Результатов: 337

Мировому объему шоколада угрожает разрушительный вирус

Любителям шоколада сообщили о разрушительном вирусе, который уничтожает деревья с какао-бобами. В связи с этим мировому объему шоколада угрожает опасный вирус.  Такие данные приводит Pro город будущего. gazeta.spb.ru »

2024-4-26 15:05

На Солнце надвигаются сверхсильные вспышки X-класса: чем это угрожает землянам

Солнечные вспышки высшего балла Х будут происходить в ближайшее время. Концентрация энергии замечена в южном полушарии звезды, которое обращено к Земле. Об этом заявил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв. lifenews.ru »

2024-4-19 15:08

Кто угрожает следователям, проверяющим ЖКХ в Петербурге

Предполагаемый организатор махинаций, миллиардер Грант Агасьян с января находится в международном розыске, замглавы Кировского района, в котором идут обыски, ушёл с должности и отправился в зону СВО, а следователи сообщают о получаемых угрозах. spb.aif.ru »

2024-4-10 21:21

В Петропавловске-Камчатском мужчина взял в заложники женщину и угрожает ей расправой

На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправиться с ней. Об этом в телеграм-канале со ссылкой на региональный полицейский главк передаёт Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ). lifenews.ru »

2024-3-22 01:21

Тихие убийцы счастья: 5 неявных признаков, что браку угрожает развод

Если у вас был период постоянных ссор, а сейчас наступило затишье, не спешите радоваться и наивно думать, что опасность миновала. Проверьте свою вторую половинку по этим признакам. Вдруг партнёр готовится с вами развестись? lifenews.ru »

2024-3-21 18:00

Врач рассказал, кому из россиян угрожает тридемия

Недавно эксперты сообщали, что текущую ситуацию в России можно характеризовать как тридемию, то есть распространение сразу трёх вирусов: гриппа, коронавируса и ОРВИ. Заразиться ими одновременно больше остальных рискуют пациенты с сахарным диабетом, бронхиальной астмой, а также заболеваниями сосудистой и иммунной систем. lifenews.ru »

2024-1-10 19:09

«Уничтожает русских как нацию»: смещение этнического баланса в России угрожает государствообразующему народу

Закон о русском народе, предложенный депутатом Госдумы от «Единой России» Бийсултаном Хамзаевым, оскорбляет государствообразующий народ и ведет к его уничтожению. Об этом в интервью РИА «Новый День» заявил заместитель главы... newdaynews.ru »

2023-11-27 15:03

Израиль угрожает возобновить бои в Газе из-за ультиматума ХАМАС по заложникам

Израильские войска возобновят свою операцию в секторе Газа в том случае, если ХАМАС до полуночи по местному времени (01:00 по Москве) не отпустит вторую группу заложников. Об этом сказано в сообщении 13-го канала телевидения Израиля со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-11-26 21:31

В Госдуме заявили, что отказ девушек от учёбы ради родов угрожает экономике России

Женщин не стоит отговаривать от получения высшего образования, так как его уровень важен не только для семьи, но и для экономики России. Такое мнение выразила член Комитета Государственной думы по науке и высшему образованию, экс-ректор Орловского госуниверситета им. И.С. Тургенева Ольга Пилипенко. lifenews.ru »

2023-11-15 18:49

Израиль угрожает атаковать весь Ближний Восток

Израильские военно-воздушные силы готовы атаковать любую цель на Ближнем Востоке в случае угрозы стране. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Армии обороны еврейского государства бригадный генерал Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-11-7 03:52

ХАМАС угрожает казнить заложников, если Израиль не прекратит атаки на жилые дома

Палестинское исламистское движение ХАМАС угрожает начать казнить гражданских пленных, если Израиль не прекратит атаку на жилые дома в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель "Бригады аль-Кассам" (военное крыло радикальной группировки) Абу Обайда. lifenews.ru »

2023-10-9 20:27

Подросток с ножом угрожает преподавателям и ученикам в московской школе

В Москве 12-летний подросток с ножом угрожает преподавателям и ученикам. Всё происходит прямо сейчас в школе № 1208 в столичном районе Кузьминки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-5 17:45

