Результатов: 815

«Зенит» едва не потерял лицо, но сохранил четырехочковый отрыв в РПЛ

По итогам 25-го тура Российской Премьер-лиги «Зенит» сумел сохранить четырехочковый лидерский отрыв. Однако, воскресная победа над «Оренбургом» далась петербуржцам не так легко, как этого можно было бы ожидать. businessfm.spb.ru »

2024-4-23 00:03

Нагноение и сепсис: Внутриматочная спираль,"забытая" в теле на 10 лет, едва не убила россиянку

Подмосковные врачи спасли пациентку, проходившую с внутриматочной спиралью огромный срок — более 10 лет. Столь длительное ношение инородного тела привело к развитию гнойных процессов и тазового сепсиса. lifenews.ru »

2024-4-19 13:52

Life.ru публикует видео с детской площадки, где едва не разбился школьник

В Москве 10-летний ребёнок пострадал после падения с порвавшейся тарзанки в парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 21:59

Швеция, едва вступив в НАТО, уже требует защиты от "GPS-пакостей" России

Швеция, едва вступив в НАТО, уже требует от альянса защиты от якобы имеющихся вмешательств России в работу GPS в Балтийском море. Об этом сообщает издание Defense One. Глава ВМС Швеции контр-адмирал Ева Скуг Хаслум утверждает, что мифические "перехваты сигнала" представляют собой не просто вмешательство в авиацию и судоходство, но и наносят ущерб региональной экономике. lifenews.ru »

2024-4-11 11:23

"Все были чёрные от копоти": В Москве загоревшийся пауэрбанк едва не убил целую семью

Пять человек пострадали при пожаре в девятиэтажке на Уральской улице на востоке Москвы. Как выяснилось, возгорание произошло из-за пауэрбанка, который стоял на зарядке. lifenews.ru »

2024-4-9 15:55

"Адреналинчика хапнули": Близнецы из "Приключений Электроника" едва не попали в плен к СБУ

Исполнитель главной роли в культовом советском фильме "Приключения Электроника" Владимир Торсуев рассказал, как вместе с братом-близнецом Юрием едва не угодил в плен к украинским спецслужбам. По его словам, это произошло во время поездки в Донбасс в декабре 2014 года. lifenews.ru »

2024-4-2 19:39

Эскалатор едва не "зажевал" упавшего ребёнка в одном из ТЦ Новосибирска

Маленькую посетительницу торгового центра Golden Field в Новосибирске едва не затянуло в эскалатор. Тревожные кадры с камер наблюдения опубликовал телеканал "360". Беспомощная кроха оказалась на подвижных ступенях в лежачем положении головой вверх. lifenews.ru »

2024-3-29 15:53

"Как кусок мяса": Пермяк едва не лишился всей кожи после назначенных в больнице препаратов

В Перми с мужчины слезла вся кожа после приёма назначенных врачами таблеток. Сначала Михаила положили в больницу в Октябрьском районе с температурой, но позже выписали, так и не решив проблему. Однако потом из медучреждения позвонили и сказали, что "нужно ложиться в Пермь". lifenews.ru »

2024-3-12 18:07

"Карабах" с Лунёвым в воротах едва не сотворил главную сенсацию футбольных еврокубков

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" сыграл вничью с немецким "Байером" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Баку и завершилась со счётом 2:2. lifenews.ru »

2024-3-8 23:21

Украинские аферисты едва не развели Безрукова на деньги, представившись Хабенским

Мошенники, которые представились Константином Хабенским и едва не развели Сергея Безрукова на деньги, могли действовать из-за рубежа, в том числе и с территории Украины. Такое предположение в эфире радио "Комсомольская правда" озвучил эксперт по кибербезопасности Алексей Раевский. lifenews.ru »

2024-2-29 03:40

Решила отомстить: В Москве студентка из-за ревности едва не убила однокурсницу кувалдой

Студентка с кувалдой едва не убила однокурсницу в туалете Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) в Москве. Как выяснил SHOT, девушки не поделили парня, который встречался с ними одновременно. lifenews.ru »

2024-2-28 16:53

"Мамочка, я что, умру?": Стая бродячих псов едва не загрызла до смерти мальчика под Иркутском

В Шелехове, в садоводстве "Юность", Иркутской области пятилетнего мальчика покусали бездомные собаки. Псы порвали его одежду и оставили сильнейше укусы и ссадины по всему телу, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-26 06:45

Спасение собаки для жителя Ленобласти едва не обернулось смертью

Молодая пара из Нового Девяткино спасла от улицы потерявшегося пса, а спустя полтора месяца хозяева собаки заявились к ним с топором. spb.aif.ru »

2024-2-24 08:23

Новая фобия: Житель Владикавказа едва не отправился на тот свет из-за уксуса в бутылке минералки

Уксус в запечатанной бутылке минеральной воды "Джермук" едва не погубил жителя Владикавказа, который получил ожог пищевода после всего лишь одного глотка. О происшествии рассказал глава Северной Осетии Сергей Меняйло. lifenews.ru »

