Результатов: 335

"Хуже, чем смертная казнь": Стало известно, где и как проведут остаток дней палачи из "Крокуса"

Обвиняемые в теракте в подмосковном "Крокусе", скорее всего, будут приговорены к пожизненному заключению. Член президентского Совета по правам человека и Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачёва в статье для сайта MK. lifenews.ru »

2024-4-11 04:15

В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в красногорском "Крокус сити холле" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. lifenews.ru »

2024-4-6 10:55

Хуже кредиток: Россиянам объяснили, как обычная дебетовая карта может загнать в огромные долги

Дебетовые карты не представляют никакой опасности, считают многие граждане. Однако невнимательное изучение их условий может привести к ещё более крупным долгам, чем в случае с кредитками, отметила доцент РЭУ им. lifenews.ru »

2024-4-4 22:36

"Никто не подготовит хуже": Военный эксперт высмеял занятия ВСУ с польскими инструкторами

Польские военные тренируют украинских новобранцев хуже, чем инструкторы из других стран – партнёров Киева. Такое заявление сделал военный эксперт Михаил Онуфриенко. Он пояснил, что у поляков нет как такового реального боевого опыта, а участие в учениях НАТО и отправка нескольких солдат в Афганистан — это попросту ни о чём. lifenews.ru »

2024-3-28 21:39

"Хуже, чем в Артёмовске": В ВСУ заявили о критической ситуации в Авдеевке

ВСУ находятся в критическом положении в районе Авдеевки, в окрестностях Донецка. Об этом заявил пресс-офицер штурмовой украинской бригады Александр Бородин. По его словам, положение украинских войск там хуже, чем было в Артёмовске, ранее сданном Киевом, а связано это с огромным количеством техники, которую применяют Вооружённые силы Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-2-17 12:38

10 ужасных "тачек на прокачку", которые стали гораздо хуже после тюнинга

Они должны были ослепить своим шиком, но в итоге ужасают всех прохожих. Каждая машина — пример, как не нужно модернизировать свой автомобиль. Подготовьтесь к встрече с тюнинговыми провалами, которые заставят вас пересмотреть понятие "крутой" тачки. lifenews.ru »

2024-2-10 09:00

"Ты чистое зло": Обращение Зеленского к Западу взбесило пользователей Сети

Пользователи соцсети X (бывший Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского, поблагодарившего западных союзников за поддержку Киева. Так, один из юзеров обвинил его во лжи, напомнив, что в январе у ВСУ не было никаких успехов, а ситуация на Украине с каждым днём становится "всё хуже и хуже". lifenews.ru »

2024-1-28 12:32

10 питомцев, у которых день идёт гораздо хуже, чем у вас, и этих бедолаг надо видеть

Каждому иногда кажется, что весь мир настроен против него. Но эти милые четвероногие друзья доказывают, что бывают дни хуже! Собрали 10 кадров, которые заставят вас улыбнуться и почувствовать благодарность за ваш, казалось бы, обычный день. lifenews.ru »

2024-1-28 15:00

Будет только хуже: Врачи поставили Федосеевой-Шукшиной неутешительный диагноз

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к врачам из-за острой боли в коленях, которая практически лишила её возможности ходить. Mash пишет, что состояние артистки необратимо и будет только ухудшаться. lifenews.ru »

2024-1-24 10:20

Хуже водки: Врач назвал напиток, превращающий людей в заядлых алкоголиков

Увлечение сидром быстрее приведёт к алкогольной зависимости, чем водка или коньяк, из-за небольшого содержания спирта. Об этом рассказал преподаватель медфака Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

В Раде назвали новую версию законопроекта о мобилизации ещё хуже предыдущей

Новая версия законопроекта о мобилизации, которую предложило Правительство Украины, ещё хуже, чем прошлая. Об этом заявила депутат Верховной рады от партии "Европейская солидарность" София Федина. lifenews.ru »

2024-1-11 00:03

"Всё хуже и хуже": Американский журналист пришёл в ужас после услышанного в Одессе

В настоящий момент Украина находится в самом тяжёлом положении за всё время конфликта. Об этом рассказал корреспондент американского телеканала CNN в Одессе Михаил Бочурков. lifenews.ru »

2024-1-10 10:32

"Будет намного хуже": В США дали неутешительный прогноз для Зеленского

Военный и экономический баланс сегодня сместился в сторону России, поэтому становится всё более очевидно, что Киеву придётся принять условия Москвы для достижения мира. К такому выводу пришёл директор программы "Евразия" американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для издания Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2024-1-4 15:20

Россиянам рассказали, сколько можно выпить с похмелья минералки, чтобы не стало хуже

Люди, употребляющие алкоголь на основе чистого этилового спирта (например, водку), меньше страдают от симптомов похмелья, чем те, кто пьёт тёмные спиртные напитки с содержанием метанола (виски, бренди или красное вино). lifenews.ru »

