Результатов: 200

Какие северные территории России хотят захватить наши соседи

Почему наш Север пока не может быть территорией мира и на какие российские земли претендуют наши враги из Финляндии, Швеции, Канады и США. lifenews.ru »

2024-4-7 00:31

Бастрыкин заинтересовался историей петербурженки, которую соседи пытаются выгнать из дома

Соседи в течение долгого времени вынуждают оставшуюся там женщину покинуть ее единственное жилье. Они угрожают ей и устраивают скандалы. piter.tv »

2024-2-16 14:30

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. Жильцы предполагают, что хозяин пса "ушёл в загул". lifenews.ru »

2024-2-14 12:01

Во Всеволожском районе соседи избили мужчину

В Дубровке Всеволожского района соседи сильно избили мужчину, пострадавший в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В пятницу, 2 февраля, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение от женщины, заявившей, что соседи избили ее мужа. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 12:24

Daily Star: соседи Гарри и Меган устали от них и не могут дождаться, когда пара переедет

Британские таблоиды заявляют, что соседи скандальных членов королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл устали от этой пары. Жильцы хотят, чтобы Сассексие уехали из калифорнийского города. Уставшие соседи Герцог и герцогиня Сассекские последние несколько лет жили в Монтесито в США. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 17:19

"Печально для Латинской Америки": Соседи Аргентины не порадовались победе Милея на выборах президента

Результаты президентских выборов в Аргентине, где победил крайне правый депутат Хавьер Милей, оказались печальными для всего континента. Так об итогах второго тура голосования высказался колумбийский лидер Густаво Петро. lifenews.ru »

2023-11-20 04:05

Соседи "самой счастливой мамы" назвали подозрительную деталь в её поведении

Юлия Логинова из Москвы, обвиняемая в торговле детьми, годами записывала якобы своих чад на давно покойного мужа Дмитрия. Об этом kp.ru рассказали соседи семьи. Выяснилось, что глава семейства работал фельдшером скорой помощи и погиб при странных обстоятельствах. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

В Екатеринбурге соседи вскрыли квартиру и увидели мёртвого преподавателя

В Екатеринбурге соседи обнаружили мёртвым в квартире 59-летнего старшего преподавателя Уральского государственного аграрного университета Игоря Олейника. Они забили тревогу сегодня днём после того, как услышали там грохот. lifenews.ru »

2023-10-11 22:03

Соседи в Новой Москве пожаловались на мужчину, который жарил шашлыки на балконе

Кроме того, нарушитель порядка давно прославился непристойным поведением и устраивает на балконе оргии с приглашёнными женщинами. piter.tv »

2023-10-6 13:29

В Ленобласти соседи заподозрили мужчину в развратных действиях в отношении их сыновей

Подозреваемый был задержан на указанной заявителями улице и доставлен в СО по Лодейнопольскому межрайонному следственному отделу регионального СУ СК РФ. piter.tv »

2023-10-3 08:25

"Старушка в парике": Израильские соседи перестали узнавать Пугачёву

Соседи певицы Аллы Пугачёвой, которая сейчас живёт в Израиле, перестали узнавать артистку из-за изменившейся внешности. Как сообщает kp.ru, они говорят, что Примадонна превратилась в "сухонькую старушку в парике без украшений и косметики". lifenews.ru »

2023-9-30 13:25

"Секта у них": Соседи рассказали о странностях в семье староверов, сжёгших младенца в печи

Семья староверов в Амурской области, в которой отец сжёг тело мёртвого младенца после трагично окончившихся домашних родов, была замкнутой и почти не контактировала с людьми. Соседи рассказали журналистам, что четверо детей нелюдимой супружеской четы не посещали школу. lifenews.ru »

2023-9-6 14:58

"Роскачество" объяснило, что делать, если затапливают соседи

Устроенный соседями потоп — ситуация нерегулярная, но вполне бытовая, и к ней стоит быть готовыми. В пресс-службе "Роскачества" объяснили, куда обращаться, если вас затопили, и на какую компенсацию можно рассчитывать. lifenews.ru »

2023-8-25 17:59

Соседи Нигера назначили дату вторжения в эту страну

Дата военного вмешательства сил Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) в Нигер определена. Такое заявление сделал комиссар по вопросам мира и безопасности организации Абдель-Фатау Мусах. lifenews.ru »

2023-8-19 21:52

Соседи Нигера заявили о готовом плане по вторжению в эту страну

Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) разработало план на случай возможного военного вмешательства в Нигер, где произошёл переворот, сообщает Reuters со ссылкой на комиссара ЭКОВАС по политическим делам Абделя-Фатау Мусу. lifenews.ru »

