Результатов: 166

Какие знаки зодиака искупаются в счастье из-за Розовой Луны 24 апреля, а кого ждут беды

Россиян 24 апреля 2024 года ждёт крайне необычное полнолуние. Одним представителям знаков зодиака оно подарит энергию, а в жизнь других принесёт невзгоды. Life.ru рассказывает, у кого кардинально изменится судьба после этого события. lifenews.ru »

2024-4-20 09:00

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. lifenews.ru »

2024-4-19 08:00

Счастье всё же в деньгах: Россияне назвали заветную сумму

Среднестатистическому россиянину для ощущения счастья нужно около 200 тысяч рублей в месяц. При этом самые скромные запросы у молодёжи до 24 лет и жителей Кирова, а больше всего денег нужно жителям Москвы и Владивостока. Такие данные опроса приводит RT. lifenews.ru »

2024-3-8 14:00

Немец приехал в Россию к подруге, но каннабисные мишки разрушили его счастье

Российские таможенники нашли у прилетевшего из Германии пассажира мармеладных мишек с каннабисом. Гражданин ФРГ прибыл в гости к подруге, но теперь ему грозит до 7 лет тюрьмы. lifenews.ru »

2024-2-13 10:08

"Розовое счастье": Малышка-панда Катюша получила подарки к китайскому Новому году

В Московском зоопарке панду Катюшу поздравили с китайским Новым годом. Об этом в телеграм-канале написала гендиректор ГАУ "Московский зоопарк" Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-2-9 22:09

Путин: Смысл служения Родине — в счастье и благополучии родной страны

Счастье и благополучие родной страны — это и есть смысл служения Родине, когда наивысшей ценностью выступает общее благо. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения Всероссийской муниципальной премии "Служение". lifenews.ru »

2024-1-16 17:21

Юрий Никулин успел озвучить три истины о жизни, доброте и счастье, в которые верил

Он был не только творческим человеком, но ещё и достойно защищал Родину. Артист был на фронте, пережил блокаду и освобождал Прибалтику. Несмотря на кровавые войны, Никулин сумел сохранить любовь к жизни, оптимизм и умение радоваться мелочам. И вот его золотые слова. lifenews.ru »

2024-1-12 18:00

6 уютных растений, которые в 2024-м должны быть в каждом доме, ведь они примагничивают счастье

Комнатные растения могут быть не только приятными глазу украшениями, но и самыми настоящими помощниками. Кто из "зелёных соседей" способен наполнить дом радостью и семейным счастьем? lifenews.ru »

2024-1-1 09:00

3 обряда на любовь и семейное счастье во время ретроградного Меркурия

После выполнения всех ритуалов, о которых мы расскажем в этой статье, останется только наслаждаться жизнью и ждать чудесных перемен в любовной сфере. Так что дерзайте! lifenews.ru »

2023-12-20 09:00

4 знака зодиака, которым 2024 год принесёт прибавление в семье

Они смогут обрести счастье родительства или стать бабушками и дедушками. Этот год принесёт четырём представителям зодиакального круга семейное тепло и счастье от новой роли. lifenews.ru »

2023-12-18 08:00

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. lifenews.ru »

2023-12-16 00:43

7 лайфхаков, как по фэншуй оформить прихожую, чтобы в доме не заканчивались деньги и счастье

Восточная техника фэншуй учит правильно расставлять в доме мебель, чтобы привлечь счастье, удачу и финансовое изобилие. Прихожая энергетически сильнее, чем вы думаете, — её нужно верно организовать. lifenews.ru »

2023-11-6 15:00

Эти 6 амулетов приносят счастье и открывают все дороги — их нужно носить на теле

Издавна люди верили в силу тайных знаков и символов. Считается, что они притягивают удачу и отводят беду. Эти магические амулеты, приносящие удачу и счастье, мы советуем носить на теле. lifenews.ru »

2023-9-28 18:00

Ждут сплошные разочарования или безграничное счастье: о чём может рассказать номер вашего дома

Вы никогда не задумывались, а просто так живёте в здании с определённым номером или это судьба? С точки зрения нумерологии совпадений не бывает. Узнайте, какое тайное послание зашифровано в этом числе. lifenews.ru »

2023-9-20 18:30

Выкиньте это немедленно: 7 вещей в доме, которые крадут ваше счастье

С вами постоянно происходят несчастья? Возможно, в квартире прячутся вещи-виновники, выкачивающие удачу, благополучие и жизненную энергию. Проверьте, нет ли их в вашем гнёздышке! lifenews.ru »

2023-9-11 17:30

Какие фотографии приносят в дом счастье и изобилие: ответ рассказал мастер фэншуй

Декор играет немаловажную роль. Он может как создать дома уютную атмосферу, так и зарядить жилище правильной энергетикой, привлекая, например, богатство. Но только особенные предметы на это способны. Какие же? lifenews.ru »

