Результатов: 21

"Лез целоваться к девочкам": Мужчина ночью проник в детский лагерь в Ульяновске

В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина, он избил мальчиков и лез целоваться к девочкам, пишет местный телеграм-канал "Симбирский шугожор". По его данным, всё произошло в образцово-показательном лагере "Волжанка" в селе Ундоры. lifenews.ru »

2022-7-11 16:03

Онищенко разрешил привитым от ковида целоваться на Новый год друг с другом

А ещё можно гулять, общаться, петь и даже плясать, но только если имеется высокий уровень иммунного ответа. lifenews.ru »

2021-12-28 16:46

Душил и лез целоваться. В Петербурге супруга председателя ТСЖ подверглась нападению в своём «Мерседесе»

Любвеобильный бородач внезапно подсел в машину женщины в Красногвардейском районе Петербурга. Его грубая попытка познакомиться пришлась даме не по душе. Бойкая автомобилистка дала отпор, рассказала о случившемся мужу, а тот — сотрудникам полиции. fontanka.ru »

2021-5-7 14:29

Россияне стали реже целоваться и обниматься при встрече из-за Covid-19

Россияне адаптируются к жизни при коронавирусе. Поцелуи и объятия стали менее популярными в качестве приветствия при встрече. Данные об этом приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) со ссылкой на исследование, передает ТАСС в среду, 9 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 00:22

ИГОРЬ БУХАРОВ: Надеюсь, посетители ресторанов теперь не будут обниматься и целоваться взасос

Президент Федерации рестораторов и отельеров России рассказал о том, как ограничения скажутся на среднем чеке, получится ли управлять «коронавирусным» страхом гостей и пора ли вводить единый ресторанный налог. businessfm.spb.ru »

2020-6-5 05:44

«Потом будете целоваться…»: российских сенаторов призвали отказаться от тесных приветствий

Сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что его удивляет стремление коллег здороваться за руку и обниматься при встрече в условиях распространения коронавируса. После его выступления в зале верхней палаты парламента послышался... newdaynews.ru »

2020-3-23 16:27

В Санкт-Петербурге студентам запретили целоваться и пожимать руки

Студентам и сотрудников одного из вузов Санкт-Петербурга под угрозой дисциплинарного взыскания запретили пожимать друг другу руки, обниматься и целоваться. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий приказ... newdaynews.ru »

2020-3-12 21:38

Студентам питерского вуза запретили обниматься, целоваться и держаться за руки из-за CoViD-2019

Профилактическая мера распространяется и на сотрудников учебного заведения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 17:18

"Хватит целоваться на людях". Парень из Москвы устраивает одиночные пикеты, протестуя против вещей, которые достали абсолютно всех

Подростки, целующиеся на улице, любители присылать голосовые сообщения — то, что многих может вывести из себя. Вот только не каждый решается об этом рассказать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 11:29