Результатов: 103

На Инстасамку подали иск на 150 млн после слов о психологах

На певицу Инстасамку подали иск в суд в размере 150 млн после слов о психологах. Как стало известно Gazeta. SPb, на певицу под псевдонимом Инстасамка был подан иск в размере 150 млн рублей за то, что певица в одном из своих видео назвала психологов «скамом». gazeta.spb.ru »

2024-3-14 12:29

"Неузнаваемая. Ужас!": Поклонники не узнали певицу Пугачёву, появившуюся на видео без парика

В последнее время уехавшая из России певица Алла Пугачёва стала чаще появляться в соцсетях. Накануне своего 75-летия Примадонна напомнила о себе и опубликовала видео, однако многие фанаты остались шокированы. lifenews.ru »

2024-3-5 20:04

Оперную певицу Казарновскую развели мошенники почти на миллион рублей

Мошенники по телефону развели известную оперную певицу Любовь Казарновскую на 900 тысяч рублей. Злоумышленники сообщили исполнительнице, что её деньги ушли на счёт украинского террориста, которого разыскивают в России, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-15 12:01

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. lifenews.ru »

2023-12-16 00:43

Басманный суд Москвы заочно арестовал украинскую певицу Джамалу

Суд в Москве заочно арестовал украинскую певицу Джамалу (настоящее имя Сусана Алимовна Джамаладинова), которая была объявлена в международный розыск из-за распространения фейков о Вооружённых силах России. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2023-11-29 16:46

Певицу Наргиз Закирову заподозрили в финансировании ВСУ

Генпрокуратура России проверит певицу Наргиз Закирову на предмет финансирования ВСУ. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-29 11:11

Звёзды шансона поздравят с юбилеем старейшую сеть кондитерских Петербурга

На сцену Концертного зала «Колизей Арены» выйдут звёзды российской эстрады, включая певицу Афину, победителя телешоу «Голос», обладателя уникального бас-баритона Петра Захарова, популярную певицу, телеведущую Елену Шевченко и многих других артистов. spb.aif.ru »

2023-11-13 18:14

Певицу Риту Дакоту раскритиковали в Сети за "голое" платье на венчании в Грузии

Российская певица Рита Дакота рассказала о своём венчании в церкви в Тбилиси с мужем Фёдором Белогаем и показала кадры с церемонии, но пользователи возмутились слишком откровенным нарядом девушки. Разрез платья доходил прямо до талии, оголяя грудь. lifenews.ru »

2023-8-10 16:38

Певицу Алёну Швец вновь заподозрили в пропаганде однополой любви

СК и Министерство культуры проверят творчество певицы Алёны Швец на предмет пропаганды ЛГБТ. С такой просьбой обратились активисты организации "Зов Народа", которые также требуют отмены концерта исполнительницы в Петербурге 31 августа. lifenews.ru »

2023-8-8 14:16

Болеет вся семья: Певицу Славу экстренно доставили в больницу

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) экстренно госпитализирована в Москве. Об этом сообщает портал Super со ссылкой на представителей артистки. lifenews.ru »

2023-5-29 15:42

На певицу Монеточку составили протокол за отсутствие маркировки иноагента

На певицу Монеточку (Елизавету Гырдымову)* составили административный протокол из-за отсутствия маркировки иностранного агента в публикациях в Сети. Об этом свидетельствуют данные на сайте судов общей юрисдикции Москвы. lifenews.ru »

2023-5-11 18:28

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. lifenews.ru »

2023-5-10 00:54

Super застукал певицу МакSим за "курсом лечения" в кальянной

Журналисты издания Super застали певицу МакSим (Марину Абросимову) в баре с кальяном и бутылкой после скандальных концертов и слухов о беременности. Пока поклонники переживают о состоянии звезды, "измотанной" тяжким гастрольным графиком, артистка в разгар рабочего дня отдыхала в кальян-баре сети "Мята Lounge" и позволила себе расслабиться. lifenews.ru »

2023-4-5 20:03

Минюст РФ признал иноагентом певицу Монеточку

Минюст РФ признал иностранным агентом певицу Монеточку (Елизавету Гырдымову)*, которая выкрикивала на концерте в Литве проукраинские лозунги. Об этом свидетельствуют данные реестра ведомства. lifenews.ru »

