Результатов: 259

Во Франции разгорелся скандал из-за выбора певицы для выступления на открытии Олимпиады

Во Франции разгорелся настоящий скандал из-за выбора певицы для выступления на церемонии открытия Олимпийских игр – 2024, которые пройдут в Париже. Об этом сообщает американская газета The New York Times (NYT). lifenews.ru »

2024-3-26 16:45

31 марта 2024г. - Евгения Смольянинова - «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский»

31 марта лауреат премии «Национальное достояние России» з. а. России Евгения Смольянинова «Золотые сады» в Культурно-досуговом центре «Московский» (Московский пр. 152) концерт Евгения Смольянинова – певица с неповторимым чарующим голосом и самобытной исполнительской манерой. megapolis812.ru »

2024-3-8 20:31

Фонд покойной певицы Шинейд О’Коннор призвал Трампа прекратить использовать её песни

Представители покойной ирландской певицы Шинейд О'Коннор потребовали от экс-лидера США Дональда Трампа прекратить использовать её композиции в ходе текущей избирательной кампании в США. Заявление лейбла Chrysalis Records и фонда, распоряжающегося наследием исполнительницы, приводит издание Variety. lifenews.ru »

2024-3-5 02:16

В РПЦ оценили желание певицы Лолиты восстановить храм в новых регионах РФ

Главное в заявлении певицы Лолиты Милявской о намерении помочь в восстановлении храма в одном из новых регионов — чтобы оно было продиктовано искренним желанием, а не попыткой подстроиться под обстоятельства и обелить свою репутацию. lifenews.ru »

2024-2-17 17:40

У советской поэтессы и певицы Галины Бесединой нашли поражение сосудов мозга

Народной артистке РФ Галине Бесединой вызвали скорую в её квартиру в Москве. По сведениям Mash, сегодня, 5 февраля, утром у советской поэтессы и певицы резко подскочило давление. lifenews.ru »

2024-2-5 11:28

Завершено расследование по делу о смерти певицы Шинейд О’Коннор

В Великобритании коронер подтвердил, что смерть ирландской певицы Шинейд О’Коннор наступила естественным путём. Об этом сообщает Би-би-си, ссылаясь на опубликованное заявление должностного лица. lifenews.ru »

2024-1-10 19:51

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. lifenews.ru »

2023-12-1 03:09

Пользователи соцсетей обсуждают сходство певицы Севиль и Милы Йовович

Жительница Ленобласти взяла собаку из приюта «Теремок» к себе домой. Волонтеры спустя несколько месяцев приехали к хозяйке и увидели, что питомец умирает с голоду, запертый на балконе. spb.aif.ru »

2023-11-24 17:52

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой. lifenews.ru »

2023-11-6 18:11

Директор Пугачёвой Чупракова отказалась комментировать возвращение певицы в РФ

Директор народной артистки СССР Аллы Пугачёвой Елена Чупракова отказалась обсуждать возвращение певицы в Россию. Она подчеркнула, что не даёт комментариев на эту тему. lifenews.ru »

2023-11-3 13:22

Супругу Джастина Тимберлейка затравили в Сети после признания Бритни Спирс об аборте

Жена американского музыканта Джастина Тимберлейка актриса Джессика Бил столкнулась с волной разгневанных фанатов певицы Бритни Спирс, которая рассказала, что артист вынудил ее сделать аборт. Поклонники певицы не понимают, почему Джессика Бил не рассталась с музыкантом после слов Спирс об аборте Знаменитости встречались на протяжении нескольких лет, а их отношения начались, когда Спирс было 19 лет. […] gazeta.spb.ru »

2023-10-29 13:29

Сексолог объяснила любовь Долиной и Успенской к вызывающим нарядам, несмотря на пенсионный возраст

Певицы Лариса Долина и Любовь Успенская нередко сталкиваются с критикой относительно своих нарядов. Многих не только поклонников, но и стилистов не устраивает, что артистки, которым уже под 70 лет, до сих пор носят короткие юбки. lifenews.ru »

2023-10-28 19:11

Переехавшего в Израиль российского актёра и мужа певицы Саши Савельевой требуют признать иноагентом

