Результатов: 87

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. lifenews.ru »

2024-4-27 17:06

У кума арестованного замминистра обороны Иванова нашли пентхаус за 600 млн рублей

Задержанный кум замминистра обороны России Тимура Иванова Сергей Бородин имел в собственности большой пентхаус в центре Москвы. Как узнал SHOT, стоимость такого жилья оценивается в 600 миллионов рублей. lifenews.ru »

2024-4-26 18:39

Life.ru публикует фото роскошного особняка замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке

Арестованный по делу о крупной взятке замминистра обороны России Тимур Иванов проживал в шикарном особняке на Рублёвке, пишет SHOT со ссылкой на источники. Именно дом в клубном посёлке "Раздоры-2" значится в материалах следствия как фактическое место проживания Иванова. lifenews.ru »

2024-4-26 17:47

Компания третьего фигуранта дела Иванова строила больницы для лечения ковида и дома в Мариуполе

Третий фигурант дела замминистра обороны РФ Тимура Иванова — Александр Фомин — является совладельцем и учредителем строительной компании "Олимпситистрой". Как пишет RT, эта фирма с 2006 года выполняет работы по всей стране по проектированию и строительству различных объектов, в том числе для нужд Министерства обороны. lifenews.ru »

2024-4-25 13:27

Арестованы счета и недвижимость экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Суд Москвы принял меры в отношении недвижимости, активов и банковских счетов бывшего замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2024-4-25 07:26

Раскрыты подробности морального и физического состояния экс-замминистра Иванова в СИЗО

Бывший замминистра обороны РФ Тимур Иванов сейчас пребывает в карантинной камере СИЗО "Лефортово", на условия содержания он не жалуется. Об этом ТАСС сообщили в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы. lifenews.ru »

2024-4-25 03:40

Шойгу отстранил от должности отправленного в СИЗО замминистра Иванова

Министр обороны РФ Сергей Шойгу подписал приказ об отстранении от должности своего заместителя Тимура Иванова, которого задержали по подозрению в получении взятки. Об этом информировал ТАСС. lifenews.ru »

2024-4-25 22:53

Не просто кум: Как приятель замминистра Иванова курировал военные стройки и делил бизнес с его женой

Замминистра обороны Тимуру Иванову вменяют "помощь" с контрактами для строительных компаний. Это могло привести к завышению цен. По делу арестован и друг Иванова — бизнесмен Сергей Бородин, которого называют "кошельком" семьи генерала. Чем он занимался? lifenews.ru »

2024-4-25 20:26

Арестованный друг замминистра обороны Иванова был владельцем 18 компаний

Арестованный друг заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова бизнесмен Сергей Бородин был владельцем 18 компаний, узнал SHOT. По данным телеграм-канала, сейчас у Бородина осталось шесть компаний, три из которых принадлежат ему полностью. lifenews.ru »

2024-4-24 11:24

Стало известно, в каком СИЗО будут содержать Тимура Иванова

Замминистра обороны Тимура Иванова, который был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, будут содержать в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-24 10:59

СК сообщил о задержании замминистра обороны Иванова по делу о взятке 

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов подозревается в получении взятки. В пресс-службе СК РФ 23 апреля сообщили о задержании Иванова по ч. 6 ст. 290 УК РФ — получение взятки в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 21:55

Песков: Путину и Шойгу доложили о задержании замглавы Минобороны Иванова

Президенту Владимиру Путину доложили о задержании замминистра обороны Тимура Иванова. Также об этом заранее был проинформирован глава ведомства Сергей Шойгу, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-23 21:45

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. lifenews.ru »

2024-4-23 21:31

Группа спасателей из Иванова вылетела в Курган для борьбы с паводком

В Курганскую область, где сейчас наблюдаются паводки, вылетела аэромобильная группировка МЧС России. Об этом аварийно-спасательное ведомство передаёт в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-9 01:36

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. Об этом сообщают областные управления СК и МВД. lifenews.ru »

2024-1-12 17:19

Эротическое удушение оказалось смертельным для 83-летней жительницы Иванова

Суд Иванова приговорил к исправительным работам 57-летнего местного жителя, который придушил свою 83-летнюю подругу во время занятия сексом. Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области. lifenews.ru »

2023-10-21 19:36

Жительницу Иванова и её мать жестоко зарезал интернет-знакомый

В Иванове в одной из квартир дома на улице Красных Зорь были найдены тела двух женщин. Подозреваемый в их убийстве задержан. Об этом сообщает СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-8-12 01:35

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова и угрожает ей расстрелом

