Результатов: 235

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. lifenews.ru »

2024-4-8 09:39

Теща в депрессии вонзила нож в спину зятю в Петербурге

В ночь на 9 марта в Петербурге произошел 74-летняя местная жительница напала на своего зятя с ножом.   Как стало известно Gazeta. SPb, женщина уже длительное время находится на учете в психоневрологическом диспансере из-за депрессии. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 15:33

В Москве школьница с ножом напала на одноклассницу и учителя

Девятиклассница из школы № 867 в Москве напала на одноклассницу и классного руководителя, в руках у ученицы был канцелярский нож. По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал, сообщил директор учебного заведения Николай Ложечкин. lifenews.ru »

2024-1-16 19:09

В Челябинске группа пьяных мигрантов напала на участников спецоперации

Челябинские следователи возбудили уголовное дело после нападения мигрантов на участника СВО. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. lifenews.ru »

2024-1-2 20:55

В Калининграде соседка напала с ножом на 82-летнюю женщину

В Калининграде пенсионерка получила несколько ножевых ранений. На пожилую женщину напала соседка. Об этом сообщают местные СМИ. Преступление было совершено в доме на Московском проспекте. 82-летняя жительница открыла дверь соседке... newdaynews.ru »

2023-12-19 15:15

Немецкая овчарка напала на спящего младенца в Москве, малыш в критическом состоянии

Немецкая овчарка напала на спящего в коляске младенца в Новой Москве. Ребёнок в критическом состоянии, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 13:54

"Сняла скальп и прокусила бедро": В Коми медведица напала на четверых вахтовиков

В Коми медведица напала на четверых лесозаготовщиков, двое из них попали в реанимацию с разорванными лицами. Об этом сообщили в Троицко-Печорском аварийно-спасательном отряде. lifenews.ru »

2023-12-3 13:45

В Башкирии поймали медвежонка, чья мать напала на кассиршу "Пятёрочки"

В Башкортостане поймали одного из трёх медвежат, чья мать напала на женщину в Ишимбайском районе. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" заявил министр природопользования и экологии региона Нияз Фазылов. lifenews.ru »

2023-10-17 01:30

Банда грабителей с топором напала на петербурженку в съёмной квартире

Мужчины ворвались в квартиру петербурженки и ограбили её на сумму более ста тысяч рублей. Их разыскивает полиция. spb.aif.ru »

2023-9-3 11:06

В Ленобласти собака напала на полуторогодовалую девочку

В городе Мурино в Ленобласти дворняга без намордника искусала полуторогодовалого ребёнка в коляске. У хозяйки пса оказались проблемы с речью, и она не смогла ничего объяснить родителям. Делом заинтересовался Следственный комитет. spb.aif.ru »

2023-7-18 16:17

Глава СК поручил доложить о нападении бойцовской собаки на ребенка в Петербурге

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доклад от петербургского отделения после происшествия с ребенком — на девятилетнего мальчика напала бойцовская собака. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве против владельца собаки породы бурбуль, которая напала на девятилетнего мальчика. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 16:13

Агрессивная женщина с кастрюлей напала на соседку в ЖК «Солнечный город»

Она уже несколько дней переругивается с соседями, а если те с ней не согласны, – у них в квартирах пропадает свет. spb.aif.ru »

2023-6-1 18:45

В Петербурге стая собак напала на машины

Как оказалось, собаки могут наброситься не только на человека, но и на автомобили. Как сообщают пользователи социальных сетей, прошедшей ночью у станции «Звёздная» на две машины напали пушистые вандалы. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 22:48

Бездомная собака напала на пятиклассниц во время урока физкультуры в Карпинске

Бездомная собака напала на учениц пятого класса во время урока физкультуры в Карпинске. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку, сообщил портал ЕАН со ссылкой на пресс-службу ведомства. lifenews.ru »

2023-4-8 17:26

Корги напала на школьницу и прокусила ей ногу в посёлке под Новосибирском

В коттеджном посёлке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на школьницу и прокусила ей ногу. Об этом пишет портал Ngs.ru. lifenews.ru »

