Результатов: 10

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. Об этом сообщают областные управления СК и МВД. lifenews.ru »

2024-1-12 17:19

Лейтенант полиции лез в окно четвёртого этажа, чтобы спасти женщину в центре Петербурга

Уставшую от мира петербурженку спасали в центре города 17 июля. В кандидатах в герои она была переборчива. fontanka.ru »

2022-7-17 21:07

"Лез целоваться к девочкам": Мужчина ночью проник в детский лагерь в Ульяновске

В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина, он избил мальчиков и лез целоваться к девочкам, пишет местный телеграм-канал "Симбирский шугожор". По его данным, всё произошло в образцово-показательном лагере "Волжанка" в селе Ундоры. lifenews.ru »

2022-7-11 16:03

"Не лезь, я буду охотиться": Мать задержанного за стрельбу в Казани была против покупки оружия, но сын её не слушал

Женщина призналась, что никак не смогла повлиять на решение сына купить огнестрел и также ничего не знала о подготовке нападения на школу. lifenews.ru »

2021-5-12 16:24

Душил и лез целоваться. В Петербурге супруга председателя ТСЖ подверглась нападению в своём «Мерседесе»

Любвеобильный бородач внезапно подсел в машину женщины в Красногвардейском районе Петербурга. Его грубая попытка познакомиться пришлась даме не по душе. Бойкая автомобилистка дала отпор, рассказала о случившемся мужу, а тот — сотрудникам полиции. fontanka.ru »

2021-5-7 14:29

"Спросили, почему не лез драться". Родители рассказали Лайфу, как у них силой забирали четверых детей

После случившегося Алёна и Николай в спешке официально оформили брак, чтобы было легче вернуть маленьких Сашу, Нику, Никиту и Никона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-1 21:24