Результатов: 60

Россиянам объяснили, почему тянет на солёненькое. Нет, вы не беременны — может быть, просто устали

Многие из нас хотя бы однажды испытывали непреодолимую тягу к солёному. Миф гласит, что это главный признак беременности. Но как минимум у мужчин это не так. Так о чём же говорят такие сигналы от организма? Об этом Life. lifenews.ru »

2024-4-23 10:08

10 смешных фото, на которых мамы-кошки, кажется, уже устали от своих наследников

Материнство — это чудо, когда смотришь на это со стороны. Сами же мамочки от таких нагрузок разве что только с ума не сходят. Даже у усатых и мурчащих мам такие же проблемы с детьми. Life.ru собрал 10 котиков, которым точно пора в отпуск. lifenews.ru »

2024-4-17 09:00

"Устали от войны": В СНБО признали бедственное положение ВСУ на фронте

Для Вооружённых сил Незалежной сложилась крайне тяжёлая ситуация в зоне боевых действий, а украинское общество устало от конфликта. Такое признание сделал секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. lifenews.ru »

2024-3-6 14:28

США устали от жертв конфликта в Газе и хотят остановить Израиль долгим перемирием

Соединённые Штаты добиваются продолжительного прекращения огня в секторе Газа, чтобы подготовить почву для завершения боевых действий. Об этом написала газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-2-1 06:49

Daily Star: соседи Гарри и Меган устали от них и не могут дождаться, когда пара переедет

Британские таблоиды заявляют, что соседи скандальных членов королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл устали от этой пары. Жильцы хотят, чтобы Сассексие уехали из калифорнийского города. Уставшие соседи Герцог и герцогиня Сассекские последние несколько лет жили в Монтесито в США. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 17:19

10 питомцев, которые всем своим видом показывают, что они устали, и мы их прекрасно понимаем

Эти пушистики устали, и не надо быть психологом для животных, чтобы это понять. Всё ясно по их мордочкам. Собрали 10 смешных фотографий питомцев, которых мы понимаем на 100 процентов! lifenews.ru »

2023-11-28 09:00

"Многие устали": Премьер Италии рассказала пранкерам, как Западу надоела Украина

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пообщалась с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) и сделала ряд интересных заявлений, в частности признав провал контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-11-2 11:22

"Мы устали": В ВСУ пожаловались Зеленскому на непреодолимые трудности на фронте

Успех в украинском контрнаступлении стоит под вопросом из-за усталости солдат ВСУ на Артёмовском направлении и серьёзных потерь. Об этом пишет The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-8-6 12:36

Россияне признались, что устали от корпоративов

Почти половина россиян пропустила свой последний корпоратив на работе, при этом только у трети была действительно важная причина для этого, а вот 15% просто прогуляли праздник. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, его результаты изучила "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-23 14:57

"Устали сидеть": Российские военные в Запорожье "хотят идти вперёд"

Бойцы Южного военного округа России, которые находятся в Запорожской области и оборудовали там линию обороны, рвутся идти в наступление и только ждут соответствующего приказа. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на одного из солдат на первой линии соприкосновения на отрезке фронта между городами Пологи и Орехов. lifenews.ru »

2022-10-12 07:13

10 людей, которые уже устали от вечного внимания на улицах, ведь выглядят они как звёзды

Этих "счастливчиков" не отличишь от голливудских звёзд, но радоваться они не спешат. Внимания столько, что отдохнуть можно только дома. Смотрите сами! lifenews.ru »

2022-10-5 14:30

"Люди устали бояться": Ни одна провокация на референдумах не увенчалась успехом, заявили в ОП РФ

Референдумы о вхождении в состав РФ, прошедшие в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, прошли без нарушений, хотя организаторы и участники голосования находились под информационным давлением и даже обстрелами. lifenews.ru »

2022-9-29 15:32

"Энтузиазм угас": Латыши устали от украинских беженцев

Латыши устали от присутствия украинских беженцев, заявил глава МВД республики Кристапс Эклонс. По его словам, граждане надеялись на скорое разрешение конфликта и, соответственно, возвращение гостей на родину, но их пребывание в стране затянулось. lifenews.ru »

2022-6-22 18:19

«Они устали с нами бодаться», – боец ВВ ДНР о сдаче в плен гарнизона «Азовстали»

После того, как вышедшие из бункеров сдались, наш корреспондент побывал, по-здешнему, «на домике» у бойцов ВВ ДНР. Украинские ресурсы упрямо называют произошедшее «эвакуацией», а некоторые российские «лидеры мнений» упрекают «Восток» и его командира Александра Ходаковского – в «излишнем гуманизме» по отношению к противнику. neva.versia.ru »

2022-5-27 01:36

Глава МИД Украины признал, что некоторые страны Запада уже устали от антироссийских санкций

По его словам, Киев работает над тем, чтобы "преодолеть эту усталость" и разъяснить западным партнёрам, что нужно сделать ещё больше. lifenews.ru »

2022-4-1 22:52

"Устали от тупых решений": На Украине предрекли Зеленскому судьбу хуже, чем Януковичу

По мнению бывшего депутата Рады Евгения Мураева, текущая ситуация в Незалежной напоминает преддверие событий на Майдане в 2013 году. lifenews.ru »

2021-11-3 06:43

"Мы устали врать": Успешная писательница оказалась выдумкой трёх скромных мужчин

Имя автора в Испании прославили триллеры с элементами исторического романа и сценами жёсткого насилия. lifenews.ru »