2023-1-21 21:15

С попавшим в реанимацию Михалковым работают врачи, спасшие от смерти певицу МакSим

Семья известного российского режиссёра Никиты Михалкова, который уже четвёртые сутки находится в больнице, пока не комментирует сообщения о его состоянии. Накануне инсайдеры сообщили, что 77-летнему артисту диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию, однако была ли она вызвана вирусной или же бактериальной флорой, тоже до сих пор не известно. lifenews.ru »

2023-1-8 14:43

Киркоров потребовал оставить в покое сбежавшую из России "певицу № 1" Пугачёву

Киркоров напомнил, что очень хорошо знает Примадонну, в браке с которой прожил 10 счастливых лет. А ещё признался, что во всех отношениях понимает поступок Аллы Борисовны. lifenews.ru »

2022-11-12 11:54

"Ничего мужского не осталось": Боня пристыдила Киркорова, назвавшего певицу Наргиз "уродиной"

Телеведущая заявила, что настоящий мужчина не стал бы опускаться до оскорблений женщины. "Там всё выбито мужским колом!" — с уверенностью сообщила Боня, говоря о Киркорове. lifenews.ru »

2022-11-3 16:38

Как МакSим живёт спустя год после коронавируса, чуть не забравшего певицу на тот свет

Получилось ли у истощённой болезнью Марины Максимовой преодолеть проблемы с голосом и вернуться к творчеству? Как дался певице период восстановления и какие планы у Максим на ближайшее будущее? lifenews.ru »

2022-8-13 15:25

Не пустили в Россию: Певицу Наргиз задержали в Домодедово и могут депортировать в Узбекистан

Причина задержания Закировой не уточняется. Ранее артистка в своих аккаунтах в соцсетях развернула антироссийскую деятельность. lifenews.ru »

2022-5-26 12:28

Украина отправит на Евровидение певицу Alina Pash, внесённую в базу "Миротворца"

На конкурсе в Италии она выступит с песней "Тени забытых предков" — споёт её на украинском и английском языках. Эту новость в стране положительно оценили не все. lifenews.ru »

2022-2-13 00:34

Ещё одну российскую певицу не пустили на Украину из-за посещения Крыма

Артистка планировала выступить на мероприятии в Киеве, но теперь в течение трёх лет не сможет попасть на территорию Незалежной. Такая же учесть постигла и организатора её концертов. lifenews.ru »

2021-12-12 16:43

Мать Ольги Бузовой рассказала, как лечат певицу и как она себя чувствует

Травма звёздной дочери очень огорчила Ирину. Собеседница заметила, что оставаться в больнице долгое время телеведущая не может из-за рабочих обязательств. lifenews.ru »

2021-12-1 16:36

Пострадавшую при пожаре певицу Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

Артистка постоянно находится в сознании, понимает всё происходящее, но о её переводе в обычную палату пока речи не идёт. lifenews.ru »

2021-11-22 11:38

Как девочка из консервативной семьи превратилась в певицу, которая помочилась на фаната на сцене

Зрители назвали поступок исполнительницы омерзительным, а группе пришлось извиняться за свою участницу. lifenews.ru »

2021-11-17 10:49

Певицу Нюшу ограбили в Испании: забрали вещи и документы

Российскую певицу Нюшу, настоящее имя которой Анна Шурочкина, ограбили. Происшествие случилось, когда девушка вместе с супругом и дочерью отдыхала в Барселоне. Как сообщает 5-tv. ru. , нарушители правопорядка разбили заднее стекло и вынесли сумки с вещами и документами из багажника. gazeta.spb.ru »

2021-9-25 22:21

Певицу МакSим выписали из больницы

Певицу МакSим выписали из больницы. Артистка решила, что будет восстанавливаться дома. Об этом сообщила в Instagram менеджер певицы Маргарита Соколова. МакSим призналась, что очень хочет обнять детей. gazeta.spb.ru »