2023-8-29 17:30

Букеты из каких цветов приносят счастье в дом: Скорее купите и поставьте

Цветочные композиции в квартире — это и красиво, и полезно с точки зрения эзотерики. Но только если у вас в вазе стоят правильные растения. Ведь именно они могут приманить в дом счастье, любовь или богатство. lifenews.ru »

2023-8-26 13:00

Говорите их каждый день: 10 фраз, которые привлекут удачу и счастье в вашу жизнь

Хотите привлечь больше радости в серые будни? А кто не хочет! Разбираем 10 фраз-установок, которые помогут изменить свою жизнь к лучшему, привлечь больше благополучия и удачи. lifenews.ru »

2023-7-25 19:00

"Счастье — это я": Самовлюблённый Шаляпин загорает голышом, переплюнув в кринже саму Волочкову

39-летний певец, судя по всему, пытается привлечь в свои сети новую бабулю и ловит на живца. Для этого он полностью разделся и доказал, что посмотреть есть на что. lifenews.ru »

2023-7-18 14:11

Не проморгайте счастье: Астролог Василиса Володина назвала самые удачные часы недели

Сегодня, 17 июля, на небе в знаке зодиака Рак пересекутся сразу два светила: убывающая Луна и Солнце. Из-за чего звездочёты советуют заранее распланировать неделю, опираясь на подходящее для разных дел время. lifenews.ru »

2023-7-17 15:02

4 имени мужчин, кому оказаться подкаблучником для любимой дамы за счастье

Если ищете себе в мужья покладистого кавалера, то советуем обратить внимание на мужчин, которых назвали следующим образом. В жизни они могут быть свирепыми альфа-самцами, но для жёнушки сделают всё, что та попросит. lifenews.ru »

2023-7-11 18:30

Роспотребнадзор на два месяца закрыл ресторан у Исаакиевского собора из-за ряда нарушений

Отсутствие медицинских книжек у персонала, реализация просроченной продукции и нарушение правил маркировок стали причинами для приостановки деятельности ресторана «Счастье у Исаакия». Роспотребнадзор провел внеплановую проверку ресторана на Малой Морской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 19:10

Путин уверен, что самое большое удовольствие и счастье — в детях

Президент России Владимир Путин согласился с утверждением семьи Ильиных из Архангельской области, что счастье — в детях. Речь об этом зашла в ходе встречи главы государства с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". lifenews.ru »

2023-6-2 16:17

Выучите наизусть эти фэншуй-привычки, и тогда в доме всегда будут счастье и достаток

Хотите превратить дом в уютное гнёздышко, в котором было бы приятно проводить время? Тогда обратите внимание на несколько вещей, которые необходимо взять за привычку, чтобы в нём всегда царило благополучие. lifenews.ru »

2023-5-30 13:53

Счастье в еде: Диетолог объяснила, как через питание получить гормон радости

Побороть депрессию с помощью питания возможно, если правильно составить меню, включив в него особые продукты. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2023-5-28 17:11

Романтика и страсть после 50: Как влюбиться и заново обрести счастье

После 50 кажется, что вся жизнь уже где-то там и любовь нужно было искать раньше. Но отчаиваться слишком рано! Собрали пять лайфхаков, как позволить себе влюбиться, когда родились полвека назад. lifenews.ru »

2023-5-28 15:00

5 вредных действий, которые отпугивают счастье и удачу и вы делаете каждый день

Все наши слова и действия наполнены энергетикой. И если в повседневных делах преобладает негативная, она запросто отпугнёт от вас удачу и счастье. Рассказываем, что же конкретно может испортить жизнь. lifenews.ru »

2023-4-24 17:29

Чтобы счастье не проспать: что можно и нельзя делать в ночь на Пасху

Вот-вот, уже в ночь с 15 на 16 апреля православные будут отмечать Пасху. Все мы знаем про имеющиеся традиции в виду этого праздника: по типу битья яиц и готовки кулича. Но знали ли вы, что немало и поверий, что можно делать, а что нельзя? Делимся ими и с вами. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 17:02

В Петербурге подвели итоги бизнес-завтрака «Лицом к потребителю. Счастье внутри»

В Петербурге прошел первый бизнес-завтрак по теме «Лицом к потребителю. Счастье внутри» в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя». На мероприятии обсудили, какие задачи по оптимизации процессов без потери ресурсов и снижения качества ставят перед собой лидеры рынков недвижимости Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 18:35

Счастье в Санкт-Петербурге подорожало

Как оказалось, в среднем россиянину для счастья нужно 195 тысяч рублей в месяц. Еще под Новый год запросы были повыше — 205 тысяч рублей. Мужчинам денег для счастья нужно побольше женщин — 220 тысяч рублей против 170 тысяч рублей соответственно. gazeta.spb.ru »

2023-4-4 12:48

«Мои роли теперь играет внучка». Немоляева – о жизни и актёрском счастье

С чего начался её путь в искусстве? Как сложился, в театре и в жизни, блистательный дуэт с Александром Лазаревым? И влияют ли роли на судьбу? Об этом легендарная артиста рассказала SPB.AIF.RU spb.aif.ru »

