Результатов: 32

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. lifenews.ru »

2023-8-29 17:52

Москвичей ждут три дня "ростовского лета"

Москвичей в ближайшие три дня ожидает по-настоящему жаркое лето, характерное для юга страны. Температура будет около 30 градусов, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-8-16 05:14

"Ударило без грохота": Футболисты ростовского СКА стали очевидцами теракта на Крымском мосту

Футболисты ростовского СКА, выступающего во Второй лиге, застряли в Крыму после сегодняшнего теракта на мосту, совершённого Киевом. Накануне вечером команда приехала на полуостров, где сыграла матч против ФК "Севастополь", встреча завершилась победой хозяев (3:1). lifenews.ru »

2023-7-17 13:07

Против ростовского журналиста возбудили дело из-за фейков об "Операции Z"

Ростовский журналист Сергей Резник стал фигурантом уголовного дела о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооружённых cил РФ. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ России по региону. lifenews.ru »

2022-7-13 13:51

Отец ростовского "мальчика из сумки" ранее избежал наказания за избиение сына

Подозреваемого в убийстве семилетнего сына в Ростове-на-Дону ранее уже привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, в то время мужчина постоянно избивал ребёнка. lifenews.ru »

2022-6-1 20:39

Соседи рассказали об одиночестве ростовского "мальчика из сумки" и пьянках его отца

По словам жителей дома, даже собаке мужчина уделял больше времени. А однажды они стали свидетелями его ссоры с какой-то дамой. lifenews.ru »

2022-5-30 19:54

Отец ростовского "мальчика из сумки" признал, что избавился от тела, но отрицает убийство

Задержанный утверждает, что нашёл сына уже мёртвым, а затем принял решение выбросить тело в водоём. lifenews.ru »

2022-5-30 17:53

Ростовского депутата Литвинова исключили из "Единой России" после дебоша в ресторане

Также в его отношении открыто несколько исполнительных производств из-за неуплаты налогов и сборов. lifenews.ru »

2022-1-11 13:41

У подозреваемого в хищениях ростовского экс-депутата Латышева нашли "золотой дворец"

Следователи считают, что бывший народный избранник присваивал себе деньги, выделяемые государством на детский отдых в лагерях. lifenews.ru »

2021-12-9 17:50

Бизнес на правах: Как гаишник из ростовского УГИБДД мечтал стать маршалом

После ареста верхушки Госавтоинспекции Ставрополья очередь дошла до их коллег из Ростовской области. У них тоже всё богато: особняки, дорогие машины и авторские портреты с образами фальшивых героев. lifenews.ru »

2021-7-29 00:40

В управлении ростовского горздрава проходят обыски после гибели 13 пациентов в ковидной больнице

Ранее двум местным чиновницам пришлось лишиться должностей на фоне скандала. А позже выяснилось, что в регионе сложилась странная ситуация с поставкой кислорода: на рынке правят бал частники, диктующие больницам свои условия и цены. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 16:26

"Прошу вас далеко не уходить". Путин прервал ростовского губернатора из-за телефонного разговора — видео

В режиме видеоконференции Голубев рассказал президенту о социально-экономической ситуации в регионе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 15:11

СК возбудил уголовное дело об убийстве ростовского депутата от Единой России

Уголовное дело об убийстве возбудило управление Следственного комитета (СК) по Ростовской области после обнаружения тел депутата местного Заксобрания единоросса Андрея Алабушева и его супруги. fontanka.ru »

2020-1-28 20:39

На Загородном вывесили баннер в поддержку фигурантов "ростовского дела"

Текст плаката намекает читателю, что силовики пытками выбили признательные показания из фигурантов "ростовского дела" Владислава Мордасова и Яна Сидорова, осужденных на 6,5 лет по обвинению в подготовке беспорядков. mr7.ru »

2019-12-11 16:34

Главу ростовского ГУ ФСИН, ранее работавшего в Дагестане, арестовали по делу о госизмене

Главу ростовского ГУ ФСИН, ранее работавшего в Дагестане, арестовали по делу о госизмене, суд в Ростове-на-Дону санкционировал арест Муслима Даххаева, сообщил журналистам судья после заседания, пишет РИА Новости. fontanka.ru »

2019-11-13 22:23

СМИ сообщили о казни попавшего в плен к ИГ ростовского казака

Попавшего в плен к боевикам "Исламского государства" казака Романа Заболотного казнили 3 октября. В этот день появилось видео, на котором он рассказал о том, что стал заложником террористов вместе с россиянином Григорием Цуркану. spbdnevnik.ru »

2017-10-5 15:03