Результатов: 74

"Мамочка, я что, умру?": Стая бродячих псов едва не загрызла до смерти мальчика под Иркутском

В Шелехове, в садоводстве "Юность", Иркутской области пятилетнего мальчика покусали бездомные собаки. Псы порвали его одежду и оставили сильнейше укусы и ссадины по всему телу, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-26 06:45

"Сняли скальп": Стая бездомных собак чуть не загрызла жителя Хабаровска

В Хабаровске в районе набережной реки Амур стая бродячих собак напала на мужчину. Пострадавший попал в больницу с множественными травмами, ему оказывается медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-2-14 14:25

Стая косаток попала в ледяной плен в Тихом океане, но Япония не спешит их спасать

Целая стая занесённых в Красную книгу косаток оказалась в ледяной ловушке в японской акватории Тихого океана. Животные погибнут, если им не помочь, но российские спасатели не имеют права вмешиваться без разрешения с японской стороны. Между тем Токио не спешит что-либо предпринимать. lifenews.ru »

2024-2-6 16:47

По дороге в районе Бугров пробежала стая лосей

Некоторые эксперты считают, что на видео попали самцы, которые ищут более комфортных мест обитания из-за таяния снега. Однако биолог Павел Глазков не согласен с таким мнением. piter.tv »

2024-2-6 15:37

Стая разъярённых собак набросилась на 8-летнего школьника в Омске

Следственный комитет РФ по Омской области возбудил уголовное дело по факту нападения бродячих собак на ребёнка в административном центре. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-1-12 14:01

Камера сняла, как стая собак терзала третьеклассницу в Новом Уренгое

Стая бездомных собак напала на третьеклассницу в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ). По данным SHOT, у девочки множественные травмы, она находится под наблюдением врачей. lifenews.ru »

2023-12-14 18:50

В Углегорске стая бродячих псов едва не загрызла до смерти первоклассника

Терроризирующая Углегорск стая бездомных собак вновь напала на первоклассника, которого смог спасти прохожий. Делом заинтересовались следственные органы Сахалинской области. lifenews.ru »

2023-10-30 05:18

Известно о двух пострадавших: Стая бродячих собак в Башкирии держит в страхе местных жителей

В городе Салавате Республики Башкортостан стая бродячих собак во главе с крупным алабаем держит в страхе местных жителей. Агрессивные животные уже напали на мужчину и женщину, инцидент попал на видео. Кадры с места событий опубликовал телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-28 15:29

Стая китов-убийц любезно сопроводила лодку дайверов у берегов Приморья

У берегов бухты Шепалово в Приморском крае замечена стая косаток, которые подплыли к лодке дайверов и, находясь в опасной близости, кружили возле них несколько минут. Как видео, которое снято с борта, можно насчитать как минимум четыре кита, которые иногда подплывали прямо к борту судна, а иногда подныривали под него. lifenews.ru »

2023-10-12 14:36

В Махачкале рассказали о состоянии мальчика, которого едва не загрызла стая собак

Мальчик, на которого набросилась стая собак в Махачкале, сейчас с повреждениями находится в местной больнице. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба администрации дагестанского города. lifenews.ru »

2023-8-29 10:36

Стая бродячих собак едва не загрызла до смерти семилетнюю девочку на Сахалине

В городе Углегорске Сахалинской области стая бездомных собак напала на семилетнюю девочку, сообщает СУ СК РФ по области. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о халатности. lifenews.ru »

2023-7-12 05:44

В Иркутской области стая собак растерзала 63-летнего мужчину

В Усолье-Сибирском Иркутской области стая собак загрызла насмерть 63-летнего мужчину, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Заведено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2023-5-11 15:07

В Петербурге стая собак напала на машины

Как оказалось, собаки могут наброситься не только на человека, но и на автомобили. Как сообщают пользователи социальных сетей, прошедшей ночью у станции «Звёздная» на две машины напали пушистые вандалы. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 22:48

Стая собак напала на школьников в Свердловской области

В Свердловской области стая собак напала на школьников, которые шли на занятия. По данным Ura.ru, это случилось в городе Тавде. lifenews.ru »

2022-11-29 14:18

В Коми стая собак бросилась на малышей на детской площадке

Стая бродячих собак напала на детей, игравших на детской площадке во дворе одного из домов Ухты. Семилетней девочке потребовалась госпитализация, рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета по Республике Коми. newdaynews.ru »

2022-10-14 09:42

В Сызрани стая собак напала на детей недалеко от жилых домов

Стая бездомных собак напала на четверых детей недалеко от жилых домов в Сызрани. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2022-8-30 10:55

Стая бродячих собак едва не разорвала на части пятилетнюю девочку под Челябинском

В городе Златоусте Челябинской области на пятилетнюю девочку напала стая бродячих собак. У ребёнка — несколько ран на спине и плече. В администрации города и полиции уже начали проверку по данному факту, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-27 13:53

"Решили меня потрепать": Депутата томской думы едва не растерзала стая бродячих собак

На депутата думы Томска Максима Забелина напала и покусала стая бродячих собак, в какой-то момент повалив его на землю. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-6 16:46

Стая бездомных собак напала на ребёнка в центре Уфы, его спас дворник

Мужчина в попытке защитить мальчика бросил в рассвирепевших псов палку, а после закрыл беднягу своим телом и отогнал их грозным оружием – лопатой для чистки снега. lifenews.ru »

2022-1-29 14:31

Губернатор Забайкалья прибыл в Домну, где стая собак насмерть загрызла девочку

Местные жители отказываются отпускать детей в школу, пока в посёлке не решат проблему с бродячими животными. lifenews.ru »

2022-1-23 17:38

"Воинствующая стая": Психолог объяснила нападение украинских болельщиков на российского фаната

По её словам, внутри толпы у человека растворяются границы, он становится легко внушаемым. lifenews.ru »

2021-7-1 21:08

Посетители зоопарка пришли в ужас, когда у них на глазах стая медведей растерзала работника — видео

Были ли у хищников какие-то определённые причины — пока остаётся неясным. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 13:34

В Тольятти стая бродячих собак напала на гуляющих детей

В городе Тольятти в Самарской области произошел несчастный случай: на группу маленьких детей, гулявших на детской площадке, напали бродячие собаки. Видеозапись происшествия попала на камеры видеонаблюдения. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 13:46