2024-2-13 23:19

"В следующий раз прибью!": Живодёр с молотком едва не сломал хребет дворняге из-за лая

Житель Красной Поляны набросился с молотком на двух чипированных, стерилизованных и привитых бездомных собак, потому что они громко лаяли, отгоняя ночью шакалов. Момент нападения попал на камеры наблюдения. lifenews.ru »

2024-2-12 18:07

Два школьника едва не спалили многоэтажку в Петербурге и не сгорели сами

В Санкт-Петербурге полиция задержала двух подростков, которые подозреваются в поджоге покрышек в подъезде дома на улице Фрунзе. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на правоохранителей. lifenews.ru »

2024-2-12 13:13

Британка едва не отравилась смертельным газом, который сама же и создала во время уборки

В Британии женщина, затеявшая уборку перед переездом, случайно создала опасный газ хлор, в результате чего едва не отравилась. Об этом сообщает издание Yahoo. lifenews.ru »

2024-1-31 17:15

Похититель женских халатов едва не спалил магазин в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина, укравший женский халат, едва не спалил магазин в торговом центре на проспекте Авиаконструкторов. Подробности инцидента сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-1-28 21:38

Зимняя "забава": Житель Урала едва не убил ребёнка, прицепив его снегокат к внедорожнику

Маленькая шалость жителя Свердловской области чуть не привела к гибели ребёнка. Мужчина хотел покатать малыша на снегокате по дорогам и едва не закинул его под проезжавшее мимо авто. Кадры с видеорегистратора публикует E1.RU. lifenews.ru »

2024-1-18 16:47

Стало известно о состоянии мальчика, которого едва не задушил шарф на подъёмнике под Челябинском

Состояние шестилетнего мальчика из Кургана, который едва не умер от удушения на горнолыжном курорте "Солнечная долина" в Челябинской области, показывает положительную динамику, но по-прежнему тяжёлое. Об этом сообщили в челябинском Минздраве. lifenews.ru »

2024-1-16 12:49

Пришлось накладывать швы: Бутылка с пивом взорвалась и едва не убила жительницу Подмосковья

Пиво в прямом смысле слова едва не убило молодую жительницу Московской области. Как сообщает "SHOT Проверка", осколок от взорвавшейся стеклянной бутылки воткнулся девушке прямо в шею. lifenews.ru »

2024-1-16 12:41

Морозы в Петербурге прибавили работы эвакуторщикам из-за заглохших машин

Эвакуаторщики из Санкт-Петербурга едва справляются с объемом заглохших машин на городских улицах из-за морозов. После краткой оттепели в Северную столицу вновь пришли холода, которые доставляют неудобства не только прохожим, но и автомобилистам. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 17:35

Мальчика едва не задушил шарф на подъёмнике курорта под Челябинском, он в коме

В Челябинской области шестилетний ребёнок попал в реанимацию, после того как его шарф затянуло в подъёмник во время катания на горных лыжах. Об этом пишет региональный главк СК. lifenews.ru »

2024-1-12 20:14

Лихой водитель микроавтобуса "подрезал" самолёт "Победы" в Пулково, едва не сорвав рейс

В аэропорту Пулково водитель микроавтобуса едва не сорвал рейс "Победы" из Петербурга в Пермь, выехав на рулёжную дорожку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 09:14

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2024-1-1 23:07

Горе-ветеринар из Химок едва не погубил собаку, снимавшуюся в кино с Прилучным

Ветеринар из Химок прооперировал служебную собаку без предварительных анализов и обследования, в результате чего едва не погубил животное. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА со ссылкой на женщину, которая обратилась к телеграм-каналу после выхода расследования Лайфа о ветеринарных клиниках. lifenews.ru »

2023-12-22 17:38

Чипсы едва не отправили на тот свет геймера из Москвы, но рядом оказался бывший спасатель

В московском компьютерном клубе iZiPlay геймер подавился чипсами и начал задыхаться, на помощь ему пришёл сотрудник заведения, который когда-то отучился на спасателя. Видео с камер наблюдения разошлось в Сети. lifenews.ru »

2023-12-14 18:55

Прошла в сантиметрах: Президенту Аргентины едва не размозжили голову стеклянной бутылкой

Новый президент Аргентины Хавьер Милей едва не стал жертвой хулигана, который бросил в политика стеклянную бутылку во время инаугурации. Опасный предмет пролетел в считаных сантиметрах от головы лидера республики, угодив в одного из охранников. lifenews.ru »

2023-12-12 03:22

Обсуждение помощи Киеву едва не обернулось мордобоем депутатов в Болгарии

В парламенте Болгарии жаркие дискуссии возникли на фоне поставки на Украину списанных БТР, передаёт издание Blitz. Депутаты настолько сильно ругались в зале пленарных заседаний, что едва не подрались. lifenews.ru »

2023-12-9 03:26

Овечкин едва не отправил канадского хоккеиста в нокаут одним ударом в лицо

Матч "Вашингтон Кэпиталз" против канадского клуба "Эдмонтон Ойлерз" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги не обошёлся без конфликта между спортсменами. Участником перепалки стал российский нападающий Александр Овечкин, который едва не отправил соперника в нокаут ударом по лицу. lifenews.ru »