Бывший муж украл детей у бизнесвумен из Иванова Марты Нур Рашид (Чистилиной), он не сообщает об их местонахождении, не даёт общаться и угрожает женщине расстрелом. При этом суд вынес решение, что дети должны проживать с матерью. Телеграм-канал "Изнанка. Женщины" пообщался с Мартой. lifenews.ru »

2023-7-27 18:02

Тренер по ММА из Иванова задержан за истязание 10-летнего ученика

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении тренера спортивного клуба в Иванове после проведённой доследственной проверки. Ему вменяется статья "Истязание несовершеннолетнего", сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2023-7-4 21:17

Существенная часть населения Иванова осталась без света

В Иванове из-за сильных порывов ветра произошло отключение электроснабжения, более четырех тысяч человек остались без света. В телеграм-канале ГУ МЧС РФ по Ивановской области сообщается, что электричества нет также в детском саду и поликлинике. lifenews.ru »

2022-11-13 23:30

Прокуратура требует привести в порядок «Башню» Вячеслава Иванова

Во время проверки дома, бывшего Меккой для петербургской богемы начала XX века, были выявлены значительные повреждения штукатурки, также отсутствовали элементы водосточных труб. mr7.ru »

2022-10-7 22:00

Житель Иванова напал с перцовым баллончиком на троих подростков в подъезде

Двое мальчиков получили химический ожог. Ещё у одного после встречи с незнакомцем осталось сотрясение мозга — его мужчина ударил по голове. lifenews.ru »

2022-5-17 03:36

Ирина Иванова: ТЦ Петербурга необходимо дать 50% льготу по налогу на имущество

Посещаемость петербургских ТЦ, несмотря на длинные выходные, рухнула на 15, а в ряде случаев на 18%, относительно показателей прошлого года, - подсчитали аналитики из компании Focus Technologies. Такая картина, по словам участников рынка, наблюдается третий месяц подряд. businessfm.spb.ru »

2022-5-12 00:18

Врач Иванова рассказала россиянам, какую опасность таит пониженное давление

Артериальную гипотензию можно разделить на острую и хроническую. Последняя делится на физиологическую и патологическую. lifenews.ru »

2022-5-2 03:49

Герой "Операции Z" Иванова высоко оценила амбиции участников форума "Сила — в правде!"

Фельдшер, которая героически спасла раненого военного, отметила, что в детстве сама была очень активным ребёнком. В частности, Екатерина участвовала в различных соревнованиях и олимпиадах. lifenews.ru »

2022-4-19 14:33

Фантастическая бронза: Саночница Иванова принесла России десятую медаль на Олимпиаде в Пекине

По ходу соревнований некоторые фавориты допустили ошибки, из-за чего выбыли из борьбы за награды. lifenews.ru »

2022-2-9 17:17

Скончалась актриса Валентина Иванова, известная по фильму "Угрюм-река"

С 1963 года и до самой кончины артистка служила в Театре Ермоловой, где сыграла не один десяток ролей. Там отметили, что её уход — большая потеря. lifenews.ru »

2021-11-29 12:20

"Стараюсь удовлетворить все их хотелки": Актриса Светлана Иванова рассказала, как воспитывает дочерей

Артистка призналась, что в детстве была лишена многих маленьких детских радостей. lifenews.ru »

2021-11-13 07:11

В сеть выходит мистический сериал "Пищеблок" по роману Алексея Иванова

Действие разворачивается летом 1980 года в детском лагере "Буревестник". Главный герой Валерка обнаруживает, что некоторые из его товарищей – вампиры. piter.tv »

2021-5-19 12:39

Актёров Паля и Иванова проверили на наркотики и алкоголь после избиения экс-игрока ЦСКА

Отвечать на вопросы о драке они не стали. Результатов экспертизы артистам придётся ждать по меньшей мере пять дней. lifenews.ru »

2021-4-27 18:09

Актёров Паля и Иванова повезли на медосвидетельствование после избиения экс-игрока ЦСКА

Предстоит установить, находились ли предполагаемые участники драки в состоянии наркотического опьянения. Если у них есть синяки и ссадины, их тоже зафиксируют. lifenews.ru »

2021-4-27 14:32

Умерла актриса Нина Иванова, сыгравшая учительницу в фильме «Весна на Заречной улице»

Актриса и режиссёр Нина Иванова, исполнившая роль учительницы русского языка и литературы в фильме «Весна на Заречной улице», скончалась в возрасте 86 лет, сообщается на сайте Союза кинематографистов России. newdaynews.ru »

2020-12-2 17:21

Татьяна Иванова: «Мы должны сохранить историю для последующих поколений»

Глава МО "Селезневское сельское поселение" Татьяна Иванова обратила внимание на важность открытия нового мемориала в Подборовье. piter.tv »

2020-10-26 13:26