2023-8-5 20:39

"Нечеловеческие крики": Соседи раскрыли подробности поножовщины в Южном Бутове

Мужчиной, который порезал жену и дочь и грозился покончить с собой, оказался 48-летний Андрей Д. Его госпитализировали после падения с шестого этажа, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-14 13:45

Тюменец дважды избил и вышвырнул бабушку из лифта, но соседи не спешат её защищать

Житель Тюмени избил пожилую женщину с тростью в лифте многоэтажного дома. Всё произошло в одном из жилых строений на улице Муравленко. lifenews.ru »

2023-6-13 10:50

"Кто-то их преследовал": Соседи рассказали о молодой паре, найденной мёртвой под Екатеринбургом

Соседи по общежитию, где жила молодая пара, которая свела счёты с жизнью в лесу под Екатеринбургом, рассказали, что её могли преследовать. Они утверждают, что 24-летние супруги часто скрывались от толпы мужчин. lifenews.ru »

2023-5-21 20:56

Космические соседи: Получен загадочный сигнал с планеты в окрестностях Солнечной системы

Уже известно, что это планета с твёрдой поверхностью, а по массе она составляет примерно 60% Земли. lifenews.ru »

2023-5-2 02:40

"Рот закрой, чмо!": В Москве соседи пожаловались на "буйного члена КПРФ"

В московском районе Филёвский Парк мужчина, чей пёс справил нужду на детской площадке, вступил в перепалку с соседями и наорал на маленького ребёнка. Как пишет телеграм-канал Mash, он регулярно скандалит с людьми, но всегда остаётся безнаказанным. lifenews.ru »

2023-4-12 23:02

Школьнице из Петербурга, которую мать выгнала из дома из-за куска торта, помогли соседи

Школьнице из Санкт-Петербурга, которую из дома выгнала пьяная мать, помогли соседи. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на знакомый с ситуацией источник. lifenews.ru »

2023-3-14 21:10

Названы самые негостеприимные страны мира, и среди них есть соседи России

Самыми негостеприимными странами мира в 2023 году по версии Welcoming Countries Rank стали КНДР, Туркменистан и Афганистан. Об этом сообщает Passport Index. lifenews.ru »

2023-3-14 16:02

Соседи не стали ждать МЧС и спасли четырёх детей из объятого адским пламенем дома в Иркутске

Жители Иркутска спасли из пылающего дома шесть человек, среди которых оказалось четверо детей. Пожар на веранде здания в садоводстве "Зелёная горка" заметили проходившие мимо соседи и сразу вызвали экстренные службы, но дожидаться их приезда не стали и принялись за спасение находившихся внутри людей. lifenews.ru »

2023-3-12 20:20

Лукашенко рассказал, как западные соседи пытаются использовать Украину против Белоруссии

Западные соседи пытаются использовать Украину против Белоруссии. Такое мнение выразил в четверг президент республики Александр Лукашенко в беседе с главой российского МИДа Сергеем Лавровым, который находится с визитом в Минске. lifenews.ru »

2023-1-19 11:50

Соседи слышали "сатанинские" крики из квартиры, где мать убила "одержимых бесом" детей

Соседи семьи из Екатеринбурга, в которой мать задушила троих детей, накануне слышали "сатанинские крики" из их квартиры, но вызывать полицию не стали. Об этом пишет портал e1.ru. lifenews.ru »

2022-12-27 20:12

Соседи рассказали об ужасных бытовых условиях в сгоревшем приюте в Кемерове

Соседи нелегального приюта для престарелых в Кемерове, где накануне произошёл пожар и погибло 20 человек, рассказали Лайфу об ужасных условиях в учреждении и постоянных проблемах с отоплением. lifenews.ru »

2022-12-24 11:11

Соседи увидели злой рок над семьёй пострадавшей при обстреле ВСУ девочки из Шебекина

В семье пострадавшей при обстреле 15-летней девочки случилась одна трагедия за другой. Об этом рассказали соседи из села Шебекино в Белгородской области, куда прилетел снаряд ВСУ. lifenews.ru »

2022-11-18 20:06

Европейские соседи уже начали обращаться к Турции за газом

Большинство европейских стран просят у Турции поставок природного газа, и сейчас турецкие власти готовят стратегию по превращению страны в "энергетическую базу". Об этом сообщил глава Минэнерго Турции Фатих Дёнмез, комментируя планы создания хаба по поставкам в ЕС голубого топлива из России. lifenews.ru »