В Москве подросток угрожает взорвать школу и требует у учительницы 100 тысяч

В Москве 14-летний подросток угрожает взорвать школу. Он позвонил классному руководителю и потребовал перевести ему 100 тысяч рублей в обмен на безопасность "сотен учеников". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-30 18:17

Экс-игрок "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции

Бывший футболист "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции. По данным RMC Sport, 22-летний хавбек, который выступает за "Ниццу", находится на виадуке Маньян. lifenews.ru »

2023-9-30 13:33

Житель ЯНАО поджёг машину и угрожает расстрелять приехавших судебных приставов

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мужчина угрожает оружием судебным приставам и каждому, кто подойдёт к его машине, которую он поджёг. Об инциденте сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:58

Названы категории людей, кому угрожает грядущее похолодание

Согласно прогнозам синоптиков, осень в этом году не собирается опаздывать — похолодание и дожди ожидаются уже в конце августа – начале сентября. Такие неприятные погодные условия серьёзно влияют на здоровье человека, рассказала врач общей практики Мария Беляева. lifenews.ru »

2023-8-24 17:03

Заведующая детсадом на Ставрополье, чьи сыновья воюют в ВСУ, угрожает детям мстить за них

Заведующая детсадом в ставропольском селе Донская Балка угрожает детям, посещающим заведение, что им не поздоровится, если её сыновья — военнослужащие ВСУ — погибнут. На неадекватную сторонницу Украины написали заявление родители и часть педагогов сада, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-19 18:01

"Лан" больше не угрожает Приморью

В Приморском крае бывший тайфун "Лан" ослабел до тропического шторма и больше не угрожает наводнением восточной части региона. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление пресс-службы Примгидромета. lifenews.ru »

2023-8-17 03:37

Глава Башкирии Хабиров приехал к месту, где мужчина угрожает взорвать гранату

Глава Башкирии Радий Хабиров только что приехал на Нагаевское шоссе в Уфе, где неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 12:56

Мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе в Уфе

В Уфе перекрыли шоссе из-за неизвестного с предметом, похожим на гранату. По данным SHOT, мужчина угрожает взорвать её. На месте работают сотрудники экстренных служб. lifenews.ru »

2023-8-2 10:59

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. Телеграм-канал "Изнанка. Женщины" пообщался с Мартой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:02

Россиянам объяснили, в каких случаях арбуз угрожает тошнотой и ожирением

В России сезон арбузов начинается в августе — именно в это время начинают поступать на прилавки астраханские бахчевые, которые многие считают самыми качественными. Но покупать арбузы можно со второй половины июля и до сентября. lifenews.ru »

2023-7-25 11:48

Югу России угрожает вторая волна разрушительных ливней и торнадо

Ливни и смерчи на Черноморском побережье продлятся ещё как минимум два дня. С таким тревожным предупреждением к жителям Краснодарского края и Крыма, а также отдыхающим обратился ведущий метеоролог "Гисметео" Леонид Старков. lifenews.ru »

2023-7-12 18:23

Москвич взял жену в заложники в квартире и угрожает её взорвать гранатой

В одной из многоэтажек в Москве мужчина взял жену в заложники и угрожает её взорвать. Как стало известно SHOT, в экстренные службы злоумышленник позвонил сам. lifenews.ru »

2023-6-27 12:04

Заброшенный паркинг угрожает безопасности: жители обращаются к Народному фронту в поисках защиты

Заброшенный паркинг угрожает безопасности: жители обращаются к Народному фронту в поисках защиты piterets.ru »

2023-6-21 19:07

Дачников предупредили, что неправильное расположение колодца угрожает здоровью

Нитратные удобрения могут попасть в колодезную воду и привести к отравлению, которое особенно опасно для маленьких детей. Об этом заявил ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики (CMD) ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. lifenews.ru »

2023-6-18 13:17

"Я убью твою мать": Сумасшедшая сталкерша угрожает расправой, если Жидковский не надумает извиниться

Блогера Алексея Жидковского уже несколько лет преследует безумная поклонница. Новый виток их отношений разворачивается прямо у нас на глазах. На этот раз она обвиняет его в клевете и поломанной жизни. lifenews.ru »

2023-6-7 13:14

Путин: Союз России и Китая не угрожает странам Запада

Союз России и Китая не является военным и никоим образом не угрожает странам Запада, а сотрудничество двух стран полностью прозрачно. Об этом в интервью журналисту Павлу Зарубину заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-3-27 10:43

