Звезду "Спасателей Малибу" сняли на прогулке через 17 лет после ухода из Голливуда, и её невозможно узнать

Популярность порой так же скоротечна, как и молодость. Исполнительница роли Кэролайн Холден в легендарном сериале 90-х убедилась в этом как никто другой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 15:33

Руки-базуки из Пятигорска Кирилл Терешин решил жениться на Олесе Малибу

Знаменитый пятигорский качок Кирилл Терешин женится. Такой новостью парень огорошил своих поклонников и критиков накануне. Избранницей Кирилла стала знаменитая российская участница реалити-шоу Олеся Малибу. piterburger.ru »

2018-7-18 15:26

Хит-кино: спасатели Малибу, Звягинцев и одаренная

Всем привет! О-ля-ля, девчонки! Лето только наступило, а горячие парни уже вовсю оголяют свой торс. И я говорю о первой премьере. Комедия "Спасатели Малибу" вот-вот стартует на больших экранах. Динамичный сюжет, перестрелки и кубики Зака Эфрона и Дуэйна скалы Джонсона. piter.tv »

2017-6-3 16:51

"Спасатели Малибу": сексуальная красотка в красном купальнике прокатилась по лужам Саратова

В сети появилось странное видео: несмотря на "мерзкую" погоду, девушка выбежала в одном купальнике на улицу, села на надувного фламинго и прокатилась по лужам города. piter.tv »

2017-5-22 10:44