2023-4-1 10:00

В Забайкалье пенсионерка-рецидивистка напала с ножом на врача

В Могочинском районе Забайкальского края задержали 63-летнюю местную жительницу за то, что та попыталась убить врача с помощью ножа. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. lifenews.ru »

2022-11-30 06:22

Стая собак напала на школьников в Свердловской области

В Свердловской области стая собак напала на школьников, которые шли на занятия. По данным Ura.ru, это случилось в городе Тавде. lifenews.ru »

2022-11-29 14:18

В Петербурге пенсионерка напала на мужа с ножом

В ночь с 21 на 22 ноября в Санкт-Петербурге местная жительница напала на мужа-пенсионера с ножом. Правоохранители получили сообщение в 22:57 через службу «112». Как сообщили Gazeta. spb, прибыв на место происшествия, правоохранители «по горячим следам» задержали пенсионерку 1995 года рождения, которая ранила своего мужа ножом после совместного распития спиртных напитков. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 11:41

В Подмосковье гражданка Нигерии напала на полицейского после заседания о депортации

В Подмосковье гражданка Нигерии напала на полицейского после суда о выдворении из России. Инцидент произошёл 4 октября в здании Мособлсуда, где слушалось дело иностранки. Как сообщил источник ТАСС, сотрудник МВД выступал в суде свидетелем. lifenews.ru »

2022-10-7 19:31

Воспитанница школы боевых искусств напала с ножом на сына тренера, но он дал жёсткий отпор

В Санкт-Петербурге воспитанница школы боевых искусств напала на сына тренера с ножом. О подробностях инцидента Лайфу сообщил источник. По его данным, всё случилось на территории ТРК "Гранд Каньон", где девушка подкараулила молодого человека и нанесла ему несколько ударов в голову и поясницу. lifenews.ru »

2022-9-7 18:13

В Сызрани стая собак напала на детей недалеко от жилых домов

Стая бездомных собак напала на четверых детей недалеко от жилых домов в Сызрани. По данному факту начата проверка, сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2022-8-30 10:55

В Колпинском районе овчарка напала на полуторагодовалого сына своей хозяйки

Животное могло подумать, что женщине грозит опасность. Как стало известно Gazeta. SPB, в Колпинском районе кавказская овчарка вцепилась зубами в голову маленькому мальчику. Инцидент произошел вечером 18 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 12:38

Женщина с братом напала на своего супруга с ножом в Петербурге

За ножевую резню в Выборгском районе задержали двух человек — супругу пострадавшего и ее брата. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 23 часа в экстренные службы позвонил мужчина и сообщил о ножевом ранении в квартире дома 147/2 по проспекту Энгельса. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 10:45

"Ко всем приставали": В Приморье пьяная компания напала на пенсионера

Во Владивостоке компания из нескольких подвыпивших мужчин, говорящих с акцентом, напала на проходившего мимо пенсионера. Как утверждают очевидцы, тот сделал им замечание, в результате чего получил удар по лицу и упал на землю. lifenews.ru »

2022-8-2 06:22

Ещё одна фобия в копилку: В Балашихе вылезшая из унитаза среди ночи крыса напала на школьника

Житель подмосковной Балашихи обнаружил в собственном туалете большую агрессивную крысу, которая пыталась укусить его девятилетнего сына за пятую точку. Об инциденте он рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2022-6-13 13:31

Полька напала в булочной на продавщицу-украинку и потребовала убираться из страны

Причиной скандала стал хлеб, который не понравился покупательнице. В результате она обрушила свой гнев на гостью из Незалежной и обозвала её проституткой. lifenews.ru »

2022-5-30 16:43

В Ленобласти овчарка укусила девочку на детской площадке

В Ленобласти на 11-летнюю девочку напала агрессивная собака. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент случился накануне в 13 часов на детской площадке в Токсово. Школьница играла во дворе на детской площадке, когда на нее напала овчарка. gazeta.spb.ru »

2022-5-23 10:32