Украина угрожает смертью румынскому сенатору из-за проекта об аннексии её земель

Румынский сенатор Диана Шошоакэ получила угрозы убийством от Министерства иностранных дел Незалежной из-за предложения отказаться от добрососедских отношений с Киевом и аннексировать свои исторические земли, которые сейчас в составе Украины. lifenews.ru »

2023-3-24 18:23

Пригожин: Жизни раненного в Соледаре военкора Readovka ничего не угрожает

Жизни раненного в Соледаре военкора издания Readovka Анастасии Елсуковой на данный момент ничего не угрожает. Об этом сообщил основатель и руководитель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин. lifenews.ru »

2023-1-21 19:17

Сладкоежкам диабет угрожает не больше, чем любителям хлеба и колбасы

Популярное утверждение о том, что от злоупотребления сладким может возникнуть диабет — это миф. Однако у людей с избыточной массой тела и ожирением такой риск всё же есть. Об этом предупредил доктор медицинских наук, заведующий отделом прогнозирования и инноваций диабета "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России Александр Майоров. lifenews.ru »

2023-1-5 09:47

В Китае назвали заболевание, которое угрожает молодёжи во всём мире

Учёные из Харбинского медицинского университета в Китае в ходе исследования пришли к выводу, что за последние 30 лет случаи заболевания сахарным диабетом среди подростков и молодых людей по всему миру участились. Результаты работы они опубликовали в журнале BMJ. lifenews.ru »

2022-12-11 17:39

Шольц признал, что Россия не угрожает миру ядерным оружием

Немецкий канцлер Олаф Шольц признал факт того, что Россия не угрожает миру применением ядерного оружия. По его словам, Берлин готов обсуждать с Москвой тему контроля над вооружением. lifenews.ru »

2022-12-8 11:30

Шивелуч закурил: Как извержение вулкана на Камчатке угрожает здоровью людей

Окрестности то и дело просыпающегося жерла иногда напоминают Марс во время пылевой бури, и в это время на улицу лучше не выходить без респиратора и защитных очков. lifenews.ru »

2022-11-23 04:40

В Херсонской области заявили, что Северо-Крымскому каналу ничего не угрожает

Несмотря на выход российских военных из Херсона, работе Северо-Крымского канала, по которому подаётся вода в Крым, ничего не угрожает. В этом заверил глава Администрации Новокаховского городского округа Херсонской области Владимир Леонтьев. lifenews.ru »

2022-11-12 01:25

Патриарх Кирилл рассказал, что угрожает существованию России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Россия столкнулась с опасностями, которые угрожают ей гибелью. По его словам, в текущей мировой ситуации сложились такие опасности, которые бросают вызов самому существованию России. gazeta.spb.ru »

2022-11-6 15:44

Кардиолог объяснил, кому чаще угрожает "тихий инфаркт", сгубивший Юрия Шатунова

Врач-кардиолог "СМ-Клиники", доктор медицинских наук, академик АМТН Андрей Грачёв рассказал "Газете.ру" о людях, которые находятся в группе риска "тихого инфаркта". По его словам, особенно часто эта болезнь посещает больных диабетом I и II типа. lifenews.ru »

2022-11-2 19:59

Почему работа западных IT-компаний угрожает России потерей суверенитета

Последние пять лет во всём мире обсуждается тема регулирования бигтеха, но опыт Запада показывает, что полностью подчинить IT-гигантов крайне сложно, у них всегда находятся лазейки для манипуляций. lifenews.ru »

2022-10-18 19:07

Угрожает обороноспособности: В Канаде заявили о критическом недоборе в армию

Армия Канады столкнулась с беспрецедентным недобором в свои ряды. Как сообщает телеканал CBC, ВС страны остро нуждаются ещё в 10 тысячах военнослужащих. lifenews.ru »

2022-10-16 21:26

Рябков: Москва никому не угрожает ядерным оружием

Россия никому не угрожает ядерным оружием. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в видеообращении к участникам международной научной конференции в Дипломатической академии, посвящённой 60-летию Карибского кризиса. lifenews.ru »

2022-9-23 15:51