Результатов: 18

"Она, конечно, мразь": Таролог обвинила Блиновскую в тёмной магии и сделке с дьяволом

Инфобизнесмен Елена Блиновская прибегала к использованию метафизических законов при создании своих марафонов желаний, благодаря чему они стали столь популярны и принесли ей умопомрачительное богатство. lifenews.ru »

2024-1-24 15:02

Таролог раскрыла карты и подсказала, что важно сделать знакам зодиака в январе 2024 года

Новый год только-только начинается, поэтому его, пока ещё можно, стоит направить в нужное русло. А как разным представителям зодиакального круга это сделать и на что обратить внимание — в нашем материале. lifenews.ru »

2024-1-16 18:30

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. lifenews.ru »

2023-12-1 03:09

"Будет ещё хуже": Таролог разгадала тайну многочисленных разводов знаменитостей

В этом году мир погряз в разных столкновениях — не только политических, но и любовных. Известные пары в нашей стране и в Голливуде разводятся чаще, чем бы этого хотелось. Эзотерик и таролог Марианна Абравитова объяснила, в чём причина такого количества расставаний звёздных семей. lifenews.ru »

2023-10-17 20:58

Таролог рассказала, где Пугачёва с Галкиным* найдут новое пристанище

Певица Алла Пугачёва с мужем, юмористом Максимом Галкиным*, и детьми в конечном счёте уедут из Израиля. Как предсказывает эзотерик и таролог Марианна Абравитова, звёздное семейство найдёт своё пристанище в США. lifenews.ru »

2023-10-11 20:12

Таролог назвала идеальных кандидаток на роль избранницы мужчин-Овнов

Мужчины-Овны — это решительные, стойкие и волевые люди. Представители данного знака зодиака с упорством достигают своих целей и не сдаются перед трудностями. Таролог Галина Янко рассказала, какие же девушки подойдут таким авантюристам и лидерам по натуре. lifenews.ru »

2023-10-4 17:03

Таролог раскрыла, какие "магические" манипуляции используют псевдоколдуны

Эзотерик и таролог Марианна Абравитова заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что выкатить яйцо и налить воск в воду — неэффективные манипуляции, которые лишь создают образ магии. По словам эксперта, серьёзные специалисты таким не занимаются. lifenews.ru »

2023-9-18 15:51

Таролог рассказала об "охоте" чёрных ведьм и колдунов в церквях

По словам эзотерика и таролога Марианны Абравитовой, в церкви может быть небезопасно. Чёрные колдуны проводят в храмах антиритуалы, заявила эксперт. lifenews.ru »

2023-9-14 19:50

Таролог рассказала, в каких странах разные знаки зодиака найдут отдых по душе

Последний месяц лета прекрасно подходит для того, чтобы наконец поехать в отпуск. В связи с этим таролог Галина Янко в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала о том, какие активности и места планеты лучше всего подойдут представителям каждого знака зодиака. lifenews.ru »

2023-8-2 17:14

"Космические таланты": Таролог раскрыла уникальный дар каждого знака зодиака

Каждый хоть раз задумывался, в какой сфере он мог бы преуспеть и какие таланты не раскрыл. Таролог Саона сжалилась над нами и рассказала, каким особым даром обладает каждый представитель зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-7-28 17:30

Таролог предрекла поджигателю мавзолея страшную месть от самого Ильича

Вождь пролетариата Владимир Ленин по-прежнему находится под защитой особого энергетического поля, потому что в России всё ещё проживают миллионы людей из поколения, которое благоговело перед ним. Таким мнением поделилась с журналистами таролог и эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-7-20 14:09

Проклятие вождя: Таролог сравнила Мавзолей с гробницей Тамерлана и предрекла страшные беды из-за Ленина

Если вынести тело вождя пролетариата Владимира Ленина из Мавзолея на Красной площади и предать земле, то на Россию могут обрушиться несчастья, так как его прах является "эзотерическим узлом нашей истории", убеждена таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-6-29 18:08

Таролог рассказала, кто этим летом встретит вторую половинку и что для этого нужно сделать

У представителей каждого знака зодиака будут шансы этим летом встретить свою любовь. Об этом в беседе с "Москвой 24" рассказала таролог, психолог, нумеролог Виктория Крылова. lifenews.ru »

2023-6-23 15:32

Никаких Люциферов: Таролог предупредила об опасности "демонических" кличек у питомцев

Питомцев нужно называть так, чтобы это соответствовало их виду или поведению. Об этом заявила экстрасенс и таролог Анна Новокрещенская. Она отметила, что уместной кличкой для рыжего котёнка будет Рыжик или Персик. lifenews.ru »

2023-5-12 18:36

Таролог назвала самые удачливые знаки зодиака, кому суждено озолотиться в мае-2023

Если вы давно мечтали о повышенной зарплате или выигрыше в лотерею, то май 2023 года может стать для вас золотой жилой. Если, конечно, окажетесь среди этих представителей зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-4-28 15:37

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа. lifenews.ru »

2023-4-22 19:10

Жизнь разделится на до и после: Таролог Янко предупредила россиян об опаснейшем дне декабря

В эту дату не следует начинать новые дела и принимать важные решения, указала специалист. Также лучше отложить дальние поездки, плановые хирургические вмешательства, финансовые сделки. lifenews.ru »

2021-12-1 14:19