Результатов: 74

Екатеринбурженку не выпускали за границу из-за того, что она родилась в Свердловске

В екатеринбургском аэропорту Кольцово женщину по имени Евгения задержали с мужем и чуть не оставили их без отпуска в Египте. По данным портала "E1.ru", всё произошло 28 декабря, однако известно о случившемся стало только сейчас. lifenews.ru »

2024-2-3 22:14

"Врачи спели гимн": Россия Сергеевна родилась в Перми

Супружеская пара из Перми настолько прониклась любовью к Родине, что решила назвать новорождённую дочь Россией. По словам мамы девочки, оригинальное имя пришло ей на ум за несколько месяцев до появления крохи на свет. lifenews.ru »

2024-1-30 02:05

Россия весом 3,9 кг родилась в многодетной семье из Краснокамска

Супруги из Краснокамска Пермского края стали родителями в третий раз и назвали дочку Россией. Сюжет о новорождённой с необычным именем показал местный телеканал "Рифей". Пара рассказала, что необычное имя для малышки выбрали ещё на четвёртом месяце беременности — очень уж понравилось мелодичное звучание. lifenews.ru »

2024-1-25 17:39

"Не ожидал никто": В Приморье родилась малышка-крепышка весом почти шесть килограммов

Одну из семей Приморского края можно поздравить с недавним пополнением. Как сообщают в телеграм-канале представители Владивостокского клинического родильного дома № 3, в краевом центре у женщины родилась девочка, вес которой составил почти шесть килограммов. lifenews.ru »

2024-1-17 07:39

В Петербурге родилась первая тройня 2024 года: Каролина, Эдвард и Вацлав

Беременность мамы протекала непросто, а в новогодние праздники её состояние ухудшилось. Врачи приняли решение о кесаревом сечении. spb.aif.ru »

2024-1-3 16:47

В Набережных Челнах родилась девочка с именем Россия-Святосия-Святороссия

В многодетной семье из Татарстана родилась девочка, которую назвали Россия-Святосия-Святороссия. Такое имя самой младшей дали из-за любви к стране, однако это совсем "не политический момент", рассказал "Газете.Ru" глава семейства Владимир Сухов. lifenews.ru »

2023-11-26 17:46

Обезьяна-химера со светящимися пальцами родилась в Китае

Учёные Китайской академии наук (CAS) сообщили о появлении на свет обезьяны-химеры, которая была выращена искусственно с использованием стволовых клеток. От сородичей макаку отличают необычные особенности организма вроде зелёных глаз и светящихся жёлтым кончиков пальцев. Результаты исследования опубликованы на портале Cell. lifenews.ru »

2023-11-12 23:20

«Мое место силы там, где родилась бабушка»: актер Владимир Петров рассказал о своем идеальном отдыхе и съемках в новом сериале

Совсем скоро, 24 апреля, на ТВ-3 выходит новый сериал "Дурная кровь", который обещает стать громким событием этой телевесны. Следить за судьбой его героев можно будет с понедельника по четверг в 18:30. piter.tv »

2023-4-18 12:04

Первая россиянка родилась в Донецке после воссоединения ДНР с РФ

В Донецком республиканском центре охраны материнства и детства появилась на свет первая после вступления ДНР в состав России гражданка РФ. Малышку назвали Полина. lifenews.ru »

2022-10-1 11:57

У звезды "Игры престолов" родилась дочь

Американский музыкант Джо Джонас и киноактриса Софи Тёрнер, известная в том числе по роли в "Игре престолов", во второй раз стали родителями. У звёздной пары родилась дочь, сообщил источник TMZ. lifenews.ru »

2022-7-15 23:07

У расставшихся полгода назад Илона Маска и певицы Граймс родилась дочь, и такого имени вы точно ещё не слышали

Предприниматель и исполнительница не живут под одной крышей, и такие отношения их вполне устраивают. На двух общих детях Маск и Граймс останавливаться не собираются — хотят как минимум трёх-четырёх. lifenews.ru »

2022-3-11 17:54

Звезда родилась: Как 14-летняя ученица Тутберидзе переписывает историю фигурного катания

Кажется, в "Хрустальном" подрастает очередная суперзвезда мирового масштаба, которая уже в скором времени будет разрывать всех на главных стартах планеты. lifenews.ru »