2023-11-25 02:08

Предприимчивые мама и сын с Украины едва не развели на тысячи евро итальянского генерала

Генерал карабинеров из Италии Тео Лузи едва не стал очередной жертвой украинских мошенников. Как сообщает местная газета Il Giornale, его хотели развести почти на пять тысяч евро. lifenews.ru »

2023-11-19 11:04

В Калуге чересчур самостоятельный стаффорд едва не разодрал маленькую девочку

В Калуге бойцовский пёс без намордника набросился на двух детей. Страшное видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-11 16:14

Размером с футбольный мяч: Гигантская опухоль едва не убила женщину из Петербурга

В Санкт-Петербурге врачи Клинической больницы Святителя Луки удалили пациентке кисту яичника, которая по своим размерам уже превысила диаметр футбольного мяча. Почти полгода болезнь мешала женщине полноценно жить и работать. По словам самой петербурженки, ей было трудно даже дышать. lifenews.ru »

2023-11-10 17:52

В Петербурге председательнице ТСЖ едва не откусили нос в ходе ссоры в парадной

В Санкт-Петербурге ссора двух соседок закончилась вызовом скорой помощи и полиции. Как сообщает телеканал 78.ru, одна из женщин умудрилась укусить другую за нос. lifenews.ru »

2023-11-8 13:18

Москвич едва не зарубил топором квартиросъёмщицу

На востоке Москвы мужчина с топором напал на женщину, которая снимала комнату в его квартире. Пострадавшую доставили в больницу, сообщили в столичном главке СК. lifenews.ru »

2023-11-5 22:06

Договорилась: Бербок едва не угодила в международный скандал из-за одной фразы

Встреча главы МИД Германии Анналены Бербок и эмира Катара Тамима ибн Хамада Аль Тани оказалась на грани срыва. Всему виной — одно неосторожное высказывание министра, рассказали в Spiegel. lifenews.ru »

2023-10-31 06:16

Дворняга едва не умерла, застряв вниз головой между гаражами в Подмосковье

В подмосковной Кашире бродячая собака застряла вниз головой между стенами гаражей, самостоятельно выбраться она не смогла — и ей на помощь пришли спасатели. О случившемся пишет ГКУ МО "Мособлпожспас". lifenews.ru »

2023-10-25 17:36

Петербуржец едва не лишился мужского достоинства после нападения собаки

Собака напала на жителя Санкт-Петербурга и укусила его в область паха, повредив половой член. Инцидент произошёл 3 октября в Баболовском парке. Известно, что пострадавшему мужчине 42 года. lifenews.ru »

2023-10-5 15:41

На Сахалине двухлетняя девочка едва не лишилась пальца из-за сломанных качелей

Двухлетняя девочка едва не лишилась пальца во время игры на детской площадке в Шахтёрске Сахалинской области. Девочка каталась на карусели и случайно засунула палец в узкую трубу, где его тут же зажал ржавый неисправный механизм. lifenews.ru »

2023-10-3 11:48

5 ошибок переводчиков, которые едва не обернулись катастрофой для всего мира

А вы знали, что из-за неправильно подобранного слова едва не началась война между США и СССР? И такие истории не единичны. Расскажем в статье о наиболее масштабных из них! lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

В Петербурге мужчина едва не задушил маленькую внучку своей знакомой

В Санкт-Петербурге мужчина едва не задушил маленькую внучку своей знакомой. Как уточнили в городском управлении МВД, по данному факту проводится проверка. lifenews.ru »

2023-9-18 23:20

Пьяный нижегородец раскрошил остановки из пневмата, едва не подстрелив людей

В Нижнем Новгороде мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета по автобусным остановкам, находящимся в Сормовском районе. Кадры с места инцидента опубликовал телеграм-канал "Мой Нижний Новгород". lifenews.ru »

2023-9-11 02:43

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. lifenews.ru »

2023-8-29 17:52

Мальчик лишь в море спасся от стаи диких собак, едва не загрызших его в Махачкале

Стая бродячих собак едва не загрызла маленького ребёнка в Махачкале. От трагичного финала мальчика спасла лишь собственная смекалка. Инцидент засняли очевидцы. lifenews.ru »

2023-8-28 22:50

Пробитый череп и перелом ноги: Пятилетнего мальчика едва не убило дверью от подъезда в Москве

Маленького ребёнка придавило железной подъездной дверью на западе Москвы. Момент ЧП попал на камеры видеонаблюдения. Кадры оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-21 11:25

"Таблетки на завтрак, обед и ужин": Зуб мудрости едва не отправил на тот свет популярного певца

Композитор, певец и актёр Глеб Матвейчук вышел на связь с поклонниками после сообщений о его тяжёлом состоянии и экстренной госпитализации. Как отметил 42-летний исполнитель, он действительно едва не умер после обычного визита к стоматологу, но, к счастью, самое страшное позади. lifenews.ru »

2023-8-17 18:54