2021-10-18 03:55

«Люди устали…» Путин оценил ситуацию с коронавирусом

Возвращающаяся эпидемия коронавируса доставляет много проблем. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами кабинета министров. По его словам, россияне уже стали от ковида. newdaynews.ru »

2021-7-21 17:41

Беглов заявил, что все устали от коронавирусных ограничений, но это необходимость сегодняшнего дня

Продление ограничений в Петербурге — это необходимость, которая никуда не денется, пока город не достигнет коллективного иммунитета, заявил губернатор Александр Беглов. fontanka.ru »

2021-7-12 18:32

«Граждане устали от воровства и наглости власти»: в Госдуме назвали «красную цену» «Единой России»

Россияне устали «от воровства и наглости» власти и жадности олигархов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы. newdaynews.ru »

2021-6-8 12:47

10 звёздных детишек, которые уже устали слышать, как сильно они похожи на своих родителей

Каждый ребёнок, похожий на родителей, вынужден постоянно выслушивать, что он "ну просто копия" отца или мамы. Это раздражает даже после пары комментариев за семейным столом. А что, если твоих родителей знает весь мир? В подборке ниже — 10 звёздных детей, которые уже наизусть выучили все приколы про то, как сильно они похожи на родителей. lifenews.ru »

2021-5-17 10:00

В Смольном устали: «мост глупости» на Софийской с 13 марта закроют на ремонт

Под «мостом глупости» на Софийской улице пострадали более 200 газелей и грузовиков. Петербуржцы и депутаты множество раз пытались привлечь внимание к этой проблеме, и вот переправу наконец закрывают на ремонт. gazeta.spb.ru »

2021-3-12 14:53

Влюблённые назвали самые ужасные подарки, которые все уже устали получать на 14 февраля

Фраза "главное — не подарок, а внимание" будет верна, лишь когда подарок настолько плох, что приходится переключить своё внимание на то, что человек хотя бы пытался что-то выбрать. Если вы не хотите услышать эту "стоп-фразу" на 14 февраля, в материале ниже — список того, что ни при каких обстоятельствах не надо покупать своей второй половинке. lifenews.ru »

2021-2-10 18:46

10 фото со "звёздами", которые уже устали объяснять пьяным фанатам, что те просто обознались

Жизнь людей, похожих на селебрити, сказкой не назовёшь. Если обычно к ним редко кто подходит, то с наступлением вечера пятницы их популярность резко возрастает. К "двойникам" то и дело пристают подвыпившие тусовщики с просьбой о селфи со звездой. lifenews.ru »

2021-1-9 10:00

«Люди устали отдыхать, они хотят работать»: в Госдуме жарко обсудили перенос выходного дня на 31 декабря

Представители фракции «Единая Россия» отказались законодательно устанавливать выходной день 31 декабря. Одним из основных аргументов противников этой идеи стало желание жителей Подмосковья поработать перед Новым годом – на такое... newdaynews.ru »

2020-11-26 17:41

МЕГА-фальстарт закончился арестом автобусов. Как перевозчики устали ждать разрешения на работу

Ространснадзор провел что-то вроде акции устрашения рядом с ТРЦ «МЕГА-Парнас». fontanka.ru »

2020-8-3 16:26

Злая и с хвостом. Как поступить, если вы устали ждать в очереди в "Пятёрочке" и "Магните"

После тяжёлого рабочего дня или утром, собираясь по своим делам, вы никак не настроены на длительное времяпрепровождение в магазине. Мало того что стоять не хочется, так ещё и корзина с продуктами тяжёлая, в помещении душно, всё раздражает. lifenews.ru »

2020-7-28 18:30

"Не понимаем, куда обратиться". Москвичи-молодожёны устали требовать отмены штрафов за "прогулку" на балконе

Супружеская пара хотела бы увидеть доказательства, что они действительно покидали дом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 17:32

Петербуржцы устали от самоизоляции и поехали на дачи на майские праздники

Жители Петербурга, похоже, решили провести майские праздники на дачах. Вечером перед выходными на дорогах скопились машины, а людей на улицах стало больше. По данным сервиса «Яндекс. Пробки» загруженность дорог вечером 30 апреля составила пять баллов. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 17:42

Голикова: Россияне устали от ограничений из-за коронавируса

Ведущих российских учёных попросили озвучить свой прогноз относительно того, когда эпидемия пойдёт на спад и граждане смогут начать возвращаться к нормальной жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 19:04

Лёд вместо пола. Жители Тулуна устали жаловаться местным властям на последствия паводка

В городе Тулун, в Иркутской области, многие дома снизу скованы льдом, сверху охвачены плесенью. Летнее наводнение ещё даёт о себе знать. Большая часть воды отошла давно, а грязь и сырость остались. lifenews.ru »

2020-2-8 20:26

Шушарцы устали ждать школы и сады и вышли на бессрочный пикет

Жители Шушар начали серию бессрочных пикетов у здания Смольного. Чиновникам в Смольном придется каждый день читать с плакатов о проблемах шушарцев, которые не решаются с 2014 года. Жители Пушкинского района говорят, что не уйдут, пока не увидят от Беглова "реальных действий". mr7.ru »

2019-11-19 17:04

Навальный: петербуржцы устали от "чеченского замаха фальсификаций"

Алексей Навальный рассказал на встрече со сторонниками в Петербурге, как Смольный может помещать оппозиционным кандидатам на предстоящих выборах. mr7.ru »

2019-2-3 15:35