Результатов: 729

Сыновья Леннона и Маккартни написали совместную песню Primrose Hill

Сыновья бывших членов знаменитого английского коллектива Beatles Джона Леннона и Пола Маккартни — музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон — записали совместную песню, просмотры видео с которой перевалили за 350 тысяч на платформе YouTube. Об этом сообщает газета The Telegraph. lifenews.ru »

2024-4-18 21:45

Полиция проверила песню Шнурова на дискредитацию губернатора Петербурга

Авторы экспертизы пришли к выводу, что песня – это личное мнение Сергея Шнурова и "отношение человека к происходящему в городе". piter.tv »

2024-4-9 12:30

Певица Арбенина выпустила клип о домашнем насилии на песню "Обоюдное согласие"

Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" выпустили новый музыкальный клип на песню "Обоюдное согласие", выход приурочен к премьере нового сезона сериала режиссёра Валерии Гай Германики. Сама артистка исполняет в нём роль следователя Анны. lifenews.ru »

2024-4-2 18:54

Алла Пугачёва выпустила грустную песню о расставании

Певица Алла Пугачёва выпустила новую песню "Береги", которую исполнила в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. 29 марта трек стал доступен на стриминговых площадках. lifenews.ru »

2024-3-29 18:27

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём. lifenews.ru »

2024-3-9 21:51

Сын Михаила Круга стал участником "Новой фабрики звёзд" и спел песню отца

Сын Михаила Круга Александр стал участником шоу "Новая фабрика звёзд", где исполнил песню "Вот и всё" со своей мамой Ириной. 21-летний артист спел композицию отца с его характерными нотками в голосе и в той же спокойной манере легендарного шансонье. lifenews.ru »

2024-3-5 21:25

"Не беспокойся за меня": Пугачёва впервые за пять лет выпустила новую песню

Певица Алла Пугачёва впервые за пять лет выпустила новую песню, в которой призвала не бояться за неё. Композицию выложил в соцсетях её супруг Максим Галкин*. lifenews.ru »

2024-3-4 15:38

"Позорно": Успенская заявила, что Пугачёва испоганила её песню

24 февраля звезда российского шансона Любовь Успенская отпраздновала свой 70-летний юбилей, где в одном из концертных залов столицы спела песню "Россия". Но для многих эта композиция более известна в исполнении Аллы Пугачёвой, которую она пела с 1993 года. По словам Успенской, Примадонна испоганила её песню. lifenews.ru »

2024-2-26 13:58

Расторгуев исполнил песню ST "Дай ему сил" на юбилейном концерте "Любэ" в Москве

Фронтмен "Любэ" Николай Расторгуев исполнил песню рэпера Александра Степанова (ST) "Дай ему сил", ставшую фронтовым хитом. Народный артист России сыграл её вместе с Большим детским хором на сцене Crocus City Hall на юбилейном концерте в честь 35-летия группы. lifenews.ru »

2024-2-24 18:59

Рэпер ST рад взрывающим соцсети роликам с Путиным под песню "Дай ему сил"

Московский рэпер ST (Александр Степанов) выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что положительно относится к использованию своей музыки в патриотических роликах. Так он отреагировал на появление в соцсетях роликов с российским лидером под его песню "Дай ему сил", в том числе с отрывками из громкого интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-13 14:33

В вузе Челябинска разобрали песню Shaman "Я русский", изучая российские ценности

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете Челябинской области студенты вместе с преподавателем проанализировали песню исполнителя Shaman "Я русский" в рамках изучения базовых ценностей. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. lifenews.ru »

2024-1-31 16:45

"Сильно заводит меня": Российский прыгун в высоту выиграл турнир под песню "Я русский"

Прыгун в высоту из Москвы Данил Лысенко выиграл "Рождественские старты" в Екатеринбурге под песню Shaman (Ярослав Дронов) "Я русский". 26-летний атлет признался, что эта композиция очень его заводит. lifenews.ru »

2024-1-8 16:03

Дзюба спел песню группы "Ленинград" про ФК "Зенит", за который раньше играл

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба на одной из вечеринок спел песню "В "Зените" группы "Ленинград", которая посвящена петербургскому футбольному клубу. Видео спортсмен разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-26 10:39

Артём Дзюба на вечеринке спел фанатскую песню «Ленинграда» про «Зенит»

35-летний Дзюба ушёл из «Зенита» клуба в августе 2022 год, проведя за него 249 матчей, забив 108 мячей и отдав 70 голевых передач. Сейчас он играет за московский «Локомотив» и заявил, что «счастлив обыграть» петербургский клуб. spb.aif.ru »