2021-10-4 00:40

"У него только дочка родилась": Соседи рассказали Лайфу о семье задержанного главы ставропольского УГИБДД

Ничего подозрительного или плохого за Сафоновым замечено не было. Он, как и его родные, характеризуется исключительно положительно, полицейского часто видели с коляской. lifenews.ru »

2021-7-21 20:16

Девочка с врождённым иммунитетом родилась у привитой от коронавируса итальянки

Мать малышки решила вакцинироваться от ковида на седьмом месяце беременности, никаких побочных эффектов она не ощутила. lifenews.ru »

2021-4-21 23:13

У артистов Джанабаевой и Меладзе родилась девочка

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями. Об этом певица сообщила в Instagram. У звездной пары Альбины Джанабаевой и ее супруга Валерия Меладзе родилась девочка. Ребенок появился на свет в московской клинике. gazeta.spb.ru »

2021-4-14 21:51

Наследники оказались без авторских сборов за песню "В лесу родилась ёлочка"

Срок прав на музыку популярнейшей новогодней песни закончился в 2009 году, а вот права на текст композиции ещё действуют. lifenews.ru »

2021-1-6 12:23

53-летний танцующий миллионер впервые показал свою дочь, которая родилась с волчьей пастью

Честно об этом рассказать Джанлука решил, чтобы поддержать семьи, которые оказались в похожей ситуации. lifenews.ru »

2020-12-25 13:17

Пейджеры, «Пентиумы» и Nokia 3310: в какое время родилась «Фонтанка»

Осенью 2000 года петербургское Агентство журналистских расследований запустило интернет-проект «Фонтанка. ру». Миллениум — это уходящая эпоха дискет и наступающая эра компакт-дисков. Пейджеры быстро сменялись сотовыми телефонами, а Интернет через завывающий модем по карточкам стремился к выделенным линиям. fontanka.ru »

2020-11-1 10:59

Жить — здорово… Как девушка, которая родилась без половины лица, учит нас не побеждать, а не сдаваться

Эта яркая очаровательная девушка прикрывает половину лица ладонью не просто так. У неё редкая болезнь — синдром Гольденхара. Она одна из тройни, но родилась с недоразвитым черепом. Эта болезнь сопровождается целым набором других тяжких недугов, каждый из которых может убить её в любой момент. lifenews.ru »

2020-9-27 13:30

«Родилась Анечка»: Елена Малышева в третий раз стала бабушкой

В семье Елены Малышевой произошло пополнение — родилась девочка. Поклонники поздравили знаменитую телеведущую с радостным событием. Об этом врач сообщила в своем Instagram-аккаунте, опубликовав видео, на котором показала новорожденную. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 06:47

Теория заговора и новый мировой порядок. Как родилась и развивалась идея чипирования населения

"Нас всех превратят в рабов", — пишут в сетях конспирологи о чипировании. Кажется, что маленькая микросхема, вживлённая под кожу, породила страхов больше, чем триста лет назад вызывал топор палача. lifenews.ru »

2020-5-25 13:00

Маму из Кургана, чья дочка родилась с большим родимым пятном, захейтили в соцсетях после сториз блогерши

Недавно восьмимесячная дочка Марии Хвостанцевой из Кургана перенесла первую операцию — девочке бесплатно удалили меланоцитарный невус в петербургской клинике. Но неожиданно на семью полился негатив.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 16:20

«Звездные войны». Как родилась легенда

Вот уже больше 40 лет сага о джедаях остается самим ярким культурным феноменом современности. «Звездные войны» – не просто история о парнях со световыми мечами, это явление, по степени значимости для культуры новейшего времени сравнимое с легендой о короле Артуре или мифе о Геракле. freetime.ru »

2019-12-20 12:10

В новгородской мужской колонии родилась девочка

В Новгородской области в исправительной колонии сотрудникам пришлось принимать роды у посетительницы, которая находилась на длительном свидании с осужденным. Инцидент произошел 15 января, сообщили в пресс-службе областного УФСИН. newdaynews.ru »

2019-1-16 15:12

Впервые за 15 лет в Московском зоопарке родилась краснокнижная мартышка диана

Маленькой обезьянке всего две недели и ее вес не больше 600 граммов. Пол пока что не известен, так как первые месяцы специалисты не будут разлучать маму и малыша. piter.tv »

2018-11-8 12:23