2023-12-22 16:42

"Будет хуже": На Украине завопили о надвигающейся катастрофе

Положение Украины будет только ухудшаться, так как она не способна обеспечить себя всем необходимым для ведения боевых действий. Об этом заявил бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. Обратная ситуация, по его словам, в России. lifenews.ru »

2023-11-25 15:59

Очевидцы: Рухнувший возле Подольска мост недавно отремонтировали, но стало только хуже

Мост, который обрушился около деревни Кутьино под Подольском, уже имел проседания и вмятины. Об этом рассказал журналистам местный житель. lifenews.ru »

2023-11-11 15:49

"Будет ещё хуже": Таролог разгадала тайну многочисленных разводов знаменитостей

В этом году мир погряз в разных столкновениях — не только политических, но и любовных. Известные пары в нашей стране и в Голливуде разводятся чаще, чем бы этого хотелось. Эзотерик и таролог Марианна Абравитова объяснила, в чём причина такого количества расставаний звёздных семей. lifenews.ru »

2023-10-17 20:58

Хуже не будет: эксперты оценили уровень жизни петербуржцев после принятия нового бюджета

На поддержку туристической отрасли Северной столицы планируют выделить почти два миллиарда рублей. Во всяком случае, именно такая сумма фигурирует в проекте бюджета на ближайшие три года, который сейчас активно рассматривают в ходе «нулевых» чтений. businessfm.spb.ru »

2023-9-4 14:03

В Минобороны назвали сроки появления российского смартфона, который будет не хуже иностранных

К концу этого года либо в начале следующего в России могут появиться отечественные смартфоны, которые целиком заменят функции зарубежных. Об этом рассказал на форуме "Армия-2023" замруководителя департамента информационных систем Министерства обороны Российской Федерации, руководитель проекта ЭРА-IT полковник Николай Лишин. lifenews.ru »

2023-8-19 07:11

"Обрастает наростами": Бари Алибасову стало резко хуже

Бари Алибасов – младший заявил, что здоровье его отца ухудшается с каждым днём после того, как тот несколько лет назад случайно выпил средство для прочистки труб. Так, помимо проблем с памятью у 76-летнего музыкального продюсера продолжает сужаться пищевод, из-за чего он попросту не может нормально питаться. lifenews.ru »

2023-8-12 14:22

"Хуже, чем Анапа и Сочи": Москвичи атаковали водоёмы в столице и области из-за жары

Жаркая погода согнала жителей Москвы и области поближе к водоёмам. В Сети распространилось видео, как толпа людей скопилась на пляже у Белопесоцкого карьера в Ступине. lifenews.ru »

2023-8-7 12:16

Стевия, эритрит или цикламаты? Россиянам рассказали, чем заменить сахар, чтобы не сделать хуже

В отличие от белого рафинированного сахара, пищевые добавки — подсластители — снижают риск возникновения кариеса, уменьшают калорийность продуктов и блюд, не повышают уровень глюкозы в крови и помогают нормализовать углеводный обмен. lifenews.ru »

2023-7-22 11:53

"Дорогая, я умираю!": Почему мужчины переносят болезни хуже женщин

Многие женщины могут спокойно продолжать работать, испытывая недомогание с невысокой температурой. Однако у мужчин всё происходит по-другому — при простуде с температурой 37,1 даже самые выносливые и крепкие представители сильного пола бьют тревогу и буквально валятся с ног. lifenews.ru »

2023-7-6 15:54

Стало известно, какой предмет на ЕГЭ хуже всего дался выпускникам

Во время сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2023 году выпускники школ хуже всего справились с заданиями по физике. Об этом сообщили в Минпросвещения России. Средний балл по данной дисциплине составил 54,85. lifenews.ru »

2023-6-20 17:27

Девятиклассник решил успокоиться перед ОГЭ психотропными препаратами, но сделал хуже

В подмосковном селе Молоково Ленинского района 15-летний школьник попал в больницу перед сдачей ОГЭ. Как это произошло, рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-25 12:03

"Уже недотягивает": Зеленского призвали уйти в отставку, пока не стало хуже

Президент Украины Владимир Зеленский уже не может выполнять задачи, которые стоят перед страной. Это указывает на возможность смены власти. Так считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-5-7 17:12

Лайф узнал, что Валентину Юдашкину резко стало хуже два дня назад

Известный российский модельер Валентин Юдашкин попал в больницу два дня назад, сообщает SHOT. Кутюрье резко стало хуже. Врачи сделали всё возможное, но спасти его не смогли. lifenews.ru »

2023-5-3 13:43

Свое не хуже? Удастся ли российским виноделам заменить иностранных

В Петербурге прошла всероссийская акция «Дни российских вин». Представители отрасли и профильных ведомств рассказали, как сегодня развивается отечественный винный рынок и может ли он конкурировать с именитыми зарубежными производителями. spb.aif.ru »