2023-12-25 09:46

Учительница из Екатеринбурга перепела SHAMAN на шоу

Российский певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, проиграл со счетом 5:0 преподавателю из Екатеринбурга Татьяну Смирнягину на шоу «Перепой звезду». Учитель сценической речи вышла на сцену с именитым музыкантом и вместе с ним исполнила песню «Ты моя». gazeta.spb.ru »

2023-12-11 14:47

Снявшийся в клипе на песню "Тает лёд" россиянин погиб в зоне СВО

В зоне спецоперации (СВО) на Украине погиб Денис Степанов, который прославился благодаря клипу на песню "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Об этом сообщает глава Республики Коми Владимир Уйба. lifenews.ru »

2023-12-2 12:33

"Довоюй, родной!": Жёны и матери бойцов СВО спели трогательную песню мужьям и сыновьям

Комитет семей воинов Отечества в День матери опубликовал клип "Довоюй, родной!". В ролике жёны и матери бойцов СВО, защищающих Родину на передовой, исполнили "Песню Женщины" на стихи Роберта Рождественского. lifenews.ru »

2023-11-27 14:44

Известный украинский музыкант записал песню о жизни в России

Музыкальный продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш вернулся к творчеству с новым проектом — шансон-группой "Бардаш". Недавно у коллектива вышла дебютная песня “Эмигрант”, а 21 ноября состоялась премьера клипа на этот сингл. Видео опубликовано на его YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-11-22 16:25

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. lifenews.ru »

2023-11-21 13:31

Тысячи иностранцев отрываются под песню Кати Лель спустя 20 лет после релиза

И это всё на фоне "отмены" русской культуры. Но, видимо, "Мой мармеладный" санкциями не возьмёшь… Что за новый тренд в Сети и почему все вдруг вспомнили попсовый хит из нулевых. lifenews.ru »

2023-11-15 17:00

Алла Пугачёва могла записать песню в России

Певица Алла Пугачёва, прибывшая в Россию накануне, заехала в известную музыкальную студию "Салам" в Твери. Ранее артистка уже была их клиенткой, а сейчас, как полагает SHOT, народная артистка СССР могла записать песню. lifenews.ru »

2023-11-4 11:29

Юрий Лоза недоумевает, почему The Beatles выложили песню спустя сорок лет

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал выпущенную группой The Beatles песню Now and Then с вокалом Джона Леннона. Композитору релиз понравился, но, почему трек вышел спустя столько лет, он не понял. lifenews.ru »

2023-11-4 22:41

Россиянка вышла под песню Shaman "Я русский" и победила американку на турнире UFC

Россиянка Виктория Дудакова победила американку Джин Ю Фрей единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28) на UFC 294 в Абу-Даби. Отметим, что за секунды до завершения первого раунда наша 24-летняя спортсменка отправила 38-летнюю соперницу в нокдаун, однако добить её не хватило времени. В октагон россиянка вышла под песню Shaman "Я русский". lifenews.ru »

2023-10-21 19:10

"Ты имеешь меня как свой лучший патент": Как украинская певица Лобода украла песню у российского композитора

Похоже, дела у украинской певицы Светланы Лободы идут хуже. После запрета на въезд в Россию и проблем с концертами на родине артистка стала петь в кабаках и разрешила россиянам покупать её песни в Интернете. Но теперь её настиг новый скандал с авторскими правами. lifenews.ru »

2023-10-8 01:40

Шнуров неожиданно выступил в Петербурге и спел песню про Беглова

Лидер «Группировки Ленинград» Сергей Шнуров неожиданно вышел на сцену во время выступления продюсируемого им проекта и спел песню, написанную в качестве ироничного извинения перед губернатором Александром Бегловым. spb.aif.ru »

2023-10-6 08:00

Фигурист Гуменник нашёл компромисс после скандала с выступлением под песню Rammstein

Российский фигурист Пётр Гуменник, которому ранее якобы не рекомендовали выступать под песню Sonne немецкой группы Rammstein, нашёл выход из ситуации. Он начал катать программу под русскоязычный кавер этой мелодии от российского мультиинструменталиста Олега Абрамова с псевдонимом Radio Tapok. lifenews.ru »

2023-10-3 13:18

Фанат Shaman поразил артиста, исполнив его песню на концерте в Ярославле

В Ярославле 26 сентября состоялся концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), на котором один из поклонников перепел его песню. Да так, что даже сам исполнитель показал своё восхищение. Видео с моментом распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-29 18:05

"Останься, ну пожалуйста": Вдова Алексея Янина записала трогательную песню в память о муже