2021-8-13 16:09

Певицу Татьяну Буланову не зарегистрировали на выборы в ЗакС Петербурга

Певицу экстренно вызвали на заседание ТИКа, где и огласили решение об отказе в регистрации. В партии «Родина» ситуацию окрестили «заказным выдавливанием кандидатов». mr7.ru »

2021-8-11 09:23

"Горжусь этой командой": Проценко назвал крутыми врачей, которые лечат певицу МакSим

На данный момент артистка самостоятельно дышит через кислородную маску, смотрит телевизор и даже покидает свою палату. lifenews.ru »

2021-8-4 20:56

Дышит через маску: Певицу MaкSим окончательно вывели из комы и сняли с ЭКМО

Динамика в её состоянии наметилась положительная, правое лёгкое, которое пострадало сильнее всего, тоже восстанавливается. lifenews.ru »

2021-8-3 11:23

"По-мужски задело": Написавший несколько хитов Бузовой рэпер ST разоблачил певицу

По его словам, за провокационным образом кроется человек со слабостями и простыми человеческими желаниями. lifenews.ru »

2021-7-24 21:57

"Выживают единицы": Врач-пульмонолог рассказал, что теперь ждёт певицу МакSим после известий о сепсисе

Специалист отметил, что шансы на выздоровление приближаются к незначительным показателям, а само лечение обходится в миллион за сутки. lifenews.ru »

2021-7-13 18:08

Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку из-за хита "Женщина, я не танцую"

Бывший солист группы "Чай вдвоём" на протяжении года вёл переговоры с артисткой, но стороны не смогли договориться о цене. lifenews.ru »

2021-7-10 17:04

Певицу Агурбаш вызвали в прокуратуру в Москве по вопросу экстрадиции

Артистка отмечает, что чувствует себя защищённой в России, но тем не менее опасается "диверсий" с требующей её высылки стороны. lifenews.ru »

2021-7-8 23:55

Правообладатель "Love is..." подал в суд на певицу Темникову за пиратство

Истец требует с артистки три миллиона рублей, чтобы покрыть потенциальные убытки. Отмечается, что это первый иск голландской компании в России. lifenews.ru »

2021-7-1 11:37

"Аппарат ИВЛ не справляется": Певицу МакSим в тяжёлом состоянии перевели на ЭКМО

Врачи используют этот метод лечения для критических случаев, когда наблюдают тяжёлую острую дыхательную недостаточность. С помощью аппарата кровь насыщается кислородом. lifenews.ru »

2021-6-28 11:58

Госпитализированную с 40-процентным поражением лёгких певицу МакSим подключили к ИВЛ

Сейчас врачи ввели 38-летнюю артистку в медикаментозный сон. Как отметила пиар-директор исполнительницы, медики дают оптимистичные прогнозы касательно полного выздоровления звезды. lifenews.ru »

2021-6-19 13:44

Бузова во МХАТе спровоцировала новый скандал: за что звезды ополчились на певицу

Вокруг исполнительницы хита «Мало половин» Ольги Бузовой разгорелся очередной скандал. На этот раз – после того, как ее утвердили на роль во МХАТе. Сказать, что назначение телеведущей вызвало удивление у многих деятелей культуры – ничего не сказать. gazeta.spb.ru »

2021-6-12 00:45

Дава обвинил певицу Зиверт в лицемерии из-за конфликта с продюсером Лободы

Блогер отметил, что артистка лайкнула скандальный комментарий, в котором Крапивина заявила о необходимости расчленять людей. gazeta.spb.ru »

2021-6-10 23:34

Фронтмен Little Big осудил соотечественников, оскорбляющих певицу Manizha

Солист группы Little Big Илья Прусикин прокомментировал ситуацию с россиянами и их ненавистью к отечественным исполнителям, выступив в поддержку исполнительницы Manizha. Своим мнением музыкант решил поделиться в историях на личной страницы в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 03:28

Певицу Asti не узнали на интервью, на котором раскрылась её настоящая внешность без тонны фотошопа

Популярная певица в соцсетях всегда выглядит на высшем уровне, однако в жизни фанатов ждёт большое разочарование. lifenews.ru »

2021-5-18 10:00