2023-4-28 16:14

Названы 3 народных метода лечения гастрита, которые сделают только хуже

Гастрит — крайне неприятное и распространённое заболевание, представляющее собой воспаление слизистой оболочки желудка. Среди его симптомов боль, жжение, тяжесть в эпигастральной области, чувство переполнения, раннего насыщения и тошнота. lifenews.ru »

2023-4-5 14:35

Эти вещи не надо мыть так часто, как все привыкли, — от этого только хуже

Казалось бы, чем чаще что-то моешь, тем лучше — чисто же! Однако всё не так просто. Собрали 6 вещей, с мытьём которых лучше не перебарщивать, а то хуже будет. lifenews.ru »

2023-3-28 16:00

Врач объяснил, чем уличные тренажёры хуже организованного фитнес-зала

Общедоступные тренажёры всё больше появляются во дворах многоквартирных домов, а также на общественных территориях. Благодаря этому многие граждане предпочитают заниматься спортом на свежем воздухе, нежели в забитом людьми зале. lifenews.ru »

2023-3-24 15:36

"Дальше будет только хуже": В США забили тревогу из-за промахов Байдена

Пока США во главе с нынешним президентом страны Джо Байденом бездействуют, Россия, Китай и Иран укрепляют союзы и наращивают боевую мощь. Такое заявление сделал бывший советник американского лидера Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. lifenews.ru »

2023-3-14 21:40

Станет еще хуже: в Петербурге к снегопадам прибавится сильный ветер

Из различных источников продолжает поступать информация о том, что погода в Санкт-Петербурге в период выходных подкинет жителям города несколько испытаний. На этот раз пресс-служба горадминистрации обещает сильный ветер. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 12:19

10 моментов на собеседованиях, после которых нужно бежать куда подальше, ведь работа будет ещё хуже

Собеседования нужны не только для работодателя, но и для соискателя, чтобы сразу понять, будет ли комфортно в компании. Собрали 10 признаков, которые сдадут все шарашкины конторки с потрохами. lifenews.ru »

2023-1-17 13:20

Россиян предупредили о риске сделать только хуже "поднятием" иммунитета

В период распространения простудных заболеваний многие стремятся поднять иммунитет, но так делать не стоит. Об этом предупредил терапевт Алексей Водовозов. Специализированные витамины и добавки не только не принесут пользу организму, но и могут навредить ему. lifenews.ru »

2022-11-29 03:40

Будет только хуже: В Германии пожаловались на стресс от украинских беженцев

Из-за ситуации с беженцами Германия оказалась в "чрезвычайно стрессовой ситуации". Об этом в письме федеральному правительству заявила министр юстиции федеральной земли Баден-Вюртемберг Марион Гентгес. Она предупредила, что обстоятельства будут лишь ухудшаться. lifenews.ru »

2022-11-24 04:03

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. lifenews.ru »

2022-11-6 04:40

Барбер рассказал, какие расчёски сделают только хуже волосам

Существует большое количество различных расчёсок, однако не все они одинаково воздействуют на кожу головы и волосы, хоть и преследуют одну и ту же цель. Так, лучше отказаться от металлических, деревянных и изготовленных из твёрдого некачественного пластика изделий. lifenews.ru »

2022-11-5 20:42

8 русских привычек, которые липнут к европейцам хуже банного листа

Россия — удивительная страна. Она так влияет на иностранных туристов, особенно на тех, кто пожил здесь подольше, что каждый из них, уезжая на родину, становится чуть-чуть русским. lifenews.ru »

2022-10-15 00:40

Возраст – не повод видеть хуже. Офтальмолог рассказал, как сохранить зрение

Современные методики лечения катаракты, которые применяются в клинике «Эксимер», позволяют избавиться от заболевания быстро и безболезненно, возвращают полноценное зрение. spb.aif.ru »

2022-9-28 15:16

Назван осенний напиток, который бодрит не хуже кофе

В холодное время года многие люди начинают ощущать угнетение и вялость. Взбодриться и поднять настроение поможет вкусный и полезный напиток — какао. Об этом рассказала доктор медицинских наук, диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2022-9-24 13:49

"Хуже вряд ли может быть": Слуцкий оценил развитие отношений РФ и Британии после избрания Трасс премьером

Отношения Москвы и Лондона находятся на таком низком уровне, что хуже вряд ли станут. Так оценил избрание Лиз Трасс премьер-министром Великобритании лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2022-9-6 16:57

МИД РФ: Обстрелы Запорожской АЭС могут привести к катастрофе хуже Чернобыля

Обстрелы Запорожской АЭС со стороны украинских военных — это акты ядерного терроризма, которые могут привести к катастрофе хуже чернобыльской. Об этом заявил замглавы Департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. lifenews.ru »

2022-8-11 11:56