Дарья Янина, супруга скончавшегося актёра Алексея Янина, 27 сентября выпустила песню "Линии", которая посвящена её умершему мужу. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-27 13:49

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". lifenews.ru »

2023-9-26 12:26

Немецкая группа Dschinghis Khan спела песню о Петербурге в Царском Селе

Авторы популярной песни Moskau немецкая группа Dschinghis Khan спели песню о Санкт-Петербурге во время Петровского бала в Царском Селе. Мировая премьера нового музыкального творения Dschinghis Khan впервые прозвучала на Петровских ассамблеях 25 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 13:36

Певица Юта выступит на петербургском фестивале RT

Выступление певицы Юты запланировано на церемонии открытия международного фестиваля документального кино «RT. Док: Время героев». Ожидается, что она представит песню «За ленту». Мероприятие посвящено героям специальной военной операции (СВО) и состоится с 18 по 20 августа в кинотеатре «Аврора». gazeta.spb.ru »

2023-8-11 16:59

Баварский хор исполнил перед поляками песню, с которой солдаты вермахта шли брать Варшаву

Немцам пришлось извиняться перед поляками за исполнение их фольклорным ансамблем песни из репертуара фашистов. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на издание Krzysztof Mularczyk. lifenews.ru »

2023-8-9 22:16

Испанцы сошлись в массовом гипнотическом хороводе под песню "Валенки" в Валенсии

В Валенсии на набережной Патакона испанцев заметили за хороводом под русскую песню "Валенки, валенки прячет моя маменька". Видео оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-7 17:33

Легендарные морпехи Струна и Рокот снялись в новом клипе Юты на песню "За ленту"

Российская певица Юта (Анна Осипова) выпустила клип на песню "За ленту". Он опубликован во вторник, 25 июля, на ютуб-канале исполнительницы. lifenews.ru »

2023-7-25 15:43

Shaman выпустил новый клип на песню "Мой бой", снятый в зоне спецоперации

Российский популярный певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил новый клип на песню под названием "Мой бой", снятый в зоне проведения специальной военной операции в рамках благотворительного тура по городам Новороссии. lifenews.ru »

2023-7-21 13:06

Умер певец Мартин Стивенс, покоривший мир кавером на песню Love Is In The Air

Канадский певец Мартин Стивенс, ставший популярным благодаря каверу на песню Love Is In The Air, умер в возрасте 69 лет, сообщает агентство Production Showbizz в соцсетях. lifenews.ru »

2023-7-7 18:21

Два протеза и бинты: Костомаров показал видео тренировки под песню "Выше голову, боец"

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров показал, как он старательно проходит реабилитацию. Видео тренировки в протезах под песню группы "Мачете" (Machete) "Выше голову, боец" он опубликовал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-6-30 17:20

Суд запретил использовать песню группы "Кино" в петербургском мюзикле

ООО "Алмазная колесница", ООО "Мейкерс Лаб" и Ирина Афанасьева выплатят 1,4 млн рублей компенсации и исключат композицию из спектакля. piter.tv »

2023-6-21 08:57

"Плечом к плечу рядом": Певец Стас Море посвятил песню участникам СВО

Российский певец и резидент арт-кластера "Таврида" Стас Море написал песню по итогам выступления перед военнослужащими, которые проходят реабилитацию после участия в зоне СВО. Полный клип на композицию "По доброй воле" можно посмотреть на странице исполнителя в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-5-20 15:57

Росгвардия и рок-группа "Лампасы" выпустили клип на песню "Бессмертный полк"

Росгвардия совместно с российской рок-группой "Лампасы" ко Дню Победы выпустили клип на песню "Бессмертный полк". lifenews.ru »

2023-5-10 10:36

На матче "Зенит" – "Спартак" болельщики хором исполнили песню "Катюша"

На матче футбольных команд "Зенит" и "Спартак" болельщики хором спели советскую песню "Катюша" в преддверии приближающегося Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-8 19:36

В Новокузнецке сняли клип на песню представителя МИД Захаровой "Верните память"

На песню "Верните память", слова к которой написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сняли клип в Новокузнецке. Саму композицию исполнила вокалистка София Шевченко, а автором ролика стала режиссёр Дворца культуры Дарья Петрова. lifenews.ru »

2023-4-21 18:48

Shaman прогулялся по Красной площади в новом клипе на песню "Мы"

Певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, чей клип на песню "Мы" собрал свыше двух миллионов просмотров на YouTube, представил новую версию музыкального видео. В этот раз артист исполнил популярный хит уже на Красной площади. lifenews.ru »

2023-4-20 13:45

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. lifenews.ru »

2023-4-8 02:59