Результатов: 26

"Чмошники обычные": Чичерина жёстко прошлась по выступившим против СВО солистам "Би-2"

Российская певица Юлия Чичерина назвала не поддержавших спецоперацию солистов группы "Би-2" Шуру (Александр Уман) и Лёву (Егор Бортник*) ушлыми и скользкими типами. Она заявила, что "таких артистов" породило само общество. lifenews.ru »

2023-11-3 19:26

"Какая мощь! До слёз!": Лепс, Чичерина и Маленко покорили сердца россиян песней "Русские маяки"

Народный артист РФ Григорий Лепс, заслуженная артистка Юлия Чичерина и поэт Влад Маленко выпустили песню "Русские маяки" ко Дню воссоединения новых регионов с РФ. Клип на новую композицию опубликован на ютуб-канале Лепса. lifenews.ru »

2023-9-30 14:19

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. lifenews.ru »

2023-4-8 02:59

"Признают меня опасным оружием": Юлия Чичерина гордится попаданием в чёрный список ЕС

Вводя ограничения против артистов и прочих деятелей искусства, Европа и её союзники лишь подчёркивают свой страх перед "противником", считает российская певица Юлия Чичерина. В беседе с Лайфом она рассказала, что подобные шаги можно расценивать как признание. lifenews.ru »

2022-10-7 13:24

Певица Юлия Чичерина дала два концерта в ЛНР для медиков и раненых военных

Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина выступила в Красном Луче и Луганске для медиков и раненых защитников ЛНР. Об этом сообщает "Луганскинформцентр". lifenews.ru »

2022-6-22 20:04

Чичерина помогла установить на въезде в Мелитополь указатель с надписью "Россия навсегда"

В ближайшее время в освобождённом городе все дорожные группы решено заменить на российские. lifenews.ru »

2022-5-30 17:39

"От нас не скрыться": Юлия Чичерина сняла украинский флаг над мэрией Энергодара

Артистка не захотела выступать в здании, над которым реет жёлто-голубой стяг, связанный для артистки в том числе с обстрелами Донбасса, где она часто бывает. lifenews.ru »

2022-3-22 01:30

Певица Юлия Чичерина стала гражданкой ДНР

Популярная в 1990-х и 2000-х годах певица Юлия Чичерина получила паспорт самопровозглашенной Донецкой народной республики. Фотографию с главой ДНР Денисом Пушилиным и новым паспортом в руках Чичерина опубликовала в своем Instagram в четверг, 22 октября. gazeta.spb.ru »

2020-10-23 23:26

Сигал, Чичерина и детектор лжи. Прилепин феерично презентовал свою партию

Писатель назвал задачей своей партии "влиять на элиты, навязывать смену элит, замещать собой элиту в случае необходимости".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 15:21

Чичерина назвала ФИФА футболобандеровцами

Международная федерация футбола (ФИФА) отказала Юлии Чичериной в выступлении на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону во время чемпионата мира по футболу. Об этом певица сообщила в социальных сетях 6 июня. fontanka.ru »

2018-6-7 23:33

Чичерина искала счастье в Тибете, а нашла в Донбассе

На днях в "Музее воинской доблести Донбасса" прошла встреча с такой хрупкой на вид девочкой и, в то же время, с таким внутренне сильным человеком – Юлией Чичериной. Наши корреспонденты не могли пропустить такое мероприятие и поговорили с певицей об Украине, о людях и о простом человеческом счастье. piter.tv »

2017-9-19 15:58