Общественники движения "Ветераны России" обратились в Минюст России с просьбой признать иностранным агентом мужа певицы Саши Савельевой — актёра Кирилла Сафонова. Как сообщает SHOT, активисты также потребовали проверить 50-летнего артиста на спонсирование украинской армии. lifenews.ru »

2023-10-17 13:46

Шоу в Петербурге 22 октября перенесёт в атмосферу выступления певицы Адель

«Если для всех «Газпром» – это манна небесная, то для города это большая расходная часть», заявил губернатор Александр Беглов. spb.aif.ru »

2023-10-5 16:53

Состояние певицы Лады Дэнс вызывает серьёзные опасения у врачей

Состояние пострадавшей в результате ДТП певицы Лады Дэнс (Лада Волкова) вызывает серьёзные опасения у лечащих врачей. Об этом сообщил её директор Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-16 13:28

Продюсер Лады Дэнс Пудовкин опроверг слухи о сборе денег на её лечение после ДТП

Сообщения о сборе денег для лечения певицы Лады Дэнс являются ложью, её близкие сами помогут ей восстановиться от полученных в ДТП травм. Об этом в разговоре с телеканалом "360" рассказал продюсер певицы Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-11 08:05

История смерти: Почему муж певицы Натали не смог за два года оправиться от ковида

Ковид разрушил центральную нервную систему супруга певицы Натали Александра Рудина. Об этом рассказал родной брат певицы Антон Миняев, занимавшийся ранее музыкальным творчеством под псевдонимом Макс Волга. lifenews.ru »

2023-8-10 13:03

Аркан Император и сверхзнак: Нумеролог просчитала судьбу певицы Натали после смерти мужа

Внезапная смерть мужа стала для певицы Натали тяжёлым испытанием. Однако звезде не следует опускать руки, так как её ожидает счастливое будущее, заявила нумеролог Ирина Лидерман после анализа сопровождающих знаменитость судьбоносных чисел. lifenews.ru »

2023-8-8 16:04

Врач назвал симптомы постковидной депрессии, которая сгубила мужа певицы Натали

Статистика показывает, что у пятой части молодых людей, переболевших ковидом, проявляются симптомы депрессии. Доля взрослых людей уже выше: от 20% до 30%. А среди пожилых людей депрессия на фоне COVID-19 возникает в половине случаев, а свойственные для преклонного возраста когнитивные расстройства её обостряют. lifenews.ru »

2023-8-2 20:03

Мужа певицы Натали Александра Рудина нашли мертвым

Супруг звезды долго болел. Недавно от лишился отца. Супруга певицы Натали, 53-летнего Александра Рудина, нашли мертвым в четверг на Беломорской улице в Москве. Двумя неделями ранее у него скончался отец. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:15

Умер муж певицы Натали музыкальный продюсер Александр Рудин

Ушёл из жизни 53-летний супруг российской певицы Натали. Причины смерти музыкального продюсера Александра Рудина не называются, но близкие семьи в беседе с kp.ru рассказали, что мужчина не жаловался на здоровье. lifenews.ru »

2023-7-30 08:47

Алла Пугачева удивила подписчиков новыми изменениями в лице

Примадонна в свои не самые юные года решила провести очередные изменения во благо красоте. Однако возможные хирургические вмешательства удивили подписчиков опальной певицы. Алла Пугачева, иммигрировав вместе с мужем-иноагентом в Израиль, могла в очередной раз лечь под нож хирурга, посчитали подписчики популярной певицы. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 17:47

Представители Гагариной опровергли наличие у певицы многотысячных долгов перед ФНС

Информация о том, что Полина Гагарина должна 381 тысячу рублей налогов за 2022 год, оказалась недостоверной. Об этом сообщило издание kp.ru, журналисты которого связались с представителями певицы для прояснения ситуации. lifenews.ru »

2023-6-15 17:19

СМИ узнали подробности похорон легендарной певицы Тины Тёрнер

Легендарная американская певица Тина Тёрнер была буддисткой, и поэтому она может быть кремирована в соответствии с её вероисповеданием. Об этом сообщает 247 news agency. lifenews.ru »

2023-5-26 04:08

"На капельницах": Стало известно о состоянии певицы Власовой после операции на сердце