2022-11-15 15:03

В ХМАО соседи пожаловались на горе-мамашу, оскорблявшую и избивавшую детей

Мамаша из города Радужного в Ханты-Мансийском автономном округе вызвала гнев горожан из-за отношения к своим маленьким детям. Женщина не стесняется оскорблять и бить их прямо на улице. Об этом сообщается в группе "Радужный ХМАО – Югра (универсальная копилочка)" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-12 15:06

Соседи назвали замкнутым сообщника убийцы Дугиной диверсанта Цыганенко

Члены семьи украинского диверсанта Богдана Цыганенко, который с Натальей Вовк готовил убийство журналистки Дарьи Дугиной, были необщительными. Об этом их соседи заявили в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-30 14:56

Нашли в луже крови: Соседи убитого в Башкирии ветерана знали о размере его пенсии

Соседи зверски убитого 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны из деревне Кадырово Илишевского района Башкирии рассказали Лайфу, что последние семь лет перед смертью он жил совершенно один. Его тело обнаружила домработница. lifenews.ru »

2022-8-26 23:34

Соседи слышали автоматную очередь: В деле о покушении на замглавы администрации Новой Каховки есть несколько версий

Пресс-служба администрации Каховского района Херсонской области рассказала Лайфу о деталях покушения на замглавы местного органа Виталия Гура, которое произошло у его дома. Известно, что соседи чиновника слышали автоматную очередь. lifenews.ru »

2022-8-7 16:10

В «коммуналке» на Большой Пороховской соседи поссорились до смерти

В Красногвардейском районе ссора соседей одной из коммунальных квартир закончилась тем, что женщина оказалась в больнице с разбитой головой, а мужчина насмерть разбился, выпав из окна. Первого июля около 11:06 в экстренные службы сообщили об обнаруженном трупе мужчина на Большой Пороховской улице. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 12:31

Соседи рассказали об одиночестве ростовского "мальчика из сумки" и пьянках его отца

По словам жителей дома, даже собаке мужчина уделял больше времени. А однажды они стали свидетелями его ссоры с какой-то дамой. lifenews.ru »

2022-5-30 19:54

Соседи обвинили Любовь Успенскую в избиении собаки и хотят подать на артистку в суд

Свой гнев известная шансонье объяснила тем, что пёс якобы покусал её. Затем певица оскорбила хозяйку питомца и пригрозила ей тюрьмой. lifenews.ru »

2022-5-30 15:06

"На пятом этаже ребёнок был": Соседи рассказали, что погибшие в лифтах в доме в Мытищах хотели помочь детям

Мужчины, возможно, не сразу поняли, что при возгорании садиться в лифт не нужно. Вероятно, в панике они так поступили, потому что как можно быстрее хотели попасть на пятый этаж, чтобы спасти ребят. lifenews.ru »

2022-5-4 20:42

Соседи — об убитой в Нижнем Новгороде семье: Пылкая любовь и споры по шлагбауму

Жители многоэтажки, где произошло преступление, не так много знали о погибших, хотя последние давно проживали в этом доме. В Сети нет их аккаунтов, а гости к ним редко приходили. lifenews.ru »

2022-3-24 18:19

В Коломне соседи открыли сезон субботников. После уборки раздали пряники

Участники добрососедского сообщества в Коломне вышли на первый весенний субботник 20 марта. Петербуржцы принимали участие в уборке целыми семьями. fontanka.ru »

2022-3-20 16:45

Соседи — о москвичке, выбросившей сына из окна после домашних родов: Ни с кем не общается

Женщина родила вечером 14 февраля в одной из квартир многоэтажки на Ставропольской улице. После этого завернула новорождённого в полиэтиленовый пакет и выкинула с балкона четвёртого этажа. lifenews.ru »

2022-2-16 09:02

Соседи рассказали Лайфу о тяжёлой болезни женщины, которую застрелил муж в Среднеуральске

Супруги производили впечатление абсолютно нормальной семьи. По словам собеседниц, очень пьяным Виктора никто никогда не видел, он также всегда был вежлив и приветлив. lifenews.ru »

2022-2-13 18:52

"Спасите, маму режут!": Соседи рассказали, как дети убитой под Омском семьи звали на помощь посреди ночи

Мальчик с девочкой успели убежать из дома, где в это время неизвестный убивал их родителей и сестру. lifenews.ru »

2022-1-23 17:45