2023-3-27 09:57

Россиянам рассказали, как почувствовать счастье

Для того чтобы почувствовать счастье, необходимо удовлетворить все базовые и эмоциональные потребности. Об этом рассказала психолог Станислава Зарудная. При этом, по её словам, необходимо предпринимать определённые действия, просто мыслей недостаточно. lifenews.ru »

2023-3-21 19:26

Счастье — есть: ВЦИОМ посчитал долю счастливых россиян

Больше 80% россиян ощущают себя счастливыми. При этом почти четверть из них объясняет это поддержкой семьи, следует из данных, полученных в ходе опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). gazeta.spb.ru »

2023-3-20 12:24

"Дарите нам счастье, даже в тревожные дни": Медведев поздравил российских женщин с 8 Марта

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил всех российских женщин с 8 Марта, отметив их способность дарить счастье и радость даже в самые непростые дни. Обращение он опубликовал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-9 09:50

6 уютных растений, которые в 2023-м должны быть в каждом доме, ведь они примагничивают счастье

Комнатные растения могут быть не только приятными глазу украшениями, но и самыми настоящими помощниками. Кто из "зелёных соседей" способен наполнить дом радостью и семейным счастьем? lifenews.ru »

2023-1-8 10:30

7 нарядов, в которых вы точно не встретите своё счастье в Новый год

Выбирая наряд для самой волшебной ночи в году, учитывайте все детали. Модельер Наз Маер раскрыл Лайфу, покупки каких платьев и костюмов избегать, если не хотите провести 2023-й у разбитого корыта. lifenews.ru »

2022-12-24 14:30

В Русском музее появилась экспозиция о тихом счастье и семейном быте

В корпусе Бенуа Русского музея открылась экспозиция "Дом и семья. Картины мирной жизни", которая является второй частью большого выставочного проекта "Художники о войне и мире" и обращена к теме домашнего очага, пишет газета "Петербургский дневник". Выставка будет принимать посетителей до 6 марта 2023 года. lifenews.ru »

2022-12-20 15:50

Джиган и Оксана Самойлова снова женятся через 10 лет брака, но будет ли счастье

Вторая свадьба рэпера и блогерши будет транслироваться в Сети в прямом эфире. Торжество может пойти не по плану, ведь 12.12 — дата хоть и красивая, но и зеркальная, и ничего хорошего в этом нет. lifenews.ru »

2022-12-12 14:18

Счастье на пороге: Как оформить прихожую, чтобы в доме всегда были деньги и удача

Восточная техника фэншуй учит правильно расставлять в доме мебель, чтобы привлечь счастье, удачу и финансовое изобилие. Прихожая энергетически сильнее, чем вы думаете, — её нужно верно организовать. lifenews.ru »

2022-11-24 16:05

Счастье за деньги: 7 простых покупок, которые навсегда изменят вашу жизнь

От этих предметов напрямую зависит ваш жизненный комфорт, и при этом за них не придётся выкладывать целое состояние. lifenews.ru »

2022-11-12 12:30

6 ароматов и запахов, которые привлекают в жизнь деньги, счастье и любовь

Немногие знают, что привлечь в жизнь то, о чём грезишь, можно не только с помощью доски желаний. Запахи играют не менее важную роль и способны на невероятные чудеса. Какие ароматы "сбывают мечты"? lifenews.ru »

2022-10-26 12:45

Эти 9 фраз притягивают счастье и радость в жизнь, и произносить их нужно как можно чаще

А вы знали, что аффирмации могут волшебным образом изменить жизнь, наполнив всем, о чём попросите? Но помните, что мысли материальны, только если прикладывать усилия и не забывать действовать. lifenews.ru »

2022-10-18 16:20

Путин: Быть частью российской цивилизации — счастье, ответственность и долг

Российская цивилизация многообразна и самобытна, быть частью этой культуры — счастье и большая ответственность. Об этом заявил президент Владимир Путин на церемонии по случаю 1160-летия зарождения государственности РФ. lifenews.ru »

2022-9-22 18:31

Российские строители в ЛНР проводят капитальный ремонт больницы в Счастье

Строители из России проводят ремонт в городской больнице города Счастье в Луганской Народной Республике, об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Правительства ЛНР. Власти отмечают, что медучреждение ни разу не ремонтировали за последние 20 лет. lifenews.ru »

2022-7-22 12:22

Мальчик Женя из города Счастье в ЛНР расплакался, вспомнив завет папы и дедушки

Ребёнку отец часто рассказывал о героических деяниях предка, за которые тому было вручено очень много медалей. lifenews.ru »

2022-5-10 14:49

А счастье было так возможно: "Вильярреал" отыграл у "Ливерпуля" два гола, но в финал Лиги чемпионов выйти не смог

Соперник мерсисайдцев определится в среду, 4 мая, по итогам противостояния "Манчестер Сити" и мадридского "Реала". lifenews.ru »

2022-5-4 23:50