Перенёсшая экстренную операцию на сердце исполнительница хита "Я у твоих ног" Наталья Власова уже вовсю готовится к концерту, который состоится в подмосковной Коломне. О состоянии 44-летней певицы поведал её пиар-менеджер Андрей Карпов. lifenews.ru »

2023-5-19 18:52

Пиар-менеджер Власовой опроверг данные об улучшении состояния певицы

Певица Наталия Власова в настоящее время по-прежнему остаётся в реанимации, сообщил телеканалу "360" её директор Андрей Карпов. По его словам, сейчас артистка чувствует себя "далеко не превосходно". lifenews.ru »

2023-4-27 19:26

У певицы Наталии Власовой во время операции остановилось сердце

Во время операции у певицы Наталии Власовой остановилось сердце, после чего упало давление и отказали почки. Об этом сообщает Starhit со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-27 12:43

Директора МакSим вывел из себя вопрос о беременности певицы

Концертный директор певицы Марины Абросимовой (МакSим) заявил, что с ней всё в порядке и "не нужно раскручивать несуществующих вещей". Так Павел Назаров отреагировал на слухи о беременности артистки после её странного поведения на сцене и срыва концерта в Сочи. lifenews.ru »

2023-4-5 15:11

Петербургские единороссы проконтролируют ход реставрации сквера имени певицы Лидии Клемент

Петербургские единороссы проконтролируют ход реставрации сквера имени певицы Лидии Клемент piterets.ru »

2023-3-30 15:08

"Выжигает организм": У певицы МакSим нашли тревожные симптомы на видео с концерта в Сочи

Невролог Сергей Длин считает, что необычное поведение певицы Марины Абросимовой (МакSим), которая на прошлой неделе внезапно сорвала концерт в Сочи, связано с недосыпом и ослабленным здоровьем. lifenews.ru »

2023-3-29 16:59

В Москве обстреляли авто певицы Натальи Власовой, пока она была на гастролях

В Москве обстреляли автомобиль певицы Натальи Власовой. Исполнительница приехала в столицу с выступления в Иванове и обнаружила следы от выстрелов на авто, пишет "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-3-27 15:17

Ещё один концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили в России

Концерт украинской певицы Таисии Повалий отменили ещё в одном городе России — столице Забайкальского края Чите. Мероприятие должно было состояться в Доме офицеров 27 марта. lifenews.ru »

2023-3-21 04:19

Против певицы Клавы Коки хотят возбудить дело об оскорблении чувств верующих

Фонд защиты национального исторического наследия просит Следственный комитет России проверить творчество певицы Клавдии Высоковой (творческий псевдоним — Клава Кока). Об этом со ссылкой на правоохранительные органы пишет ТАСС. lifenews.ru »

2022-10-14 02:24

Актрисы и певицы сложной судьбы: За что и сколько сидели самые знаменитые зэчки

Одних в тюремную камеру приводили несчастный случай, доносы и зависть врагов, другие оказывались там из-за алкоголя и страстей. lifenews.ru »

2022-7-30 00:40

Депутат Драпеко предрекла Наргиз Закировой судьбу ресторанной певицы

Парламентарий добавила, что мотивация артистов, которые надеются стать популярными на Западе, остаётся непонятной, а оскорбления в адрес своей страны не что иное, как выстрел в сердце. lifenews.ru »

2022-5-27 13:36

В продюсерском центре Дробыша опровергли слухи о задержании певицы Наргиз в Домодедово

Там рассказали, что артистка уже месяц находится с родственниками в Узбекистане и погружена в свои проекты. lifenews.ru »

2022-5-26 15:26

У расставшихся полгода назад Илона Маска и певицы Граймс родилась дочь, и такого имени вы точно ещё не слышали

Предприниматель и исполнительница не живут под одной крышей, и такие отношения их вполне устраивают. На двух общих детях Маск и Граймс останавливаться не собираются — хотят как минимум трёх-четырёх. lifenews.ru »

2022-3-11 17:54

Оперные певицы из России и Украины обнялись на сцене театра в Неаполе

Итальянская газета La Republicca отметила, что "выступление запомнится как момент возможного и обретённого заново единения двух братских народов". lifenews.ru »

2022-2-28 00:03